Categoria: Caballeros 7ma
Zona:  
A
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 SAN LUIS A
Toledo, Rodrigo / Gatti, Leandro
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       4 4 20  
       
2 APOB B
Fuentes, .- / Mareco, .-
No Definida / No Definida
 0       0 -4 -24  
       
3 AJUPA B
Molina, Dario / Abrigo, Cristian
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       3 0 4  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA701
Obsesión Padel
   
SAN LUIS A
 vs  APOB B
 
Toledo / Gatti Fuentes / Mareco
Viernes 17/11/2017 14:30 W.O.
CA702
Obsesión Padel
   
SAN LUIS A
 vs  AJUPA B
 
Toledo / Gatti Molina / Abrigo
Sábado 18/11/2017 12:30 62-62
CA703
Obsesión Padel
   
  APOB B
 vs  AJUPA B
Fuentes / Mareco Molina / Abrigo
Viernes 17/11/2017 20:00 W.O.
                   



Categoria: Caballeros 7ma
Zona:  
B
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 SAN LUIS B
Spagnuolo, Javier / Garcia, Victor
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       0 -2 -12  
       
2 FORMOSA A
Rosso, Carlos Emanuel / Zarate, Luis Federico
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       0 -2 -12  
       
3 ENTRE RIOS B
Cabrera, Roberto / Barquett, Carlos
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       4 4 24  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA704
Obsesión Padel
   
- SAN LUIS B
 vs  FORMOSA A
-
Spagnuolo / Garcia Rosso / Zarate
Sábado 18/11/2017 12:30 W.O.
CA705
Obsesión Padel
   
  SAN LUIS B
 vs  ENTRE RIOS B
Spagnuolo / Garcia Cabrera / Barquett
Viernes 17/11/2017 14:30 Descalif.
CA706
Obsesión Padel
   
  FORMOSA A
 vs  ENTRE RIOS B
Rosso / Zarate Cabrera / Barquett
Viernes 17/11/2017 21:15 Descalif.
                   




Categoria: Caballeros 7ma
Zona:  
C
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 CATAMARCA A
Luna, Eduardo / Cordoba, Carlos
No Definida / Localidad NO Definida
 0       2 -4 -12  
       
2 APOB A
Oddi, Dino Jeremias / Licenziato Flematti, Paulo Jesus
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       4 3 9  
       
3 ZONA NORTE B
Gongora, Cristian / Montejano, Juan Carlos
La Violeta / Localidad NO Definida
 0       3 1 3  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA707
Obsesión Padel
   
  CATAMARCA A
 vs  APOB A
Luna / Cordoba Oddi / Licenziato Flematti
Sábado 18/11/2017 12:30 57-46
CA708
Obsesión Padel
   
  CATAMARCA A
 vs  ZONA NORTE B
Luna / Cordoba Gongora / Montejano
Viernes 17/11/2017 21:15 06-46
CA709
Obsesión Padel
   
APOB A
 vs  ZONA NORTE B
 
Oddi / Licenziato Flematti Gongora / Montejano
Viernes 17/11/2017 14:30 61-67-76
                   



Categoria: Caballeros 7ma
Zona:  
D
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 LA PAMPA A
Rodriguez, Joaquin / Rodriguez, Horacio
Victorica / Victorica
 0       2 0 0  
       
2 CORDOBA A
Montegrosso, Claudio / Giay, Julio
No Definida / Localidad NO Definida
 0       0 -4 -24  
       
3 ASP B
Pais, Cesar / Rivoire, Mauricio
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       4 4 24  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA710
Obsesión Padel
   
LA PAMPA A
 vs  CORDOBA A
 
Rodriguez / Rodriguez Montegrosso / Giay
Viernes 17/11/2017 16:00 W.O.
CA711
Obsesión Padel
   
  LA PAMPA A
 vs  ASP B
Rodriguez / Rodriguez Pais / Rivoire
Sábado 18/11/2017 14:00 Descalif.
CA712
Obsesión Padel
   
  CORDOBA A
 vs  ASP B
Montegrosso / Giay Pais / Rivoire
Viernes 17/11/2017 21:15 W.O.
                   




