Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
 
       Evento: 5ta Fecha - 3ra, 5ta y 7ma Cab - 3ra y 5ta Damas    Torneo: Damas 5ta Fechas: 03/11/2018 al 04/11/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Aiuto/Raspo
-   Bye
 
 Aiuto/Raspo 6 6
 Stieb/Stefanazzi 3 4
 Los Pinos C1 04/11/2018 14:15
 Aiuto/Raspo 6 6
 Castillo/Zalazar 2 2
 Los Pinos C1 04/11/2018 16:45
CAMPEON
 De Paolis/Geuna

FINAL
 Aiuto/Raspo 6 4 1
 De Paolis/Geuna 3 6 6
 Los Pinos C1 04/11/2018 19:15







2C  Stieb/Stefanazzi 6 6
2F  Sosa/Bazan 3 0
 Los Pinos C1 04/11/2018 11:45
1E  Nicollier/De La Sota 4 6 6
2B  Morillo/Martinez 6 4 3
 Los Pinos C1 04/11/2018 10:30
 Nicollier/De La Sota 2 0
 Castillo/Zalazar 6 6
 Los Pinos C1 04/11/2018 13:00
3A  Rodriguez/Sosa 1 3
1D  Castillo/Zalazar 6 6
 Los Pinos C1 04/11/2018 09:15
1C  Stadler/Faidutti 6 3
3B  Vazquez/Toffoni 7 6
 Los Pinos C2 04/11/2018 09:15
 Vazquez/Toffoni 6 1 1
 Gomez/Ravinale 3 6 6
 Los Pinos C2 04/11/2018 13:00
 Gomez/Ravinale 0 0
 De Paolis/Geuna 6 6
 Los Pinos C2 04/11/2018 16:45
2A  Buss/Feininger 6 3 3
1F  Gomez/Ravinale 2 6 6
 Los Pinos C2 04/11/2018 10:30
2E  Vivalda/Funes 6 1 4
2D  Riela/Riela 4 6 6
 Los Pinos C2 04/11/2018 11:45
 Riela/Riela 0 4
 De Paolis/Geuna 6 6
 Los Pinos C2 04/11/2018 14:15
1B  De Paolis/Geuna
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA501 Sábado
03/11/2018 14:15
La Campiña C1

A

FAP Argentina
Aiuto, Silvina
Raspo, Maria Celeste
  FAP Argentina
Dieser, Betiana
Garay, Andrea
  6/0 6/1
DA502 Sábado
03/11/2018 14:15
La Campiña C2

A

FAP Argentina
Buss, Jimena
Feininger, Gabriela
  FAP Argentina
Rodriguez, Andrea
Sosa, Guadalupe
  5/7 6/1 7/6
DA503 Sábado
03/11/2018 16:30
La Campiña C1

A

FAP Argentina
Aiuto, Silvina
Raspo, Maria Celeste
  FAP Argentina
Buss, Jimena
Feininger, Gabriela
  7/5 6/4
DA504 Sábado
03/11/2018 16:30
La Campiña C2

A

  FAP Argentina
Dieser, Betiana
Garay, Andrea
  FAP Argentina
Rodriguez, Andrea
Sosa, Guadalupe
2/6 3/6
DA505 Sábado
03/11/2018 13:00
Los Pinos C1

B

FAP Argentina
De Paolis, Casandra
Geuna, Ana
  FAP Argentina
Fernandez, Mariela
Folgueras, Noemi
  6/1 6/2
DA506 Sábado
03/11/2018 13:00
Los Pinos C2

B

FAP Argentina
Morillo, Soledad
Martinez, Sofia
  FAP Argentina
Vazquez, Valeria
Toffoni, Ana Liz
  6/3 6/2
DA507 Sábado
03/11/2018 15:30
Los Pinos C1

B

FAP Argentina
De Paolis, Casandra
Geuna, Ana
  FAP Argentina
Morillo, Soledad
Martinez, Sofia
  6/3 7/5
DA508 Sábado
03/11/2018 20:15
Los Pinos C1

