Categoria: Caballeros 7ma
Zona:  
A
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 4 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 CORRIENTES A
Aguirre, Nicolas / Acevedo, Jorge
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0         4 3 10  
         
2 ASP A
Robaina, Cristian / Giacomazzi, Jose
No Definida / No Definida
 0         3 1 4  
         
3 RIO CUARTO B
Xiccato, Esteban / Bellandi, Miguel
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0         3 0 0  
         
4 RIO NEGRO B
Maneiro, Oscar / Maneiro, Leandro
No Definida / No Definida
 0         2 -4 -14  
         

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA701
Obsesión Padel
   
CORRIENTES A
 vs  RIO NEGRO B
 
Aguirre / Acevedo Maneiro / Maneiro
Viernes 02/03/2018 15:30 6/0 7/5
CA702
Obsesión
   
ASP A
 vs  RIO CUARTO B
 
Robaina / Giacomazzi Xiccato / Bellandi
Viernes 02/03/2018 15:30 6/3 6/3
CA703
Obsesión Padel
   
CORRIENTES A
GvsG ASP A
 
Aguirre / Acevedo Robaina / Giacomazzi
Viernes 02/03/2018 19:30 6/2 3/6 7/6
CA704
Obsesión
   
  RIO NEGRO B
PvsP RIO CUARTO B
Maneiro / Maneiro Xiccato / Bellandi
Viernes 02/03/2018 19:30 3/6 3/6
Impreso: Miércoles 24/5/2019 - 05:05:43
                     



Categoria: Caballeros 7ma
Zona:  
B
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 RIO NEGRO A
Fernandez, Manuel / Rodriguez, Daniel
No Definida / Tres Arroyos
 0       4 4 15  
       
2 LA PAMPA B
Cisneros, Claudio / Cantoni, Matias
No Definida / Localidad NO Definida
 0       3 0 2  
       
3 AJUPA A
Rivas, Fernando / Müller, Maximiliano C
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       2 -4 -17  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA705
Obsesión Padel
   
RIO NEGRO A
 vs  AJUPA A
 
Fernandez / Rodriguez Rivas / Müller
Viernes 02/03/2018 14:15 6/1 6/2
CA706
Obsesión Padel
   
RIO NEGRO A
 vs  LA PAMPA B
 
Fernandez / Rodriguez Cisneros / Cantoni
Viernes 02/03/2018 22:15 6/2 6/4
CA707
Obsesión Padel
   
  AJUPA A
 vs  LA PAMPA B
Rivas / Müller Cisneros / Cantoni
Viernes 02/03/2018 18:15 2/6 2/6
Impreso: Miércoles 24/5/2019 - 05:05:43
                   




Categoria: Caballeros 7ma
Zona:  
C
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 LA PAMPA A
Acevedo, Dario / Rosendo, Diego
Localidad NO Definida / No Definida
 0       4 4 11  
       
2 ASP C
Goczco, Pablo / Bucher, Andres
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       3 -1 3  
       
3 TANDIL A
Aguilar, Agustin / Segura, Gonzalo
Localidad NO Definida / Tandil
 0       2 -3 -14  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA708
Obsesión
   
LA PAMPA A
 vs  TANDIL A
 
Acevedo / Rosendo Aguilar / Segura
Viernes 02/03/2018 14:15 6/2 6/2
CA709
Obsesión
   
LA PAMPA A
 vs  ASP C
 
Acevedo / Rosendo Goczco / Bucher
Viernes 02/03/2018 18:15 6/4 7/6
CA710
Obsesión
   
  TANDIL A
 vs  ASP C
Aguilar / Segura Goczco / Bucher
Viernes 02/03/2018 22:15 7/6 2/6 3/6
Impreso: Miércoles 24/5/2019 - 05:05:43
                   



Categoria: Caballeros 7ma
Zona:  
D
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 RIO CUARTO A
Sitto, Juan Pablo / OrdoÑez, Emmanuel
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       4 4 11  
       
2 ASP B
Rodriguez, Jose / Dicleire, Ruben
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0       3 -1 -1  
       
3 BAHIA BLANCA A
Fernandez, Fabian / Blanco, Diego
No Definida / No Definida
 0       2 -3 -10  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA711
Obsesión
   
  BAHIA BLANCA A
 vs  RIO CUARTO A
Fernandez / Blanco Sitto / OrdoÑez
Viernes 02/03/2018 15:30 3/6 3/6
CA712
Obsesión
   
  BAHIA BLANCA A
 vs  ASP B
Fernandez / Blanco Rodriguez / Dicleire
Viernes 02/03/2018 19:30 7/5 4/6 2/6
CA713
Obsesión
   
RIO CUARTO A
 vs  ASP B
 
Sitto / OrdoÑez Rodriguez / Dicleire
Viernes 02/03/2018 23:30 6/4 6/3
Impreso: Miércoles 24/5/2019 - 05:05:43