Categoria: Caballeros 7ma
Zona:  
A

Nro 1
Cascon, Tobias
Tarabay, Agustin
2
Conte, Nicolas
Alvarez, D
3
Bastida, Dante
Necochea, German
Ptos Pos.
1 Cascon, Tobias
Tarabay, Agustin
      7/6 4/6 6/2   7/6 3/6 2/6
2 Conte, Nicolas
Alvarez, D
    6/7 6/4 2/6     3/6 6/4 6/2
3 Bastida, Dante
Necochea, German
    6/7 6/3 6/2   6/3 4/6 2/6  



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA701
El Quincho C1
   
FAP Argentina
 vs  FAP Argentina
 
Bastida / Necochea Cascon / Tarabay
Sábado 11/05/2019 21:15 6/7 6/3 6/2
CA702
El Quincho C1
   
  FAP Argentina
 vs  FAP Argentina
Conte / Alvarez Bastida / Necochea
Sábado 11/05/2019 16:30 6/3 4/6 2/6
CA703
Crazy Padel C1
   
FAP Argentina
 vs  FAP Argentina
 
Cascon / Tarabay Conte / Alvarez
Sábado 11/05/2019 13:00 7/6 4/6 6/2
Impreso: Miércoles 27/10/2020 - 02:58:57
                     



 Categoria: Caballeros 7ma
Zona:  
B

Nro 1
Lucero, Thiago
Rosales, Daniel
2
Gigoux, Jose Maria
Brilz, Joaquin
3
Stoessel, Alberto
Hernandez, Nicolas Ariel
Ptos Pos.
1 Lucero, Thiago
Rosales, Daniel
      6/0 6/3   4/6 2/6
2 Gigoux, Jose Maria
Brilz, Joaquin
    0/6 3/6     6/0 6/0
3 Stoessel, Alberto
Hernandez, Nicolas Ariel
    6/4 6/2   0/6 0/6  



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA704
El Quincho C1
   
  FAP Argentina
 vs  FAP Argentina
Stoessel / Hernandez Lucero / Rosales
Sábado 11/05/2019 19:00 4/6 2/6
CA705
El Quincho C1
   
  FAP Argentina
 vs  FAP Argentina
Gigoux / Brilz Stoessel / Hernandez
Sábado 11/05/2019 22:30 0/6 0/6
CA706
El Quincho C2
   
FAP Argentina
 vs  FAP Argentina
 
Lucero / Rosales Gigoux / Brilz
Sábado 11/05/2019 16:30 6/0 6/3
Impreso: Miércoles 27/10/2020 - 02:58:57
                     




 Categoria: Caballeros 7ma
Zona:  
C

Nro 1
Valdez, Marcos
Rubiano, Leonel
2
Vara, José
Capello, Yamil
3
Galarraga, Gustavo
Olie, Nicolas
Ptos Pos.
1 Valdez, Marcos
Rubiano, Leonel
      3/6 1/6   6/2 7/5
2 Vara, José
Capello, Yamil
    6/3 6/1     1/6 2/6
3 Galarraga, Gustavo
Olie, Nicolas
    2/6 5/7   6/1 6/2  



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA707
El Quincho C1
   
FAP Argentina
 vs  FAP Argentina
 
Galarraga / Olie Vara / Capello
Sábado 11/05/2019 20:15 6/1 6/2
CA708
El Quincho C1
   
  FAP Argentina
 vs  FAP Argentina
Valdez / Rubiano Galarraga / Olie
Sábado 11/05/2019 14:15 2/6 5/7
CA709
El Quincho C1
   
  FAP Argentina
 vs  FAP Argentina
Vara / Capello Valdez / Rubiano
Sábado 11/05/2019 17:45 3/6 1/6
Impreso: Miércoles 27/10/2020 - 02:58:57
                     



