Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
 
       Evento: FAP - Torneo Nacional de Libres 2017    Torneo: Damas 2da Fechas: 17/11/2017 al 20/11/2017
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL CON APELLIDO DE LAS PAREJAS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Rolando/Colusso
-   Bye
 
 Rolando/Colusso 6 6
 Pangos/Szyller 2 2
 Pueyrredón Padel 19/11/2017 19:00
 Rolando/Colusso 7 4 6
 Picio/Montesi 5 6 7
 Pueyrredón Padel 20/11/2017 14:00
CAMPEON
 Picio/Montesi


SUB CAMPEON
 Rolando/Colusso
3A  Aquino/Dominguez 6 6 6
2B  Pangos/Szyller 7 3 7
 Pueyrredón Padel 19/11/2017 14:30
2A  Picio/Montesi 6 6
3B  Lopergolo/Gimenez 3 4
 Pueyrredón Padel 19/11/2017 14:30
 Picio/Montesi 6 6
 Falco/Valdivieso 3 1
 Pueyrredón Padel 19/11/2017 19:00
1B  Falco/Valdivieso
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  SAN LUIS A
-   Bye
 
 SAN LUIS A 6 6
 CORDOBA A 2 2
 Pueyrredón Padel 19/11/2017 19:00
 SAN LUIS A 7 4 6
 ENTRE RIOS/BS AS A 5 6 7
 Pueyrredón Padel 20/11/2017 14:00
CAMPEON
 ENTRE RIOS/BS AS A


SUB CAMPEON
 SAN LUIS A
3A  CORRIENTES B 6 6 6
2B  CORDOBA A 7 3 7
 Pueyrredón Padel 19/11/2017 14:30
2A  ENTRE RIOS/BS AS A 6 6
3B  ASP A 3 4
 Pueyrredón Padel 19/11/2017 14:30
 ENTRE RIOS/BS AS A 6 6
 SAN LUIS/LA PAMPA B 3 1
 Pueyrredón Padel 19/11/2017 19:00
1B  SAN LUIS/LA PAMPA B
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA201 Sábado
18/11/2017 14:00
Pueyrredón Padel

A

  BUENOS AIRES A
Irazabal, Mariana
Suarez, Belen
  CORRIENTES B
Aquino, Maria Jose
Dominguez, Maria Fernanda
3/6 6/7
DA202 Sábado
18/11/2017 14:00
Pueyrredón Padel

A

SAN LUIS A
Rolando, Maria Ines
Colusso, Maria Valentina
  ENTRE RIOS/BS AS A
Picio, María Elisa
Montesi, Mariela
  6/3 7/6
DA203 Sábado
18/11/2017 20:00
Pueyrredón Padel

A

  CORRIENTES B
Aquino, Maria Jose
Dominguez, Maria Fernanda
  SAN LUIS A
Rolando, Maria Ines
Colusso, Maria Valentina
1/6 4/6
DA204 Sábado
18/11/2017 20:00
Pueyrredón Padel

A

  BUENOS AIRES A
Irazabal, Mariana
Suarez, Belen
  ENTRE RIOS/BS AS A
Picio, María Elisa
Montesi, Mariela
3/6 3/6
DA205 Sábado
18/11/2017 15:15
Rosario Padel

B

  CORRIENTES A
Massin, Carlina Paola
Sosa, Eliana
  SAN LUIS/LA PAMPA B
Falco, Maria Florencia
Valdivieso, Jesica
3/6 1/6
DA206 Sábado
18/11/2017 12:30
Rosario Padel

B

CORDOBA A
Pangos, Patricia G.
Szyller, Agostina
  ASP A
Lopergolo, Evangelina
Gimenez, Maria Eugenia
  6/3 7/5
DA207 Sábado
18/11/2017 20:00
Rosario Padel

B

SAN LUIS/LA PAMPA B
Falco, Maria Florencia
Valdivieso, Jesica
  CORDOBA A
Pangos, Patricia G.
Szyller, Agostina
  6/1 6/1
DA208 Sábado
18/11/2017 20:00
Rosario Padel

B

  CORRIENTES A
Massin, Carlina Paola
Sosa, Eliana
  ASP A
Lopergolo, Evangelina
Gimenez, Maria Eugenia
0/6 1/6
-

Q

  SAN LUIS A
Rolando, Maria Ines
Colusso, Maria Valentina
Pase Directo    -
DA209 Domingo
19/11/2017 14:30
Pueyrredón Padel

Q

  CORRIENTES B
Aquino, Maria Jose
Dominguez, Maria Fernanda
  CORDOBA A
Pangos, Patricia G.
Szyller, Agostina
6/7 6/3 6/7
DA210 Domingo
19/11/2017 14:30
Pueyrredón Padel

Q

ENTRE RIOS/BS AS A
Picio, María Elisa
Montesi, Mariela
  ASP A
Lopergolo, Evangelina
Gimenez, Maria Eugenia
  6/3 6/4
-

Q

  SAN LUIS/LA PAMPA B
Falco, Maria Florencia
Valdivieso, Jesica
Pase Directo    -
DA211 Domingo
19/11/2017 19:00
Pueyrredón Padel

S

SAN LUIS A
Rolando, Maria Ines
Colusso, Maria Valentina
  CORDOBA A
Pangos, Patricia G.
Szyller, Agostina
  6/2 6/2
DA212 Domingo
19/11/2017 19:00
Pueyrredón Padel

S

ENTRE RIOS/BS AS A
Picio, María Elisa
Montesi, Mariela
  SAN LUIS/LA PAMPA B
Falco, Maria Florencia
Valdivieso, Jesica
  6/3 6/1
DA213 Lunes
20/11/2017 14:00
Pueyrredón Padel

W

  SAN LUIS A
Rolando, Maria Ines
Colusso, Maria Valentina
  ENTRE RIOS/BS AS A
Picio, María Elisa
Montesi, Mariela
7/5 4/6 6/7

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PUNTA NORTE / OBSESIÓN PADEL / PUEYRREDÓN PADEL / AVE FÉNIX / PADEL UTOPÍA / ROSARIO PADEL / PADEL EL PASILLO / LA FLORIDA / COMPLEJO CUVIO / COMPLEJO EL CAÑO / PATINODROMO (CENTRO COMPUTOS) / ENCUENTRO / DORREGO PADEL / FISHERTON PADEL / EL COMPLEJO / Arroyo Blanco / La Cascada / Beduinos / Tiempo Conpartido / F&M / Quinta La Florida / Cristal Padel Club / Los Pinos / Médanos Verdes / El Quincho / Crazy Padel / La Campiña / Complejo de UTA / Club Independiente de Doblas / Union Vasca de Macachín / Las Acacias / Padel la 2 / El Caldén /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.151300 segundos



FIN