Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
 
       Evento: 1° Regional Clasificatorio Menores 2019- Bs As Tandil    Torneo: Escuelita D1 Fechas: 30/05/2019 al 02/06/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Sanchez/Dietrich
-   Bye
 
 Sanchez/Dietrich 6 6
 Villamayor/Macias 4 4
 Arroyo C1 02/06/2019 11:15
 Sanchez/Dietrich 3 2
 Trejo/Peralta 6 6
 Arroyo C1 02/06/2019 12:45
CAMPEON
 Trejo/Peralta

SUB CAMPEON
 Sanchez/Dietrich
2B  Villamayor/Macias 6 6
2C  Ahmad/Ahmad 2 2
 Arroyo C3 01/06/2019 16:30
1C  Lenarduzzi/Sommer 6 4 6
2A  Quintana/Calderon 2 6 2
 Arroyo C2 01/06/2019 16:00
 Lenarduzzi/Sommer 2 3
 Trejo/Peralta 6 6
 Arroyo C2 02/06/2019 11:15
3A  Fuera de Competencia  Descalif.
1B  Trejo/Peralta      
 Arroyo C1 01/06/2019 16:00

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Sanchez/Dietrich
-   Bye
 
 Sanchez/Dietrich 6 6
 Villamayor/Macias 4 4
 Arroyo C1 02/06/2019 11:15
 Sanchez/Dietrich 3 2
 Trejo/Peralta 6 6
 Arroyo C1 02/06/2019 12:45
CAMPEON
 Trejo/Peralta

SUB CAMPEON
 Sanchez/Dietrich
2B  Villamayor/Macias 6 6
2C  Ahmad/Ahmad 2 2
 Arroyo C3 01/06/2019 16:30
1C  Lenarduzzi/Sommer 6 4 6
2A  Quintana/Calderon 2 6 2
 Arroyo C2 01/06/2019 16:00
 Lenarduzzi/Sommer 2 3
 Trejo/Peralta 6 6
 Arroyo C2 02/06/2019 11:15
3A  Fuera de Competencia  Descalif.
1B  Trejo/Peralta      
 Arroyo C1 01/06/2019 16:00

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
SA901 Sábado
01/06/2019 11:30
Arroyo C1

A

  No Definido / Tandil
(Tandil / Tandil)
Delgado, Gregorio
Posadas, Tobias
  Olavarria / Olavarria
(Olavarría / No Definida)
Sanchez, Ramiro
Dietrich, Valentin
0/6 0/6
SA902 Sábado
01/06/2019 11:30
Arroyo C2

A

  Olavarria / Olavarria
(No Definida / Olavarría)
Quintana, Kevin
Calderon, Lucas
  Neco / Neco
(No Definida / Necochea - Quequén)
Meier, Ian
Kloster, Mateo
2/6 2/6
SA903 Sábado
01/06/2019 13:45
Arroyo C1

A

Olavarria / Olavarria
(Olavarría / No Definida)
Sanchez, Ramiro
Dietrich, Valentin
  Neco / Neco
(No Definida / Necochea - Quequén)
Meier, Ian
Kloster, Mateo
  Descalif.
SA904 Sábado
01/06/2019 13:45
Arroyo C2

A

  No Definido / Tandil
(Tandil / Tandil)
Delgado, Gregorio
Posadas, Tobias
  Olavarria / Olavarria
(No Definida / Olavarría)
Quintana, Kevin
Calderon, Lucas
2/6 2/6
SA905 Sábado
01/06/2019 10:00
Arroyo C3

B

  Olavarria / Olavarria
(No Definida / No Definida)
Krohn, Nicolas
Filipin, Bernardo
  Olavarria / No Definido
(No Definida / No Definida)
Villamayor, Tiago
Macias, Christian
1/6 1/6
SA906 Sábado
01/06/2019 11:30
Arroyo C3

B

Regional 1 / Tandil
(No Definida / Tandil)
Trejo, Gonzalo
Peralta, Bautista
  Olavarria / Olavarria
(No Definida / No Definida)
Krohn, Nicolas
Filipin, Bernardo
  6/1 6/1
SA907 Sábado
01/06/2019 13:00
Arroyo C3

B

  Olavarria / No Definido
(No Definida / No Definida)
Villamayor, Tiago
Macias, Christian
  Regional 1 / Tandil
(No Definida / Tandil)
Trejo, Gonzalo
Peralta, Bautista
0/6 0/6
SA908 Sábado
01/06/2019 10:45
Arroyo C3

