Categoria: Damas 6ta
Zona:  
A
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 FAP Argentina
Chobandindegui, Agustina / Leunda, Leticia
No Definida / No Definida
 180       4 4 16  
       
2 FAP Argentina
Pantusa, Karina / París, Leisa
Tandil / Tandil
 10       2 -4 -12  
       
3 FAP Argentina
Rosillo, Valeria / Beltrachini, Agustina
Tandil / Ayacucho
 5       3 0 -4  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA601
La Cascada C1
   
FAP Argentina
 vs  FAP Argentina
 
Rosillo / Beltrachini Pantusa / París
Sábado 14/07/2018 12:00 64-64
DA602
La Cascada C1
   
FAP Argentina
 vs  FAP Argentina
 
Chobandindegui / Leunda Rosillo / Beltrachini
Sábado 14/07/2018 14:30 62-62
DA603
La Cascada C1
   
  FAP Argentina
 vs  FAP Argentina
Pantusa / París Chobandindegui / Leunda
Sábado 14/07/2018 18:30 46-06
                   



Categoria: Damas 6ta
Zona:  
B
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 FAP Argentina
Moreou, Monica / Choco, Mercedes
Ayacucho / Tandil
 130       4 4 18  
       
2 FAP Argentina
Gomez, Lucia / Irazabal, Paola
Tandil / Tandil
 25       3 -1 -9  
       
3 FAP Argentina
Pifano, Camila / Martinez, Susana
Tandil / Tandil
 5       2 -3 -9  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA604
T. Conpartido C2
   
FAP Argentina
 vs  FAP Argentina
 
Moreou / Choco Gomez / Irazabal
Sábado 14/07/2018 14:30 62-62
DA605
Arroyo Blanco C2
   
  FAP Argentina
 vs  FAP Argentina
Pifano / Martinez Moreou / Choco
Sábado 14/07/2018 17:00 16-16
DA606
F&m C1
   
FAP Argentina
 vs  FAP Argentina
 
Gomez / Irazabal Pifano / Martinez
Sábado 14/07/2018 19:30 75-26-76
                   




Categoria: Damas 6ta
Zona:  
C
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 FAP Argentina
Moriones, Moriones / Etulain, Maria Alejandra
Olavarría / Olavarría
 130       4 4 18  
       
2 FAP Argentina
Granado, Noelia / Rodriguez, Ana
Tandil / Tandil
 45       2 -4 -15  
       
3 FAP Argentina
Puente, Lucrecia / Farias, Marianela
Las Flores / Las Flores
 0       3 0 -3  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA607
T. Conpartido C1
   
FAP Argentina
 vs  FAP Argentina
 
Moriones / Etulain Granado / Rodriguez
Sábado 14/07/2018 17:00 61-63
DA608
T. Conpartido C1
   
  FAP Argentina
 vs  FAP Argentina
Puente / Farias Moriones / Etulain
Sábado 14/07/2018 12:00 16-16
DA609
T. Conpartido C1
   
  FAP Argentina
 vs  FAP Argentina
Granado / Rodriguez Puente / Farias
Sábado 14/07/2018 14:30 16-46
                   



Categoria: Damas 6ta
Zona:  
D
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 FAP Argentina
Shmal, Mariana / Arce, Romina
Azul / Azul
 90       3 0 7  
       
2 FAP Argentina
Irazabal, Guillermina / Elissondo, Maria
Tandil / Tandil
 50       4 4 17  
       
3 FAP Argentina
Rosales, Micaela / Gomez, Rita
Las Flores / Las Flores
 0       0 -4 -24  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA610
Arroyo Blanco C2
   
FAP Argentina
 vs  FAP Argentina
 
Shmal / Arce Rosales / Gomez
Sábado 14/07/2018 14:30 W.O.
DA611
Arroyo Blanco C3
   
FAP Argentina
 vs  FAP Argentina
 
Irazabal / Elissondo Shmal / Arce
Sábado 14/07/2018 17:00 76-62
DA612
Arroyo Blanco C2
   
  FAP Argentina
 vs  FAP Argentina
Rosales / Gomez Irazabal / Elissondo
Sábado 14/07/2018 19:30 W.O.
                   




Categoria: Damas 6ta
Zona:  
E
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 FAP Argentina
Galarraga, Carolina / Villanueva, Maria Eugenia
Ayacucho / Ayacucho
 90       3 0 1  
       
2 FAP Argentina
Linguitano, Vanesa / Prieto, Valeria
Necochea - Quequén / Necochea - Quequén
 50       4 4 14  
       
3 FAP Argentina
Duffau, Monica / Cardoso, Claudia
Benito Juárez (Est. Juárez) / Benito Juárez (Est. Juárez)
 0       2 -4 -15  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA613
T. Conpartido C2
   
  FAP Argentina
 vs  FAP Argentina
Duffau / Cardoso Linguitano / Prieto
Sábado 14/07/2018 12:00 36-06
DA614
T. Conpartido C1
   
FAP Argentina
 vs  FAP Argentina
 
Galarraga / Villanueva Duffau / Cardoso
Sábado 14/07/2018 15:45 62-75
DA615
T. Conpartido C1
   
FAP Argentina
 vs  FAP Argentina
 
Linguitano / Prieto Galarraga / Villanueva
Sábado 14/07/2018 18:15 62-76
                   



Categoria: Damas 6ta
Zona:  
F
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 FAP Argentina
Britos, Florencia / Rodriguez, Mariana
Necochea - Quequén / Necochea - Quequén
 50       3 0 3  
       
2 FAP Argentina
Bilbao, Maria Ines / Alvarez, Belen
Tandil / Tandil
 50       2 -3 -15  
       
3 FAP Argentina
Diez, Maria Jimena / Patronelli, Eliana
Las Flores / Las Flores
 0       4 3 12  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA616
T. Conpartido C1
   
FAP Argentina
 vs  FAP Argentina
 
Diez / Patronelli Britos / Rodriguez
Sábado 14/07/2018 19:30 36-64-76
DA617
T. Conpartido C2
   
  FAP Argentina
 vs  FAP Argentina
Bilbao / Alvarez Diez / Patronelli
Sábado 14/07/2018 17:00 06-06
DA618
T. Conpartido C1
   
FAP Argentina
 vs  FAP Argentina
 
Britos / Rodriguez Bilbao / Alvarez
Sábado 14/07/2018 13:15 62-46-76