 Categoria: Caballeros 7ma
Zona:  
D

Nro 1
Galarraga, Juan Cruz
Perez Dominguez, Simon
2
Rossini, Estefano
Cuevas, Lucas
3
Cordoba, Gustavo Damian
Tarabay, Alejandro
Ptos Pos.
1 Galarraga, Juan Cruz
Perez Dominguez, Simon
      6/2 7/5   3/6 2/6
2 Rossini, Estefano
Cuevas, Lucas
    2/6 5/7     6/2 6/2
3 Cordoba, Gustavo Damian
Tarabay, Alejandro
    6/3 6/2   2/6 2/6  



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA710
El Quincho C1
   
FAP Argentina
 vs  FAP Argentina
 
Galarraga / Perez Dominguez Rossini / Cuevas
Sábado 11/05/2019 15:30 6/2 7/5
CA711
El Quincho C1
   
  FAP Argentina
 vs  FAP Argentina
Cordoba / Tarabay Galarraga / Perez Dominguez
Sábado 11/05/2019 13:00 3/6 2/6
CA712
El Quincho C2
   
FAP Argentina
 vs  FAP Argentina
 
Rossini / Cuevas Cordoba / Tarabay
Sábado 11/05/2019 20:15 6/2 6/2
Impreso: Miércoles 27/10/2020 - 02:58:57
                     




 Categoria: Caballeros 7ma
Zona:  
E

Nro 1
Vazquez, Emanuel Sebastian
Arias, Gerardo Adolfo
2
Unaiche, W
Ducaghini, M
3
Pinsak, Diego
Urquizu, Lucas
Ptos Pos.
1 Vazquez, Emanuel Sebastian
Arias, Gerardo Adolfo
      6/4 6/3   1/6 2/6
2 Unaiche, W
Ducaghini, M
    4/6 3/6     1/6 6/2 6/2
3 Pinsak, Diego
Urquizu, Lucas
    6/1 6/2   6/1 2/6 2/6  



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA713
El Quincho C2
   
FAP Argentina
 vs  FAP Argentina
 
Vazquez / Arias Unaiche / Ducaghini
Sábado 11/05/2019 17:45 6/4 6/3
CA714
El Quincho C2
   
  FAP Argentina
 vs  FAP Argentina
Pinsak / Urquizu Vazquez / Arias
Sábado 11/05/2019 15:30 1/6 2/6
CA715
El Quincho C2
   
FAP Argentina
 vs  FAP Argentina
 
Unaiche / Ducaghini Pinsak / Urquizu
Sábado 11/05/2019 22:30 1/6 6/2 6/2
Impreso: Miércoles 27/10/2020 - 02:58:57
                     



 Categoria: Caballeros 7ma
Zona:  
F

Nro 1
Bascal, Ariel
Kissler, Lucas Ricardo
2
Cisneros, Lucas Franco
Carrizo, Carmelo
3
Cura, Exequiel
Ghilardi, Nelson
Ptos Pos.
1 Bascal, Ariel
Kissler, Lucas Ricardo
      4/6 3/6   6/3 6/2
2 Cisneros, Lucas Franco
Carrizo, Carmelo
    6/4 6/3     0/6 6/7
3 Cura, Exequiel
Ghilardi, Nelson
    3/6 2/6   6/0 7/6  



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA716
El Quincho C2
   
  FAP Argentina
 vs  FAP Argentina
Bascal / Kissler Cura / Ghilardi
Sábado 11/05/2019 21:15 3/6 2/6
CA717
El Quincho C2
   
  FAP Argentina
 vs  FAP Argentina
Cisneros / Carrizo Bascal / Kissler
Sábado 11/05/2019 19:00 4/6 3/6
CA718
El Quincho C2
   
FAP Argentina
 vs  FAP Argentina
 
Cura / Ghilardi Cisneros / Carrizo
Sábado 11/05/2019 14:15 6/0 7/6
Impreso: Miércoles 27/10/2020 - 02:58:58
                     




