Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
 
       Evento: Master Copa de Campeones 2018    Torneo: Caballeros 3ra Fechas: 02/03/2018 al 04/03/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL CON APELLIDO DE LAS PAREJAS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Rodriguez/Morales
-   Bye
 
 Rodriguez/Morales 6 6
 Turdo/Antonini 3 4
 Rosario Padel 03/03/2018 16:30
 Rodriguez/Morales 2 7 2
 Borda/Aquino 6 5 6
 Rosario Padel 04/03/2018 11:15
CAMPEON
 Pugliese/Valenzuela

FINAL
 Borda/Aquino 4 6
 Pugliese/Valenzuela 6 7
 Rosario Padel 04/03/2018 15:15







2F  Bachioqui/Dundic 2 3
2G  Turdo/Antonini 6 6
 Rosario Padel 03/03/2018 12:30
1E  Borda/Aquino 6 6
2C  Ballini/Capitani 4 2
 Rosario Padel 03/03/2018 12:30
 Borda/Aquino 1 7 6
 Duarte/Perotti 6 5 3
 Rosario Padel 03/03/2018 18:00
2B  Duarte/Perotti 6 5 6
1D  Cerrudo/Alvarez 2 7 3
 Rosario Padel 03/03/2018 12:30
1C  Gallegos/Larroca 4 6
2A  Pugliese/Valenzuela 6 7
 Rosario Padel 03/03/2018 14:00
 Pugliese/Valenzuela 2 6 6
 Bozzano/Pesante 6 0 4
 Rosario Padel 03/03/2018 18:00
 Pugliese/Valenzuela 6 5 6
 Mendez Rodas/Vallejos 2 7 2
 Rosario Padel 04/03/2018 11:15
2D  Diaz/Leduc 4 6 2
1F  Bozzano/Pesante 6 2 6
 Rosario Padel 03/03/2018 14:00
1G  Mendez Rodas/Vallejos 7 4 6
2E  Fuertes/Fernandez 6 6 2
 Padel Utopía 03/03/2018 12:30
 Mendez Rodas/Vallejos 7 5 6
 Rosatto/Hernandez 5 7 3
 Rosario Padel 03/03/2018 18:00
1B  Rosatto/Hernandez
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  ASP D
-   Bye
 
 ASP D 6 6
 ZONA NOROESTE B 3 4
 Rosario Padel 03/03/2018 16:30
 ASP D 2 7 2
 ASP A 6 5 6
 Rosario Padel 04/03/2018 11:15
CAMPEON
 ZONA NOROESTE A

FINAL
 ASP A 4 6
 ZONA NOROESTE A 6 7
 Rosario Padel 04/03/2018 15:15







2F  COLON BS AS A 2 3
2G  ZONA NOROESTE B 6 6
 Rosario Padel 03/03/2018 12:30
1E  ASP A 6 6
2C  ASP E 4 2
 Rosario Padel 03/03/2018 12:30
 ASP A 1 7 6
 ZONA NOROESTE C 6 5 3
 Rosario Padel 03/03/2018 18:00
2B  ZONA NOROESTE C 6 5 6
1D  ASP C 2 7 3
 Rosario Padel 03/03/2018 12:30
1C  ENTRE RIOS A 4 6
2A  ZONA NOROESTE A 6 7
 Rosario Padel 03/03/2018 14:00
 ZONA NOROESTE A 2 6 6
 ASP B 6 0 4
 Rosario Padel 03/03/2018 18:00
 ZONA NOROESTE A 6 5 6
 CORRIENTES B 2 7 2
 Rosario Padel 04/03/2018 11:15
2D  LA PAMPA C 4 6 2
1F  ASP B 6 2 6
 Rosario Padel 03/03/2018 14:00
1G  CORRIENTES B 7 4 6
2E  LA PAMPA A 6 6 2
 Padel Utopía 03/03/2018 12:30
 CORRIENTES B 7 5 6
 TANDIL A 5 7 3
 Rosario Padel 03/03/2018 18:00
1B  TANDIL A
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA301 Viernes
02/03/2018 13:00
Rosario Padel

A

  ZONA NOROESTE A
Pugliese, Diego
Valenzuela, Andres
  ENTRE RIOS C
Vega, Federico
Faria, Brian
5/7 5/7
CA302 Viernes
02/03/2018 17:00
Rosario Padel

A

ZONA NOROESTE A
Pugliese, Diego
Valenzuela, Andres
  ASP D
Rodriguez, Leandro
Morales, Jonatan
  7/6 6/4
CA303 Viernes
02/03/2018 21:00
Rosario Padel

