Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
 
       Evento: FPP - 2da Fecha Cab Impares - Damas Pares    Torneo: Caballeros 5ta Fechas: 19/05/2018 al 20/05/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Perez/Mendiara
-   Bye
 
 Perez/Mendiara 6 6
 Veloso/Medina 3 1
 Médanos Verdes C1 20/05/2018 11:30
 Perez/Mendiara 6 6
 Arce/Garcia 4 4
 Médanos Verdes C1 20/05/2018 15:15
 Perez/Mendiara 3 4
 Carosio/Tobarez 6 6
 Médanos Verdes C1 20/05/2018 19:00
2J  Veloso/Medina 7 3 6
2K  Perazo/Safenraeder 5 6 3
 Médanos Verdes C1 20/05/2018 09:00
1I  Saravia/Perez 4 5
2C  Arce/Garcia 6 7
 Médanos Verdes C1 20/05/2018 10:15
 Arce/Garcia 6 6
 Rodriguez/Serrano 3 2
 Crazy Padel C1 20/05/2018 12:45
2B  Rubert/Rodriguez 5 7 3
1H  Rodriguez/Serrano 7 5 6
 Médanos Verdes C2 20/05/2018 10:15
1E  Palomeque/Castillo
-   Bye
 
 Palomeque/Castillo 2 7 0
 Carosio/Tobarez 6 6 6
 Médanos Verdes C2 20/05/2018 12:45
 Carosio/Tobarez 2 6 6
 Alvarez/Correa 6 3 3
 Médanos Verdes C1 20/05/2018 16:30
2F  Carosio/Tobarez 6 7
1L  Mendiara/Canali 3 5
 La Campiña C1 20/05/2018 10:15
1M  Erro/Sane 7 3 7
2G  Siage/Campo 6 6 6
 La Campiña C2 20/05/2018 10:15
 Erro/Sane 2 6 5
 Alvarez/Correa 6 3 7
 La Campiña C1 20/05/2018 12:45
1D  Alvarez/Correa
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Carosio/Tobarez 7 2 3
 Cervera/Viglino 5 6 6
 Médanos Verdes C1 20/05/2018 21:30
CAMPEON
 Cervera/Viglino

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Florez/Rivero
-   Bye
 
 Florez/Rivero 6 6
 Herrero/Videla 4 2
 Médanos Verdes C2 20/05/2018 11:30
 Florez/Rivero 6 6
 Iglesias/Martinez 2 3
 Médanos Verdes C2 20/05/2018 16:30
 Florez/Rivero 6 6 3
 Cervera/Viglino 7 2 6
 Médanos Verdes C2 20/05/2018 19:00
2H  Charette/Ramirez 6 5 2
2M  Herrero/Videla 4 7 6
 Médanos Verdes C2 20/05/2018 09:00
1K  Iglesias/Martinez 7 6
2E  Kraemer/Franco 5 2
 Crazy Padel C1 20/05/2018 10:15
 Iglesias/Martinez 6 6
 Cisneros/Barrientos 4 2
 Médanos Verdes C1 20/05/2018 12:45
1F  Cisneros/Barrientos
-   Bye
 
1G  Carcer/Espindola 6 7
2A  Moronta/Saravia 2 6
 Crazy Padel C1 20/05/2018 09:00
 Carcer/Espindola 6 2
 Cervera/Viglino 7 6
 La Campiña C1 20/05/2018 11:30
 Cervera/Viglino 6 6
 Oses/Salas 2 4
 Médanos Verdes C2 20/05/2018 15:15
2D  Pacheco/Arias 4 0
1J  Cervera/Viglino 6 6
 La Campiña C2 20/05/2018 09:00
2L  Lima/Rosendo 3 1
2I  Oses/Salas 6 6
 La Campiña C1 20/05/2018 09:00
 Oses/Salas 7 6
 Weber/Homman 6 4
 La Campiña C2 20/05/2018 11:30
1B  Weber/Homman
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Perez/Mendiara
-   Bye
 
