Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
 
       Evento: 4ta Fecha - 4ta y 6ta caballeros    Torneo: Caballeros 6ta Fechas: 29/09/2018 al 30/09/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Molina/Quiroga 6 6
2B  Bustos/Orozco 3 2
 El Quincho C1 30/09/2018 09:15
 Molina/Quiroga 6 6
 Scuri/Maruelli 3 2
 El Quincho C1 30/09/2018 11:45
 Molina/Quiroga 6 6
 Alvarez/Di Bernardi 2 2
 El Quincho C1 30/09/2018 15:30
 Molina/Quiroga 3 6 6
 Perez/Videla 6 3 0
 El Quincho C1 30/09/2018 19:15
2O  Scuri/Maruelli 7 2 6
1P  Albelo/Luque 5 6 3
 El Quincho C2 30/09/2018 09:15
1I  Charette/Ramirez 3 6
2J  Carril/Rodriguez 6 7
 Los Pinos C1 30/09/2018 09:15
 Carril/Rodriguez 4 4
 Alvarez/Di Bernardi 6 6
 Los Pinos C1 30/09/2018 11:45
2G  Viroletti/Sosa 3 4
1H  Alvarez/Di Bernardi 6 6
 Los Pinos C2 30/09/2018 09:15
1E  Perez/Videla 6 6
2F  Gomez/Santillan 1 3
 Médanos Verdes C1 30/09/2018 09:15
 Perez/Videla 7 6
 Miro/Kussrow 5 3
 Médanos Verdes C1 30/09/2018 13:00
 Perez/Videla 7 2 6
 Gerbaudo/Iparraguirre 6 6 3
 El Quincho C2 30/09/2018 15:30
2K  Cisneros/Mormont 5 1
1L  Miro/Kussrow 7 6
 Médanos Verdes C2 30/09/2018 09:15
1M  Franco/Kraemer 6 6
2N  Lima/Matamala 3 2
 El Quincho C1 30/09/2018 10:30
 Franco/Kraemer 3 3
 Gerbaudo/Iparraguirre 6 6
 El Quincho C1 30/09/2018 13:00
2C  Rodriguez/Minor 3 3
1D  Gerbaudo/Iparraguirre 6 6
 El Quincho C2 30/09/2018 10:30

PARTIDO
FINAL
 Molina/Quiroga 3 6 4
 Arnaudo/Saavedra 6 3 6
 El Quincho C1 30/09/2018 21:15
CAMPEON
 Arnaudo/Saavedra

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Baiza/Barrachia 7 6
2D  Cascon/Canciani 5 4
 Los Pinos C1 30/09/2018 10:30
 Baiza/Barrachia 6 6
 Peluffo/Schweiker 1 3
 Los Pinos C1 30/09/2018 13:00
 Baiza/Barrachia 6 6
 Alvarez/Moronta 7 7
 El Quincho C1 30/09/2018 16:45
 Alvarez/Moronta 4 2
 Arnaudo/Saavedra 6 6
 El Quincho C2 30/09/2018 19:15
2M  Folco/Soto 2 1
1N  Peluffo/Schweiker 6 6
 Los Pinos C2 30/09/2018 10:30
1K  Ojeda/Barbosa 6 6
2L  Santana/Sallaberry 2 4
 Médanos Verdes C1 30/09/2018 10:30
 Ojeda/Barbosa 4 1
 Alvarez/Moronta 6 6
 Médanos Verdes C2 30/09/2018 13:00
2E  Alvarez/Moronta 6 6
1F  Dell/Wunderlich 3 2
 Médanos Verdes C2 30/09/2018 10:30
1G  Arnaudo/Saavedra 6 6
2H  Llovio/Bastida 2 4
 Médanos Verdes C1 30/09/2018 11:45
 Arnaudo/Saavedra 7 6
 Moyano/Arias 5 3
 El Quincho C1 30/09/2018 14:15
 Arnaudo/Saavedra 6 6
 Vairoleto/Gorosito 2 0
 El Quincho C2 30/09/2018 16:45
2I  Ochoa/Ruiz  W.O.
1J  Moyano/Arias      
 El Quincho C2 30/09/2018 11:45
1O  Rodriguez/Perez Echegaray 6 6 6
2P  Canali/Canali 2 7 2
 Médanos Verdes C2 30/09/2018 11:45
 Rodriguez/Perez Echegaray 6 6 0
 Vairoleto/Gorosito 3 7 6
 El Quincho C2 30/09/2018 14:15
2A  Garcia/De La Fuente 6 1
1B  Vairoleto/Gorosito 7 6
 Los Pinos C2 30/09/2018 11:45

