Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
 
       Evento: 4ta Fecha - 3ra y 5ta caballeros - 4ta damas    Torneo: Caballeros 5ta Fechas: 06/10/2018 al 07/10/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Barrientos/Perez
-   Bye
 
 Barrientos/Perez 4 4
 Alvarez/Pacheco 6 6
 Cristal Padel Club C1 07/10/2018 14:15
 Alvarez/Pacheco 6 3 6
 Amado/Palomeque 3 6 3
 Cristal Padel Club C1 07/10/2018 18:00
CAMPEON
 Alvarez/Pacheco

FINAL
 Alvarez/Pacheco 5 6 6
 Mendive/Mocca 7 2 4
 Cristal Padel Club C1 07/10/2018 20:00







2C  Videla/Herrero 2 1
2F  Alvarez/Pacheco 6 6
 Cristal Padel Club C2 07/10/2018 10:30
1E  Oses/Correa 6 6
2B  Garcia/Pérez Payela 2 3
 Cristal Padel Club C1 07/10/2018 11:45
 Oses/Correa 6 0
 Amado/Palomeque 7 6
 Cristal Padel Club C2 07/10/2018 14:15
3A  Goitia/Sanfereider 6 1 0
1D  Amado/Palomeque 3 6 6
 Cristal Padel Club C2 07/10/2018 11:45
1C  Gatica/Medina 6 6
3B  Homman/Weber 1 3
 Cristal Padel Club C1 07/10/2018 13:00
 Gatica/Medina 6 6
 Andres/Veloso 4 1
 Cristal Padel Club C1 07/10/2018 15:30
 Gatica/Medina 3 6
 Mendive/Mocca 6 7
 Cristal Padel Club C2 07/10/2018 18:00
2A  Rodriguez/Kraemer 6 1 6
1F  Andres/Veloso 1 6 7
 Cristal Padel Club C2 07/10/2018 13:00
2E  Sane/Arce 6 6
2D  Ramirez/Lucero 2 2
 Cristal Padel Club C1 07/10/2018 10:30
 Sane/Arce 3 6 3
 Mendive/Mocca 6 3 6
 Cristal Padel Club C2 07/10/2018 15:30
1B  Mendive/Mocca
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA501 Sábado
06/10/2018 15:30
Cristal Padel Club C1

A

FAP Argentina
Barrientos, Oscar
Perez, Facundo
  FAP Argentina
Fernandez, Gabriel
Eberart, Federico
  6/0 6/0
CA502 Sábado
06/10/2018 15:30
Cristal Padel Club C2

A

FAP Argentina
Rodriguez, Gustavo
Kraemer, Hernan
  FAP Argentina
Goitia, Fernando
Sanfereider, Leonardo
  7/5 3/6 6/0
CA503 Sábado
06/10/2018 18:00
Cristal Padel Club C1

A

FAP Argentina
Barrientos, Oscar
Perez, Facundo
  FAP Argentina
Rodriguez, Gustavo
Kraemer, Hernan
  7/6 6/3
CA504 Sábado
06/10/2018 19:15
Cristal Padel Club C1

A

  FAP Argentina
Fernandez, Gabriel
Eberart, Federico
  FAP Argentina
Goitia, Fernando
Sanfereider, Leonardo
4/6 2/6
CA505 Sábado
06/10/2018 13:00
Cristal Padel Club C1

B

  FAP Argentina
Homman, Pablo
Weber, Dante
  FAP Argentina
Garcia, Luciano
Pérez Payela, Mauro
5/7 4/6
CA506 Sábado
06/10/2018 13:00
Cristal Padel Club C2

B

FAP Argentina
Mendive, Luis
Mocca, Alexis
  FAP Argentina
Schmidt, Ezequiel
Aguirre, Brian
  6/2 6/1
CA507 Sábado
06/10/2018 16:45
Cristal Padel Club C1

B

  FAP Argentina
Garcia, Luciano
Pérez Payela, Mauro
  FAP Argentina
Mendive, Luis
Mocca, Alexis
4/6 6/3 1/6
CA508 Sábado
06/10/2018 18:00
Cristal Padel Club C2

