Categoria: Caballeros 6ta
Zona:  
A
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 4 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 Tres Arroyos / Tres Arroyos
Rodriguez, Daniel / Suarez, Ezequiel
Tres Arroyos / Tres Arroyos
 0         4 4 16  
         
2 Tandil / Tandil
Lopez, Jose / Schiavon, Branco
Tandil / Tandil
 0         2 -4 -18  
         
3 Tandil / Tandil
Vicente, Federico / Bustos, Nicolas
Tandil / Tandil
 0         3 0 1  
         
4 Benito Juárez (Est. Juárez) / Benito Juárez (Est. Juárez)
Almiron, Carlos / Luquez Poggi, Juan Manuel
Benito Juárez (Est. Juárez) / Benito Juárez (Est. Juárez)
 0         3 0 1  
         

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA601
T. Conpartido C1
   
Tres Arroyos / Tres Arroyos
 vs  Benito Juárez (Est. Juárez) / Benito Juárez (Est. Juárez)
 
Rodriguez / Suarez Almiron / Luquez Poggi
Sábado 28/04/2018 13:00 61-75
CA602
T. Conpartido C1
   
  Tandil / Tandil
 vs  Tandil / Tandil
Lopez / Schiavon Vicente / Bustos
Sábado 28/04/2018 14:00 26-06
CA603
T. Conpartido C1
   
Tres Arroyos / Tres Arroyos
GvsG Tandil / Tandil
 
Rodriguez / Suarez Vicente / Bustos
Sábado 28/04/2018 17:00 60-63
CA604
T. Conpartido C2
   
Benito Juárez (Est. Juárez) / Benito Juárez (Est. Juárez)
PvsP Tandil / Tandil
 
Almiron / Luquez Poggi Lopez / Schiavon
Sábado 28/04/2018 17:00 62-62
                     




Categoria: Caballeros 6ta
Zona:  
B
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 4 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 Tandil / Tandil
Allisiardi, Matias / Garcia, Fernando
Tandil / Tandil
 0         4 4 16  
         
2 Tandil / Tandil
Gomez, Agustin / Britos, Facundo
Tandil / Tandil
 0         3 -1 -5  
         
3 Ayacucho / Ayacucho
Souverville, Emilio / Arias, Mariano
Ayacucho / Ayacucho
 0         2 -3 -13  
         
4 Rauch / Tandil
Marsico, Miguel / Fernadez, Mauro German
Rauch / Tandil
 0         3 0 2  
         

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA605
T. Conpartido C1
   
Tandil / Tandil
 vs  Rauch / Tandil
 
Allisiardi / Garcia Marsico / Fernadez
Sábado 28/04/2018 16:00 61-64
CA606
T. Conpartido C1
   
Tandil / Tandil
 vs  Ayacucho / Ayacucho
 
Gomez / Britos Souverville / Arias
Sábado 28/04/2018 15:00 67-62-76
CA607
T. Conpartido C2
   
Tandil / Tandil
GvsG Tandil / Tandil
 
Allisiardi / Garcia Gomez / Britos
Sábado 28/04/2018 18:00 61-62
CA608
T. Conpartido C2
   
Rauch / Tandil
PvsP Ayacucho / Ayacucho
 
Marsico / Fernadez Souverville / Arias
Sábado 28/04/2018 19:00 63-60
                     




Categoria: Caballeros 6ta
Zona:  
C
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 Tandil / Tandil
Fernandez, Pablo / Junqueira, Mariano
Tandil / Tandil
 0       4 4 15  
       
2 No Definida / Tandil
Carrilo, Nicolas / Storni, Javier
No Definida / Tandil
 0       3 0 2  
       
3 No Definida / Tandil
Aguilar, Juan / Muńoz, Martin
No Definida / Tandil
 0       2 -4 -17  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA609
T. Conpartido C1
   
Tandil / Tandil
 vs  No Definida / Tandil
 
Fernandez / Junqueira Carrilo / Storni
Sábado 28/04/2018 12:00 62-64
CA610
T. Conpartido C2
   
Tandil / Tandil
 vs  No Definida / Tandil
 
Fernandez / Junqueira Aguilar / Muńoz
Sábado 28/04/2018 14:00 61-62
CA611
F&m C1
   
No Definida / Tandil
 vs  No Definida / Tandil
 
Carrilo / Storni Aguilar / Muńoz
Sábado 28/04/2018 18:00 63-61
                   



Categoria: Caballeros 6ta
Zona:  
D
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 Tandil / Tandil
Guillenea, Martin / Ghio, Martin
Tandil / Tandil
 0       3 1 4  
       
2 Tandil / Tandil
Cangaro, Sebastian / Mozo, Juan Cruz
Tandil / Tandil
 0       2 -1 -11  
       
3 Tandil / Tandil
Perez, Walter / Machado, Bartolome
Tandil / Tandil
 0       3 0 7  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA612
T. Conpartido C2
   
  Tandil / Tandil
 vs  Tandil / Tandil
Guillenea / Ghio Cangaro / Mozo
Sábado 28/04/2018 12:00 61-16-67
CA613
T. Conpartido C2
   
Tandil / Tandil
 vs  Tandil / Tandil
 
Guillenea / Ghio Perez / Machado
Sábado 28/04/2018 15:00 64-63
CA614
T. Conpartido C1
   
  Tandil / Tandil
 vs  Tandil / Tandil
Cangaro / Mozo Perez / Machado
Sábado 28/04/2018 19:00 W.O.
                   