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA601 Sábado
29/09/2018 17:45
El Quincho C1

A

  FAP Argentina
Garcia, Gonzalo
De La Fuente, Sol
  FAP Argentina
Molina, Nahuel
Quiroga, Franco
6/7 2/6
CA602 Sábado
29/09/2018 21:15
El Quincho C1

A

  FAP Argentina
Perez Dominguez, Manuel
Guzman, Pablo
  FAP Argentina
Garcia, Gonzalo
De La Fuente, Sol
5/7 7/5 0/6
CA603 Sábado
29/09/2018 14:15
El Quincho C1

A

FAP Argentina
Molina, Nahuel
Quiroga, Franco
  FAP Argentina
Perez Dominguez, Manuel
Guzman, Pablo
  6/2 6/4
CA604 Sábado
29/09/2018 22:15
El Quincho C1

B

FAP Argentina
Vairoleto, Carlos
Gorosito, Marcos
  FAP Argentina
Bustos, Ana
Orozco, Abel
  6/2 7/6
CA605 Sábado
29/09/2018 20:00
El Quincho C1

B

  FAP Argentina
Ortelli, Daniel Jose
Martinez, Nicolas
  FAP Argentina
Vairoleto, Carlos
Gorosito, Marcos
3/6 2/6
CA606 Sábado
29/09/2018 16:30
El Quincho C1

B

FAP Argentina
Bustos, Ana
Orozco, Abel
  FAP Argentina
Ortelli, Daniel Jose
Martinez, Nicolas
  6/1 6/2
CA607 Sábado
29/09/2018 13:00
El Quincho C1

C

  FAP Argentina
Tueros Mondelo, Juan Pedro
Giles, Camilo
  FAP Argentina
Baiza, Matias
Barrachia, Sergio
7/6 4/6 3/6
CA608 Sábado
29/09/2018 15:15
El Quincho C1

C

FAP Argentina
Rodriguez, Martin
Minor, Pablo
  FAP Argentina
Tueros Mondelo, Juan Pedro
Giles, Camilo
  6/0 6/0
CA609 Sábado
29/09/2018 20:00
El Quincho C2

C

FAP Argentina
Baiza, Matias
Barrachia, Sergio
  FAP Argentina
Rodriguez, Martin
Minor, Pablo
  6/3 6/2
CA610 Sábado
29/09/2018 18:45
El Quincho C1

D

  FAP Argentina
Mezquida, Hugo
De Maria, Lucas
  FAP Argentina
Gerbaudo, German
Iparraguirre, Cristian
2/6 0/6
CA611 Sábado
29/09/2018 13:00
El Quincho C2

D

FAP Argentina
Cascon, Luciano
Canciani, Enzo
  FAP Argentina
Mezquida, Hugo
De Maria, Lucas
  6/2 6/1
CA612 Sábado
29/09/2018 15:15
El Quincho C2

D

FAP Argentina
Gerbaudo, German
Iparraguirre, Cristian
  FAP Argentina
Cascon, Luciano
Canciani, Enzo
  6/4 6/1
CA613 Sábado
29/09/2018 17:45
El Quincho C2

E

  FAP Argentina
Alvarez, Laureano
Moronta, Gerónimo
  FAP Argentina
Giunchi, Rodrigo
Gartner, Patricio
4/6 6/1 6/7
CA614 Sábado
29/09/2018 14:15
El Quincho C2

E

  FAP Argentina
Perez, Mauricio
Videla, Maximiliano
  FAP Argentina
Alvarez, Laureano
Moronta, Gerónimo
6/7 7/5 3/6
CA615 Sábado
29/09/2018 21:15
El Quincho C2

E

  FAP Argentina
Giunchi, Rodrigo
Gartner, Patricio
  FAP Argentina
Perez, Mauricio
Videla, Maximiliano
4/6 3/6
CA616 Sábado
29/09/2018 16:30
El Quincho C2

F

FAP Argentina
Gomez, Mauro
Santillan, Gabriel
  FAP Argentina
Figueroa, Kevin
Navarro, Guillermo
  6/3 6/4
CA617 Sábado
29/09/2018 18:45
El Quincho C2

