Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
 
       Evento: Master Copa de Campeones 2018    Torneo: Caballeros 7ma Fechas: 02/03/2018 al 04/03/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL CON APELLIDO DE LAS PAREJAS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Aguirre/Acevedo
-   Bye
 
 Aguirre/Acevedo 6 6
 Cisneros/Cantoni 3 2
 Obsesión Padel 03/03/2018 19:15
 Aguirre/Acevedo 3 6 7
 Sitto/OrdoÑez 6 3 6
 Obsesión Padel 04/03/2018 10:00
CAMPEON
 Aguirre/Acevedo

FINAL
 Aguirre/Acevedo 6 3 6
 Rodriguez/Dicleire 2 6 1
 Obsesión Padel 04/03/2018 14:00







3A  Xiccato/Bellandi 3 2
2B  Cisneros/Cantoni 6 6
 Obsesión Padel 03/03/2018 15:00
2C  Goczco/Bucher
-   Bye
 
 Goczco/Bucher 1 5
 Sitto/OrdoÑez 6 7
 Obsesión Padel 03/03/2018 19:15
1D  Sitto/OrdoÑez
-   Bye
 
1C  Acevedo/Rosendo
-   Bye
 
 Acevedo/Rosendo 5 5
 Rodriguez/Dicleire 7 7
 Obsesión Padel 03/03/2018 18:00
 Rodriguez/Dicleire 6 6
 Fernandez/Rodriguez 4 4
 Obsesión Padel 04/03/2018 10:00
2D  Rodriguez/Dicleire
-   Bye
 
2A  Robaina/Giacomazzi
-   Bye
 
 Robaina/Giacomazzi 4 4
 Fernandez/Rodriguez 6 6
 Obsesión Padel 03/03/2018 18:00
1B  Fernandez/Rodriguez
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  CORRIENTES A
-   Bye
 
 CORRIENTES A 6 6
 LA PAMPA B 3 2
 Obsesión Padel 03/03/2018 19:15
 CORRIENTES A 3 6 7
 RIO CUARTO A 6 3 6
 Obsesión Padel 04/03/2018 10:00
CAMPEON
 CORRIENTES A

FINAL
 CORRIENTES A 6 3 6
 ASP B 2 6 1
 Obsesión Padel 04/03/2018 14:00







3A  RIO CUARTO B 3 2
2B  LA PAMPA B 6 6
 Obsesión Padel 03/03/2018 15:00
2C  ASP C
-   Bye
 
 ASP C 1 5
 RIO CUARTO A 6 7
 Obsesión Padel 03/03/2018 19:15
1D  RIO CUARTO A
-   Bye
 
1C  LA PAMPA A
-   Bye
 
 LA PAMPA A 5 5
 ASP B 7 7
 Obsesión Padel 03/03/2018 18:00
 ASP B 6 6
 RIO NEGRO A 4 4
 Obsesión Padel 04/03/2018 10:00
2D  ASP B
-   Bye
 
2A  ASP A
-   Bye
 
 ASP A 4 4
 RIO NEGRO A 6 6
 Obsesión Padel 03/03/2018 18:00
1B  RIO NEGRO A
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA701 Viernes
02/03/2018 15:30
Obsesión Padel

A

CORRIENTES A
Aguirre, Nicolas
Acevedo, Jorge
  RIO NEGRO B
Maneiro, Oscar
Maneiro, Leandro
  6/0 7/5
CA702 Viernes
02/03/2018 15:30
Obsesión Padel

A

ASP A
Robaina, Cristian
Giacomazzi, Jose
  RIO CUARTO B
Xiccato, Esteban
Bellandi, Miguel
  6/3 6/3
CA703 Viernes
02/03/2018 19:30
Obsesión Padel

A

CORRIENTES A
Aguirre, Nicolas
Acevedo, Jorge
  ASP A
Robaina, Cristian
Giacomazzi, Jose
  6/2 3/6 7/6
CA704 Viernes
02/03/2018 19:30
Obsesión Padel

A

  RIO NEGRO B
Maneiro, Oscar
Maneiro, Leandro
  RIO CUARTO B
Xiccato, Esteban
Bellandi, Miguel
3/6 3/6
CA705 Viernes
02/03/2018 14:15
Obsesión Padel

B

RIO NEGRO A
Fernandez, Manuel
Rodriguez, Daniel
  AJUPA A
Rivas, Fernando
Müller, Maximiliano C
  6/1 6/2
CA706 Viernes
02/03/2018 22:15
Obsesión Padel

B

RIO NEGRO A
Fernandez, Manuel
Rodriguez, Daniel
  LA PAMPA B
Cisneros, Claudio
Cantoni, Matias
  6/2 6/4
CA707 Viernes
02/03/2018 18:15
Obsesión Padel

B

  AJUPA A
Rivas, Fernando
Müller, Maximiliano C
  LA PAMPA B
Cisneros, Claudio
Cantoni, Matias
2/6 2/6
CA708 Viernes
02/03/2018 14:15
Obsesión Padel

C

LA PAMPA A
Acevedo, Dario
Rosendo, Diego
  TANDIL A
Aguilar, Agustin
Segura, Gonzalo
  6/2 6/2
CA709 Viernes
02/03/2018 18:15
Obsesión Padel