 Perez/Mendiara 6 6
 Veloso/Medina 3 1
 Médanos Verdes C1 20/05/2018 11:30
 Perez/Mendiara 6 6
 Arce/Garcia 4 4
 Médanos Verdes C1 20/05/2018 15:15
 Perez/Mendiara 3 4
 Carosio/Tobarez 6 6
 Médanos Verdes C1 20/05/2018 19:00
2J  Veloso/Medina 7 3 6
2K  Perazo/Safenraeder 5 6 3
 Médanos Verdes C1 20/05/2018 09:00
1I  Saravia/Perez 4 5
2C  Arce/Garcia 6 7
 Médanos Verdes C1 20/05/2018 10:15
 Arce/Garcia 6 6
 Rodriguez/Serrano 3 2
 Crazy Padel C1 20/05/2018 12:45
2B  Rubert/Rodriguez 5 7 3
1H  Rodriguez/Serrano 7 5 6
 Médanos Verdes C2 20/05/2018 10:15
1E  Palomeque/Castillo
-   Bye
 
 Palomeque/Castillo 2 7 0
 Carosio/Tobarez 6 6 6
 Médanos Verdes C2 20/05/2018 12:45
 Carosio/Tobarez 2 6 6
 Alvarez/Correa 6 3 3
 Médanos Verdes C1 20/05/2018 16:30
2F  Carosio/Tobarez 6 7
1L  Mendiara/Canali 3 5
 La Campiña C1 20/05/2018 10:15
1M  Erro/Sane 7 3 7
2G  Siage/Campo 6 6 6
 La Campiña C2 20/05/2018 10:15
 Erro/Sane 2 6 5
 Alvarez/Correa 6 3 7
 La Campiña C1 20/05/2018 12:45
1D  Alvarez/Correa
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Carosio/Tobarez 7 2 3
 Cervera/Viglino 5 6 6
 Médanos Verdes C1 20/05/2018 21:30
CAMPEON
 Cervera/Viglino

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Florez/Rivero
-   Bye
 
 Florez/Rivero 6 6
 Herrero/Videla 4 2
 Médanos Verdes C2 20/05/2018 11:30
 Florez/Rivero 6 6
 Iglesias/Martinez 2 3
 Médanos Verdes C2 20/05/2018 16:30
 Florez/Rivero 6 6 3
 Cervera/Viglino 7 2 6
 Médanos Verdes C2 20/05/2018 19:00
2H  Charette/Ramirez 6 5 2
2M  Herrero/Videla 4 7 6
 Médanos Verdes C2 20/05/2018 09:00
1K  Iglesias/Martinez 7 6
2E  Kraemer/Franco 5 2
 Crazy Padel C1 20/05/2018 10:15
 Iglesias/Martinez 6 6
 Cisneros/Barrientos 4 2
 Médanos Verdes C1 20/05/2018 12:45
1F  Cisneros/Barrientos
-   Bye
 
1G  Carcer/Espindola 6 7
2A  Moronta/Saravia 2 6
 Crazy Padel C1 20/05/2018 09:00
 Carcer/Espindola 6 2
 Cervera/Viglino 7 6
 La Campiña C1 20/05/2018 11:30
 Cervera/Viglino 6 6
 Oses/Salas 2 4
 Médanos Verdes C2 20/05/2018 15:15
2D  Pacheco/Arias 4 0
1J  Cervera/Viglino 6 6
 La Campiña C2 20/05/2018 09:00
2L  Lima/Rosendo 3 1
2I  Oses/Salas 6 6
 La Campiña C1 20/05/2018 09:00
 Oses/Salas 7 6
 Weber/Homman 6 4
 La Campiña C2 20/05/2018 11:30
1B  Weber/Homman
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA501 Sábado
19/05/2018 21:15
Médanos Verdes C1

A

No Definida / Victorica
Perez, Facundo
Mendiara, Franco
  Santa Rosa / Santa Rosa
Taramarca, Francisco
Larena, Lucio
  6/4 6/1
CA502 Sábado
19/05/2018 15:15
La Campiña C1

A

No Definida / Victorica
Perez, Facundo
Mendiara, Franco
  Doblas / No Definida
Moronta, Gerónimo
Saravia, Joaquin
  6/4 6/2
CA503 Sábado
19/05/2018 12:45
La Campiña C2

A

  Santa Rosa / Santa Rosa
Taramarca, Francisco
Larena, Lucio
  Doblas / No Definida
Moronta, Gerónimo
Saravia, Joaquin
4/6 4/6
CA504 Sábado
19/05/2018 16:30
Médanos Verdes C1

B

No Definido / No Definida
Weber, Dante
Homman, Pablo
  No Definida / No Definida
Rubert, Jose
Rodriguez, Gustavo
  7/5 6/4
CA505 Sábado
19/05/2018 18:45
Médanos Verdes C1

