Categoria: Damas 5ta
Zona:  
A
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 4 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 CORRIENTES A
De Billerbeck, Gerogina / Antunez, Karina
Corrientes / Localidad NO Definida
 0         3 0 -3  
         
2 BUENOS AIRES B
Aman, Silvia / Esterlich, Melina
Localidad NO Definida / San Carlos de Bolívar (Est. Bolívar)
 0         3 0 3  
         
3 ASP C
Campana, Mariel / De Francesco, Alejandra
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0         4 3 12  
         
4 ENTRE RIOS F
Arrua, Ivana / Matsuyama, Johana
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0         2 -3 -12  
         

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA501
Punta Norte
   
CORRIENTES A
 vs  ENTRE RIOS F
 
De Billerbeck / Antunez Arrua / Matsuyama
Viernes 17/11/2017 16:00 64-46-64
DA502
Punta Norte
   
  BUENOS AIRES B
 vs  ASP C
Aman / Esterlich Campana / De Francesco
Viernes 17/11/2017 16:00 16-46
DA503
Pueyrredón Padel
   
  CORRIENTES A
GvsG ASP C
De Billerbeck / Antunez Campana / De Francesco
Sábado 18/11/2017 10:00 76-36-36
DA504
Pueyrredón Padel
   
  ENTRE RIOS F
PvsP BUENOS AIRES B
Arrua / Matsuyama Aman / Esterlich
Sábado 18/11/2017 10:00 06-26
                     




Categoria: Damas 5ta
Zona:  
B
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 4 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 SAN LUIS A
Muñoz, Rocio / Ulloa, Soledad
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0         3 -1 1  
         
2 ASP B
Maurici, Alejandra / Ventura, Claudia
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0         4 3 6  
         
3 LA PAMPA C
De Paolis, Casandra / Bonino, Giselle
No Definida / General Pico
 0         3 1 4  
         
4 ENTRE RIOS E
Acosta, Marina / Pietroboni, Virginia
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0         2 -3 -11  
         

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA505
Punta Norte
   
SAN LUIS A
 vs  ENTRE RIOS E
 
Muñoz / Ulloa Acosta / Pietroboni
Viernes 17/11/2017 18:30 26-75-60
DA506
Punta Norte
   
ASP B
 vs  LA PAMPA C
 
Maurici / Ventura De Paolis / Bonino
Viernes 17/11/2017 18:30 62-36-64
DA507
Pueyrredón Padel
   
  SAN LUIS A
GvsG ASP B
Muñoz / Ulloa Maurici / Ventura
Sábado 18/11/2017 11:15 57-67
DA508
Pueyrredón Padel
   
  ENTRE RIOS E
PvsP LA PAMPA C
Acosta / Pietroboni De Paolis / Bonino
Sábado 18/11/2017 11:15 16-46
                     




Categoria: Damas 5ta
Zona:  
C
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 RIO NEGRO A
Yuyprasere, Sukavady / Doric, Maria
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       3 -1 2  
       
2 ZONA NORTE B
Ruiz, Mariela / Lorenzeti, Rosana
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       4 4 14  
       
3 ENTRE RIOS C
Rossi, Andrea / Garcia, Gisela
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       2 -3 -16  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA509
Padel El Pasillo
   
  RIO NEGRO A
 vs  ZONA NORTE B
Yuyprasere / Doric Ruiz / Lorenzeti
Viernes 17/11/2017 13:15 26-26
DA510
Padel El Pasillo
   
RIO NEGRO A
 vs  ENTRE RIOS C
 
Yuyprasere / Doric Rossi / Garcia
Sábado 18/11/2017 10:00 46-60-60
DA511
Padel El Pasillo
   
ZONA NORTE B
 vs  ENTRE RIOS C
 
Ruiz / Lorenzeti Rossi / Garcia
Viernes 17/11/2017 18:30 63-63
                   



Categoria: Damas 5ta
Zona:  
D
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 AJUPA A
Imhoff, Gisel / Carnevali, Soledad
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       4 3 12  
       
2 ZONA NOROESTE B
Montanaro, Lucia / Vilaseca, Vanina
Localidad NO Definida / No Definida
 0       2 -2 -11  
       
3 ZONA NORTE C
Vittori, Mabel / Gutierrez, Paola
No Definida / Localidad NO Definida
 0       3 -1 -1  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA512
Padel El Pasillo
   
AJUPA A
 vs  ZONA NOROESTE B
 
Imhoff / Carnevali Montanaro / Vilaseca
Viernes 17/11/2017 12:00 64-57-60
DA513
Padel El Pasillo
   
AJUPA A
 vs  ZONA NORTE C
 
Imhoff / Carnevali Vittori / Gutierrez
Sábado 18/11/2017 10:00 64-62
DA514
Padel El Pasillo
   
  ZONA NOROESTE B
 vs  ZONA NORTE C
Montanaro / Vilaseca Vittori / Gutierrez
Viernes 17/11/2017 17:15 26-64-36
                   