A

  ENTRE RIOS C
Vega, Federico
Faria, Brian
  ASP D
Rodriguez, Leandro
Morales, Jonatan
3/6 5/7
CA304 Viernes
02/03/2018 18:15
Rosario Padel

B

TANDIL A
Rosatto, Jose Pablo
Hernandez, Cesar
  LA PAMPA B
Gabarini, Cesar
Castro, Sebastian
  6/3 1/6 6/4
CA305 Viernes
02/03/2018 22:15
Rosario Padel

B

TANDIL A
Rosatto, Jose Pablo
Hernandez, Cesar
  ZONA NOROESTE C
Duarte, Federico
Perotti, Matias
  6/3 6/3
CA306 Viernes
02/03/2018 14:15
Rosario Padel

B

  LA PAMPA B
Gabarini, Cesar
Castro, Sebastian
  ZONA NOROESTE C
Duarte, Federico
Perotti, Matias
6/7 3/6
CA307 Viernes
02/03/2018 16:00
Rosario Padel

C

ENTRE RIOS A
Gallegos, Joel
Larroca, Alejandro
  RIO CUARTO A
Pereyra, Mayco
Rapachi, Martin Andres
  6/0 6/1
CA308 Viernes
02/03/2018 21:00
Rosario Padel

C

ENTRE RIOS A
Gallegos, Joel
Larroca, Alejandro
  ASP E
Ballini, Damian
Capitani, Juan Pablo
  6/4 7/5
CA309 Viernes
02/03/2018 23:30
Rosario Padel

C

  RIO CUARTO A
Pereyra, Mayco
Rapachi, Martin Andres
  ASP E
Ballini, Damian
Capitani, Juan Pablo
4/6 7/6 5/7
CA310 Viernes
02/03/2018 13:00
Rosario Padel

D

  CORRIENTES A
Gomez, Lucas Fabian
Alcaraz, Andres
  LA PAMPA C
Diaz, Federico
Leduc, Javier
W.O.
CA311 Viernes
02/03/2018 17:00
Rosario Padel

D

  CORRIENTES A
Gomez, Lucas Fabian
Alcaraz, Andres
  ASP C
Cerrudo, Maximiliano
Alvarez, Santiago
W.O.
CA312 Viernes
02/03/2018 21:00
Rosario Padel

D

  LA PAMPA C
Diaz, Federico
Leduc, Javier
  ASP C
Cerrudo, Maximiliano
Alvarez, Santiago
6/2 1/6 1/6
CA313 Viernes
02/03/2018 22:15
Rosario Padel

E

ASP A
Borda, Mateo
Aquino, Tomas
  ENTRE RIOS D
Villalba, Ezequiel
Maldonado, Fabio
  7/6 6/4
CA314 Viernes
02/03/2018 18:15
Rosario Padel

E

ASP A
Borda, Mateo
Aquino, Tomas
  LA PAMPA A
Fuertes, Luis
Fernandez, Damian
  7/6 7/6
CA315 Viernes
02/03/2018 14:15
Rosario Padel

E

  ENTRE RIOS D
Villalba, Ezequiel
Maldonado, Fabio
  LA PAMPA A
Fuertes, Luis
Fernandez, Damian
2/6 6/7
CA316 Viernes
02/03/2018 15:30
Rosario Padel

F

  COLON BS AS A
Bachioqui, Alejandro
Dundic, Daniel
  ASP B
Bozzano, Gaston
Pesante, Rodrigo
4/6 2/6
CA317 Viernes
02/03/2018 19:30
Rosario Padel

F

COLON BS AS A
Bachioqui, Alejandro
Dundic, Daniel
  ENTRE RIOS B
Martinelli, Emiliano
Leiva, Matias
  6/4 6/3
CA318 Viernes
02/03/2018 23:30
Rosario Padel

F

ASP B
Bozzano, Gaston
Pesante, Rodrigo
  ENTRE RIOS B
Martinelli, Emiliano
Leiva, Matias
  4/6 7/6 6/3
CA319 Viernes
02/03/2018 15:30
Rosario Padel

G

  BUENOS AIRES A
Zingone, Facundo Rodrigo
Maiz, Emmanuel Federico
  ZONA NOROESTE B
Turdo, Juan
Antonini, Lucas
W.O.
CA320 Viernes
02/03/2018 19:30
Rosario Padel

G

  BUENOS AIRES A
Zingone, Facundo Rodrigo
Maiz, Emmanuel Federico
  CORRIENTES B
Mendez Rodas, Adrian
Vallejos, Tiago
W.O.
CA321 Viernes
02/03/2018 23:30
Rosario Padel

G

  ZONA NOROESTE B
Turdo, Juan
Antonini, Lucas
  CORRIENTES B
Mendez Rodas, Adrian
Vallejos, Tiago
6/7 3/6
-

