Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
 
       Evento: FPP - 2da Fecha Ladies A y B - Junior 4ta y 6ta    Torneo: Juniors Sexta Fechas: 09/06/2018 al 10/06/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Gigena/Gartner
-   Bye
 
 Gigena/Gartner 6 6
 Peral/Guilear 3 4
 Los Pinos C1 10/06/2018 13:00
 Gigena/Gartner 6 6
 Dominguez/Nicollier 4 3
 Los Pinos C1 10/06/2018 16:45
CAMPEON
 Gigena/Gartner

FINAL
 Gigena/Gartner 6 6
 Villarreal/Ambrosio 1 2
 Los Pinos C1 10/06/2018 20:30







2C  Sanchez/Sanchez 1 2
2F  Peral/Guilear 6 6
 Los Pinos C1 10/06/2018 09:15
1E  Dominguez/Nicollier 6 6
2B  De Bernardi/Pinsak 2 3
 Los Pinos C2 10/06/2018 09:15
 Dominguez/Nicollier 6 7
 Tueros Mondelo/Beneitez 3 6
 Los Pinos C2 10/06/2018 13:00
3A  Sosa/Gorozurreta 5 2
1D  Tueros Mondelo/Beneitez 7 6
 Los Pinos C1 10/06/2018 10:30
1C  Oyarce/Acuña Rodriguez
-   Bye
 
 Oyarce/Acuña Rodriguez 7 6
 Almada Santos/Bascal 6 1
 Los Pinos C1 10/06/2018 14:15
 Oyarce/Acuña Rodriguez 2 6 3
 Villarreal/Ambrosio 6 2 6
 Los Pinos C2 10/06/2018 16:45
2A  Palau/Olivera 3 0
1F  Almada Santos/Bascal 6 6
 Los Pinos C2 10/06/2018 10:30
2E  Rivero/Arano 3 4
2D  Fiumana/Gaia 6 6
 Los Pinos C1 10/06/2018 11:45
 Fiumana/Gaia 3 5
 Villarreal/Ambrosio 6 7
 Los Pinos C2 10/06/2018 14:15
1B  Villarreal/Ambrosio
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Gigena/Gartner
-   Bye
 
 Gigena/Gartner 6 6
 Peral/Guilear 3 4
 Los Pinos C1 10/06/2018 13:00
 Gigena/Gartner 6 6
 Dominguez/Nicollier 4 3
 Los Pinos C1 10/06/2018 16:45
CAMPEON
 Gigena/Gartner

FINAL
 Gigena/Gartner 6 6
 Villarreal/Ambrosio 1 2
 Los Pinos C1 10/06/2018 20:30







2C  Sanchez/Sanchez 1 2
2F  Peral/Guilear 6 6
 Los Pinos C1 10/06/2018 09:15
1E  Dominguez/Nicollier 6 6
2B  De Bernardi/Pinsak 2 3
 Los Pinos C2 10/06/2018 09:15
 Dominguez/Nicollier 6 7
 Tueros Mondelo/Beneitez 3 6
 Los Pinos C2 10/06/2018 13:00
3A  Sosa/Gorozurreta 5 2
1D  Tueros Mondelo/Beneitez 7 6
 Los Pinos C1 10/06/2018 10:30
1C  Oyarce/Acuña Rodriguez
-   Bye
 
 Oyarce/Acuña Rodriguez 7 6
 Almada Santos/Bascal 6 1
 Los Pinos C1 10/06/2018 14:15
 Oyarce/Acuña Rodriguez 2 6 3
 Villarreal/Ambrosio 6 2 6
 Los Pinos C2 10/06/2018 16:45
2A  Palau/Olivera 3 0
1F  Almada Santos/Bascal 6 6
 Los Pinos C2 10/06/2018 10:30
2E  Rivero/Arano 3 4
2D  Fiumana/Gaia 6 6
 Los Pinos C1 10/06/2018 11:45
 Fiumana/Gaia 3 5
 Villarreal/Ambrosio 6 7
 Los Pinos C2 10/06/2018 14:15
1B  Villarreal/Ambrosio
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
VC601 Sábado
09/06/2018 15:30
Los Pinos C1