B

FAP Argentina
Homman, Pablo
Weber, Dante
  FAP Argentina
Schmidt, Ezequiel
Aguirre, Brian
  6/7 6/3 6/3
CA509 Sábado
06/10/2018 16:45
Cristal Padel Club C2

C

FAP Argentina
Videla, Maximiliano
Herrero, Facundo
  FAP Argentina
Perez, Roman
Gerialde, Manuel
  7/6 6/4
CA510 Sábado
06/10/2018 20:30
Cristal Padel Club C1

C

FAP Argentina
Gatica, Fabricio
Medina, Franco
  FAP Argentina
Videla, Maximiliano
Herrero, Facundo
  6/3 6/3
CA511 Sábado
06/10/2018 14:15
Cristal Padel Club C1

C

  FAP Argentina
Perez, Roman
Gerialde, Manuel
  FAP Argentina
Gatica, Fabricio
Medina, Franco
6/2 1/6 1/6
CA512 Sábado
06/10/2018 20:30
Cristal Padel Club C2

D

FAP Argentina
Amado, Matias
Palomeque, Mario
  FAP Argentina
Ramirez, Jose
Lucero, Ariel
  6/3 4/6 6/4
CA513 Sábado
06/10/2018 19:15
Cristal Padel Club C2

D

  FAP Argentina
Bustos, Ana
Rivero, Hector
  FAP Argentina
Amado, Matias
Palomeque, Mario
2/6 3/6
CA514 Sábado
06/10/2018 16:45
Los Pinos C2

D

FAP Argentina
Ramirez, Jose
Lucero, Ariel
  FAP Argentina
Bustos, Ana
Rivero, Hector
  7/6 1/6 6/3
CA515 Sábado
06/10/2018 14:15
Los Pinos C1

E

  FAP Argentina
Sane, Jorge
Arce, Javier
  FAP Argentina
Oses, Pablo
Correa, Jose
4/6 5/7
CA516 Sábado
06/10/2018 16:45
Los Pinos C1

E

  FAP Argentina
Giunchi, Rodrigo
Saravia, Joaquin
  FAP Argentina
Sane, Jorge
Arce, Javier
3/6 3/6
CA517 Sábado
06/10/2018 19:15
Los Pinos C1

E

FAP Argentina
Oses, Pablo
Correa, Jose
  FAP Argentina
Giunchi, Rodrigo
Saravia, Joaquin
  7/6 6/2
CA518 Sábado
06/10/2018 15:30
Los Pinos C1

F

  FAP Argentina
Alvarez, Jonathan
Pacheco, Nahuel
  FAP Argentina
Andres, Sergio
Veloso, Walter
2/6 5/7
CA519 Sábado
06/10/2018 20:30
Los Pinos C1

F

  FAP Argentina
Barrachia, Mauro
Zelarayan, Kevin
  FAP Argentina
Alvarez, Jonathan
Pacheco, Nahuel
3/6 6/7
CA520 Sábado
06/10/2018 18:00
Los Pinos C1

F

FAP Argentina
Andres, Sergio
Veloso, Walter
  FAP Argentina
Barrachia, Mauro
Zelarayan, Kevin
  7/6 6/3
-

O

  FAP Argentina
Barrientos, Oscar
Perez, Facundo
Pase Directo    -
CA521 Domingo
07/10/2018 10:30
Cristal Padel Club C2

O

  FAP Argentina
Videla, Maximiliano
Herrero, Facundo
  FAP Argentina
Alvarez, Jonathan
Pacheco, Nahuel
2/6 1/6
CA522 Domingo
07/10/2018 11:45
Cristal Padel Club C1

O

FAP Argentina
Oses, Pablo
Correa, Jose
  FAP Argentina
Garcia, Luciano
Pérez Payela, Mauro
  6/2 6/3
CA523 Domingo
07/10/2018 11:45
Cristal Padel Club C2

O

  FAP Argentina
Goitia, Fernando
Sanfereider, Leonardo
  FAP Argentina
Amado, Matias
Palomeque, Mario
6/3 1/6 0/6
CA524 Domingo
07/10/2018 13:00
Cristal Padel Club C1