B

No Definido / No Definida
Weber, Dante
Homman, Pablo
  No Definida / No Definida
Garialde, Manuel
Golovca, Federico
  6/1 6/1
CA506 Sábado
19/05/2018 13:00
Médanos Verdes C1

B

No Definida / No Definida
Rubert, Jose
Rodriguez, Gustavo
  No Definida / No Definida
Garialde, Manuel
Golovca, Federico
  6/1 7/6
CA507 Sábado
19/05/2018 17:45
Crazy Padel C1

C

No Definida / No Definida
Arce, Javier
Garcia, Waldo
  No Definida / No Definida
Gorosito, Marcos
Biss, Lucio
  6/2 6/3
CA508 Sábado
19/05/2018 15:15
Crazy Padel C1

C

  No Definida / No Definida
Arce, Javier
Garcia, Waldo
  No Definida / No Definido
Florez, Julio
Rivero, Hector
2/6 4/6
CA509 Sábado
19/05/2018 21:15
Crazy Padel C1

C

  No Definida / No Definida
Gorosito, Marcos
Biss, Lucio
  No Definida / No Definido
Florez, Julio
Rivero, Hector
3/6 3/6
CA510 Sábado
19/05/2018 20:00
Médanos Verdes C1

D

No Definida / No Definida
Alvarez, Jonathan
Correa, Jose
  No Definida / Santa Rosa
Molina, Nahuel
Kussrow, Fernando
  6/1 3/6 6/2
CA511 Sábado
19/05/2018 12:00
Médanos Verdes C1

D

No Definida / No Definida
Alvarez, Jonathan
Correa, Jose
  No Definida / No Definida
Pacheco, Nahuel
Arias, Sergio Oscar
  3/6 7/5 6/3
CA512 Sábado
19/05/2018 22:30
Médanos Verdes C1

D

  No Definida / Santa Rosa
Molina, Nahuel
Kussrow, Fernando
  No Definida / No Definida
Pacheco, Nahuel
Arias, Sergio Oscar
0/6 2/6
CA513 Sábado
19/05/2018 18:45
Crazy Padel C1

E

No Definido / No Definido
Palomeque, Mario
Castillo, Alejandro
  No Definida / Santa Rosa
Alonso, Dario
Luque, Maximiliano
  6/3 6/2
CA514 Sábado
19/05/2018 22:30
Crazy Padel C1

E

No Definido / No Definido
Palomeque, Mario
Castillo, Alejandro
  Santa Rosa / Santa Rosa
Kraemer, Hernan
Franco, Pamela
  6/4 6/3
CA515 Sábado
19/05/2018 13:00
Crazy Padel C1

E

  No Definida / Santa Rosa
Alonso, Dario
Luque, Maximiliano
  Santa Rosa / Santa Rosa
Kraemer, Hernan
Franco, Pamela
2/6 6/2 2/6
CA516 Sábado
19/05/2018 15:15
Médanos Verdes C1

F

No Definida / No Definido
Cisneros, Gonzalo
Barrientos, Oscar
  No Definida / No Definida
Butuz, Walter
Rosales, Luis Jose
  7/5 7/5
CA517 Sábado
19/05/2018 21:30
La Campiña C1

F

No Definida / No Definido
Cisneros, Gonzalo
Barrientos, Oscar
  No Definida / No Definida
Carosio, Dario
Tobarez, Diego
  4/6 6/4 6/3
CA518 Sábado
19/05/2018 17:45
Médanos Verdes C1

F

  No Definida / No Definida
Butuz, Walter
Rosales, Luis Jose
  No Definida / No Definida
Carosio, Dario
Tobarez, Diego
4/6 4/6
CA519 Sábado
19/05/2018 17:45
Médanos Verdes C2

G

  No Definida / No Definida
Siage, Diego
Campo, Alberto
  No Definida / No Definida
Carcer, Javier
Espindola, Damian
6/7 4/6
CA520 Sábado
19/05/2018 20:00
Médanos Verdes C2

G

No Definida / No Definida
Siage, Diego
Campo, Alberto
  No Definido / No Definida
Gimenez, Sebastian Gabriel
Tamalet, Tomas
  6/4 6/3
CA521 Sábado
19/05/2018 22:30
Médanos Verdes C2

G

No Definida / No Definida
Carcer, Javier
Espindola, Damian
  No Definido / No Definida
Gimenez, Sebastian Gabriel
Tamalet, Tomas
  7/6 6/3
CA522 Sábado
19/05/2018 13:00
Médanos Verdes C2