O

  ASP D
Rodriguez, Leandro
Morales, Jonatan
Pase Directo    -
CA322 Sábado
03/03/2018 12:30
Rosario Padel

O

  COLON BS AS A
Bachioqui, Alejandro
Dundic, Daniel
  ZONA NOROESTE B
Turdo, Juan
Antonini, Lucas
2/6 3/6
CA323 Sábado
03/03/2018 12:30
Rosario Padel

O

ASP A
Borda, Mateo
Aquino, Tomas
  ASP E
Ballini, Damian
Capitani, Juan Pablo
  6/4 6/2
CA324 Sábado
03/03/2018 12:30
Rosario Padel

O

ZONA NOROESTE C
Duarte, Federico
Perotti, Matias
  ASP C
Cerrudo, Maximiliano
Alvarez, Santiago
  6/2 5/7 6/3
CA325 Sábado
03/03/2018 14:00
Rosario Padel

O

  ENTRE RIOS A
Gallegos, Joel
Larroca, Alejandro
  ZONA NOROESTE A
Pugliese, Diego
Valenzuela, Andres
4/6 6/7
CA326 Sábado
03/03/2018 14:00
Rosario Padel

O

  LA PAMPA C
Diaz, Federico
Leduc, Javier
  ASP B
Bozzano, Gaston
Pesante, Rodrigo
4/6 6/2 2/6
CA327 Sábado
03/03/2018 12:30
Padel Utopía

O

CORRIENTES B
Mendez Rodas, Adrian
Vallejos, Tiago
  LA PAMPA A
Fuertes, Luis
Fernandez, Damian
  7/6 4/6 6/2
-

O

  TANDIL A
Rosatto, Jose Pablo
Hernandez, Cesar
Pase Directo    -
CA328 Sábado
03/03/2018 16:30
Rosario Padel

Q

ASP D
Rodriguez, Leandro
Morales, Jonatan
  ZONA NOROESTE B
Turdo, Juan
Antonini, Lucas
  6/3 6/4
CA329 Sábado
03/03/2018 18:00
Rosario Padel

Q

ASP A
Borda, Mateo
Aquino, Tomas
  ZONA NOROESTE C
Duarte, Federico
Perotti, Matias
  1/6 7/5 6/3
CA330 Sábado
03/03/2018 18:00
Rosario Padel

Q

ZONA NOROESTE A
Pugliese, Diego
Valenzuela, Andres
  ASP B
Bozzano, Gaston
Pesante, Rodrigo
  2/6 6/0 6/4
CA331 Sábado
03/03/2018 18:00
Rosario Padel

Q

CORRIENTES B
Mendez Rodas, Adrian
Vallejos, Tiago
  TANDIL A
Rosatto, Jose Pablo
Hernandez, Cesar
  7/5 5/7 6/3
CA332 Domingo
04/03/2018 11:15
Rosario Padel

S

  ASP D
Rodriguez, Leandro
Morales, Jonatan
  ASP A
Borda, Mateo
Aquino, Tomas
2/6 7/5 2/6
CA333 Domingo
04/03/2018 11:15
Rosario Padel

S

ZONA NOROESTE A
Pugliese, Diego
Valenzuela, Andres
  CORRIENTES B
Mendez Rodas, Adrian
Vallejos, Tiago
  6/2 5/7 6/2
CA334 Domingo
04/03/2018 15:15
Rosario Padel

W

  ASP A
Borda, Mateo
Aquino, Tomas
  ZONA NOROESTE A
Pugliese, Diego
Valenzuela, Andres
4/6 6/7

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2017 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer


http://www.padelorganizer.com.ar
 Sistema de Organización y Seguimiento online de Torneos de Padel, Tenis con Raqueta y Tenis con Paleta
 
 Organizacion Torneos de Padel ||  Organizacion Torneos de Tenis con Raqueta ||  Organizacion Torneos de Tenis con Paleta
 
 Torneos de Padel ||  Torneos de Tenis con Raqueta ||  Torneos de Tenis con Paleta
 
Complejos:  
PUNTA NORTE / OBSESIÓN PADEL / PUEYRREDÓN PADEL / AVE FÉNIX / PADEL UTOPÍA / ROSARIO PADEL / PADEL EL PASILLO / LA FLORIDA / COMPLEJO CUVIO / COMPLEJO EL CAÑO / PATINODROMO (CENTRO COMPUTOS) / ENCUENTRO / DORREGO PADEL / FISHERTON PADEL / EL COMPLEJO / Arroyo Blanco / La Cascada / Beduinos / Tiempo Conpartido / F&M / Quinta La Florida /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.071800 segundos