C

  Olavarria / No Definido
(No Definida / No Definida)
Leguizamon, Axel
Beron, Mateo
  Tandil / No Definido
(Tandil / Tandil)
Ahmad, Daira
Ahmad, Angelina
Descalif.
SA909 Sábado
01/06/2019 12:15
Arroyo C1

C

Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Lenarduzzi, Santino
Sommer, Octavio
  Olavarria / No Definido
(No Definida / No Definida)
Leguizamon, Axel
Beron, Mateo
  Descalif.
SA910 Sábado
01/06/2019 14:30
Arroyo C3

C

  Tandil / No Definido
(Tandil / Tandil)
Ahmad, Daira
Ahmad, Angelina
  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Lenarduzzi, Santino
Sommer, Octavio
0/6 0/6
-

Q

  Olavarria / Olavarria
(Olavarría / No Definida)
Sanchez, Ramiro
Dietrich, Valentin
Pase Directo    -
SA911 Sábado
01/06/2019 16:30
Arroyo C3

Q

Olavarria / No Definido
(No Definida / No Definida)
Villamayor, Tiago
Macias, Christian
  Tandil / No Definido
(Tandil / Tandil)
Ahmad, Daira
Ahmad, Angelina
  6/2 6/2
SA912 Sábado
01/06/2019 16:00
Arroyo C2

Q

Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Lenarduzzi, Santino
Sommer, Octavio
  Olavarria / Olavarria
(No Definida / Olavarría)
Quintana, Kevin
Calderon, Lucas
  6/2 4/6 6/2
SA913 Sábado
01/06/2019 16:00
Arroyo C1

Q

  Fuera de Competencia   Regional 1 / Tandil
(No Definida / Tandil)
Trejo, Gonzalo
Peralta, Bautista
Descalif.
SA914 Domingo
02/06/2019 11:15
Arroyo C1

S

Olavarria / Olavarria
(Olavarría / No Definida)
Sanchez, Ramiro
Dietrich, Valentin
  Olavarria / No Definido
(No Definida / No Definida)
Villamayor, Tiago
Macias, Christian
  6/4 6/4
SA915 Domingo
02/06/2019 11:15
Arroyo C2

S

  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Lenarduzzi, Santino
Sommer, Octavio
  Regional 1 / Tandil
(No Definida / Tandil)
Trejo, Gonzalo
Peralta, Bautista
2/6 3/6
SA916 Domingo
02/06/2019 12:45
Arroyo C1

W

  Olavarria / Olavarria
(Olavarría / No Definida)
Sanchez, Ramiro
Dietrich, Valentin
  Regional 1 / Tandil
(No Definida / Tandil)
Trejo, Gonzalo
Peralta, Bautista
3/6 2/6

Referencias:


Resultado del partido jugado




 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PUNTA NORTE / OBSESIÓN PADEL / PUEYRREDÓN PADEL / AVE FÉNIX / PADEL UTOPÍA / ROSARIO PADEL / PADEL EL PASILLO / LA FLORIDA / COMPLEJO CUVIO / COMPLEJO EL CAÑO / PATINODROMO (CENTRO COMPUTOS) / ENCUENTRO / DORREGO PADEL / FISHERTON PADEL / EL COMPLEJO / Arroyo Blanco / La Cascada / Beduinos / Tiempo Conpartido / F&M / Quinta La Florida / Cristal Padel Club / Los Pinos / Médanos Verdes / El Quincho / Crazy Padel / La Campiña / Complejo de UTA / Club Independiente de Doblas / Union Vasca de Macachín / Las Acacias / Young Padel / El Caldén / New Weekend / La Red Padel / El Templo / Tie Break Padel / Club de Amigos Bco Nacion / Club Trewua / Las Higueras / C.A y Biblioteca Independiente / Martillo Padel / En Nombre del Padel / Zurdo Padel / Club Accion Juvenil / Mellano Padel / El Templo / Club Banco Nación / Club Social y Deportivo Trenel / Bau Padel / San Remo / Los Naranjos / Las Lajas / Padel Mach / Indorr / Padel Center / Qualy / Crazy for Padel / Club de Raqueta / Play Time / Padel Time / El Jardín / Lagarto’s / Club de Amigos / Oasis / Sport Arena / Energy Padel / Complejo deportivo "La 33" / Mevis - ex-complejo "Las Acacias" / Breck Point / Racing Club Castex / La 122 / San Carlos Padel / Club Huracan (Guatrache) / Los Pinos / Once Unidos / Friendz / COMPLEJO OLIBERT / PUNTO BLU / BAJO PALERMO / Slice Pádel Club / QUINTA FLOJA / Mundo Padel Club (Realicó) / Alfar Club / C. Deportivo Los Dos Pinos /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.409700 segundos



FIN