Categoria: Damas 2da
Zona:  
A
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 4 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 BUENOS AIRES A
Irazabal, Mariana / Suarez, Belen
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0         2 -4 -10  
         
2 SAN LUIS A
Rolando, Maria Ines / Colusso, Maria Valentina
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0         4 4 11  
         
3 ENTRE RIOS/BS AS A
Picio, María Elisa / Montesi, Mariela
Localidad NO Definida / No Definida
 0         3 0 2  
         
4 CORRIENTES B
Aquino, Maria Jose / Dominguez, Maria Fernanda
No Definida / No Definida
 0         3 0 -3  
         

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA201
Pueyrredón Padel
   
  BUENOS AIRES A
 vs  CORRIENTES B
Irazabal / Suarez Aquino / Dominguez
Sábado 18/11/2017 14:00 36-67
DA202
Pueyrredón Padel
   
SAN LUIS A
 vs  ENTRE RIOS/BS AS A
 
Rolando / Colusso Picio / Montesi
Sábado 18/11/2017 14:00 63-76
DA203
Pueyrredón Padel
   
  CORRIENTES B
GvsG SAN LUIS A
Aquino / Dominguez Rolando / Colusso
Sábado 18/11/2017 20:00 16-46
DA204
Pueyrredón Padel
   
  BUENOS AIRES A
PvsP ENTRE RIOS/BS AS A
Irazabal / Suarez Picio / Montesi
Sábado 18/11/2017 20:00 36-36
                     




Categoria: Damas 2da
Zona:  
B
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 4 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 CORRIENTES A
Massin, Carlina Paola / Sosa, Eliana
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0         2 -4 -19  
         
2 CORDOBA A
Pangos, Patricia G. / Szyller, Agostina
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0         3 0 -5  
         
3 ASP A
Lopergolo, Evangelina / Gimenez, Maria Eugenia
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0         3 0 6  
         
4 SAN LUIS/LA PAMPA B
Falco, Maria Florencia / Valdivieso, Jesica
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0         4 4 18  
         

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA205
Rosario Padel
   
  CORRIENTES A
 vs  SAN LUIS/LA PAMPA B
Massin / Sosa Falco / Valdivieso
Sábado 18/11/2017 15:15 36-16
DA206
Rosario Padel
   
CORDOBA A
 vs  ASP A
 
Pangos / Szyller Lopergolo / Gimenez
Sábado 18/11/2017 12:30 63-75
DA207
Rosario Padel
   
SAN LUIS/LA PAMPA B
GvsG CORDOBA A
 
Falco / Valdivieso Pangos / Szyller
Sábado 18/11/2017 20:00 61-61
DA208
Rosario Padel
   
  CORRIENTES A
PvsP ASP A
Massin / Sosa Lopergolo / Gimenez
Sábado 18/11/2017 20:00 06-16