O

FAP Argentina
Gatica, Fabricio
Medina, Franco
  FAP Argentina
Homman, Pablo
Weber, Dante
  6/1 6/3
CA525 Domingo
07/10/2018 13:00
Cristal Padel Club C2

O

  FAP Argentina
Rodriguez, Gustavo
Kraemer, Hernan
  FAP Argentina
Andres, Sergio
Veloso, Walter
6/1 1/6 6/7
CA526 Domingo
07/10/2018 10:30
Cristal Padel Club C1

O

FAP Argentina
Sane, Jorge
Arce, Javier
  FAP Argentina
Ramirez, Jose
Lucero, Ariel
  6/2 6/2
-

O

  FAP Argentina
Mendive, Luis
Mocca, Alexis
Pase Directo    -
CA527 Domingo
07/10/2018 14:15
Cristal Padel Club C1

Q

  FAP Argentina
Barrientos, Oscar
Perez, Facundo
  FAP Argentina
Alvarez, Jonathan
Pacheco, Nahuel
4/6 4/6
CA528 Domingo
07/10/2018 14:15
Cristal Padel Club C2

Q

  FAP Argentina
Oses, Pablo
Correa, Jose
  FAP Argentina
Amado, Matias
Palomeque, Mario
6/7 0/6
CA529 Domingo
07/10/2018 15:30
Cristal Padel Club C1

Q

FAP Argentina
Gatica, Fabricio
Medina, Franco
  FAP Argentina
Andres, Sergio
Veloso, Walter
  6/4 6/1
CA530 Domingo
07/10/2018 15:30
Cristal Padel Club C2

Q

  FAP Argentina
Sane, Jorge
Arce, Javier
  FAP Argentina
Mendive, Luis
Mocca, Alexis
3/6 6/3 3/6
CA531 Domingo
07/10/2018 18:00
Cristal Padel Club C1

S

FAP Argentina
Alvarez, Jonathan
Pacheco, Nahuel
  FAP Argentina
Amado, Matias
Palomeque, Mario
  6/3 3/6 6/3
CA532 Domingo
07/10/2018 18:00
Cristal Padel Club C2

S

  FAP Argentina
Gatica, Fabricio
Medina, Franco
  FAP Argentina
Mendive, Luis
Mocca, Alexis
3/6 6/7
CA533 Domingo
07/10/2018 20:00
Cristal Padel Club C1

W

FAP Argentina
Alvarez, Jonathan
Pacheco, Nahuel
  FAP Argentina
Mendive, Luis
Mocca, Alexis
  5/7 6/2 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PUNTA NORTE / OBSESIÓN PADEL / PUEYRREDÓN PADEL / AVE FÉNIX / PADEL UTOPÍA / ROSARIO PADEL / PADEL EL PASILLO / LA FLORIDA / COMPLEJO CUVIO / COMPLEJO EL CAÑO / PATINODROMO (CENTRO COMPUTOS) / ENCUENTRO / DORREGO PADEL / FISHERTON PADEL / EL COMPLEJO / Arroyo Blanco / La Cascada / Beduinos / Tiempo Conpartido / F&M / Quinta La Florida / Cristal Padel Club / Los Pinos / Médanos Verdes / El Quincho / Crazy Padel / La Campiña / Complejo de UTA / Club Independiente de Doblas / Union Vasca de Macachín / Las Acacias / Padel la 2 / El Caldén / New Weekend / La Red Padel / El Templo / Tie Break Padel / Club de Amigos Bco Nacion / Club Trewua / Las Higueras / C.A y Biblioteca Independiente / Martillo Padel / En Nombre del Padel / Zurdo Padel / Club Accion Juvenil / Mellano Padel / El Templo / Club Banco Nación / Suoer Depor Trenel / Bau Padel / San Remo / Los Naranjos / Las Lajas / Padel Mach / Indorr / La Terraza / Qualy / Crazy for Padel / Club de Raqueta / Play Time /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.593300 segundos



FIN