 Categoria: Caballeros 7ma
Zona:  
G

Nro 1
Peralta, Sebastian
Arias, Fermin
2
Culla, Washington Sebastian
Alonso, Santiago
3
De La Croce, Lucas
Hernandez, Federico
Ptos Pos.
1 Peralta, Sebastian
Arias, Fermin
      2/6 3/6   6/1 6/2
2 Culla, Washington Sebastian
Alonso, Santiago
    6/2 6/3     6/7 6/4 5/7
3 De La Croce, Lucas
Hernandez, Federico
    1/6 2/6   7/6 4/6 7/5  



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA719
La Campińa C1
   
  FAP Argentina
 vs  FAP Argentina
De La Croce / Hernandez Culla / Alonso
Sábado 11/05/2019 14:15 6/7 6/4 5/7
CA720
La Campińa C1
   
FAP Argentina
 vs  FAP Argentina
 
Peralta / Arias De La Croce / Hernandez
Sábado 11/05/2019 16:30 6/1 6/2
CA721
La Campińa C1
   
  FAP Argentina
 vs  FAP Argentina
Culla / Alonso Peralta / Arias
Sábado 11/05/2019 20:15 2/6 3/6
Impreso: Miércoles 27/10/2020 - 02:58:58
                     



 Categoria: Caballeros 7ma
Zona:  
H

Nro 1
Taramarcaz, Daniel
Reinhardt, Sergio
2
Acuarolli, Juan
Alfonso, Gaston
3
Gil, Sebastian
Castro, Sergio Gabriel
Ptos Pos.
1 Taramarcaz, Daniel
Reinhardt, Sergio
      4/6 6/7   7/6 6/3
2 Acuarolli, Juan
Alfonso, Gaston
    6/4 7/6     4/6 1/6
3 Gil, Sebastian
Castro, Sergio Gabriel
    6/7 3/6   6/4 6/1  



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA722
La Campińa C1
   
FAP Argentina
 vs  FAP Argentina
 
Taramarcaz / Reinhardt Gil / Castro
Sábado 11/05/2019 21:15 7/6 6/3
CA723
La Campińa C1
   
FAP Argentina
 vs  FAP Argentina
 
Acuarolli / Alfonso Taramarcaz / Reinhardt
Sábado 11/05/2019 15:30 6/4 7/6
CA724
La Campińa C1
   
  FAP Argentina
 vs  FAP Argentina
Gil / Castro Acuarolli / Alfonso
Sábado 11/05/2019 13:00 4/6 1/6
Impreso: Miércoles 27/10/2020 - 02:58:58
                     




 Categoria: Caballeros 7ma
Zona:  
I

Nro 1
Monti, Cristian
Moreno, Gustavo
2
Rodriguez, Leandro.
Quiros, Manuel Oscar
3
Pastore, Victor
Quiroga, Gaston
Ptos Pos.
1 Monti, Cristian
Moreno, Gustavo
      2/6 1/6   6/2 7/6
2 Rodriguez, Leandro.
Quiros, Manuel Oscar
    6/2 6/1     6/7 3/6
3 Pastore, Victor
Quiroga, Gaston
    2/6 6/7   7/6 6/3  



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA725
La Campińa C1
   
FAP Argentina
 vs  FAP Argentina
 
Pastore / Quiroga Rodriguez / Quiros
Sábado 11/05/2019 22:30 7/6 6/3
CA726
La Campińa C2
   
  FAP Argentina
 vs  FAP Argentina
Monti / Moreno Pastore / Quiroga
Sábado 11/05/2019 14:15 2/6 6/7
CA727
La Campińa C2
   
  FAP Argentina
 vs  FAP Argentina
Rodriguez / Quiros Monti / Moreno
Sábado 11/05/2019 16:30 2/6 1/6
Impreso: Miércoles 27/10/2020 - 02:58:58
                     