B

  FAP Argentina
Fernandez, Mariela
Folgueras, Noemi
  FAP Argentina
Vazquez, Valeria
Toffoni, Ana Liz
1/6 4/6
DA509 Sábado
03/11/2018 21:15
Los Pinos C1

C

FAP Argentina
Stadler, Silvana
Faidutti, Marcela
  FAP Argentina
Perez, Liliana
Miranda, Vanina
  6/4 7/6
DA510 Sábado
03/11/2018 19:00
Los Pinos C1

C

  FAP Argentina
Stieb, Marta
Stefanazzi, Jorgelina
  FAP Argentina
Stadler, Silvana
Faidutti, Marcela
1/6 2/6
DA511 Sábado
03/11/2018 16:30
Los Pinos C1

C

  FAP Argentina
Perez, Liliana
Miranda, Vanina
  FAP Argentina
Stieb, Marta
Stefanazzi, Jorgelina
4/6 1/6
DA512 Sábado
03/11/2018 16:30
Los Pinos C2

D

FAP Argentina
Castillo, Mariel
Zalazar, Jacqueline
  FAP Argentina
Sarasola, Morena
Santana, Belen
  6/1 6/4
DA513 Sábado
03/11/2018 14:15
Los Pinos C2

D

  FAP Argentina
Riela, Brenda
Riela, Paula
  FAP Argentina
Castillo, Mariel
Zalazar, Jacqueline
4/6 4/6
DA514 Sábado
03/11/2018 19:00
Los Pinos C2

D

  FAP Argentina
Sarasola, Morena
Santana, Belen
  FAP Argentina
Riela, Brenda
Riela, Paula
6/4 1/6 2/6
DA515 Sábado
03/11/2018 21:15
Los Pinos C2

E

  FAP Argentina
Vivalda, Natacha
Funes, Soraya
  FAP Argentina
Nicollier, Pamela
De La Sota, Micaela
1/6 5/7
DA516 Sábado
03/11/2018 17:45
Los Pinos C2

E

  FAP Argentina
Ozan, Anelisa
Torres, Vanina
  FAP Argentina
Vivalda, Natacha
Funes, Soraya
1/6 0/6
DA517 Sábado
03/11/2018 15:30
Los Pinos C2

E

FAP Argentina
Nicollier, Pamela
De La Sota, Micaela
  FAP Argentina
Ozan, Anelisa
Torres, Vanina
  6/1 6/1
DA518 Sábado
03/11/2018 14:15
Los Pinos C1

F

  FAP Argentina
Mocca, Fiorela
Alemani, Carolina
  FAP Argentina
Gomez, Anelisa
Ravinale, Flavia
0/6 0/6
DA519 Sábado
03/11/2018 20:15
Los Pinos C2

F

FAP Argentina
Sosa, Carina
Bazan, Mirta
  FAP Argentina
Mocca, Fiorela
Alemani, Carolina
  6/3 6/2
DA520 Sábado
03/11/2018 17:45
Los Pinos C1

F

FAP Argentina
Gomez, Anelisa
Ravinale, Flavia
  FAP Argentina
Sosa, Carina
Bazan, Mirta
  6/3 6/2
-

O

  FAP Argentina
Aiuto, Silvina
Raspo, Maria Celeste
Pase Directo    -
DA521 Domingo
04/11/2018 11:45
Los Pinos C1

O

FAP Argentina
Stieb, Marta
Stefanazzi, Jorgelina
  FAP Argentina
Sosa, Carina
Bazan, Mirta
  6/3 6/0
DA522 Domingo
04/11/2018 10:30
Los Pinos C1

O

FAP Argentina
Nicollier, Pamela
De La Sota, Micaela
  FAP Argentina
Morillo, Soledad
Martinez, Sofia
  4/6 6/4 6/3
DA523 Domingo
04/11/2018 09:15
Los Pinos C1

O

  FAP Argentina
Rodriguez, Andrea
Sosa, Guadalupe
  FAP Argentina
Castillo, Mariel
Zalazar, Jacqueline
1/6 3/6
DA524 Domingo
04/11/2018 09:15
Los Pinos C2

