Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
 
       Evento: FPP - 2da Fecha Ladies A y B - Junior 4ta y 6ta    Torneo: Ladies Sexta Fechas: 09/06/2018 al 10/06/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL CON APELLIDO DE LAS PAREJAS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Romero/Fernandez
-   Bye
 
 Romero/Fernandez 6 6
 Puente/Follmez 0 4
 Cristal Padel Club C1 10/06/2018 11:45
 Romero/Fernandez 4 6 6
 Torre/Alemani 6 3 0
 Cristal Padel Club C1 10/06/2018 15:30
CAMPEON
 Romero/Fernandez

FINAL
 Romero/Fernandez 6 6
 Tieri/Guerendiain 3 3
 Cristal Padel Club C1 10/06/2018 18:00







3A  Torres/Mennichelli 6 3 2
2B  Puente/Follmez 1 6 6
 Cristal Padel Club C1 10/06/2018 09:15
2C  Franco/Franco
-   Bye
 
 Franco/Franco 6 1 4
 Torre/Alemani 1 6 6
 Cristal Padel Club C2 10/06/2018 11:45
1D  Torre/Alemani
-   Bye
 
1C  Silliquini/Gino
-   Bye
 
 Silliquini/Gino 6 6
 Eberart/Wiedenhöfer 3 1
 Cristal Padel Club C1 10/06/2018 10:30
 Silliquini/Gino 6 6 4
 Tieri/Guerendiain 4 7 6
 Cristal Padel Club C2 10/06/2018 15:30
2D  Eberart/Wiedenhöfer
-   Bye
 
2A  Tieri/Guerendiain
-   Bye
 
 Tieri/Guerendiain 7 6
 Liguera/Gomez 5 3
 Cristal Padel Club C2 10/06/2018 10:30
1B  Liguera/Gomez
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Romero/Fernandez
-   Bye
 
 Romero/Fernandez 6 6
 Puente/Follmez 0 4
 Cristal Padel Club C1 10/06/2018 11:45
 Romero/Fernandez 4 6 6
 Torre/Alemani 6 3 0
 Cristal Padel Club C1 10/06/2018 15:30
CAMPEON
 Romero/Fernandez

FINAL
 Romero/Fernandez 6 6
 Tieri/Guerendiain 3 3
 Cristal Padel Club C1 10/06/2018 18:00







3A  Torres/Mennichelli 6 3 2
2B  Puente/Follmez 1 6 6
 Cristal Padel Club C1 10/06/2018 09:15
2C  Franco/Franco
-   Bye
 
 Franco/Franco 6 1 4
 Torre/Alemani 1 6 6
 Cristal Padel Club C2 10/06/2018 11:45
1D  Torre/Alemani
-   Bye
 
1C  Silliquini/Gino
-   Bye
 
 Silliquini/Gino 6 6
 Eberart/Wiedenhöfer 3 1
 Cristal Padel Club C1 10/06/2018 10:30
 Silliquini/Gino 6 6 4
 Tieri/Guerendiain 4 7 6
 Cristal Padel Club C2 10/06/2018 15:30
2D  Eberart/Wiedenhöfer
-   Bye
 
2A  Tieri/Guerendiain
-   Bye
 
 Tieri/Guerendiain 7 6
 Liguera/Gomez 5 3
 Cristal Padel Club C2 10/06/2018 10:30
1B  Liguera/Gomez
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
LA601 Sábado
09/06/2018 13:00
Cristal Padel Club C1

A

FPP / FPP
(No Definida / Santa Rosa)
Romero, Lorena
Fernandez, Mariela
  FPP / FPP
(No Definida / No Definida)
Pokemaier, Vanina
Lopez, Graciela
  6/0 6/4
LA602 Sábado
09/06/2018 13:00
Cristal Padel Club C2

A

FPP / FPP
(No Definido / No Definida)
Tieri, Luisina
Guerendiain, Jimena
  FPP / FPP
(No Definida / No Definida)
Torres, Vanina
Mennichelli, Amalia
  6/3 7/6
LA603 Sábado
09/06/2018 18:00
Cristal Padel Club C1

