Categoria: Damas 3ra
Zona:  
A
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 4 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 BUENOS AIRES A
Karlau, Lucia / Di Mauro, Maria De Los Angeles
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0         4 2 7  
         
2 LA PAMPA B
Jubete, Rocio / Carril, Estefania
Santa Rosa / Santa Rosa
 0         2 -3 -8  
         
3 CORRIENTES B
Hamue, Lucila / Azcona, Cynthia
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0         3 0 -2  
         
4 CORDOBA B
Solis, Estefania Araceli / Ponzio, Mariana
No Definida / Localidad NO Definida
 0         3 1 3  
         

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA301
Rosario Padel
   
BUENOS AIRES A
 vs  CORDOBA B
 
Karlau / Di Mauro Solis / Ponzio
Viernes 17/11/2017 17:15 75-46-75
DA302
Rosario Padel
   
  LA PAMPA B
 vs  CORRIENTES B
Jubete / Carril Hamue / Azcona
Viernes 17/11/2017 21:15 64-57-36
DA303
Rosario Padel
   
BUENOS AIRES A
GvsG CORRIENTES B
 
Karlau / Di Mauro Hamue / Azcona
Sábado 18/11/2017 12:30 63-36-61
DA304
Padel Utopía
   
CORDOBA B
PvsP LA PAMPA B
 
Solis / Ponzio Jubete / Carril
Sábado 18/11/2017 10:00 63-64
                     




Categoria: Damas 3ra
Zona:  
B
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 4 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 ASP A
Martino, Gimena / Descalzo, Gisel
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0         4 4 11  
         
2 -
Villarreal Payal, Paola Jesica / Godoy, Gloria Del Valle
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0         3 -1 0  
         
3 -
Cadaval, Carolina / Arabel, Ileana
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0         3 1 -1  
         
4 ZONA NORTE B
Lende, Anahi / Cabo, Antonella
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0         2 -4 -10  
         

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA305
Encuentro
   
ASP A
 vs  ZONA NORTE B
 
Martino / Descalzo Lende / Cabo
Viernes 17/11/2017 16:00 61-76
DA306
Padel Utopía
   
-
 vs  -
 
Villarreal Payal / Godoy Cadaval / Arabel
Viernes 17/11/2017 14:30 64-67-62
DA307
Encuentro
   
ASP A
GvsG -
 
Martino / Descalzo Villarreal Payal / Godoy
Sábado 18/11/2017 11:15 64-63
DA308
Encuentro
   
  ZONA NORTE B
PvsP -
Lende / Cabo Cadaval / Arabel
Viernes 17/11/2017 20:30 46-46
                     




Categoria: Damas 3ra
Zona:  
C
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 NEUQUEN A
Castro, Maria Eugenia / Merino, Paula
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       4 4 9  
       
2 CORRIENTES A
Bertoldi, Paola A. / Echeveste, Ma. Marcela
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       3 -1 -4  
       
3 ASP B
Boero, Lia / Kakazu, Yosi
Localidad NO Definida / Santa Fe
 0       2 -3 -5  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA309
Padel Utopía
   
NEUQUEN A
 vs  CORRIENTES A
 
Castro / Merino Bertoldi / Echeveste
Viernes 17/11/2017 12:00 63-63
DA310
Padel Utopía
   
NEUQUEN A
 vs  ASP B
 
Castro / Merino Boero / Kakazu
Sábado 18/11/2017 11:15 76-64
DA311
Padel Utopía
   
CORRIENTES A
 vs  ASP B
 
Bertoldi / Echeveste Boero / Kakazu
Viernes 17/11/2017 18:30 62-26-64
                   



Categoria: Damas 3ra
Zona:  
D
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 BUENOS AIRES B
Eder, Micaela / Chaile, Anabel
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       4 4 16  
       
2 S. DEL ESTERO A
Corman, Maia / Ruiz, Aldana
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       2 -4 -16  
       
3 CORDOBA/SAN LUIS C
Barjacoba Cabral, Gimena Soledad / SuÑe, Cecilia
No Definida / No Definida
 0       3 0 0  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA312
Padel Utopía
   
BUENOS AIRES B
 vs  S. DEL ESTERO A
 
Eder / Chaile Corman / Ruiz
Sábado 18/11/2017 12:30 60-61
DA313
Padel Utopía
   
BUENOS AIRES B
 vs  CORDOBA/SAN LUIS C
 
Eder / Chaile Barjacoba Cabral / SuÑe
Viernes 17/11/2017 18:30 64-63
DA314
Padel Utopía
   