Categoria: Caballeros 7ma
Zona:  
E
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 ZONA NOROESTE A
Contreras, Diego / Suarez, Ruben
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       4 3 6  
       
2 NEUQUEN A
Palavecino, Santiago / Baigorria, Claudio
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       3 -1 -3  
       
3 ASP C
Rios, Pedro / Rodriguez, Ariel
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       2 -2 -3  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA713
Obsesión Padel
   
ZONA NOROESTE A
 vs  NEUQUEN A
 
Contreras / Suarez Palavecino / Baigorria
Viernes 17/11/2017 16:00 63-64
CA714
Obsesión Padel
   
ZONA NOROESTE A
 vs  ASP C
 
Contreras / Suarez Rios / Rodriguez
Sábado 18/11/2017 14:00 76-26-62
CA715
Obsesión Padel
   
NEUQUEN A
 vs  ASP C
 
Palavecino / Baigorria Rios / Rodriguez
Viernes 17/11/2017 21:15 62-26-64
                   



Categoria: Caballeros 7ma
Zona:  
F
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 ZONA NOROESTE B
Abentin, Ricardo / Viotti, Javier
No Definida / Localidad NO Definida
 0       4 4 11  
       
2 AJUPA A
Rivas, Fernando / Müller, Maximiliano C
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       3 0 -2  
       
3 ENTRE RIOS C
Rottoli, Fabricio / Arlettaz, Federico
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       2 -4 -9  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA716
Obsesión Padel
   
ZONA NOROESTE B
 vs  AJUPA A
 
Abentin / Viotti Rivas / Müller
Viernes 17/11/2017 16:00 62-63
CA717
Obsesión Padel
   
ZONA NOROESTE B
 vs  ENTRE RIOS C
 
Abentin / Viotti Rottoli / Arlettaz
Sábado 18/11/2017 14:00 64-75
CA718
Obsesión Padel
   
AJUPA A
 vs  ENTRE RIOS C
 
Rivas / Müller Rottoli / Arlettaz
Viernes 17/11/2017 22:30 75-63
                   




Categoria: Caballeros 7ma
Zona:  
G
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 SAN LUIS C
Ramirez, Luis / Jaume, Federico
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       2 -3 -10  
       
2 ZONA NORTE A
Velez, Damian / Villaroel, Marcos
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       3 0 4  
       
3 LA PAMPA D
Perez, Ricardo / Hartfield, Marcos
No Definida / No Definida
 0       4 3 6  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA719
Obsesión Padel
   
  SAN LUIS C
 vs  ZONA NORTE A
Ramirez / Jaume Velez / Villaroel
Viernes 17/11/2017 16:00 36-76-36
CA720
Obsesión Padel
   
  SAN LUIS C
 vs  LA PAMPA D
Ramirez / Jaume Perez / Hartfield
Sábado 18/11/2017 14:00 36-46
CA721
Obsesión Padel
   
  ZONA NORTE A
 vs  LA PAMPA D
Velez / Villaroel Perez / Hartfield
Viernes 17/11/2017 22:30 64-46-67
                   



Categoria: Caballeros 7ma
Zona:  
H
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 LA PAMPA B
Herran, Valentin / Ojeda, Severiano
No Definida / No Definida
 0       4 3 6  
       
2 ASP A
Robaina, Cristian / Giacomazzi, Jose
No Definida / No Definida
 0       3 0 7  
       
3 ENTRE RIOS D
Luna, Matias / Luna, Adrian
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       2 -3 -13  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA722
Obsesión Padel
   
LA PAMPA B
 vs  ASP A
 
Herran / Ojeda Robaina / Giacomazzi
Viernes 17/11/2017 17:15 16-76-76
CA723
Obsesión Padel
   
LA PAMPA B
 vs  ENTRE RIOS D
 
Herran / Ojeda Luna / Luna
Sábado 18/11/2017 15:15 63-60
CA724
Obsesión Padel
   
ASP A
 vs  ENTRE RIOS D
 
Robaina / Giacomazzi Luna / Luna
Viernes 17/11/2017 22:30 64-46-62
                   




Categoria: Caballeros 7ma
Zona:  
I
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 LA PAMPA C
Charette, Gonzalo / Ramirez, Ignacio
Colonia Barón / Colonia Barón
 0       4 3 6  
       
2 ENTRE RIOS A
Martinez, Leonardo / Falcon , Pablo
Localidad NO Definida / No Definida
 0       3 -1 -3  
       
3 ASP D
Yacuzzi, Gustavo / Gonzalez, .-
Localidad NO Definida / No Definida
 0       2 -2 -3  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA725
Obsesión Padel
   
LA PAMPA C
 vs  ENTRE RIOS A
 
Charette / Ramirez Martinez / Falcon
Viernes 17/11/2017 17:15 64-64
CA726
Obsesión Padel
   
LA PAMPA C
 vs  ASP D
 
Charette / Ramirez Yacuzzi / Gonzalez
Sábado 18/11/2017 15:15 62-26-75
CA727
Obsesión Padel
   
ENTRE RIOS A
 vs  ASP D
 
Martinez / Falcon Yacuzzi / Gonzalez
Viernes 17/11/2017 22:30 64-57-76