A

  FPP / FPP
(Macachín / Alpachiri)
Cercoff, Sergio Sebastian
Gunther, Antonio Jose Maria
  FPP / FPP
(No Definida / General Pico)
Gigena, Carlos Julio
Gartner, Patricio
1/6 3/6
VC602 Sábado
09/06/2018 15:30
Los Pinos C2

A

FPP / FPP
(Santa Rosa / No Definida)
Palau, Eduardo Jose
Olivera, Ernesto
  FPP / FPP
(No Definida / No Definida)
Sosa, Pablo Edgardo
Gorozurreta, Claudio Marcelo
  6/1 6/4
VC603 Sábado
09/06/2018 21:30
Los Pinos C1

A

FPP / FPP
(No Definida / General Pico)
Gigena, Carlos Julio
Gartner, Patricio
  FPP / FPP
(Santa Rosa / No Definida)
Palau, Eduardo Jose
Olivera, Ernesto
  6/3 6/1
VC604 Sábado
09/06/2018 21:30
Los Pinos C2

A

  FPP / FPP
(Macachín / Alpachiri)
Cercoff, Sergio Sebastian
Gunther, Antonio Jose Maria
  FPP / FPP
(No Definida / No Definida)
Sosa, Pablo Edgardo
Gorozurreta, Claudio Marcelo
4/6 2/6
VC605 Sábado
09/06/2018 18:00
Los Pinos C1

B

FPP / FPP
(Santa Rosa / Santa Rosa)
Villarreal, Diego Martin
Ambrosio, Federico Maximiliano
  FPP / FPP
(No Definida / No Definida)
Monti, Cristian
Fequino, Fernando
  2/6 6/1 6/0
VC606 Sábado
09/06/2018 13:00
Los Pinos C1

B

FPP / FPP
(Santa Rosa / Santa Rosa)
Villarreal, Diego Martin
Ambrosio, Federico Maximiliano
  FPP / FPP
(Santa Rosa / Santa Rosa)
De Bernardi, Abel
Pinsak, Diego
  6/1 6/4
VC607 Sábado
09/06/2018 19:15
Los Pinos C1

B

  FPP / FPP
(No Definida / No Definida)
Monti, Cristian
Fequino, Fernando
  FPP / FPP
(Santa Rosa / Santa Rosa)
De Bernardi, Abel
Pinsak, Diego
W.O.
VC608 Sábado
09/06/2018 16:45
Los Pinos C2

C

FPP / FPP
(Santa Rosa / Santa Rosa)
Sanchez, Carlos Luis Alberto
Sanchez, Marcos Gabriel
  FPP / FPP
(General Acha / General Acha)
Culla, Franco Gustavo Oscar
Culla, Washington Sebastian
  6/3 6/1
VC609 Sábado
09/06/2018 14:15
Los Pinos C1

C

  FPP / FPP
(Santa Rosa / Santa Rosa)
Sanchez, Carlos Luis Alberto
Sanchez, Marcos Gabriel
  FPP / FPP
(No Definida / No Definida)
Oyarce, Daniel Cruz
Acuña Rodriguez, Cristian
3/6 4/6
VC610 Sábado
09/06/2018 20:30
Los Pinos C1

C

  FPP / FPP
(General Acha / General Acha)
Culla, Franco Gustavo Oscar
Culla, Washington Sebastian
  FPP / FPP
(No Definida / No Definida)
Oyarce, Daniel Cruz
Acuña Rodriguez, Cristian
4/6 0/6
VC611 Sábado
09/06/2018 22:30
Los Pinos C2

D

  FPP / FPP
(Santa Rosa / Toay)
Fiumana, Fernando Daniel
Gaia, Walter Horacio
  FPP / FPP
(Santa Rosa / Santa Rosa)
Tueros Mondelo, Juan Pedro
Beneitez, German
6/3 3/6 3/6
VC612 Sábado
09/06/2018 18:00
Los Pinos C2

D

FPP / FPP
(Santa Rosa / Toay)
Fiumana, Fernando Daniel
Gaia, Walter Horacio
  FPP / FPP
(Santa Rosa / No Definida)
Valdez, Marcos
Acuarolli, Juan
  3/6 6/0 6/0
VC613 Sábado
09/06/2018 15:30
Cristal Padel Club C2

