Categoria: Damas 6ta
Zona:  
A
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 4 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 CORDOBA A
Rebola, Sofia / Montenovo, Cecilia
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0         4 3 10  
         
2 FORMOSA B
Mura, Raquel / Bogado, Romina Estefani
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0         2 -3 -7  
         
3 CORRIENTES C
Barreira, Tatiana / Montenegro, Florencia
No Definida / Localidad NO Definida
 0         3 -1 -4  
         
4 ASP E
Dosztal, Cecilia / Lo Menzo, Mariela
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0         3 1 1  
         

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA601
Dorrego Padel
   
CORDOBA A
 vs  ASP E
 
Rebola / Montenovo Dosztal / Lo Menzo
Viernes 17/11/2017 16:00 67-64-61
DA602
Dorrego Padel
   
  FORMOSA B
 vs  CORRIENTES C
Mura / Bogado Barreira / Montenegro
Viernes 17/11/2017 18:30 63-57-67
DA603
Dorrego Padel
   
CORDOBA A
GvsG CORRIENTES C
 
Rebola / Montenovo Barreira / Montenegro
Sábado 18/11/2017 14:00 75-75
DA604
Dorrego Padel
   
ASP E
PvsP FORMOSA B
 
Dosztal / Lo Menzo Mura / Bogado
Sábado 18/11/2017 14:00 61-64
                     



Categoria: Damas 6ta
Zona:  
B
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 ZONA NORTE A
Kessel, Romina / Ghiorzi, Mariela
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       3 -1 0  
       
2 S. DEL ESTERO B
Pagani, Maria / Castillo, Melisa
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       4 4 10  
       
3 CHACO C
Viola, Patricia / Dinucci, Carla
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       2 -3 -10  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA605
Dorrego Padel
   
  ZONA NORTE A
 vs  S. DEL ESTERO B
Kessel / Ghiorzi Pagani / Castillo
Viernes 17/11/2017 18:30 67-67
DA606
Dorrego Padel
   
ZONA NORTE A
 vs  CHACO C
 
Kessel / Ghiorzi Viola / Dinucci
Viernes 17/11/2017 22:30 63-46-76
DA607
Dorrego Padel
   
S. DEL ESTERO B
 vs  CHACO C
 
Pagani / Castillo Viola / Dinucci
Sábado 18/11/2017 11:15 61-63
                   




Categoria: Damas 6ta
Zona:  
C
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 CORDOBA B
Nuñez, Neomi / Oyola, Maria
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       3 1 10  
       
2 CORRIENTES B
Ramirez, Jaquelina / Karpiuk, Daniela
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       4 3 14  
       
3 SAN LUIS C
Funes, Analia / Romero, Claudia
Río Cuarto / Localidad NO Definida
 0       0 -4 -24  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA608
Dorrego Padel
   
  CORDOBA B
 vs  CORRIENTES B
Nuñez / Oyola Ramirez / Karpiuk
Viernes 17/11/2017 14:30 64-57-46
DA609
Dorrego Padel
   
CORDOBA B
 vs  SAN LUIS C
 
Nuñez / Oyola Funes / Romero
Sábado 18/11/2017 12:30 W.O.
DA610
Dorrego Padel
   
CORRIENTES B
 vs  SAN LUIS C
 
Ramirez / Karpiuk Funes / Romero
Viernes 17/11/2017 21:15 W.O.
                   



Categoria: Damas 6ta
Zona:  
D
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 AJUPA A
Caracci, Andrea / Martinez, Soledad
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       4 4 16  
       
2 CHACO B
Encina, Rosa / Despo, Isabel
Localidad NO Definida / No Definida
 0       2 -4 -11  
       
3 ENTRE RIOS C
Bordet, Francisca / Martin, Ivana
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       3 0 -5  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA611
Dorrego Padel
   
AJUPA A
 vs  CHACO B
 
Caracci / Martinez Encina / Despo
Viernes 17/11/2017 14:30 63-63
DA612
Dorrego Padel
   
AJUPA A
 vs  ENTRE RIOS C
 
Caracci / Martinez Bordet / Martin
Sábado 18/11/2017 10:00 61-61
DA613
Dorrego Padel
   
  CHACO B
 vs  ENTRE RIOS C
Encina / Despo Bordet / Martin
Viernes 17/11/2017 20:00 36-57
                   




Categoria: Damas 6ta
Zona:  
E
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 BUENOS AIRES A
Paoletti, Milagros / Regulez, Maria Jose
Tandil / Tandil
 120       2 -3 -12  
       