F

FAP Argentina
Dell, Ruben
Wunderlich, Damian
  FAP Argentina
Gomez, Mauro
Santillan, Gabriel
  6/4 4/6 6/2
CA618 Sábado
29/09/2018 22:15
El Quincho C2

F

  FAP Argentina
Figueroa, Kevin
Navarro, Guillermo
  FAP Argentina
Dell, Ruben
Wunderlich, Damian
3/6 2/6
CA619 Sábado
29/09/2018 17:45
Los Pinos C1

G

  FAP Argentina
Viroletti, Emanuel Pablo
Sosa, Roman
  FAP Argentina
Arnaudo, Franco
Saavedra, Cristian
1/6 4/6
CA620 Sábado
29/09/2018 20:00
Los Pinos C1

G

  FAP Argentina
Fiumana, Fernando Daniel
Gaia, Walter Horacio
  FAP Argentina
Viroletti, Emanuel Pablo
Sosa, Roman
4/6 6/7
CA621 Sábado
29/09/2018 13:00
Los Pinos C1

G

FAP Argentina
Arnaudo, Franco
Saavedra, Cristian
  FAP Argentina
Fiumana, Fernando Daniel
Gaia, Walter Horacio
  6/0 6/1
CA622 Sábado
29/09/2018 20:00
Los Pinos C2

H

FAP Argentina
Llovio, Hector Omar
Bastida, Walter
  FAP Argentina
Alvarez, Mauro Federico
Di Bernardi, Juan
  3/6 6/3 6/2
CA623 Sábado
29/09/2018 15:15
Los Pinos C1

H

FAP Argentina
Correa, Pablo Hernan
Arias, Sergio Oscar
  FAP Argentina
Llovio, Hector Omar
Bastida, Walter
  6/7 7/5 6/4
CA624 Sábado
29/09/2018 17:45
Los Pinos C2

H

FAP Argentina
Alvarez, Mauro Federico
Di Bernardi, Juan
  FAP Argentina
Correa, Pablo Hernan
Arias, Sergio Oscar
  6/3 6/4
CA625 Sábado
29/09/2018 15:15
Los Pinos C2

I

  FAP Argentina
De Cristofaro, Juan Jose
Engraf, D
  FAP Argentina
Ochoa, Pablo
Ruiz, Juan Ignacio
6/7 4/6
CA626 Sábado
29/09/2018 13:00
Los Pinos C2

I

FAP Argentina
Charette, Gonzalo
Ramirez, Ignacio
  FAP Argentina
De Cristofaro, Juan Jose
Engraf, D
  6/2 7/5
CA627 Sábado
29/09/2018 18:45
Los Pinos C1

I

  FAP Argentina
Ochoa, Pablo
Ruiz, Juan Ignacio
  FAP Argentina
Charette, Gonzalo
Ramirez, Ignacio
2/6 4/6
CA628 Sábado
29/09/2018 14:15
Los Pinos C1

J

  FAP Argentina
Carril, Estefania
Rodriguez, Maximiliano
  FAP Argentina
Moyano, Leonardo
Arias, Claudio Jose
1/6 2/6
CA629 Sábado
29/09/2018 18:45
Los Pinos C2

J

  FAP Argentina
Loza, Walter
Loza, Federico
  FAP Argentina
Carril, Estefania
Rodriguez, Maximiliano
1/6 1/6
CA630 Sábado
29/09/2018 16:30
Los Pinos C1

J

FAP Argentina
Moyano, Leonardo
Arias, Claudio Jose
  FAP Argentina
Loza, Walter
Loza, Federico
  6/1 6/2
CA631 Sábado
29/09/2018 21:15
Los Pinos C1

K

  FAP Argentina
Sosa, Pablo Edgardo
Gorozurreta, Claudio Marcelo
  FAP Argentina
Cisneros, Claudio
Mormont, Gustavo
4/6 3/6
CA632 Sábado
29/09/2018 14:15
Los Pinos C2

K

FAP Argentina
Ojeda, Severiano
Barbosa, Oscar
  FAP Argentina
Sosa, Pablo Edgardo
Gorozurreta, Claudio Marcelo
  6/2 6/4
CA633 Sábado
29/09/2018 16:30
Los Pinos C2

K

  FAP Argentina
Cisneros, Claudio
Mormont, Gustavo
  FAP Argentina
Ojeda, Severiano
Barbosa, Oscar
6/3 4/6 4/6
CA634 Sábado
29/09/2018 14:15
Médanos Verdes C1

