Categoria: Caballeros 1ra
Zona:  
A
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 4 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 BUENOS AIRES A
Montesi, Sebastian / Rechuti, Alejandro
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0         4 4 9  
         
2 LA PAMPA "A"
Llanos, Mariano / Lujan, Pablo
No Definida / General Pico
 0         3 0 0  
         
3 ENTRE RIOS B
Gonzales, Raul / Partarrie, Martin
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0         2 -4 -13  
         
4 ASP/ENTRE RIOS C
Dametto, Juan Pablo / López, Damián
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0         3 0 4  
         

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA101
Pueyrredón Padel
   
BUENOS AIRES A
 vs  ASP/ENTRE RIOS C
 
Montesi / Rechuti Dametto / López
Sábado 18/11/2017 10:00 63-64
CA102
Pueyrredón Padel
   
LA PAMPA "A"
 vs  ENTRE RIOS B
 
Llanos / Lujan Gonzales / Partarrie
Sábado 18/11/2017 11:15 63-76
CA103
Pueyrredón Padel
   
BUENOS AIRES A
GvsG LA PAMPA "A"
 
Montesi / Rechuti Llanos / Lujan
Sábado 18/11/2017 15:15 64-64
CA104
Pueyrredón Padel
   
ASP/ENTRE RIOS C
PvsP ENTRE RIOS B
 
Dametto / López Gonzales / Partarrie
Sábado 18/11/2017 16:30 61-62
                     




Categoria: Caballeros 1ra
Zona:  
B
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 4 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 ASP A
Borla, Hernan / Nanni, Ramiro
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0         4 4 10  
         
2 ENTRE RIOS A
Aranda, Agustin / Aranda, Joaquin
Concordia / Localidad NO Definida
 0         2 -3 -8  
         
3 ASP/ZONA NOROESTE B
Solenghi, Sebastian / Rubini, Martin
Localidad NO Definida / No Definida
 0         3 -1 0  
         
4 ENTRE RIOS C
Montañana, Franco / Faure, German
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0         3 0 -2  
         

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA105
Pueyrredón Padel
   
ASP A
 vs  ENTRE RIOS C
 
Borla / Nanni Montañana / Faure
Sábado 18/11/2017 12:30 62-64
CA106
Pueyrredón Padel
   
  ENTRE RIOS A
 vs  ASP/ZONA NOROESTE B
Aranda / Aranda Solenghi / Rubini
Sábado 18/11/2017 14:00 76-36-46
CA107
Pueyrredón Padel
   
ASP A
GvsG ASP/ZONA NOROESTE B
 
Borla / Nanni Solenghi / Rubini
Sábado 18/11/2017 18:00 75-64
CA108
Pueyrredón Padel
   
ENTRE RIOS C
PvsP ENTRE RIOS A
 
Montañana / Faure Aranda / Aranda
Sábado 18/11/2017 19:30 75-64