 Categoria: Caballeros 7ma
Zona:  
J

Nro 1
Culla, Franco Gustavo Oscar
Macchi, Miguel
2
Espinosa, Leandro Nahuel
Espinosa, Sebastian
3
Mayer, Marcelo
De Cristofaro, Juan Pablo
Ptos Pos.
1 Culla, Franco Gustavo Oscar
Macchi, Miguel
      6/1 6/1   0/6 0/6
2 Espinosa, Leandro Nahuel
Espinosa, Sebastian
    1/6 1/6     6/1 6/2
3 Mayer, Marcelo
De Cristofaro, Juan Pablo
    6/0 6/0   1/6 2/6  



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA728
La Campińa C2
   
FAP Argentina
 vs  FAP Argentina
 
Culla / Macchi Espinosa / Espinosa
Sábado 11/05/2019 20:15 6/1 6/1
CA729
La Campińa C2
   
  FAP Argentina
 vs  FAP Argentina
Mayer / De Cristofaro Culla / Macchi
Sábado 11/05/2019 22:30 0/6 0/6
CA730
Crazy Padel C1
   
FAP Argentina
 vs  FAP Argentina
 
Espinosa / Espinosa Mayer / De Cristofaro
Sábado 11/05/2019 14:15 6/1 6/2
Impreso: Miércoles 27/10/2020 - 02:58:58
                     




 Categoria: Caballeros 7ma
Zona:  
K

Nro 1
Fontanillo, Facundo
Schonfeld, Daniel Horacio
2
Martos, Marcos
Mesias, Leandro
3
Matias, Leandro
Monti, Fabricio
Ptos Pos.
1 Fontanillo, Facundo
Schonfeld, Daniel Horacio
      0/6 4/6   W.O.
2 Martos, Marcos
Mesias, Leandro
    6/0 6/4     2/6 5/7
3 Matias, Leandro
Monti, Fabricio
    W.O.   6/2 7/5  



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA731
La Campińa C2
   
  FAP Argentina
 vs  FAP Argentina
Matias / Monti Martos / Mesias
Sábado 11/05/2019 21:15 2/6 5/7
CA732
La Campińa C2
   
  FAP Argentina
 vs  FAP Argentina
Fontanillo / Schonfeld Matias / Monti
Sábado 11/05/2019 13:00 W.O.
CA733
La Campińa C2
   
FAP Argentina
 vs  FAP Argentina
 
Martos / Mesias Fontanillo / Schonfeld
Sábado 11/05/2019 15:30 6/0 6/4
Impreso: Miércoles 27/10/2020 - 02:58:59
                     



 Categoria: Caballeros 7ma
Zona:  
L

Nro 1
Lopez, Elvio
Zimerman, Guillermo
2
Almada Santos, Ignacio
Prieto, Amado
3
Moronta, Marcos
Periga, Carlos
Ptos Pos.
1 Lopez, Elvio
Zimerman, Guillermo
      6/4 6/3   3/6 0/6
2 Almada Santos, Ignacio
Prieto, Amado
    4/6 3/6     6/4 6/7 6/3
3 Moronta, Marcos
Periga, Carlos
    6/3 6/0   4/6 7/6 3/6  



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA734
La 33 C1
   
  FAP Argentina
 vs  FAP Argentina
Almada Santos / Prieto Moronta / Periga
Sábado 11/05/2019 13:00 4/6 7/6 3/6
CA735
La 33 C1
   
  FAP Argentina
 vs  FAP Argentina
Lopez / Zimerman Almada Santos / Prieto
Sábado 11/05/2019 16:30 4/6 3/6
CA736
La 33 C1
   
FAP Argentina
 vs  FAP Argentina
 
Moronta / Periga Lopez / Zimerman
Sábado 11/05/2019 20:15 6/3 6/0
Impreso: Miércoles 27/10/2020 - 02:58:59
                     