H

Santa Rosa / No Definida
Rodriguez, Sebastian
Serrano, Jose
  Santa Rosa / Santa Rosa
Baiza, Matias
Miro, Nicolas
  6/1 6/2
CA523 Sábado
19/05/2018 14:15
Médanos Verdes C2

H

Santa Rosa / No Definida
Rodriguez, Sebastian
Serrano, Jose
  Colonia Barón / No Definida
Charette, Gonzalo
Ramirez, Ignacio
  6/1 6/4
CA524 Sábado
19/05/2018 20:00
Crazy Padel C1

H

  Santa Rosa / Santa Rosa
Baiza, Matias
Miro, Nicolas
  Colonia Barón / No Definida
Charette, Gonzalo
Ramirez, Ignacio
3/6 3/6
CA525 Sábado
19/05/2018 14:15
Crazy Padel C1

I

No Definida / No Definida
Saravia, Dario
Perez, Roman
  No Definido / No Definida
Bustos, Ana
Valdiviezo, Jesica
  6/4 6/4
CA526 Sábado
19/05/2018 16:30
Crazy Padel C1

I

No Definida / No Definida
Saravia, Dario
Perez, Roman
  No Definida / Santa Rosa
Oses, Pablo
Salas, Pablo
  4/6 6/2 6/3
CA527 Sábado
19/05/2018 21:30
La Campiña C2

I

  No Definido / No Definida
Bustos, Ana
Valdiviezo, Jesica
  No Definida / Santa Rosa
Oses, Pablo
Salas, Pablo
4/6 2/6
CA528 Sábado
19/05/2018 21:15
Médanos Verdes C2

J

  No Definido / No Definida
Veloso, Walter
Medina, Franco
  No Definida / No Definida
Cervera, Agustin
Viglino, Agustin
2/6 1/6
CA529 Sábado
19/05/2018 16:30
Médanos Verdes C2

J

No Definido / No Definida
Veloso, Walter
Medina, Franco
  No Definida / No Definido
Aspilcueta, Emanuel
Goitia, Fernando
  7/6 6/2
CA530 Sábado
19/05/2018 14:15
Médanos Verdes C1

J

No Definida / No Definida
Cervera, Agustin
Viglino, Agustin
  No Definida / No Definido
Aspilcueta, Emanuel
Goitia, Fernando
  5/7 6/2 6/2
CA531 Sábado
19/05/2018 18:45
Médanos Verdes C2

K

Santa Rosa / No Definida
Perazo, Diego
Safenraeder, Leonardo
  No Definida / No Definida
Morinico, Fernando
Amado, Matias
  6/7 7/5 6/4
CA532 Sábado
19/05/2018 22:45
La Campiña C1

K

  Santa Rosa / No Definida
Perazo, Diego
Safenraeder, Leonardo
  No Definida / No Definida
Iglesias, Ignacio
Martinez, David
6/4 5/7 1/6
CA533 Sábado
19/05/2018 15:15
Médanos Verdes C2

K

  No Definida / No Definida
Morinico, Fernando
Amado, Matias
  No Definida / No Definida
Iglesias, Ignacio
Martinez, David
6/7 4/6
CA534 Sábado
19/05/2018 20:30
La Campiña C2

L

  Santa Rosa / No Definida
Lima, Jonathan
Rosendo, Diego
  No Definida / No Definida
Mendiara, Cristian
Canali, Federico
1/6 1/6
CA535 Sábado
19/05/2018 22:45
La Campiña C2

L

Santa Rosa / No Definida
Lima, Jonathan
Rosendo, Diego
  No Definida / No Definida
Quiroz, Oscar Manuel
Rodriguez, Martin
  6/2 6/4
CA536 Sábado
19/05/2018 17:00
La Campiña C2

L

No Definida / No Definida
Mendiara, Cristian
Canali, Federico
  No Definida / No Definida
Quiroz, Oscar Manuel
Rodriguez, Martin
  6/4 6/2
CA537 Sábado
19/05/2018 12:45
La Campiña C1

M

No Definida / No Definida
Erro, Alexis
Sane, Jorge
  No Definida / No Definida
Herrero, Facundo
Videla, Maximiliano
  6/0 6/1
CA538 Sábado
19/05/2018 17:00
La Campiña C1