L

FAP Argentina
Miro, Nicolas
Kussrow, Fernando
  FAP Argentina
Dominguez, Mauro Gonzalo
Dominguez, Leandro
  6/3 6/2
CA635 Sábado
29/09/2018 18:45
Médanos Verdes C1

L

  FAP Argentina
Santana, Agustin Ezequiel
Sallaberry, Facundo
  FAP Argentina
Miro, Nicolas
Kussrow, Fernando
4/6 7/5 5/7
CA636 Sábado
29/09/2018 21:15
Médanos Verdes C1

L

  FAP Argentina
Dominguez, Mauro Gonzalo
Dominguez, Leandro
  FAP Argentina
Santana, Agustin Ezequiel
Sallaberry, Facundo
1/6 6/4 3/6
CA637 Sábado
29/09/2018 17:45
Médanos Verdes C1

M

FAP Argentina
Folco, Gonzalo
Soto, Jonathan Emmanuel
  FAP Argentina
Eberart, Federico
Fernandez, Gabriel
  6/7 6/3 6/4
CA638 Sábado
29/09/2018 13:00
Médanos Verdes C1

M

FAP Argentina
Franco, Pamela
Kraemer, Hernan
  FAP Argentina
Folco, Gonzalo
Soto, Jonathan Emmanuel
  6/1 6/4
CA639 Sábado
29/09/2018 15:15
Médanos Verdes C1

M

  FAP Argentina
Eberart, Federico
Fernandez, Gabriel
  FAP Argentina
Franco, Pamela
Kraemer, Hernan
3/6 1/6
CA640 Sábado
29/09/2018 20:00
Médanos Verdes C1

N

  FAP Argentina
Andino, C
Recart, F
  FAP Argentina
Lima, Jonathan
Matamala, Gustavo
4/6 7/6 5/7
CA641 Sábado
29/09/2018 16:30
Médanos Verdes C1

N

FAP Argentina
Peluffo, Martin
Schweiker, Carlos
  FAP Argentina
Andino, C
Recart, F
  5/7 6/3 6/4
CA642 Sábado
29/09/2018 13:00
Médanos Verdes C2

N

  FAP Argentina
Lima, Jonathan
Matamala, Gustavo
  FAP Argentina
Peluffo, Martin
Schweiker, Carlos
6/7 6/7
CA643 Sábado
29/09/2018 14:15
Médanos Verdes C2

O.

  FAP Argentina
Rodriguez, Juan Pablo
Pesce, Fernando
  FAP Argentina
Rodriguez, Horacio
Perez Echegaray, Cristian Gustavo
4/6 6/3 4/6
CA644 Sábado
29/09/2018 16:30
Médanos Verdes C2

O.

FAP Argentina
Scuri, Raul
Maruelli, Pablo
  FAP Argentina
Rodriguez, Juan Pablo
Pesce, Fernando
  6/3 6/3
CA645 Sábado
29/09/2018 18:45
Médanos Verdes C2

O.

FAP Argentina
Rodriguez, Horacio
Perez Echegaray, Cristian Gustavo
  FAP Argentina
Scuri, Raul
Maruelli, Pablo
  7/6 5/7 6/2
CA646 Sábado
29/09/2018 15:15
Médanos Verdes C2

P

  FAP Argentina
Unaiche, W
Ducaghini, M
  FAP Argentina
Albelo, Patricio
Luque, Maximiliano
1/6 2/6
CA647 Sábado
29/09/2018 20:00
Médanos Verdes C2

P

FAP Argentina
Canali, Cristian
Canali, Federico
  FAP Argentina
Unaiche, W
Ducaghini, M
  6/3 6/4
CA648 Sábado
29/09/2018 17:45
Médanos Verdes C2

P

FAP Argentina
Albelo, Patricio
Luque, Maximiliano
  FAP Argentina
Canali, Cristian
Canali, Federico
  7/5 6/1
CA649 Domingo
30/09/2018 09:15
El Quincho C1

X

FAP Argentina
Molina, Nahuel
Quiroga, Franco
  FAP Argentina
Bustos, Ana
Orozco, Abel
  6/3 6/2
CA650 Domingo
30/09/2018 09:15
El Quincho C2