Categoria: Damas 5ta
Zona:  
E
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 ZONA NORTE A
Godoy, Mariela / Dalisera, Micaela
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       4 4 11  
       
2 NEUQUEN B
Finkelstein, Shirley / Fernandez, Natalia
Localidad NO Definida / No Definida
 0       3 -1 1  
       
3 AJUPA C
Marchetti, Karina / Vivas, Claudia
No Definida / Localidad NO Definida
 0       2 -3 -12  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA515
Padel El Pasillo
   
ZONA NORTE A
 vs  NEUQUEN B
 
Godoy / Dalisera Finkelstein / Fernandez
Viernes 17/11/2017 13:15 63-63
DA516
Padel El Pasillo
   
ZONA NORTE A
 vs  AJUPA C
 
Godoy / Dalisera Marchetti / Vivas
Sábado 18/11/2017 11:15 76-62
DA517
Padel El Pasillo
   
NEUQUEN B
 vs  AJUPA C
 
Finkelstein / Fernandez Marchetti / Vivas
Viernes 17/11/2017 20:00 46-61-62
                   



Categoria: Damas 5ta
Zona:  
F
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 ENTRE RIOS A
Affranchino, Flavia / Lencina, Fernanda
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       4 3 9  
       
2 CORDOBA B
Ortiz, Marcela B. / Bois, Melina
Localidad NO Definida / No Definida
 0       2 -4 -10  
       
3 BS AS/ASP C
Padin, .- / Olmedo, .-
No Definida / No Definida
 0       3 1 1  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA518
Padel El Pasillo
   
ENTRE RIOS A
 vs  CORDOBA B
 
Affranchino / Lencina Ortiz / Bois
Viernes 17/11/2017 12:00 75-75
DA519
Obsesión Padel
   
ENTRE RIOS A
 vs  BS AS/ASP C
 
Affranchino / Lencina Padin / Olmedo
Sábado 18/11/2017 15:15 75-46-61
DA520
Padel El Pasillo
   
  CORDOBA B
 vs  BS AS/ASP C
Ortiz / Bois Padin / Olmedo
Viernes 17/11/2017 18:30 26-57
                   




Categoria: Damas 5ta
Zona:  
G
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 AJUPA B
Zarza, Luisina / Torres, Paola
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       2 -4 -11  
       
2 APOB B
Coronel, Camila / Paredero, Noelia
No Definida / No Definida
 0       4 3 12  
       
3 ZONA NORTE D
Zurschmitten, Marisa / Acosta, Analia
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       3 1 -1  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA521
Punta Norte
   
  AJUPA B
 vs  APOB B
Zarza / Torres Coronel / Paredero
Viernes 17/11/2017 17:15 36-46
DA522
Padel El Pasillo
   
  AJUPA B
 vs  ZONA NORTE D
Zarza / Torres Zurschmitten / Acosta
Sábado 18/11/2017 11:15 46-26
DA523
Dorrego Padel
   
APOB B
 vs  ZONA NORTE D
 
Coronel / Paredero Zurschmitten / Acosta
Viernes 17/11/2017 22:30 61-57-62
                   



Categoria: Damas 5ta
Zona:  
H
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 LA PAMPA A
Stieb, Marta / Castillo, Mariel
No Definida / No Definida
 0       3 -1 2  
       
2 BUENOS AIRES A
Aiuto, Silvina / Cortes, Monica
No Definida / No Definida
 0       4 4 15  
       
3 ASP D
Luna, Andrea / Sanchez, Analia
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       2 -3 -17  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA524
Cuvio
   
  LA PAMPA A
 vs  BUENOS AIRES A
Stieb / Castillo Aiuto / Cortes
Viernes 17/11/2017 12:00 46-26
DA525
Cuvio
   
LA PAMPA A
 vs  ASP D
 
Stieb / Castillo Luna / Sanchez
Sábado 18/11/2017 10:00 62-67-61
DA526
Cuvio
   
BUENOS AIRES A
 vs  ASP D
 
Aiuto / Cortes Luna / Sanchez
Viernes 17/11/2017 17:15 62-61
                   




Categoria: Damas 5ta
Zona:  
I
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 ASP A
Pedros, Agostina / Alejandro, Delfina
Localidad NO Definida / No Definida
 0       4 4 10  
       
2 FORMOSA A
Diez, Liz Betina / Errecart, Tatiana Aylen
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       2 -4 -10  
       
3 ENTRE RIOS D
Alterini, Daniela / Giovenale, Paola
No Definida / Localidad NO Definida
 0       3 0 0  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA527
Cuvio
   
ASP A
 vs  FORMOSA A
 
Pedros / Alejandro Diez / Errecart
Sábado 18/11/2017 10:00 63-64
DA528
Cuvio
   
ASP A
 vs  ENTRE RIOS D
 
Pedros / Alejandro Alterini / Giovenale
Viernes 17/11/2017 14:30 64-63
DA529
Cuvio
   
  FORMOSA A
 vs  ENTRE RIOS D
Diez / Errecart Alterini / Giovenale
Viernes 17/11/2017 20:00 26-67
                   



