Categoria: Damas 7ma
Zona:  
A
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 ENTRE RIOS A
Cichiti, Stella Maria / Ramirez, Claudia
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       2 -3 -15  
       
2 AJUPA B
Boero, Ana / Canavesio, Daiana
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       4 4 15  
       
3 SAN LUIS B
Lucero, Myriam / Fernandez, Elena
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       3 -1 0  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA701
Obsesión Padel
   
  ENTRE RIOS A
 vs  AJUPA B
Cichiti / Ramirez Boero / Canavesio
Viernes 17/11/2017 12:00 06-26
DA702
Obsesión Padel
   
  ENTRE RIOS A
 vs  SAN LUIS B
Cichiti / Ramirez Lucero / Fernandez
Sábado 18/11/2017 10:00 26-63-26
DA703
Obsesión Padel
   
AJUPA B
 vs  SAN LUIS B
 
Boero / Canavesio Lucero / Fernandez
Viernes 17/11/2017 17:15 62-76
                   



Categoria: Damas 7ma
Zona:  
B
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 ASP A
Carletti, Raquel / Zarate, Melina
Localidad NO Definida / Bombal
 0       4 3 13  
       
2 ZONA NOROESTE B
Leon, Monica / Belgamase, Corina
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       2 -3 -14  
       
3 APOB B
Santiago, Danesa / Decristoforis, Maria Rosa
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       3 0 1  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA704
Obsesión Padel
   
ASP A
 vs  ZONA NOROESTE B
 
Carletti / Zarate Leon / Belgamase
Viernes 17/11/2017 17:15 61-62
DA705
Obsesión Padel
   
ASP A
 vs  APOB B
 
Carletti / Zarate Santiago / Decristoforis
Sábado 18/11/2017 10:00 62-67-76
DA706
Obsesión Padel
   
  ZONA NOROESTE B
 vs  APOB B
Leon / Belgamase Santiago / Decristoforis
Viernes 17/11/2017 12:00 16-75-46
                   




Categoria: Damas 7ma
Zona:  
C
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 ZONA NORTE A
Cordobana, Karen / Garcia, Daiana Lujan
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       3 0 2  
       
2 CORDOBA A
Duarte, Carina / Martinez, Lorena
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       2 -4 -10  
       
3 AJUPA C
Cravero, Silvia / Fernandez, Gabriela
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       4 4 8  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA707
Obsesión Padel
   
ZONA NORTE A
 vs  CORDOBA A
 
Cordobana / Garcia Duarte / Martinez
Viernes 17/11/2017 18:30 61-64
DA708
Obsesión Padel
   
  ZONA NORTE A
 vs  AJUPA C
Cordobana / Garcia Cravero / Fernandez
Sábado 18/11/2017 10:00 46-36
DA709
Obsesión Padel
   
  CORDOBA A
 vs  AJUPA C
Duarte / Martinez Cravero / Fernandez
Viernes 17/11/2017 12:00 67-46
                   



Categoria: Damas 7ma
Zona:  
D
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 LA PAMPA A
Dieser, Betiana / Homman, Gabriela
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       4 3 7  
       
2 APOB A
Bozzer, Natalia Daniela / Salinas, Gabriela Alejandra
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       3 0 -1  
       
3 ASP C
Mendez, Marisa / Olmedo, Romina
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       2 -3 -6  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA710
Obsesión Padel
   
LA PAMPA A
 vs  APOB A
 
Dieser / Homman Bozzer / Salinas
Viernes 17/11/2017 12:00 62-57-76
DA711
Obsesión Padel
   
LA PAMPA A
 vs  ASP C
 
Dieser / Homman Mendez / Olmedo
Sábado 18/11/2017 10:00 64-64
DA712
Obsesión Padel
   
APOB A
 vs  ASP C
 
Bozzer / Salinas Mendez / Olmedo
Viernes 17/11/2017 18:30 62-36-76
                   




Categoria: Damas 7ma
Zona:  
E
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 ENTRE RIOS B
Abud, Brenda / Albornoz, Maria Eugenia
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       4 4 13  
       
2 FORMOSA A
Gimenez Lugo, Milagros / Gauna, Rocio Edith
Localidad NO Definida / No Definida
 0       3 -1 1  
       
3 ZONA NORTE C
Favre, Daniela / Fernandez, Roberta Stefania
Localidad NO Definida / No Definida
 0       2 -3 -14  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA713
Obsesión Padel
   
ENTRE RIOS B
 vs  FORMOSA A
 
Abud / Albornoz Gimenez Lugo / Gauna
Sábado 18/11/2017 11:15 64-62
DA714
Obsesión Padel
   