D

FPP / FPP
(Santa Rosa / Santa Rosa)
Tueros Mondelo, Juan Pedro
Beneitez, German
  FPP / FPP
(Santa Rosa / No Definida)
Valdez, Marcos
Acuarolli, Juan
  6/3 6/1
VC614 Sábado
09/06/2018 22:30
Los Pinos C1

E

FPP / FPP
(No Definida / Macachín)
Rivero, Fernando
Arano, Juan Pablo
  FPP / FPP
(No Definida / Santa Rosa)
Ortelli, Daniel Jose
Scardilli, Carlos Albero
  6/4 4/6 6/0
VC615 Sábado
09/06/2018 14:15
Los Pinos C2

E

  FPP / FPP
(No Definida / Macachín)
Rivero, Fernando
Arano, Juan Pablo
  FPP / FPP
(No Definida / Santa Rosa)
Dominguez, Mauro Gonzalo
Nicollier, Walter Ignacio
6/1 6/7 5/7
VC616 Sábado
09/06/2018 20:30
Los Pinos C2

E

  FPP / FPP
(No Definida / Santa Rosa)
Ortelli, Daniel Jose
Scardilli, Carlos Albero
  FPP / FPP
(No Definida / Santa Rosa)
Dominguez, Mauro Gonzalo
Nicollier, Walter Ignacio
4/6 6/7
VC617 Sábado
09/06/2018 16:45
Los Pinos C1

F

  FPP / FPP
(Santa Rosa / Santa Rosa)
Alfonso, Gaston
Palau, Juan Pablo
  FPP / FPP
(General Acha / General Acha)
Almada Santos, Ignacio
Bascal, Dario
4/6 3/6
VC618 Sábado
09/06/2018 13:00
Los Pinos C2

F

FPP / FPP
(Santa Rosa / Santa Rosa)
Alfonso, Gaston
Palau, Juan Pablo
  FPP / FPP
(No Definida / No Definida)
Peral, Julio Miguel
Guilear, Nelson
  2/6 7/6 6/2
VC619 Sábado
09/06/2018 19:15
Los Pinos C2

F

  FPP / FPP
(General Acha / General Acha)
Almada Santos, Ignacio
Bascal, Dario
  FPP / FPP
(No Definida / No Definida)
Peral, Julio Miguel
Guilear, Nelson
4/6 6/3 2/6
-

O

  FPP / FPP
(No Definida / General Pico)
Gigena, Carlos Julio
Gartner, Patricio
Pase Directo    -
VC620 Domingo
10/06/2018 09:15
Los Pinos C1

O

  FPP / FPP
(Santa Rosa / Santa Rosa)
Sanchez, Carlos Luis Alberto
Sanchez, Marcos Gabriel
  FPP / FPP
(No Definida / No Definida)
Peral, Julio Miguel
Guilear, Nelson
1/6 2/6
VC621 Domingo
10/06/2018 09:15
Los Pinos C2

O

FPP / FPP
(No Definida / Santa Rosa)
Dominguez, Mauro Gonzalo
Nicollier, Walter Ignacio
  FPP / FPP
(Santa Rosa / Santa Rosa)
De Bernardi, Abel
Pinsak, Diego
  6/2 6/3
VC622 Domingo
10/06/2018 10:30
Los Pinos C1

O

  FPP / FPP
(No Definida / No Definida)
Sosa, Pablo Edgardo
Gorozurreta, Claudio Marcelo
  FPP / FPP
(Santa Rosa / Santa Rosa)
Tueros Mondelo, Juan Pedro
Beneitez, German
5/7 2/6
-

O

  FPP / FPP
(No Definida / No Definida)
Oyarce, Daniel Cruz
Acuña Rodriguez, Cristian
Pase Directo    -
VC623 Domingo
10/06/2018 10:30
Los Pinos C2

O

  FPP / FPP
(Santa Rosa / No Definida)
Palau, Eduardo Jose
Olivera, Ernesto
  FPP / FPP
(General Acha / General Acha)
Almada Santos, Ignacio
Bascal, Dario
3/6 0/6
VC624 Domingo
10/06/2018 11:45
Los Pinos C1