  S. DEL ESTERO A
 vs  CORDOBA/SAN LUIS C
Corman / Ruiz Barjacoba Cabral / SuÑe
Viernes 17/11/2017 12:00 46-36
                   




Categoria: Damas 3ra
Zona:  
E
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 LA PAMPA A
Bustos, Ana / Carripilon, Ruth
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       3 0 3  
       
2 CHACO A
Acosta, Susana / Ruiz, Mariana
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       2 -4 -16  
       
3 ASP C
Benitez, Vanesa / Gritta, Wanda
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       4 4 13  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA315
Padel Utopía
   
LA PAMPA A
 vs  CHACO A
 
Bustos / Carripilon Acosta / Ruiz
Viernes 17/11/2017 12:00 61-61
DA316
Padel Utopía
   
  LA PAMPA A
 vs  ASP C
Bustos / Carripilon Benitez / Gritta
Sábado 18/11/2017 12:30 16-46
DA317
Padel Utopía
   
  CHACO A
 vs  ASP C
Acosta / Ruiz Benitez / Gritta
Viernes 17/11/2017 18:30 16-67
                   



Categoria: Damas 3ra
Zona:  
F
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 AJUPA A
Gimenez, Yamila / Macchi, Luciana
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       4 3 10  
       
2 CORDOBA A
Gelsomini, Andrea F. / Alvarez, Maria Belen
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       3 0 1  
       
3 LA PAMPA C
Franco, Pamela / De La Fuente, Sol
Santa Rosa / Santa Rosa
 0       2 -3 -11  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA318
Padel Utopía
   
AJUPA A
 vs  CORDOBA A
 
Gimenez / Macchi Gelsomini / Alvarez
Viernes 17/11/2017 17:15 63-75
DA319
Padel Utopía
   
AJUPA A
 vs  LA PAMPA C
 
Gimenez / Macchi Franco / De La Fuente
Sábado 18/11/2017 12:30 46-63-62
DA320
Padel Utopía
   
CORDOBA A
 vs  LA PAMPA C
 
Gelsomini / Alvarez Franco / De La Fuente
Viernes 17/11/2017 22:30 64-62
                   




Categoria: Damas 3ra
Zona:  
G
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 AJUPA B
Baumgartner, Luz / Berraz, Florencia
Localidad NO Definida / Santa Fe
 0       3 0 4  
       
2 SAN LUIS/LA PAMPA A
Laco, Ana Valentina / Lopez, Flavia
Santa Rosa / Localidad NO Definida
 0       3 1 5  
       
3 CORRIENTES/FORMOSA C
Gutierrez, Mayra Gimena / Figueroa, Agustina Maria Lourdes
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       3 -1 -9  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA321
Encuentro
   
  AJUPA B
 vs  SAN LUIS/LA PAMPA A
Baumgartner / Berraz Laco / Lopez
Viernes 17/11/2017 17:15 26-67
DA322
Encuentro
   
AJUPA B
 vs  CORRIENTES/FORMOSA C
 
Baumgartner / Berraz Gutierrez / Figueroa
Sábado 18/11/2017 12:30 63-60
DA323
Encuentro
   
  SAN LUIS/LA PAMPA A
 vs  CORRIENTES/FORMOSA C
Laco / Lopez Gutierrez / Figueroa
Viernes 17/11/2017 22:30 62-46-46
                   



Categoria: Damas 3ra
Zona:  
H
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 ENTRE RIOS A
Balcaza, Ingrid / Giaccio, Natali
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       2 -4 -12  
       
2 ZONA NORTE A
Manuel, Natalia / Lazaro, Mara
No Definida / Localidad NO Definida
 0       3 1 3  
       
3 AJUPA/ASP C
Menapace, Laura / Gaitan, Gabriela
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       4 3 9  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA324
Encuentro
   
  ENTRE RIOS A
 vs  ZONA NORTE A
Balcaza / Giaccio Manuel / Lazaro
Viernes 17/11/2017 14:30 36-46
DA325
Rosario Padel
   
  ENTRE RIOS A
 vs  AJUPA/ASP C
Balcaza / Giaccio Menapace / Gaitan
Sábado 18/11/2017 12:30 46-16
DA326
Encuentro
   
  ZONA NORTE A
 vs  AJUPA/ASP C
Manuel / Lazaro Menapace / Gaitan
Viernes 17/11/2017 18:30 64-46-46