A

FPP / FPP
(No Definida / Santa Rosa)
Romero, Lorena
Fernandez, Mariela
  FPP / FPP
(No Definido / No Definida)
Tieri, Luisina
Guerendiain, Jimena
  6/4 7/5
LA604 Sábado
09/06/2018 20:30
Cristal Padel Club C1

A

  FPP / FPP
(No Definida / No Definida)
Pokemaier, Vanina
Lopez, Graciela
  FPP / FPP
(No Definida / No Definida)
Torres, Vanina
Mennichelli, Amalia
3/6 0/6
LA605 Sábado
09/06/2018 18:00
Cristal Padel Club C2

B

FPP / FPP
(No Definida / No Definida)
Liguera, Lujan
Gomez, Natalia
  FPP / FPP
(No Definida / No Definida)
Puente, Laura
Follmez, Marta
  6/4 6/3
LA606 Sábado
09/06/2018 20:30
Cristal Padel Club C2

B

FPP / FPP
(No Definida / No Definida)
Liguera, Lujan
Gomez, Natalia
  FPP / FPP
(No Definida / Santa Rosa)
Alemani, Carina
Negrotto, Laura
  6/4 6/3
LA607 Sábado
09/06/2018 22:30
Cristal Padel Club C2

B

FPP / FPP
(No Definida / No Definida)
Puente, Laura
Follmez, Marta
  FPP / FPP
(No Definida / Santa Rosa)
Alemani, Carina
Negrotto, Laura
  4/6 6/0 6/2
LA608 Sábado
09/06/2018 14:15
Cristal Padel Club C2

C

  FPP / FPP
(No Definida / No Definida)
Ullua, Mirta
Pehuenche, Norma
  FPP / FPP
(No Definida / No Definida)
Silliquini, Julieta
Gino, Sonia
4/6 5/7
LA609 Sábado
09/06/2018 21:30
Cristal Padel Club C2

C

  FPP / FPP
(No Definida / No Definida)
Ullua, Mirta
Pehuenche, Norma
  FPP / FPP
(No Definida / No Definida)
Franco, Alejandra
Franco, Monica
1/6 5/7
LA610 Sábado
09/06/2018 19:15
Cristal Padel Club C1

C

FPP / FPP
(No Definida / No Definida)
Silliquini, Julieta
Gino, Sonia
  FPP / FPP
(No Definida / No Definida)
Franco, Alejandra
Franco, Monica
  4/6 7/6 6/0
LA611 Sábado
09/06/2018 19:15
Cristal Padel Club C2

D

  FPP / FPP
(No Definida / No Definida)
Eberart, Carolina
Wiedenhöfer, Patricia
  FPP / FPP
(No Definida / No Definida)
Torre, Maria
Alemani, Carolina
6/4 4/6 3/6
LA612 Sábado
09/06/2018 15:30
Cristal Padel Club C1

D

FPP / FPP
(No Definida / No Definida)
Eberart, Carolina
Wiedenhöfer, Patricia
  FPP / FPP
(No Definida / No Definida)
Pino, Fernanda
Garcia, Romina
  6/2 6/2
LA613 Sábado
09/06/2018 22:30
Cristal Padel Club C1

D

FPP / FPP
(No Definida / No Definida)
Torre, Maria
Alemani, Carolina
  FPP / FPP
(No Definida / No Definida)
Pino, Fernanda
Garcia, Romina
  6/3 6/1
-

O

  FPP / FPP
(No Definida / Santa Rosa)
Romero, Lorena
Fernandez, Mariela
Pase Directo    -
LA614 Domingo
10/06/2018 09:15
Cristal Padel Club C1

O

  FPP / FPP
(No Definida / No Definida)
Torres, Vanina
Mennichelli, Amalia
  FPP / FPP
(No Definida / No Definida)
Puente, Laura
Follmez, Marta
6/1 3/6 2/6
-

O

  FPP / FPP
(No Definida / No Definida)
Franco, Alejandra
Franco, Monica
Pase Directo    -
-

O

  FPP / FPP
(No Definida / No Definida)
Torre, Maria
Alemani, Carolina
Pase Directo    -
-