O

  FPP / FPP
(No Definida / Macachín)
Rivero, Fernando
Arano, Juan Pablo
  FPP / FPP
(Santa Rosa / Toay)
Fiumana, Fernando Daniel
Gaia, Walter Horacio
3/6 4/6
-

O

  FPP / FPP
(Santa Rosa / Santa Rosa)
Villarreal, Diego Martin
Ambrosio, Federico Maximiliano
Pase Directo    -
VC625 Domingo
10/06/2018 13:00
Los Pinos C1

Q

FPP / FPP
(No Definida / General Pico)
Gigena, Carlos Julio
Gartner, Patricio
  FPP / FPP
(No Definida / No Definida)
Peral, Julio Miguel
Guilear, Nelson
  6/3 6/4
VC626 Domingo
10/06/2018 13:00
Los Pinos C2

Q

FPP / FPP
(No Definida / Santa Rosa)
Dominguez, Mauro Gonzalo
Nicollier, Walter Ignacio
  FPP / FPP
(Santa Rosa / Santa Rosa)
Tueros Mondelo, Juan Pedro
Beneitez, German
  6/3 7/6
VC627 Domingo
10/06/2018 14:15
Los Pinos C1

Q

FPP / FPP
(No Definida / No Definida)
Oyarce, Daniel Cruz
Acuña Rodriguez, Cristian
  FPP / FPP
(General Acha / General Acha)
Almada Santos, Ignacio
Bascal, Dario
  7/6 6/1
VC628 Domingo
10/06/2018 14:15
Los Pinos C2

Q

  FPP / FPP
(Santa Rosa / Toay)
Fiumana, Fernando Daniel
Gaia, Walter Horacio
  FPP / FPP
(Santa Rosa / Santa Rosa)
Villarreal, Diego Martin
Ambrosio, Federico Maximiliano
3/6 5/7
VC629 Domingo
10/06/2018 16:45
Los Pinos C1

S

FPP / FPP
(No Definida / General Pico)
Gigena, Carlos Julio
Gartner, Patricio
  FPP / FPP
(No Definida / Santa Rosa)
Dominguez, Mauro Gonzalo
Nicollier, Walter Ignacio
  6/4 6/3
VC630 Domingo
10/06/2018 16:45
Los Pinos C2

S

  FPP / FPP
(No Definida / No Definida)
Oyarce, Daniel Cruz
Acuña Rodriguez, Cristian
  FPP / FPP
(Santa Rosa / Santa Rosa)
Villarreal, Diego Martin
Ambrosio, Federico Maximiliano
2/6 6/2 3/6
VC631 Domingo
10/06/2018 20:30
Los Pinos C1

W

FPP / FPP
(No Definida / General Pico)
Gigena, Carlos Julio
Gartner, Patricio
  FPP / FPP
(Santa Rosa / Santa Rosa)
Villarreal, Diego Martin
Ambrosio, Federico Maximiliano
  6/1 6/2

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PUNTA NORTE / OBSESIÓN PADEL / PUEYRREDÓN PADEL / AVE FÉNIX / PADEL UTOPÍA / ROSARIO PADEL / PADEL EL PASILLO / LA FLORIDA / COMPLEJO CUVIO / COMPLEJO EL CAÑO / PATINODROMO (CENTRO COMPUTOS) / ENCUENTRO / DORREGO PADEL / FISHERTON PADEL / EL COMPLEJO / Arroyo Blanco / La Cascada / Beduinos / Tiempo Conpartido / F&M / Quinta La Florida / Cristal Padel Club / Los Pinos / Médanos Verdes / El Quincho / Crazy Padel / La Campiña / Complejo de UTA / Club Independiente de Doblas / Union Vasca de Macachín / Las Acacias / Padel la 2 / El Caldén / New Weekend / La Red Padel / El Templo / Tie Break Padel / Club de Amigos Bco Nacion / Club Trewua / Las Higueras / C.A y Biblioteca Independiente / Martillo Padel / En Nombre del Padel / Zurdo Padel / Club Accion Juvenil / Mellano Padel / El Templo / Club Banco Nación / Suoer Depor Trenel / Bau Padel / San Remo / Los Naranjos / Las Lajas / Padel Mach / Indorr / La Terraza / Qualy / Crazy for Padel / Club de Raqueta / Play Time /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.498600 segundos



FIN