Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
 
       Evento: 4ta Fecha - 4ta y 6ta caballeros    Torneo: Caballeros 4ta Fechas: 29/09/2018 al 30/09/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Fernandez/Rodriguez
-   Bye
 
 Fernandez/Rodriguez 6 6
 Pacheco/Florez 1 3
 Cristal Padel Club C1 30/09/2018 13:00
 Fernandez/Rodriguez 6 4 6
 Tello/Amaya 4 6 4
 Cristal Padel Club C1 30/09/2018 17:00
CAMPEON
 Fernandez/Rodriguez

FINAL
 Fernandez/Rodriguez 6 6
 Viglino/Cervera 3 1
 Cristal Padel Club C1 30/09/2018 19:00







2C  Pacheco/Florez 7 7
2F  Mocca/Mendive 5 6
 Cristal Padel Club C1 30/09/2018 10:30
1E  Tello/Amaya 6 6
2B  Bajerle/Ramirez 3 4
 Cristal Padel Club C2 30/09/2018 10:30
 Tello/Amaya 7 6
 Arias/Lusuardi 5 1
 Cristal Padel Club C2 30/09/2018 13:00
1D  Arias/Lusuardi
-   Bye
 
1C  Viglino/Cervera
-   Bye
 
 Viglino/Cervera 6 5 6
 Ramirez/Conejo 2 7 2
 Cristal Padel Club C1 30/09/2018 14:15
 Viglino/Cervera 6 6
 Rosales/Gaccio 3 0
 Cristal Padel Club C2 30/09/2018 17:00
2A  Ignacio/Barrau 2 2
1F  Ramirez/Conejo 6 6
 Cristal Padel Club C1 30/09/2018 11:45
2E  Villoria/Mayo 3 7 4
2D  Rosales/Gaccio 6 5 6
 Cristal Padel Club C2 30/09/2018 11:45
 Rosales/Gaccio 6 0 6
 Monsalvo/Villamil 3 6 3
 Cristal Padel Club C2 30/09/2018 14:15
1B  Monsalvo/Villamil
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA401 Sábado
29/09/2018 18:45
Cristal Padel Club C1

A

FAP Argentina
Fernandez, Cristian S
Rodriguez, Nahuel
  FAP Argentina
Ignacio, Emanuel
Barrau, Juan Pablo
  7/5 7/6
CA402 Sábado
29/09/2018 21:15
Cristal Padel Club C1

A

  FAP Argentina
Losa, Leonardo
Ambrosio, Emmanuel Andrés
  FAP Argentina
Fernandez, Cristian S
Rodriguez, Nahuel
6/7 4/6
CA403 Sábado
29/09/2018 15:15
Cristal Padel Club C1

A

FAP Argentina
Ignacio, Emanuel
Barrau, Juan Pablo
  FAP Argentina
Losa, Leonardo
Ambrosio, Emmanuel Andrés
  3/6 6/2 6/1
CA404 Sábado
29/09/2018 22:15
Cristal Padel Club C1

B

FAP Argentina
Monsalvo, Tomas
Villamil, Mateo
  FAP Argentina
Bajerle, Gonzalo
Ramirez, Martin
  7/5 5/7 6/4
CA405 Sábado
29/09/2018 14:15
Cristal Padel Club C1

B

  FAP Argentina
Heim, Daniel
Lasa, Diego
  FAP Argentina
Monsalvo, Tomas
Villamil, Mateo
6/7 3/6
CA406 Sábado
29/09/2018 17:45
Cristal Padel Club C1

B

FAP Argentina
Bajerle, Gonzalo
Ramirez, Martin
  FAP Argentina
Heim, Daniel
Lasa, Diego
  6/3 6/1
CA407 Sábado
29/09/2018 16:30
Cristal Padel Club C1

C

FAP Argentina
Viglino, Agustin
Cervera, Agustin
  FAP Argentina
Oses, Pablo
Diharce, Horacio
  6/0 6/4
CA408 Sábado
29/09/2018 22:15
Cristal Padel Club C2

C

  FAP Argentina
Pacheco, Nahuel
Florez, Julio
  FAP Argentina
Viglino, Agustin
Cervera, Agustin
3/6 2/6
CA409 Sábado
29/09/2018 20:00
Cristal Padel Club C1

C

  FAP Argentina
Oses, Pablo
Diharce, Horacio
  FAP Argentina
Pacheco, Nahuel
Florez, Julio
4/6 6/4 4/6
CA410 Sábado
29/09/2018 13:00
Cristal Padel Club C1

D

  FAP Argentina
Ramirez, Jose
Alvarez, Jonathan
  FAP Argentina
Rosales, Miguel
Gaccio, Jose
3/6 1/6
CA411 Sábado
29/09/2018 20:00
Cristal Padel Club C2

D

FAP Argentina
Arias, Diego
Lusuardi, Diego
  FAP Argentina
Ramirez, Jose
Alvarez, Jonathan
  6/2 6/3
CA412 Sábado
29/09/2018 15:15
Cristal Padel Club C2

D

  FAP Argentina
Rosales, Miguel
Gaccio, Jose
  FAP Argentina
Arias, Diego
Lusuardi, Diego
6/4 3/6 2/6
CA413 Sábado
29/09/2018 14:15
Cristal Padel Club C2

E

FAP Argentina
Villoria, Martino
Mayo, Claudio
  FAP Argentina
Saravia, Joaquin
Mendez, E
  6/3 6/3
CA414 Sábado
29/09/2018 18:45
Cristal Padel Club C2

E

FAP Argentina
Tello, David
Amaya, David
  FAP Argentina
Villoria, Martino
Mayo, Claudio
  6/4 7/5
CA415 Sábado
29/09/2018 16:30
Cristal Padel Club C2