M

No Definida / No Definida
Erro, Alexis
Sane, Jorge
  No Definida / No Definida
Corcuera, Ricardo
Fernandez, Juan Jose
  6/2 6/4
CA539 Sábado
19/05/2018 20:30
La Campiña C1

M

No Definida / No Definida
Herrero, Facundo
Videla, Maximiliano
  No Definida / No Definida
Corcuera, Ricardo
Fernandez, Juan Jose
  6/2 6/1
-

X

  No Definida / Victorica
Perez, Facundo
Mendiara, Franco
Pase Directo    -
CA540 Domingo
20/05/2018 09:00
Médanos Verdes C1

X

No Definido / No Definida
Veloso, Walter
Medina, Franco
  Santa Rosa / No Definida
Perazo, Diego
Safenraeder, Leonardo
  7/5 3/6 6/3
CA541 Domingo
20/05/2018 10:15
Médanos Verdes C1

X

  No Definida / No Definida
Saravia, Dario
Perez, Roman
  No Definida / No Definida
Arce, Javier
Garcia, Waldo
4/6 5/7
CA542 Domingo
20/05/2018 10:15
Médanos Verdes C2

X

  No Definida / No Definida
Rubert, Jose
Rodriguez, Gustavo
  Santa Rosa / No Definida
Rodriguez, Sebastian
Serrano, Jose
5/7 7/5 3/6
-

X

  No Definido / No Definido
Palomeque, Mario
Castillo, Alejandro
Pase Directo    -
CA543 Domingo
20/05/2018 10:15
La Campiña C1

X

No Definida / No Definida
Carosio, Dario
Tobarez, Diego
  No Definida / No Definida
Mendiara, Cristian
Canali, Federico
  6/3 7/5
CA544 Domingo
20/05/2018 10:15
La Campiña C2

X

No Definida / No Definida
Erro, Alexis
Sane, Jorge
  No Definida / No Definida
Siage, Diego
Campo, Alberto
  7/6 3/6 7/6
-

X

  No Definida / No Definida
Alvarez, Jonathan
Correa, Jose
Pase Directo    -
-

X

  No Definida / No Definido
Florez, Julio
Rivero, Hector
Pase Directo    -
CA545 Domingo
20/05/2018 09:00
Médanos Verdes C2

X

  Colonia Barón / No Definida
Charette, Gonzalo
Ramirez, Ignacio
  No Definida / No Definida
Herrero, Facundo
Videla, Maximiliano
6/4 5/7 2/6
CA546 Domingo
20/05/2018 10:15
Crazy Padel C1

X

No Definida / No Definida
Iglesias, Ignacio
Martinez, David
  Santa Rosa / Santa Rosa
Kraemer, Hernan
Franco, Pamela
  7/5 6/2
-

X

  No Definida / No Definido
Cisneros, Gonzalo
Barrientos, Oscar
Pase Directo    -
CA547 Domingo
20/05/2018 09:00
Crazy Padel C1

X

No Definida / No Definida
Carcer, Javier
Espindola, Damian
  Doblas / No Definida
Moronta, Gerónimo
Saravia, Joaquin
  6/2 7/6
CA548 Domingo
20/05/2018 09:00
La Campiña C2

X

  No Definida / No Definida
Pacheco, Nahuel
Arias, Sergio Oscar
  No Definida / No Definida
Cervera, Agustin
Viglino, Agustin
4/6 0/6
CA549 Domingo
20/05/2018 09:00
La Campiña C1

X

  Santa Rosa / No Definida
Lima, Jonathan
Rosendo, Diego
  No Definida / Santa Rosa
Oses, Pablo
Salas, Pablo
3/6 1/6
-

X

  No Definido / No Definida
Weber, Dante
Homman, Pablo
Pase Directo    -
CA550 Domingo
20/05/2018 11:30
Médanos Verdes C1

O

No Definida / Victorica
Perez, Facundo
Mendiara, Franco
  No Definido / No Definida
Veloso, Walter
Medina, Franco
  6/3 6/1
CA551 Domingo
20/05/2018 12:45
Crazy Padel C1

O

No Definida / No Definida
Arce, Javier
Garcia, Waldo
  Santa Rosa / No Definida
Rodriguez, Sebastian
Serrano, Jose
  6/3 6/2
CA552 Domingo
20/05/2018 12:45
Médanos Verdes C2