O

  FAP Argentina
Stadler, Silvana
Faidutti, Marcela
  FAP Argentina
Vazquez, Valeria
Toffoni, Ana Liz
6/7 3/6
DA525 Domingo
04/11/2018 10:30
Los Pinos C2

O

  FAP Argentina
Buss, Jimena
Feininger, Gabriela
  FAP Argentina
Gomez, Anelisa
Ravinale, Flavia
6/2 3/6 3/6
DA526 Domingo
04/11/2018 11:45
Los Pinos C2

O

  FAP Argentina
Vivalda, Natacha
Funes, Soraya
  FAP Argentina
Riela, Brenda
Riela, Paula
6/4 1/6 4/6
-

O

  FAP Argentina
De Paolis, Casandra
Geuna, Ana
Pase Directo    -
DA527 Domingo
04/11/2018 14:15
Los Pinos C1

Q

FAP Argentina
Aiuto, Silvina
Raspo, Maria Celeste
  FAP Argentina
Stieb, Marta
Stefanazzi, Jorgelina
  6/3 6/4
DA528 Domingo
04/11/2018 13:00
Los Pinos C1

Q

  FAP Argentina
Nicollier, Pamela
De La Sota, Micaela
  FAP Argentina
Castillo, Mariel
Zalazar, Jacqueline
2/6 0/6
DA529 Domingo
04/11/2018 13:00
Los Pinos C2

Q

  FAP Argentina
Vazquez, Valeria
Toffoni, Ana Liz
  FAP Argentina
Gomez, Anelisa
Ravinale, Flavia
6/3 1/6 1/6
DA530 Domingo
04/11/2018 14:15
Los Pinos C2

Q

  FAP Argentina
Riela, Brenda
Riela, Paula
  FAP Argentina
De Paolis, Casandra
Geuna, Ana
0/6 4/6
DA531 Domingo
04/11/2018 16:45
Los Pinos C1

S

FAP Argentina
Aiuto, Silvina
Raspo, Maria Celeste
  FAP Argentina
Castillo, Mariel
Zalazar, Jacqueline
  6/2 6/2
DA532 Domingo
04/11/2018 16:45
Los Pinos C2

S

  FAP Argentina
Gomez, Anelisa
Ravinale, Flavia
  FAP Argentina
De Paolis, Casandra
Geuna, Ana
0/6 0/6
DA533 Domingo
04/11/2018 19:15
Los Pinos C1

W

  FAP Argentina
Aiuto, Silvina
Raspo, Maria Celeste
  FAP Argentina
De Paolis, Casandra
Geuna, Ana
6/3 4/6 1/6

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PUNTA NORTE / OBSESIÓN PADEL / PUEYRREDÓN PADEL / AVE FÉNIX / PADEL UTOPÍA / ROSARIO PADEL / PADEL EL PASILLO / LA FLORIDA / COMPLEJO CUVIO / COMPLEJO EL CAÑO / PATINODROMO (CENTRO COMPUTOS) / ENCUENTRO / DORREGO PADEL / FISHERTON PADEL / EL COMPLEJO / Arroyo Blanco / La Cascada / Beduinos / Tiempo Conpartido / F&M / Quinta La Florida / Cristal Padel Club / Los Pinos / Médanos Verdes / El Quincho / Crazy Padel / La Campiña / Complejo de UTA / Club Independiente de Doblas / Union Vasca de Macachín / Las Acacias / Padel la 2 / El Caldén / New Weekend / La Red Padel / El Templo / Tie Break Padel / Club de Amigos Bco Nacion / Club Trewua / Las Higueras / C.A y Biblioteca Independiente / Martillo Padel / En Nombre del Padel / Zurdo Padel / Club Accion Juvenil / Mellano Padel / El Templo / Club Banco Nación / Suoer Depor Trenel / Bau Padel / San Remo / Los Naranjos / Las Lajas / Padel Mach / Indorr / La Terraza / Qualy / Crazy for Padel / Club de Raqueta / Play Time /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.536800 segundos



FIN