Categoria: Damas 5ta
Zona:  
J
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 LA PAMPA B
Morillo, Soledad / Suarez, Fabiola
No Definida / Trenel
 0       4 3 12  
       
2 APOB A
Gaspe, Romina Mabel / Maier, Pamela Soledad
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       3 1 4  
       
3 AJUPA/E.RIOS D
Misciagna, Viviana / Quartino, Evangelina
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       2 -4 -16  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA530
Cuvio
   
LA PAMPA B
 vs  APOB A
 
Morillo / Suarez Gaspe / Maier
Viernes 17/11/2017 12:00 62-67-63
DA531
Cuvio
   
LA PAMPA B
 vs  AJUPA/E.RIOS D
 
Morillo / Suarez Misciagna / Quartino
Sábado 18/11/2017 11:15 62-75
DA532
Cuvio
   
APOB A
 vs  AJUPA/E.RIOS D
 
Gaspe / Maier Misciagna / Quartino
Viernes 17/11/2017 18:30 61-61
                   




Categoria: Damas 5ta
Zona:  
K
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 NEUQUEN A
Carrera, Carolina / Lupica, Cecilia
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       3 0 -4  
       
2 CATAMARCA A
Tomassi, Silvia / Piccone, Carla
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       4 3 9  
       
3 LA PAMPA D
Campos, Zoe / Gomez, Anelisa
No Definida / No Definida
 0       2 -3 -5  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA533
Cuvio
   
  NEUQUEN A
 vs  CATAMARCA A
Carrera / Lupica Tomassi / Piccone
Viernes 17/11/2017 14:30 76-67-16
DA534
Cuvio
   
NEUQUEN A
 vs  LA PAMPA D
 
Carrera / Lupica Campos / Gomez
Sábado 18/11/2017 11:15 76-57-64
DA535
Cuvio
   
CATAMARCA A
 vs  LA PAMPA D
 
Tomassi / Piccone Campos / Gomez
Viernes 17/11/2017 21:15 64-64
                   



Categoria: Damas 5ta
Zona:  
L
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 SAN LUIS B
Barrera, Veronica / Balestro, Valeria
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       2 -4 -14  
       
2 S. DEL ESTERO A
Cura, Romina / Ginevry, Yanina
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       3 0 1  
       
3 ASP E
Larrea, Natalia / Fernandez, Lucrecia
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       4 4 13  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA536
Cuvio
   
  SAN LUIS B
 vs  S. DEL ESTERO A
Barrera / Balestro Cura / Ginevry
Viernes 17/11/2017 16:00 16-67
DA537
Cuvio
   
  SAN LUIS B
 vs  ASP E
Barrera / Balestro Larrea / Fernandez
Sábado 18/11/2017 12:30 16-36
DA538
Cuvio
   
  S. DEL ESTERO A
 vs  ASP E
Cura / Ginevry Larrea / Fernandez
Viernes 17/11/2017 21:15 36-57
                   




Categoria: Damas 5ta
Zona:  
M
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 ENTRE RIOS B
Almada, Carolina / Herner, Estefania
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       3 0 5  
       
2 CHACO A
Aguirre, Evelin / Bermegui, Sonia
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       0 -4 -24  
       
3 ZONA NORTE E
Retta, Johana / Virgillito, Luciana
No Definida / No Definida
 0       4 4 19  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA539
Cuvio
   
ENTRE RIOS B
 vs  CHACO A
 
Almada / Herner Aguirre / Bermegui
Viernes 17/11/2017 13:15 W.O.
DA540
Cuvio
   
  ENTRE RIOS B
 vs  ZONA NORTE E
Almada / Herner Retta / Virgillito
Sábado 18/11/2017 12:30 36-26
DA541
Cuvio
   
  CHACO A
 vs  ZONA NORTE E
Aguirre / Bermegui Retta / Virgillito
Viernes 17/11/2017 18:30 W.O.
                   



Categoria: Damas 5ta
Zona:  
N
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 ZONA NOROESTE A
Mucci, Maria / Ricci, Maria Cristina
Localidad NO Definida / No Definida
 0       4 3 4  
       
2 CORDOBA A
Benitez, Ana / Perez, Andrea M.
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       2 -3 -6  
       
3 LA PAMPA E
Toffoni, Ana Liz / Medina, Yanina
No Definida / Localidad NO Definida
 0       3 0 2  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA542
Cuvio
   
ZONA NOROESTE A
 vs  CORDOBA A
 
Mucci / Ricci Benitez / Perez
Viernes 17/11/2017 13:15 06-63-63
DA543
Cuvio
   
ZONA NOROESTE A
 vs  LA PAMPA E
 
Mucci / Ricci Toffoni / Medina
Sábado 18/11/2017 14:00 63-76
DA544
Cuvio
   
  CORDOBA A
 vs  LA PAMPA E
Benitez / Perez Toffoni / Medina
Viernes 17/11/2017 20:00 36-36