O

  No Definido / No Definido
Palomeque, Mario
Castillo, Alejandro
  No Definida / No Definida
Carosio, Dario
Tobarez, Diego
2/6 7/6 0/6
CA553 Domingo
20/05/2018 12:45
La Campiña C1

O

  No Definida / No Definida
Erro, Alexis
Sane, Jorge
  No Definida / No Definida
Alvarez, Jonathan
Correa, Jose
2/6 6/3 5/7
CA554 Domingo
20/05/2018 11:30
Médanos Verdes C2

O

No Definida / No Definido
Florez, Julio
Rivero, Hector
  No Definida / No Definida
Herrero, Facundo
Videla, Maximiliano
  6/4 6/2
CA555 Domingo
20/05/2018 12:45
Médanos Verdes C1

O

No Definida / No Definida
Iglesias, Ignacio
Martinez, David
  No Definida / No Definido
Cisneros, Gonzalo
Barrientos, Oscar
  6/4 6/2
CA556 Domingo
20/05/2018 11:30
La Campiña C1

O

  No Definida / No Definida
Carcer, Javier
Espindola, Damian
  No Definida / No Definida
Cervera, Agustin
Viglino, Agustin
6/7 2/6
CA557 Domingo
20/05/2018 11:30
La Campiña C2

O

No Definida / Santa Rosa
Oses, Pablo
Salas, Pablo
  No Definido / No Definida
Weber, Dante
Homman, Pablo
  7/6 6/4
CA558 Domingo
20/05/2018 15:15
Médanos Verdes C1

Q

No Definida / Victorica
Perez, Facundo
Mendiara, Franco
  No Definida / No Definida
Arce, Javier
Garcia, Waldo
  6/4 6/4
CA559 Domingo
20/05/2018 16:30
Médanos Verdes C1

Q

No Definida / No Definida
Carosio, Dario
Tobarez, Diego
  No Definida / No Definida
Alvarez, Jonathan
Correa, Jose
  2/6 6/3 6/3
CA560 Domingo
20/05/2018 16:30
Médanos Verdes C2

Q

No Definida / No Definido
Florez, Julio
Rivero, Hector
  No Definida / No Definida
Iglesias, Ignacio
Martinez, David
  6/2 6/3
CA561 Domingo
20/05/2018 15:15
Médanos Verdes C2

Q

No Definida / No Definida
Cervera, Agustin
Viglino, Agustin
  No Definida / Santa Rosa
Oses, Pablo
Salas, Pablo
  6/2 6/4
CA562 Domingo
20/05/2018 19:00
Médanos Verdes C1

S

  No Definida / Victorica
Perez, Facundo
Mendiara, Franco
  No Definida / No Definida
Carosio, Dario
Tobarez, Diego
3/6 4/6
CA563 Domingo
20/05/2018 19:00
Médanos Verdes C2

S

  No Definida / No Definido
Florez, Julio
Rivero, Hector
  No Definida / No Definida
Cervera, Agustin
Viglino, Agustin
6/7 6/2 3/6
CA564 Domingo
20/05/2018 21:30
Médanos Verdes C1

W

  No Definida / No Definida
Carosio, Dario
Tobarez, Diego
  No Definida / No Definida
Cervera, Agustin
Viglino, Agustin
7/5 2/6 3/6

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PUNTA NORTE / OBSESIÓN PADEL / PUEYRREDÓN PADEL / AVE FÉNIX / PADEL UTOPÍA / ROSARIO PADEL / PADEL EL PASILLO / LA FLORIDA / COMPLEJO CUVIO / COMPLEJO EL CAÑO / PATINODROMO (CENTRO COMPUTOS) / ENCUENTRO / DORREGO PADEL / FISHERTON PADEL / EL COMPLEJO / Arroyo Blanco / La Cascada / Beduinos / Tiempo Conpartido / F&M / Quinta La Florida / Cristal Padel Club / Los Pinos / Médanos Verdes / El Quincho / Crazy Padel / La Campiña / Complejo de UTA / Club Independiente de Doblas / Union Vasca de Macachín / Las Acacias / Padel la 2 / El Caldén / New Weekend / La Red Padel / El Templo / Tie Break Padel / Club de Amigos Bco Nacion / Club Trewua / Las Higueras / C.A y Biblioteca Independiente / Martillo Padel / En Nombre del Padel / Zurdo Padel / Club Accion Juvenil / Mellano Padel / El Templo / Club Banco Nación / Suoer Depor Trenel / Bau Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.782000 segundos



FIN