2 SAN LUIS B
Nievas, Ayelen / Brabo, Leiza
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       4 4 20  
       
3 ZONA NORTE C
Vico, Monica / Ruiz Diaz, Vanesa
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       3 -1 -8  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA614
Dorrego Padel
   
  BUENOS AIRES A
 vs  SAN LUIS B
Paoletti / Regulez Nievas / Brabo
Viernes 17/11/2017 12:00 26-06
DA615
Dorrego Padel
   
  BUENOS AIRES A
 vs  ZONA NORTE C
Paoletti / Regulez Vico / Ruiz Diaz
Sábado 18/11/2017 11:15 36-63-46
DA616
Dorrego Padel
   
SAN LUIS B
 vs  ZONA NORTE C
 
Nievas / Brabo Vico / Ruiz Diaz
Viernes 17/11/2017 16:00 61-61
                   



Categoria: Damas 6ta
Zona:  
F
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 ENTRE RIOS A
Gallardo, Sofia / Banegas, Yael
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       3 1 1  
       
2 ZONA NORTE B
Larivera, Marisol / Kolberg, Ivana
No Definida / Localidad NO Definida
 0       2 -4 -13  
       
3 ASP C
Patterer, Yanina / Veglio, Silvia
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       4 3 12  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA617
Dorrego Padel
   
ENTRE RIOS A
 vs  ZONA NORTE B
 
Gallardo / Banegas Larivera / Kolberg
Viernes 17/11/2017 17:15 62-64
DA618
Dorrego Padel
   
  ENTRE RIOS A
 vs  ASP C
Gallardo / Banegas Patterer / Veglio
Viernes 17/11/2017 22:30 75-26-36
DA619
Dorrego Padel
   
  ZONA NORTE B
 vs  ASP C
Larivera / Kolberg Patterer / Veglio
Sábado 18/11/2017 14:00 36-26
                   




Categoria: Damas 6ta
Zona:  
G
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 ASP A
Biglia, Jesica / Yachini, Elizabet
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       4 4 15  
       
2 ZONA NOROESTE B
Palacio, Estela / Galtieri, Maria
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       2 -3 -8  
       
3 CORRIENTES D
Formichelli, Silvia / Castillo, Estela
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       3 -1 -7  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA620
Dorrego Padel
   
ASP A
 vs  ZONA NOROESTE B
 
Biglia / Yachini Palacio / Galtieri
Viernes 17/11/2017 14:30 64-60
DA621
Dorrego Padel
   
ASP A
 vs  CORRIENTES D
 
Biglia / Yachini Formichelli / Castillo
Sábado 18/11/2017 12:30 63-62
DA622
Dorrego Padel
   
  ZONA NOROESTE B
 vs  CORRIENTES D
Palacio / Galtieri Formichelli / Castillo
Viernes 17/11/2017 21:15 64-67-67
                   



Categoria: Damas 6ta
Zona:  
H
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 LA PAMPA A
Riela, Brenda / Riela, Paula
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       4 3 9  
       
2 ASP B
Bassi, .- / Chazarreta, Claudia
No Definida / Localidad NO Definida
 0       3 0 3  
       
3 SAN LUIS D
Guiñazu, Eugenia / Loeschobor, Laura
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       2 -3 -12  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA623
Dorrego Padel
   
LA PAMPA A
 vs  ASP B
 
Riela / Riela Bassi / Chazarreta
Viernes 17/11/2017 16:00 64-64
DA624
Dorrego Padel
   
LA PAMPA A
 vs  SAN LUIS D
 
Riela / Riela Guiñazu / Loeschobor
Sábado 18/11/2017 11:15 16-61-61
DA625
Dorrego Padel
   
ASP B
 vs  SAN LUIS D
 
Bassi / Chazarreta Guiñazu / Loeschobor
Viernes 17/11/2017 21:15 61-64
                   




Categoria: Damas 6ta
Zona:  
I
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 LA PAMPA B
Nicollier, Pamela / Ozan, Anelisa
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 150       4 4 8  
       
2 FORMOSA A
Navarro, Mirian Elisabeth / Silva, Adriana Mirta
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       2 -4 -10  
       
3 ENTRE RIOS D
Vardaro, Mariela / Crespo, Daniela
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       3 0 2  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA626
Dorrego Padel
   
LA PAMPA B
 vs  FORMOSA A
 
Nicollier / Ozan Navarro / Silva
Sábado 18/11/2017 15:15 63-76
DA627
Dorrego Padel
   