ENTRE RIOS B
 vs  ZONA NORTE C
 
Abud / Albornoz Favre / Fernandez
Viernes 17/11/2017 13:15 61-64
DA715
Obsesión Padel
   
FORMOSA A
 vs  ZONA NORTE C
 
Gimenez Lugo / Gauna Favre / Fernandez
Viernes 17/11/2017 18:30 57-62-61
                   



Categoria: Damas 7ma
Zona:  
F
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 LA PAMPA B
De La Sota, Micaela / Martin, Agustina
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       3 0 2  
       
2 NEUQUEN A
Glinsky, Mariela / Ugarte, Carina
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       4 4 14  
       
3 ENTRE RIOS C
Pere, Celeste / Aramburu, Maria Isabel
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       2 -4 -16  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA716
Obsesión Padel
   
  LA PAMPA B
 vs  NEUQUEN A
De La Sota / Martin Glinsky / Ugarte
Viernes 17/11/2017 13:15 16-67
DA717
Obsesión Padel
   
LA PAMPA B
 vs  ENTRE RIOS C
 
De La Sota / Martin Pere / Aramburu
Sábado 18/11/2017 11:15 64-60
DA718
Obsesión Padel
   
NEUQUEN A
 vs  ENTRE RIOS C
 
Glinsky / Ugarte Pere / Aramburu
Viernes 17/11/2017 18:30 63-61
                   




Categoria: Damas 7ma
Zona:  
G
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 ZONA NORTE B
Sejas, Cristina / Roccuzzo, Melisa
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       3 0 -1  
       
2 AJUPA A
Pensatto, Maria Alejandra / Musso, Alejandra
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       4 4 7  
       
3 ASP/ZONA NOROESTE C
Bergia, Marita / Garcia, Paula
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       2 -4 -6  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA719
Obsesión Padel
   
  ZONA NORTE B
 vs  AJUPA A
Sejas / Roccuzzo Pensatto / Musso
Viernes 17/11/2017 13:15 46-57
DA720
Obsesión Padel
   
ZONA NORTE B
 vs  ASP/ZONA NOROESTE C
 
Sejas / Roccuzzo Bergia / Garcia
Sábado 18/11/2017 11:15 64-76
DA721
Obsesión Padel
   
AJUPA A
 vs  ASP/ZONA NOROESTE C
 
Pensatto / Musso Bergia / Garcia
Viernes 17/11/2017 20:00 64-76
                   



Categoria: Damas 7ma
Zona:  
H
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 LA PAMPA C
Acciza, Maria / Reynoso, Camila
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       3 -1 -2  
       
2 ZONA NOROESTE A
Quiroga Bevilacqua, Ana Karen / Moris, Yael
Lincoln / Localidad NO Definida
 0       4 4 10  
       
3 ASP D
Terenghi, M.lujan / Carrero, Veronica
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       2 -3 -8  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA722
Obsesión Padel
   
  LA PAMPA C
 vs  ZONA NOROESTE A
Acciza / Reynoso Quiroga Bevilacqua / Moris
Viernes 17/11/2017 13:15 36-67
DA723
Obsesión Padel
   
LA PAMPA C
 vs  ASP D
 
Acciza / Reynoso Terenghi / Carrero
Sábado 18/11/2017 11:15 63-36-64
DA724
Obsesión Padel
   
ZONA NOROESTE A
 vs  ASP D
 
Quiroga Bevilacqua / Moris Terenghi / Carrero
Viernes 17/11/2017 20:00 63-63
                   




Categoria: Damas 7ma
Zona:  
I
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 SAN LUIS A
Rauber, Ruth / Di Nizo, Daniela
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       4 4 15  
       
2 ASP B
Ramirez, Natalia / Bayot, Selena
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       2 -3 -9  
       
3 ENTRE RIOS D
Uriondo, Mara / Genre-bert, Antonella
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       3 -1 -6  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA725
Obsesión Padel
   
SAN LUIS A
 vs  ASP B
 
Rauber / Di Nizo Ramirez / Bayot
Viernes 17/11/2017 14:30 61-64
DA726
Obsesión Padel
   
SAN LUIS A
 vs  ENTRE RIOS D
 
Rauber / Di Nizo Uriondo / Genre-bert
Sábado 18/11/2017 12:30 61-63
DA727
Obsesión Padel
   
  ASP B
 vs  ENTRE RIOS D
Ramirez / Bayot Uriondo / Genre-bert
Viernes 17/11/2017 20:00 62-46-26