E

  FAP Argentina
Saravia, Joaquin
Mendez, E
  FAP Argentina
Tello, David
Amaya, David
3/6 1/6
CA416 Sábado
29/09/2018 21:15
Cristal Padel Club C2

F

  FAP Argentina
Mocca, Alexis
Mendive, Luis
  FAP Argentina
Ramirez, Ivan
Conejo, Ebert
4/6 4/6
CA417 Sábado
29/09/2018 13:00
Cristal Padel Club C2

F

  FAP Argentina
Moran, Leonardo
Celotti, Franco
  FAP Argentina
Mocca, Alexis
Mendive, Luis
6/7 5/7
CA418 Sábado
29/09/2018 17:45
Cristal Padel Club C2

F

FAP Argentina
Ramirez, Ivan
Conejo, Ebert
  FAP Argentina
Moran, Leonardo
Celotti, Franco
  6/0 6/3
-

O

  FAP Argentina
Fernandez, Cristian S
Rodriguez, Nahuel
Pase Directo    -
CA419 Domingo
30/09/2018 10:30
Cristal Padel Club C1

O

FAP Argentina
Pacheco, Nahuel
Florez, Julio
  FAP Argentina
Mocca, Alexis
Mendive, Luis
  7/5 7/6
CA420 Domingo
30/09/2018 10:30
Cristal Padel Club C2

O

FAP Argentina
Tello, David
Amaya, David
  FAP Argentina
Bajerle, Gonzalo
Ramirez, Martin
  6/3 6/4
-

O

  FAP Argentina
Arias, Diego
Lusuardi, Diego
Pase Directo    -
-

O

  FAP Argentina
Viglino, Agustin
Cervera, Agustin
Pase Directo    -
CA421 Domingo
30/09/2018 11:45
Cristal Padel Club C1

O

  FAP Argentina
Ignacio, Emanuel
Barrau, Juan Pablo
  FAP Argentina
Ramirez, Ivan
Conejo, Ebert
2/6 2/6
CA422 Domingo
30/09/2018 11:45
Cristal Padel Club C2

O

  FAP Argentina
Villoria, Martino
Mayo, Claudio
  FAP Argentina
Rosales, Miguel
Gaccio, Jose
3/6 7/5 4/6
-

O

  FAP Argentina
Monsalvo, Tomas
Villamil, Mateo
Pase Directo    -
CA423 Domingo
30/09/2018 13:00
Cristal Padel Club C1

Q

FAP Argentina
Fernandez, Cristian S
Rodriguez, Nahuel
  FAP Argentina
Pacheco, Nahuel
Florez, Julio
  6/1 6/3
CA424 Domingo
30/09/2018 13:00
Cristal Padel Club C2

Q

FAP Argentina
Tello, David
Amaya, David
  FAP Argentina
Arias, Diego
Lusuardi, Diego
  7/5 6/1
CA425 Domingo
30/09/2018 14:15
Cristal Padel Club C1

Q

FAP Argentina
Viglino, Agustin
Cervera, Agustin
  FAP Argentina
Ramirez, Ivan
Conejo, Ebert
  6/2 5/7 6/2
CA426 Domingo
30/09/2018 14:15
Cristal Padel Club C2

Q

FAP Argentina
Rosales, Miguel
Gaccio, Jose
  FAP Argentina
Monsalvo, Tomas
Villamil, Mateo
  6/3 0/6 6/3
CA427 Domingo
30/09/2018 17:00
Cristal Padel Club C1

S

FAP Argentina
Fernandez, Cristian S
Rodriguez, Nahuel
  FAP Argentina
Tello, David
Amaya, David
  6/4 4/6 6/4
CA428 Domingo
30/09/2018 17:00
Cristal Padel Club C2

S

FAP Argentina
Viglino, Agustin
Cervera, Agustin
  FAP Argentina
Rosales, Miguel
Gaccio, Jose
  6/3 6/0
CA429 Domingo
30/09/2018 19:00
Cristal Padel Club C1

W

FAP Argentina
Fernandez, Cristian S
Rodriguez, Nahuel
  FAP Argentina
Viglino, Agustin
Cervera, Agustin
  6/3 6/1

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PUNTA NORTE / OBSESIÓN PADEL / PUEYRREDÓN PADEL / AVE FÉNIX / PADEL UTOPÍA / ROSARIO PADEL / PADEL EL PASILLO / LA FLORIDA / COMPLEJO CUVIO / COMPLEJO EL CAÑO / PATINODROMO (CENTRO COMPUTOS) / ENCUENTRO / DORREGO PADEL / FISHERTON PADEL / EL COMPLEJO / Arroyo Blanco / La Cascada / Beduinos / Tiempo Conpartido / F&M / Quinta La Florida / Cristal Padel Club / Los Pinos / Médanos Verdes / El Quincho / Crazy Padel / La Campiña / Complejo de UTA / Club Independiente de Doblas / Union Vasca de Macachín / Las Acacias / Padel la 2 / El Caldén / New Weekend / La Red Padel / El Templo / Tie Break Padel / Club de Amigos Bco Nacion / Club Trewua / Las Higueras / C.A y Biblioteca Independiente / Martillo Padel / En Nombre del Padel / Zurdo Padel / Club Accion Juvenil / Mellano Padel / El Templo / Club Banco Nación / Suoer Depor Trenel / Bau Padel / San Remo / Los Naranjos / Las Lajas / Padel Mach / Indorr / La Terraza / Qualy / Crazy for Padel / Club de Raqueta / Play Time /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.497300 segundos



FIN