X

FAP Argentina
Scuri, Raul
Maruelli, Pablo
  FAP Argentina
Albelo, Patricio
Luque, Maximiliano
  7/5 2/6 6/3
CA651 Domingo
30/09/2018 09:15
Los Pinos C1

X

  FAP Argentina
Charette, Gonzalo
Ramirez, Ignacio
  FAP Argentina
Carril, Estefania
Rodriguez, Maximiliano
3/6 6/7
CA652 Domingo
30/09/2018 09:15
Los Pinos C2

X

  FAP Argentina
Viroletti, Emanuel Pablo
Sosa, Roman
  FAP Argentina
Alvarez, Mauro Federico
Di Bernardi, Juan
3/6 4/6
CA653 Domingo
30/09/2018 09:15
Médanos Verdes C1

X

FAP Argentina
Perez, Mauricio
Videla, Maximiliano
  FAP Argentina
Gomez, Mauro
Santillan, Gabriel
  6/1 6/3
CA654 Domingo
30/09/2018 09:15
Médanos Verdes C2

X

  FAP Argentina
Cisneros, Claudio
Mormont, Gustavo
  FAP Argentina
Miro, Nicolas
Kussrow, Fernando
5/7 1/6
CA655 Domingo
30/09/2018 10:30
El Quincho C1

X

FAP Argentina
Franco, Pamela
Kraemer, Hernan
  FAP Argentina
Lima, Jonathan
Matamala, Gustavo
  6/3 6/2
CA656 Domingo
30/09/2018 10:30
El Quincho C2

X

  FAP Argentina
Rodriguez, Martin
Minor, Pablo
  FAP Argentina
Gerbaudo, German
Iparraguirre, Cristian
3/6 3/6
CA657 Domingo
30/09/2018 10:30
Los Pinos C1

X

FAP Argentina
Baiza, Matias
Barrachia, Sergio
  FAP Argentina
Cascon, Luciano
Canciani, Enzo
  7/5 6/4
CA658 Domingo
30/09/2018 10:30
Los Pinos C2

X

  FAP Argentina
Folco, Gonzalo
Soto, Jonathan Emmanuel
  FAP Argentina
Peluffo, Martin
Schweiker, Carlos
2/6 1/6
CA659 Domingo
30/09/2018 10:30
Médanos Verdes C1

X

FAP Argentina
Ojeda, Severiano
Barbosa, Oscar
  FAP Argentina
Santana, Agustin Ezequiel
Sallaberry, Facundo
  6/2 6/4
CA660 Domingo
30/09/2018 10:30
Médanos Verdes C2

X

FAP Argentina
Alvarez, Laureano
Moronta, Gerónimo
  FAP Argentina
Dell, Ruben
Wunderlich, Damian
  6/3 6/2
CA661 Domingo
30/09/2018 11:45
Médanos Verdes C1

X

FAP Argentina
Arnaudo, Franco
Saavedra, Cristian
  FAP Argentina
Llovio, Hector Omar
Bastida, Walter
  6/2 6/4
CA662 Domingo
30/09/2018 11:45
El Quincho C2

X

  FAP Argentina
Ochoa, Pablo
Ruiz, Juan Ignacio
  FAP Argentina
Moyano, Leonardo
Arias, Claudio Jose
W.O.
CA663 Domingo
30/09/2018 11:45
Médanos Verdes C2

X

FAP Argentina
Rodriguez, Horacio
Perez Echegaray, Cristian Gustavo
  FAP Argentina
Canali, Cristian
Canali, Federico
  6/2 6/7 6/2
CA664 Domingo
30/09/2018 11:45
Los Pinos C2

X

  FAP Argentina
Garcia, Gonzalo
De La Fuente, Sol
  FAP Argentina
Vairoleto, Carlos
Gorosito, Marcos
6/7 1/6
CA665 Domingo
30/09/2018 11:45
El Quincho C1

O

FAP Argentina
Molina, Nahuel
Quiroga, Franco
  FAP Argentina
Scuri, Raul
Maruelli, Pablo
  6/3 6/2
CA666 Domingo
30/09/2018 11:45
Los Pinos C1

O

  FAP Argentina
Carril, Estefania
Rodriguez, Maximiliano
  FAP Argentina
Alvarez, Mauro Federico
Di Bernardi, Juan
4/6 4/6
CA667 Domingo
30/09/2018 13:00
Médanos Verdes C1