Categoria: Caballeros 6ta
Zona:  
E
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 Tandil / Tandil
Burger, Javier / Collado, Fernando
Tandil / Tandil
 0       3 1 3  
       
2 Tandil / Tandil
Barales, Emilio / Rezola, Sergio
Tandil / Tandil
 0       4 3 15  
       
3 Tandil / Tandil
Gervan, Nicolas / Sosa, Angel
Tandil / Tandil
 0       2 -4 -18  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA615
F&m C1
   
  Tandil / Tandil
 vs  Tandil / Tandil
Burger / Collado Barales / Rezola
Sábado 28/04/2018 12:00 64-16-67
CA616
F&m C1
   
Tandil / Tandil
 vs  Tandil / Tandil
 
Burger / Collado Gervan / Sosa
Sábado 28/04/2018 14:00 61-75
CA617
T. Conpartido C1
   
Tandil / Tandil
 vs  Tandil / Tandil
 
Barales / Rezola Gervan / Sosa
Sábado 28/04/2018 18:00 60-61
                   



Categoria: Caballeros 6ta
Zona:  
F
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 Tandil / Tandil
Hoffman, Dante / Tanno, Facundo
Tandil / Tandil
 0       3 1 7  
       
2 Tandil / Tandil
Cabrera, Nelo / Peńa, Fernando
Tandil / Tandil
 0       4 3 7  
       
3 Tandil / Tandil
Paoletti, Guillermo / Sallaverry, Enrique
Tandil / Tandil
 0       2 -4 -14  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA618
Beduinos C3
   
  Tandil / Tandil
 vs  Tandil / Tandil
Hoffman / Tanno Cabrera / Peńa
Sábado 28/04/2018 13:00 63-57-67
CA619
Beduinos C3
   
Tandil / Tandil
 vs  Tandil / Tandil
 
Hoffman / Tanno Paoletti / Sallaverry
Sábado 28/04/2018 15:00 63-62
CA620
Beduinos C3
   
Tandil / Tandil
 vs  Tandil / Tandil
 
Cabrera / Peńa Paoletti / Sallaverry
Sábado 28/04/2018 17:00 62-63
                   




Categoria: Caballeros 6ta
Zona:  
G
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 Ayacucho / Ayacucho
Olavarrieta, Nicolas / Gimenez, Fabricio
Ayacucho / Ayacucho
 0       4 3 9  
       
2 Tandil / Tandil
Salaverry, Facundo / Blanco, Julio
Tandil / Tandil
 0       3 1 -1  
       
3 Ayacucho / Ayacucho
Rivara, Raul / Suarez, Javier
Ayacucho / Ayacucho
 0       2 -4 -8  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA621
F&m C1
   
Ayacucho / Ayacucho
 vs  Tandil / Tandil
 
Olavarrieta / Gimenez Salaverry / Blanco
Sábado 28/04/2018 15:00 62-46-76
CA622
F&m C1
   
Ayacucho / Ayacucho
 vs  Ayacucho / Ayacucho
 
Olavarrieta / Gimenez Rivara / Suarez
Sábado 28/04/2018 13:00 63-63
CA623
F&m C1
   
Tandil / Tandil
 vs  Ayacucho / Ayacucho
 
Salaverry / Blanco Rivara / Suarez
Sábado 28/04/2018 20:00 76-76
                   



Categoria: Caballeros 6ta
Zona:  
H
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 Tandil / Tandil
Avendańo, Carlos / Gogorza, Rodrigo
Tandil / Tandil
 0       4 4 18  
       
2 Tandil / Tandil
Manzoni, Rodrigo / Schenfeld, Gaston
Tandil / Tandil
 0       3 0 -5  
       
3 Tandil / Tandil
Tamame, Andres / Domec, Cecilio
Tandil / Tandil
 0       2 -4 -13  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA624
Beduinos C3
   
Tandil / Tandil
 vs  Tandil / Tandil
 
Avendańo / Gogorza Manzoni / Schenfeld
Sábado 28/04/2018 12:00 61-60
CA625
Arroyo Blanco C2
   
Tandil / Tandil
 vs  Tandil / Tandil
 
Avendańo / Gogorza Tamame / Domec
Sábado 28/04/2018 18:00 62-63
CA626
Arroyo Blanco C2
   
Tandil / Tandil
 vs  Tandil / Tandil
 
Manzoni / Schenfeld Tamame / Domec
Sábado 28/04/2018 20:00 62-64
                   




Categoria: Caballeros 6ta
Zona:  
I
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 Tandil / Tandil
Ruiz, Tomas / Amici, Cristian
Tandil / Tandil
 0       3 0 -5  
       
2 Tandil / Tandil
Alonso, Joaquin / Lopez, Gabriel
Tandil / Tandil
 0       2 -3 -4  
       
3 General Conesa / General Conesa
Trejo, Leonardo Damian / Diaz, Cristian
General Conesa / General Conesa
 0       4 3 9  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA627
T. Conpartido C2
   
Tandil / Tandil
 vs  Tandil / Tandil
 
Ruiz / Amici Alonso / Lopez
Sábado 28/04/2018 13:00 76-64
CA628
T. Conpartido C2
   
  Tandil / Tandil
 vs  General Conesa / General Conesa
Ruiz / Amici Trejo / Diaz
Sábado 28/04/2018 16:00 57-06
CA629
La Cascada C2
   
  Tandil / Tandil
 vs  General Conesa / General Conesa
Alonso / Lopez Trejo / Diaz
Sábado 28/04/2018 20:00 46-75-67