LA PAMPA B
 vs  ENTRE RIOS D
 
Nicollier / Ozan Vardaro / Crespo
Viernes 17/11/2017 13:15 64-75
DA628
Dorrego Padel
   
  FORMOSA A
 vs  ENTRE RIOS D
Navarro / Silva Vardaro / Crespo
Viernes 17/11/2017 20:00 36-36
                   



Categoria: Damas 6ta
Zona:  
J
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 ENTRE RIOS B
Diaz, Andrea / Brunengo, Zulma
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       3 0 -1  
       
2 S. DEL ESTERO A
Martinez, Cintia / Parodi, Marta
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       4 3 9  
       
3 ZONA NORTE D
Demelli, Silvana / Fernandez, Maria Eugenia
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       2 -3 -8  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA629
Dorrego Padel
   
  ENTRE RIOS B
 vs  S. DEL ESTERO A
Diaz / Brunengo Martinez / Parodi
Sábado 18/11/2017 10:00 16-62-26
DA630
Dorrego Padel
   
ENTRE RIOS B
 vs  ZONA NORTE D
 
Diaz / Brunengo Demelli / Fernandez
Viernes 17/11/2017 13:15 67-64-63
DA631
Dorrego Padel
   
S. DEL ESTERO A
 vs  ZONA NORTE D
 
Martinez / Parodi Demelli / Fernandez
Viernes 17/11/2017 20:00 64-64
                   




Categoria: Damas 6ta
Zona:  
K
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 AJUPA B
Cifre, Luciana / Aramayo, Alejandra
No Definida / Localidad NO Definida
 0       3 0 2  
       
2 CORRIENTES A
Ceballos, Alina / Rodriguez, Erika
Corrientes / Localidad NO Definida
 0       4 4 8  
       
3 ASP D
Castelarin, Evangelina / Cerda, Magali
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       2 -4 -10  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA632
Dorrego Padel
   
  AJUPA B
 vs  CORRIENTES A
Cifre / Aramayo Ceballos / Rodriguez
Viernes 17/11/2017 12:00 57-36
DA633
Dorrego Padel
   
AJUPA B
 vs  ASP D
 
Cifre / Aramayo Castelarin / Cerda
Sábado 18/11/2017 10:00 64-61
DA634
Dorrego Padel
   
CORRIENTES A
 vs  ASP D
 
Ceballos / Rodriguez Castelarin / Cerda
Viernes 17/11/2017 17:15 64-76
                   



Categoria: Damas 6ta
Zona:  
L
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 AJUPA C
Martello, Dana / Ovando, Rosalina
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       3 0 1  
       
2 CHACO A
Cesar, Viviana / More, Claudia
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       2 -4 -15  
       
3 ENTRE RIOS E
Jacobi, Evangelina / Rios Siboldi, Mariel
No Definida / Localidad NO Definida
 0       4 4 14  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA635
Dorrego Padel
   
AJUPA C
 vs  CHACO A
 
Martello / Ovando Cesar / More
Viernes 17/11/2017 13:15 75-62
DA636
Dorrego Padel
   
  AJUPA C
 vs  ENTRE RIOS E
Martello / Ovando Jacobi / Rios Siboldi
Sábado 18/11/2017 15:15 46-36
DA637
Dorrego Padel
   
  CHACO A
 vs  ENTRE RIOS E
Cesar / More Jacobi / Rios Siboldi
Viernes 17/11/2017 18:30 16-26
                   




Categoria: Damas 6ta
Zona:  
M
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 ZONA NOROESTE A
Chico, Marisa / Ipharraguerre, Claudia
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       3 1 11  
       
2 SAN LUIS A
Scoppa, Patricia / Alanis, Romina
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       4 2 5  
       
3 CORRIENTES E
Ortiz, Graciela / Teruel, Silvana
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       1 -3 -16  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA638
Dorrego Padel
   
  ZONA NOROESTE A
 vs  SAN LUIS A
Chico / Ipharraguerre Scoppa / Alanis
Viernes 17/11/2017 12:00 67-62-26
DA639
Dorrego Padel
   
ZONA NOROESTE A
 vs  CORRIENTES E
 
Chico / Ipharraguerre Ortiz / Teruel
Sábado 18/11/2017 12:30 W.O.
DA640
Dorrego Padel
   
SAN LUIS A
 vs  CORRIENTES E
 
Scoppa / Alanis Ortiz / Teruel
Viernes 17/11/2017 17:15 36-61-64