Categoria: Damas 4ta
Zona:  
A
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 AJUPA A
Rossi, Melisa / Mazzola, Andrea
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       2 -4 -9  
       
2 ENTRE RIOS C
Calgaro, Araceli / Berdun, Gisela
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       4 3 9  
       
3 BUENOS AIRES C
Colonge, Macarena / Correa, Sofia
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       3 1 0  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA401
Rosario Padel
   
  AJUPA A
 vs  ENTRE RIOS C
Rossi / Mazzola Calgaro / Berdun
Viernes 17/11/2017 12:00 46-46
DA402
Rosario Padel
   
  AJUPA A
 vs  BUENOS AIRES C
Rossi / Mazzola Colonge / Correa
Sábado 18/11/2017 10:00 46-36
DA403
Rosario Padel
   
ENTRE RIOS C
 vs  BUENOS AIRES C
 
Calgaro / Berdun Colonge / Correa
Viernes 17/11/2017 17:15 46-61-75
                   



Categoria: Damas 4ta
Zona:  
B
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 BUENOS AIRES A
Plini, Julieta / Muñoz, Eugenia
Localidad NO Definida / No Definida
 120       3 -1 -3  
       
2 ZONA NORTE C
Da Fonte, Ariana / Bertoluzi, Agostina
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       3 1 2  
       
3 NEUQUEN C
Herrera, Lorena / Monzalvez, Valeria
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 50       3 0 1  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA404
Rosario Padel
   
  BUENOS AIRES A
 vs  ZONA NORTE C
Plini / Muñoz Da Fonte / Bertoluzi
Viernes 17/11/2017 12:00 16-46
DA405
Rosario Padel
   
BUENOS AIRES A
 vs  NEUQUEN C
 
Plini / Muñoz Herrera / Monzalvez
Sábado 18/11/2017 10:00 36-61-64
DA406
Rosario Padel
   
  ZONA NORTE C
 vs  NEUQUEN C
Da Fonte / Bertoluzi Herrera / Monzalvez
Viernes 17/11/2017 18:30 64-16-57
                   




Categoria: Damas 4ta
Zona:  
C
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 BUENOS AIRES B
Vega, Graciela / Pedrozo, Carina
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 90       4 4 10  
       
2 ASP C
Amaya, Karina / Zabala, Cecilia
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       3 0 5  
       
3 ZONA NOROESTE C
Schoenaker, Florencia / Perotti, Luciana
No Definida / Localidad NO Definida
 0       2 -4 -15  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA407
Rosario Padel
   
BUENOS AIRES B
 vs  ASP C
 
Vega / Pedrozo Amaya / Zabala
Viernes 17/11/2017 12:00 62-64
DA408
Rosario Padel
   
BUENOS AIRES B
 vs  ZONA NOROESTE C
 
Vega / Pedrozo Schoenaker / Perotti
Sábado 18/11/2017 10:00 64-75
DA409
Rosario Padel
   
ASP C
 vs  ZONA NOROESTE C
 
Amaya / Zabala Schoenaker / Perotti
Viernes 17/11/2017 18:30 60-61
                   



Categoria: Damas 4ta
Zona:  
D
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 CORRIENTES A
Goujon, Ma Alejandra / Chavez, Yanina
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       4 3 7  
       
2 NEUQUEN B
Mainonis, Andrea / Barrera, Maria De Los A
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       2 -4 -10  
       
3 ASP D
Groppo, Nadia / Pereyra, Lorena
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       3 1 3  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA410
Encuentro
   
CORRIENTES A
 vs  NEUQUEN B
 
Goujon / Chavez Mainonis / Barrera
Viernes 17/11/2017 17:15 64-76
DA411
Encuentro
   
CORRIENTES A
 vs  ASP D
 
Goujon / Chavez Groppo / Pereyra
Sábado 18/11/2017 10:00 26-61-63
DA412
Encuentro
   
  NEUQUEN B
 vs  ASP D
Mainonis / Barrera Groppo / Pereyra
Viernes 17/11/2017 22:30 36-26
                   




Categoria: Damas 4ta
Zona:  
E
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 ZONA NORTE A
Cornejo, Julieta / Ibarra, Carolina
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       3 0 -2  
       
2 CHACO B
Muñoz, Melina / More, Adriana
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       4 4 11  
       
3 BUENOS AIRES D
Wagner, Mercedes / Eyeralde, Ludmila
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 5       2 -4 -9  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA413
Rosario Padel
   