O

  FPP / FPP
(No Definida / No Definida)
Silliquini, Julieta
Gino, Sonia
Pase Directo    -
-

O

  FPP / FPP
(No Definida / No Definida)
Eberart, Carolina
Wiedenhöfer, Patricia
Pase Directo    -
-

O

  FPP / FPP
(No Definido / No Definida)
Tieri, Luisina
Guerendiain, Jimena
Pase Directo    -
-

O

  FPP / FPP
(No Definida / No Definida)
Liguera, Lujan
Gomez, Natalia
Pase Directo    -
LA615 Domingo
10/06/2018 11:45
Cristal Padel Club C1

Q

FPP / FPP
(No Definida / Santa Rosa)
Romero, Lorena
Fernandez, Mariela
  FPP / FPP
(No Definida / No Definida)
Puente, Laura
Follmez, Marta
  6/0 6/4
LA616 Domingo
10/06/2018 11:45
Cristal Padel Club C2

Q

  FPP / FPP
(No Definida / No Definida)
Franco, Alejandra
Franco, Monica
  FPP / FPP
(No Definida / No Definida)
Torre, Maria
Alemani, Carolina
6/1 1/6 4/6
LA617 Domingo
10/06/2018 10:30
Cristal Padel Club C1

Q

FPP / FPP
(No Definida / No Definida)
Silliquini, Julieta
Gino, Sonia
  FPP / FPP
(No Definida / No Definida)
Eberart, Carolina
Wiedenhöfer, Patricia
  6/3 6/1
LA618 Domingo
10/06/2018 10:30
Cristal Padel Club C2

Q

FPP / FPP
(No Definido / No Definida)
Tieri, Luisina
Guerendiain, Jimena
  FPP / FPP
(No Definida / No Definida)
Liguera, Lujan
Gomez, Natalia
  7/5 6/3
LA619 Domingo
10/06/2018 15:30
Cristal Padel Club C1

S

FPP / FPP
(No Definida / Santa Rosa)
Romero, Lorena
Fernandez, Mariela
  FPP / FPP
(No Definida / No Definida)
Torre, Maria
Alemani, Carolina
  4/6 6/3 6/0
LA620 Domingo
10/06/2018 15:30
Cristal Padel Club C2

S

  FPP / FPP
(No Definida / No Definida)
Silliquini, Julieta
Gino, Sonia
  FPP / FPP
(No Definido / No Definida)
Tieri, Luisina
Guerendiain, Jimena
6/4 6/7 4/6
LA621 Domingo
10/06/2018 18:00
Cristal Padel Club C1

W

FPP / FPP
(No Definida / Santa Rosa)
Romero, Lorena
Fernandez, Mariela
  FPP / FPP
(No Definido / No Definida)
Tieri, Luisina
Guerendiain, Jimena
  6/3 6/3

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PUNTA NORTE / OBSESIÓN PADEL / PUEYRREDÓN PADEL / AVE FÉNIX / PADEL UTOPÍA / ROSARIO PADEL / PADEL EL PASILLO / LA FLORIDA / COMPLEJO CUVIO / COMPLEJO EL CAÑO / PATINODROMO (CENTRO COMPUTOS) / ENCUENTRO / DORREGO PADEL / FISHERTON PADEL / EL COMPLEJO / Arroyo Blanco / La Cascada / Beduinos / Tiempo Conpartido / F&M / Quinta La Florida / Cristal Padel Club / Los Pinos / Médanos Verdes / El Quincho / Crazy Padel / La Campiña / Complejo de UTA / Club Independiente de Doblas / Union Vasca de Macachín / Las Acacias / Padel la 2 / El Caldén / New Weekend / La Red Padel / El Templo / Tie Break Padel / Club de Amigos Bco Nacion / Club Trewua / Las Higueras / C.A y Biblioteca Independiente / Martillo Padel / En Nombre del Padel / Zurdo Padel / Club Accion Juvenil / Mellano Padel / El Templo / Club Banco Nación / Suoer Depor Trenel / Bau Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.260200 segundos



FIN