 Categoria: Caballeros 7ma
Zona:  
M

Nro 1
Pisani, Esteban Agustin
Becerra, Mario Alberto
2
Rodriguez, Daniel.
Rosales, Ricardo
3
Gartner, Tomas
Peinado, Felipe
Ptos Pos.
1 Pisani, Esteban Agustin
Becerra, Mario Alberto
      2/6 2/6   6/0 2/6 6/3
2 Rodriguez, Daniel.
Rosales, Ricardo
    6/2 6/2     7/6 3/6 1/6
3 Gartner, Tomas
Peinado, Felipe
    0/6 6/2 3/6   6/7 6/3 6/1  



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA737
La 33 C1
   
  FAP Argentina
 vs  FAP Argentina
Pisani / Becerra Gartner / Peinado
Sábado 11/05/2019 19:00 0/6 6/2 3/6
CA738
La 33 C1
   
  FAP Argentina
 vs  FAP Argentina
Rodriguez / Rosales Pisani / Becerra
Sábado 11/05/2019 22:30 2/6 2/6
CA739
La 33 C1
   
  FAP Argentina
 vs  FAP Argentina
Gartner / Peinado Rodriguez / Rosales
Sábado 11/05/2019 15:30 7/6 3/6 1/6
Impreso: Miércoles 27/10/2020 - 02:58:59
                     



 Categoria: Caballeros 7ma
Zona:  
N

Nro 1
Dubie, Gustavo
Sanchez, Marcelo
2
Santana, Walter Gustavo
Fernandez, Gabriel.-
3
Vasallo, Emanuel
Negro, Miguel
Ptos Pos.
1 Dubie, Gustavo
Sanchez, Marcelo
      4/6 6/7   6/1 6/2
2 Santana, Walter Gustavo
Fernandez, Gabriel.-
    6/4 7/6     3/6 3/6
3 Vasallo, Emanuel
Negro, Miguel
    1/6 2/6   6/3 6/3  



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA740
La 33 C1
   
FAP Argentina
 vs  FAP Argentina
 
Vasallo / Negro Santana / Fernandez
Sábado 11/05/2019 17:45 6/3 6/3
CA741
La 33 C1
   
  FAP Argentina
 vs  FAP Argentina
Dubie / Sanchez Vasallo / Negro
Sábado 11/05/2019 21:15 1/6 2/6
CA742
La 33 C1
   
FAP Argentina
 vs  FAP Argentina
 
Santana / Fernandez Dubie / Sanchez
Sábado 11/05/2019 14:15 6/4 7/6
Impreso: Miércoles 27/10/2020 - 02:58:59
                     




 Categoria: Caballeros 7ma
Zona:  
O.

Nro 1
Vargas, Esteban Mario
Navarro, Guillermo
2
Dominguez, Juan Leon
Bustamante, Cristian
3
Castro, Emanuel
Perez, Ricardo
Ptos Pos.
1 Vargas, Esteban Mario
Navarro, Guillermo
      2/6 6/2 6/4   2/6 7/5 1/6
2 Dominguez, Juan Leon
Bustamante, Cristian
    6/2 2/6 4/6     7/6 6/4
3 Castro, Emanuel
Perez, Ricardo
    6/2 5/7 6/1   6/7 4/6  



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA743
Cristal C1
   
  FAP Argentina
 vs  FAP Argentina
Castro / Perez Vargas / Navarro
Sábado 11/05/2019 22:30 2/6 7/5 1/6
CA744
Cristal C1
   
  FAP Argentina
 vs  FAP Argentina
Dominguez / Bustamante Castro / Perez
Sábado 11/05/2019 19:00 6/7 4/6
CA745
El Quincho C2
   
FAP Argentina
 vs  FAP Argentina
 
Vargas / Navarro Dominguez / Bustamante
Sábado 11/05/2019 13:00 2/6 6/2 6/4
Impreso: Miércoles 27/10/2020 - 02:58:59