  ZONA NORTE A
 vs  CHACO B
Cornejo / Ibarra Muñoz / More
Viernes 17/11/2017 14:30 26-46
DA414
Rosario Padel
   
ZONA NORTE A
 vs  BUENOS AIRES D
 
Cornejo / Ibarra Wagner / Eyeralde
Sábado 18/11/2017 11:15 75-75
DA415
Rosario Padel
   
CHACO B
 vs  BUENOS AIRES D
 
Muñoz / More Wagner / Eyeralde
Viernes 17/11/2017 20:00 63-75
                   



Categoria: Damas 4ta
Zona:  
F
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 LA PAMPA A
Garcia, Mariana / Quinteros, Analia
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 190       2 -4 -12  
       
2 ZONA NOROESTE B
Guidi, Eugenia / Pujol, Celeste
Localidad NO Definida / No Definida
 0       3 0 0  
       
3 ENTRE RIOS D
Rene, Nelida / Ortiz, Jesica
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       4 4 12  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA416
Rosario Padel
   
  LA PAMPA A
 vs  ZONA NOROESTE B
Garcia / Quinteros Guidi / Pujol
Viernes 17/11/2017 14:30 46-46
DA417
Rosario Padel
   
  LA PAMPA A
 vs  ENTRE RIOS D
Garcia / Quinteros Rene / Ortiz
Sábado 18/11/2017 11:15 36-16
DA418
Rosario Padel
   
  ZONA NOROESTE B
 vs  ENTRE RIOS D
Guidi / Pujol Rene / Ortiz
Viernes 17/11/2017 21:15 36-67
                   




Categoria: Damas 4ta
Zona:  
G
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 ZONA NORTE B
Acuña, Carolina / Jans, Carolina
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       3 1 8  
       
2 LA PAMPA B
Funes, Soraya / Miño, Rocio
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 245       0 -4 -24  
       
3 ASP/AJUPA D
Espinosa, Cristina / Tieso, Diana
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       4 3 16  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA419
Rosario Padel
   
ZONA NORTE B
 vs  LA PAMPA B
 
Acuña / Jans Funes / Miño
Viernes 17/11/2017 14:30 W.O.
DA420
Rosario Padel
   
  ZONA NORTE B
 vs  ASP/AJUPA D
Acuña / Jans Espinosa / Tieso
Sábado 18/11/2017 11:15 46-76-36
DA421
Rosario Padel
   
  LA PAMPA B
 vs  ASP/AJUPA D
Funes / Miño Espinosa / Tieso
Viernes 17/11/2017 21:15 W.O.
                   



Categoria: Damas 4ta
Zona:  
H
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 AJUPA B
Lopez, Natalia / Rodriguez, Paula
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       2 -4 -18  
       
2 ENTRE RIOS B
Romero, Siomara / Coletti, Soledad
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       4 4 15  
       
3 ZONA NOROESTE D
Santiago, Julieta / Martorelli, Jimena
9 de Julio / No Definida
 0       3 0 3  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA422
Padel Utopía
   
  AJUPA B
 vs  ENTRE RIOS B
Lopez / Rodriguez Romero / Coletti
Viernes 17/11/2017 14:30 36-16
DA423
Padel Utopía
   
  AJUPA B
 vs  ZONA NOROESTE D
Lopez / Rodriguez Santiago / Martorelli
Sábado 18/11/2017 10:00 06-26
DA424
Padel Utopía
   
ENTRE RIOS B
 vs  ZONA NOROESTE D
 
Romero / Coletti Santiago / Martorelli
Viernes 17/11/2017 21:15 61-75
                   




Categoria: Damas 4ta
Zona:  
I
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 NEUQUEN A
Bianchi, Brenda / Ceballos, Fernanda
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       2 -2 -8  
       
2 SAN LUIS A
Ruiz, Jesica / Gonzalez, Carla
Localidad NO Definida / No Definida
 0       3 0 0  
       
3 ZONA NORTE D
Diaz, Sabrina / Danne, Eliana
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       4 2 8  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA425
Padel Utopía
   
  NEUQUEN A
 vs  SAN LUIS A
Bianchi / Ceballos Ruiz / Gonzalez
Viernes 17/11/2017 14:30 57-76-46
DA426
Padel Utopía
   