C

LA PAMPA A
Acevedo, Dario
Rosendo, Diego
  ASP C
Goczco, Pablo
Bucher, Andres
  6/4 7/6
CA710 Viernes
02/03/2018 22:15
Obsesión Padel

C

  TANDIL A
Aguilar, Agustin
Segura, Gonzalo
  ASP C
Goczco, Pablo
Bucher, Andres
7/6 2/6 3/6
CA711 Viernes
02/03/2018 15:30
Obsesión Padel

D

  BAHIA BLANCA A
Fernandez, Fabian
Blanco, Diego
  RIO CUARTO A
Sitto, Juan Pablo
OrdoÑez, Emmanuel
3/6 3/6
CA712 Viernes
02/03/2018 19:30
Obsesión Padel

D

  BAHIA BLANCA A
Fernandez, Fabian
Blanco, Diego
  ASP B
Rodriguez, Jose
Dicleire, Ruben
7/5 4/6 2/6
CA713 Viernes
02/03/2018 23:30
Obsesión Padel

D

RIO CUARTO A
Sitto, Juan Pablo
OrdoÑez, Emmanuel
  ASP B
Rodriguez, Jose
Dicleire, Ruben
  6/4 6/3
-

O

  CORRIENTES A
Aguirre, Nicolas
Acevedo, Jorge
Pase Directo    -
CA714 Sábado
03/03/2018 15:00
Obsesión Padel

O

  RIO CUARTO B
Xiccato, Esteban
Bellandi, Miguel
  LA PAMPA B
Cisneros, Claudio
Cantoni, Matias
3/6 2/6
-

O

  ASP C
Goczco, Pablo
Bucher, Andres
Pase Directo    -
-

O

  RIO CUARTO A
Sitto, Juan Pablo
OrdoÑez, Emmanuel
Pase Directo    -
-

O

  LA PAMPA A
Acevedo, Dario
Rosendo, Diego
Pase Directo    -
-

O

  ASP B
Rodriguez, Jose
Dicleire, Ruben
Pase Directo    -
-

O

  ASP A
Robaina, Cristian
Giacomazzi, Jose
Pase Directo    -
-

O

  RIO NEGRO A
Fernandez, Manuel
Rodriguez, Daniel
Pase Directo    -
CA715 Sábado
03/03/2018 19:15
Obsesión Padel

Q

CORRIENTES A
Aguirre, Nicolas
Acevedo, Jorge
  LA PAMPA B
Cisneros, Claudio
Cantoni, Matias
  6/3 6/2
CA716 Sábado
03/03/2018 19:15
Obsesión Padel

Q

  ASP C
Goczco, Pablo
Bucher, Andres
  RIO CUARTO A
Sitto, Juan Pablo
OrdoÑez, Emmanuel
1/6 5/7
CA717 Sábado
03/03/2018 18:00
Obsesión Padel

Q

  LA PAMPA A
Acevedo, Dario
Rosendo, Diego
  ASP B
Rodriguez, Jose
Dicleire, Ruben
5/7 5/7
CA718 Sábado
03/03/2018 18:00
Obsesión Padel

Q

  ASP A
Robaina, Cristian
Giacomazzi, Jose
  RIO NEGRO A
Fernandez, Manuel
Rodriguez, Daniel
4/6 4/6
CA719 Domingo
04/03/2018 10:00
Obsesión Padel

S

CORRIENTES A
Aguirre, Nicolas
Acevedo, Jorge
  RIO CUARTO A
Sitto, Juan Pablo
OrdoÑez, Emmanuel
  3/6 6/3 7/6
CA720 Domingo
04/03/2018 10:00
Obsesión Padel

S

ASP B
Rodriguez, Jose
Dicleire, Ruben
  RIO NEGRO A
Fernandez, Manuel
Rodriguez, Daniel
  6/4 6/4
CA721 Domingo
04/03/2018 14:00
Obsesión Padel

W

CORRIENTES A
Aguirre, Nicolas
Acevedo, Jorge
  ASP B
Rodriguez, Jose
Dicleire, Ruben
  6/2 3/6 6/1

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PUNTA NORTE / OBSESIÓN PADEL / PUEYRREDÓN PADEL / AVE FÉNIX / PADEL UTOPÍA / ROSARIO PADEL / PADEL EL PASILLO / LA FLORIDA / COMPLEJO CUVIO / COMPLEJO EL CAÑO / PATINODROMO (CENTRO COMPUTOS) / ENCUENTRO / DORREGO PADEL / FISHERTON PADEL / EL COMPLEJO / Arroyo Blanco / La Cascada / Beduinos / Tiempo Conpartido / F&M / Quinta La Florida / Cristal Padel Club / Los Pinos / Médanos Verdes / El Quincho / Crazy Padel / La Campiña / Complejo de UTA / Club Independiente de Doblas / Union Vasca de Macachín / Las Acacias / Padel la 2 / El Caldén / New Weekend / La Red Padel / El Templo / Tie Break Padel / Club de Amigos Bco Nacion / Club Trewua / Las Higueras / C.A y Biblioteca Independiente / Martillo Padel / En Nombre del Padel / Zurdo Padel / Club Accion Juvenil / Mellano Padel / El Templo /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.223100 segundos



FIN