O

FAP Argentina
Perez, Mauricio
Videla, Maximiliano
  FAP Argentina
Miro, Nicolas
Kussrow, Fernando
  7/5 6/3
CA668 Domingo
30/09/2018 13:00
El Quincho C1

O

  FAP Argentina
Franco, Pamela
Kraemer, Hernan
  FAP Argentina
Gerbaudo, German
Iparraguirre, Cristian
3/6 3/6
CA669 Domingo
30/09/2018 13:00
Los Pinos C1

O

FAP Argentina
Baiza, Matias
Barrachia, Sergio
  FAP Argentina
Peluffo, Martin
Schweiker, Carlos
  6/1 6/3
CA670 Domingo
30/09/2018 13:00
Médanos Verdes C2

O

  FAP Argentina
Ojeda, Severiano
Barbosa, Oscar
  FAP Argentina
Alvarez, Laureano
Moronta, Gerónimo
4/6 1/6
CA671 Domingo
30/09/2018 14:15
El Quincho C1

O

FAP Argentina
Arnaudo, Franco
Saavedra, Cristian
  FAP Argentina
Moyano, Leonardo
Arias, Claudio Jose
  7/5 6/3
CA672 Domingo
30/09/2018 14:15
El Quincho C2

O

  FAP Argentina
Rodriguez, Horacio
Perez Echegaray, Cristian Gustavo
  FAP Argentina
Vairoleto, Carlos
Gorosito, Marcos
6/3 6/7 0/6
CA673 Domingo
30/09/2018 15:30
El Quincho C1

Q

FAP Argentina
Molina, Nahuel
Quiroga, Franco
  FAP Argentina
Alvarez, Mauro Federico
Di Bernardi, Juan
  6/2 6/2
CA674 Domingo
30/09/2018 15:30
El Quincho C2

Q

FAP Argentina
Perez, Mauricio
Videla, Maximiliano
  FAP Argentina
Gerbaudo, German
Iparraguirre, Cristian
  7/6 2/6 6/3
CA675 Domingo
30/09/2018 16:45
El Quincho C1

Q

  FAP Argentina
Baiza, Matias
Barrachia, Sergio
  FAP Argentina
Alvarez, Laureano
Moronta, Gerónimo
6/7 6/7
CA676 Domingo
30/09/2018 16:45
El Quincho C2

Q

FAP Argentina
Arnaudo, Franco
Saavedra, Cristian
  FAP Argentina
Vairoleto, Carlos
Gorosito, Marcos
  6/2 6/0
CA677 Domingo
30/09/2018 19:15
El Quincho C1

S

FAP Argentina
Molina, Nahuel
Quiroga, Franco
  FAP Argentina
Perez, Mauricio
Videla, Maximiliano
  3/6 6/3 6/0
CA678 Domingo
30/09/2018 19:15
El Quincho C2

S

  FAP Argentina
Alvarez, Laureano
Moronta, Gerónimo
  FAP Argentina
Arnaudo, Franco
Saavedra, Cristian
4/6 2/6
CA679 Domingo
30/09/2018 21:15
El Quincho C1

W

  FAP Argentina
Molina, Nahuel
Quiroga, Franco
  FAP Argentina
Arnaudo, Franco
Saavedra, Cristian
3/6 6/3 4/6

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PUNTA NORTE / OBSESIÓN PADEL / PUEYRREDÓN PADEL / AVE FÉNIX / PADEL UTOPÍA / ROSARIO PADEL / PADEL EL PASILLO / LA FLORIDA / COMPLEJO CUVIO / COMPLEJO EL CAÑO / PATINODROMO (CENTRO COMPUTOS) / ENCUENTRO / DORREGO PADEL / FISHERTON PADEL / EL COMPLEJO / Arroyo Blanco / La Cascada / Beduinos / Tiempo Conpartido / F&M / Quinta La Florida / Cristal Padel Club / Los Pinos / Médanos Verdes / El Quincho / Crazy Padel / La Campiña / Complejo de UTA / Club Independiente de Doblas / Union Vasca de Macachín / Las Acacias / Padel la 2 / El Caldén / New Weekend / La Red Padel / El Templo / Tie Break Padel / Club de Amigos Bco Nacion / Club Trewua / Las Higueras / C.A y Biblioteca Independiente / Martillo Padel / En Nombre del Padel / Zurdo Padel / Club Accion Juvenil / Mellano Padel / El Templo / Club Banco Nación / Suoer Depor Trenel / Bau Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.091100 segundos



FIN