  NEUQUEN A
 vs  ZONA NORTE D
Bianchi / Ceballos Diaz / Danne
Sábado 18/11/2017 10:00 64-57-16
DA427
Padel Utopía
   
  SAN LUIS A
 vs  ZONA NORTE D
Ruiz / Gonzalez Diaz / Danne
Viernes 17/11/2017 21:15 46-61-06
                   



Categoria: Damas 4ta
Zona:  
J
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 ASP A
Bermejo, Daniela / Descalzo, Noelia
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       4 3 15  
       
2 CHACO A
Rovetto, Marianela / Maza, Rosana
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       3 0 -1  
       
3 BUENOS AIRES/MISIONES E
Medina, Gabriela / Barrios, Nidia
No Definida / Localidad NO Definida
 45       2 -3 -14  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA428
Encuentro
   
ASP A
 vs  CHACO A
 
Bermejo / Descalzo Rovetto / Maza
Viernes 17/11/2017 21:15 63-46-62
DA429
Encuentro 2
   
ASP A
 vs  BUENOS AIRES/MISIONES E
 
Bermejo / Descalzo Medina / Barrios
Sábado 18/11/2017 10:00 61-61
DA430
Encuentro
   
CHACO A
 vs  BUENOS AIRES/MISIONES E
 
Rovetto / Maza Medina / Barrios
Viernes 17/11/2017 14:30 64-46-62
                   




Categoria: Damas 4ta
Zona:  
K
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 CORDOBA A
Arabel, Ileana / Cadaval, Carolina
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       1 -3 -17  
       
2 USHUAIA A
Villarreal Payal, Paola Jesica / Godoy, Gloria Del Valle
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       2 -1 -7  
       
3 ZONA NORTE E
Lopez, Maria Jose / Dure, Florencia
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       4 4 24  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA431
Padel Utopía
   
  CORDOBA A
 vs  USHUAIA A
Arabel / Cadaval Villarreal Payal / Godoy
Viernes 17/11/2017 14:30 46-76-26
DA432
Sede A Definir
   
  CORDOBA A
 vs  ZONA NORTE E
Arabel / Cadaval Lopez / Dure
Fecha y Hora a Definir Descalif.
DA433
Padel Utopía
   
  USHUAIA A
 vs  ZONA NORTE E
Villarreal Payal / Godoy Lopez / Dure
Viernes 17/11/2017 21:15 Descalif.
                   



Categoria: Damas 4ta
Zona:  
L
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 ENTRE RIOS A
Flematti, Carollina / Dezorzi, Maria De Las Nieves
Localidad NO Definida / No Definida
 0       4 3 6  
       
2 ZONA NOROESTE A
Muñoz, Evelyn / Tezza, Yesica
Localidad NO Definida / No Definida
 0       3 1 4  
       
3 ZONA NORTE F
Tevez, Natalia / Martinelli, Marisa
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       2 -4 -10  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA434
Padel Utopía
   
ENTRE RIOS A
 vs  ZONA NOROESTE A
 
Flematti / Dezorzi Muñoz / Tezza
Viernes 17/11/2017 16:00 36-64-63
DA435
Padel Utopía
   
ENTRE RIOS A
 vs  ZONA NORTE F
 
Flematti / Dezorzi Tevez / Martinelli
Sábado 18/11/2017 11:15 76-63
DA436
Padel Utopía
   
ZONA NOROESTE A
 vs  ZONA NORTE F
 
Muñoz / Tezza Tevez / Martinelli
Viernes 17/11/2017 22:30 63-63
                   




Categoria: Damas 4ta
Zona:  
M
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 ASP B
Bellochio, Lucrecia / Vismara, Betiana
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       4 4 14  
       
2 AJUPA C
Satler, Nancy / Milla, Marcela
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       2 -3 -6  
       
3 ENTRE RIOS E
Diaz Scola, Maria Carla / Quiroz, Mirian
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       3 -1 -8  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA437
Padel Utopía
   
ASP B
 vs  AJUPA C
 
Bellochio / Vismara Satler / Milla
Viernes 17/11/2017 16:00 64-62
DA438
Padel Utopía
   
ASP B
 vs  ENTRE RIOS E
 
Bellochio / Vismara Diaz Scola / Quiroz
Sábado 18/11/2017 11:15 64-60
DA439
Padel Utopía
   
  AJUPA C
 vs  ENTRE RIOS E
Satler / Milla Diaz Scola / Quiroz
Viernes 17/11/2017 22:30 67-63-46