Categoria: Caballeros 1ra
Zona:  
A
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 4 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 FAP Argentina
Bousquet, Hector / Guevara, Axel William
Santa Rosa / General Pico
 0         4 3 17  
         
2 FAP Argentina
Correa, Daniel / Correa, Gaston
Pellegrini / Pellegrini
 0         3 1 -2  
         
3 FAP Argentina
Blanco, Facundo / Cometto, Patricio
No Definida / No Definida
 0         3 0 5  
         
4 FAP Argentina
Conejo, Ebert / Godoy, Carlos
No Definida / No Definida
 0         2 -4 -20  
         

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA101
Mevis C1
   
FAP Argentina
 vs  FAP Argentina
 
Bousquet / Guevara Conejo / Godoy
Sábado 11/05/2019 14:15 6/0 6/0
CA102
Mevis C2
   
  FAP Argentina
 vs  FAP Argentina
Blanco / Cometto Correa / Correa
Sábado 11/05/2019 14:15 6/7 4/6
CA103
Mevis C1
   
FAP Argentina
GvsG FAP Argentina
 
Bousquet / Guevara Correa / Correa
Sábado 11/05/2019 18:00 4/6 6/3 6/2
CA104
Mevis C1
   
  FAP Argentina
PvsP FAP Argentina
Conejo / Godoy Blanco / Cometto
Sábado 11/05/2019 16:45 2/6 2/6
Impreso: Domingo 4/12/2020 - 05:01:35
                     



Categoria: Caballeros 1ra
Zona:  
B
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 FAP Argentina
Gallardo, Hector / Ranochia, Lucio
No Definida / Santa Rosa
 0       4 3 13  
       
2 FAP Argentina
Ruiz, Hernan / Lujan, Pablo
No Definida / General Pico
 0       3 1 3  
       
3 FAP Argentina
Godoy, Ruben Dario / Kessler, Sergio
No Definida / No Definida
 0       2 -4 -16  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA105
Energy Padel C1
   
  FAP Argentina
 vs  FAP Argentina
Ruiz / Lujan Gallardo / Ranochia
Sábado 11/05/2019 18:00 3/6 7/5 5/7
CA106
Energy Padel C1
   
  FAP Argentina
 vs  FAP Argentina
Godoy / Kessler Ruiz / Lujan
Sábado 11/05/2019 16:45 1/6 6/7
CA107
Energy Padel C1
   
FAP Argentina
 vs  FAP Argentina
 
Gallardo / Ranochia Godoy / Kessler
Sábado 11/05/2019 15:30 6/1 6/1
Impreso: Domingo 4/12/2020 - 05:01:35
                   




Categoria: Caballeros 1ra
Zona:  
C
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 FAP Argentina
Caspanello, Matias / Severini, Marcelo
Bahía Blanca / Bahía Blanca
 0       4 3 9  
       
2 FAP Argentina
Lopez, Fernando / Gonzalez, Marcos
No Definida / No Definida
 0       3 -1 -1  
       
3 FAP Argentina
Happel, Brian / Pistola, Nicolas
No Definida / No Definida
 0       2 -2 -8  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA108
Energy Padel C1
   
FAP Argentina
 vs  FAP Argentina
 
Caspanello / Severini Happel / Pistola
Sábado 11/05/2019 19:00 7/6 6/7 6/1
CA109
Mevis C2
   
  FAP Argentina
 vs  FAP Argentina
Lopez / Gonzalez Caspanello / Severini
Sábado 11/05/2019 16:45 3/6 6/7
CA110
Energy Padel C1
   
  FAP Argentina
 vs  FAP Argentina
Happel / Pistola Lopez / Gonzalez
Sábado 11/05/2019 13:00 6/3 2/6 4/6
Impreso: Domingo 4/12/2020 - 05:01:35
                   



Categoria: Caballeros 1ra
Zona:  
D
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 FAP Argentina
Zurita, Mariano / Kraemer, Nahuel
Trenque Lauquen / Santa Rosa
 0       4 4 11  
       
2 FAP Argentina
Tanoni, Italo Jose / Fuentes, Lucas
No Definida / No Definida
 0       3 0 -3  
       
3 FAP Argentina
Arp, Rodrigo / Amaya, David
No Definida / No Definida
 0       2 -4 -8  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA111
Energy Padel C1
   
FAP Argentina
 vs  FAP Argentina
 
Zurita / Kraemer Arp / Amaya
Sábado 11/05/2019 21:15 6/3 6/4
CA112
Energy Padel C1
   
  FAP Argentina
 vs  FAP Argentina
Tanoni / Fuentes Zurita / Kraemer
Sábado 11/05/2019 20:15 3/6 3/6
CA113
Mevis C2
   
  FAP Argentina
 vs  FAP Argentina
Arp / Amaya Tanoni / Fuentes
Sábado 11/05/2019 18:00 5/7 6/7
Impreso: Domingo 4/12/2020 - 05:01:36