Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
 
       Evento: 3ra Fecha - FPP - 2da, 5ta, 7ma Cab y 3ra Damas    Torneo: Caballeros 7ma Fechas: 14/07/2018 al 15/07/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Paez/Rodriguez
-   Bye
 
 Paez/Rodriguez 6 4 6
 Vazquez/Arias 1 6 4
 Cristal Padel Club C1 15/07/2018 11:45
 Paez/Rodriguez 4 4
 Rivero/Minor 6 6
 Cristal Padel Club C1 15/07/2018 15:30
 Rivero/Minor 6 4
 Quiroga/Alvarez 7 6
 Cristal Padel Club C1 15/07/2018 19:15
2N  Vazquez/Arias 6 4 6
2K  Cercoff/Gunther 4 6 3
 Cristal Padel Club C1 15/07/2018 09:15
1I  Castro/Kissler 2 3
2F  Stoessel/Hernandez 6 6
 Cristal Padel Club C2 15/07/2018 09:15
 Stoessel/Hernandez 6 2
 Rivero/Minor 7 6
 Cristal Padel Club C2 15/07/2018 11:45
2C  Galarraga/Galarraga 1 4
1H  Rivero/Minor 6 6
 Los Pinos C1 15/07/2018 09:15
 Garcia/Galvan 7 6
2B  Tapie/Vargas 6 2
 Los Pinos C2 14/07/2018 09:15
 Garcia/Galvan 0 0
 Gomez/Nievas 6 6
 Los Pinos C1 15/07/2018 11:45
 Gomez/Nievas 6 5
 Quiroga/Alvarez 7 7
 Cristal Padel Club C2 15/07/2018 15:30
2G  Heck/Quevedo 0 4
1L  Gomez/Nievas 6 6
 Médanos Verdes C1 15/07/2018 09:15
1M  Stadler/Mozzeto 6 3 7
2J  Cisneros/Quinchel 3 6 5
 Médanos Verdes C2 15/07/2018 09:15
 Stadler/Mozzeto 1 1
 Quiroga/Alvarez 6 6
 Los Pinos C2 15/07/2018 11:45
3A  Marron/Rodriguez 6 2
1D  Quiroga/Alvarez 7 6
 Cristal Padel Club C1 15/07/2018 10:30

PARTIDO
FINAL
 Quiroga/Alvarez 7 6
 Viroletti/Molina Gianuzzi 6 3
 Cristal Padel Club C1 15/07/2018 21:00
CAMPEON
 Quiroga/Alvarez

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Viroletti/Molina Gianuzzi
-   Bye
 
 Viroletti/Molina Gianuzzi 7 6
 Sosa/Viniegra Costoya 5 3
 Cristal Padel Club C1 15/07/2018 13:00
 Viroletti/Molina Gianuzzi 7 6
 Cretton/Paredes 5 4
 Cristal Padel Club C1 15/07/2018 16:45
 Viroletti/Molina Gianuzzi 6 1 7
 Cantoni/Prieto 2 6 6
 Cristal Padel Club C2 15/07/2018 19:15
2I  Calderon/Castro 1 0
1N  Sosa/Viniegra Costoya 6 6
 Cristal Padel Club C2 15/07/2018 10:30
1K  Cretton/Paredes 6 6
2H  Beneitez/Perez 0 2
 Los Pinos C1 15/07/2018 10:30
 Cretton/Paredes 6 6 6
 Garcia/Pescara 7 2 4
 Cristal Padel Club C2 15/07/2018 13:00
2A  Garcia/Pescara 6 4 6
1F  Rubiano/Canali 2 6 2
 Los Pinos C2 15/07/2018 10:30
1G  Nicollier/Dominguez 6 7
2D  Linaza/Tueros Mondelo 2 6
 Médanos Verdes C1 15/07/2018 10:30
 Nicollier/Dominguez 6 2
 Cantoni/Prieto 7 6
 Los Pinos C1 15/07/2018 13:00
 Cantoni/Prieto 6 6
 Ortelli/Gorozurreta 3 4
 Cristal Padel Club C2 15/07/2018 16:45
2E  Palau/Alfonso 4 6
1J  Cantoni/Prieto 6 7
 Médanos Verdes C2 15/07/2018 10:30
2M  Moreno/Navarro 4 6
2L  Ponce De Leon/Montiel 6 7
 Médanos Verdes C2 15/07/2018 11:45
 Ponce De Leon/Montiel 2 4
 Ortelli/Gorozurreta 6 6
 Médanos Verdes C1 15/07/2018 14:15
1B  Ortelli/Gorozurreta
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Paez/Rodriguez
-   Bye
 
 Paez/Rodriguez 6 4 6
 Vazquez/Arias 1 6 4
 Cristal Padel Club C1 15/07/2018 11:45
 Paez/Rodriguez 4 4
 Rivero/Minor 6 6
 Cristal Padel Club C1 15/07/2018 15:30
 Rivero/Minor 6 4
 Quiroga/Alvarez 7 6
 Cristal Padel Club C1 15/07/2018 19:15
2N  Vazquez/Arias 6 4 6
2K  Cercoff/Gunther 4 6 3
 Cristal Padel Club C1 15/07/2018 09:15
1I  Castro/Kissler 2 3
2F  Stoessel/Hernandez 6 6
 Cristal Padel Club C2 15/07/2018 09:15
 Stoessel/Hernandez 6 2
 Rivero/Minor 7 6
 Cristal Padel Club C2 15/07/2018 11:45
2C  Galarraga/Galarraga 1 4
1H  Rivero/Minor 6 6
 Los Pinos C1 15/07/2018 09:15
 Garcia/Galvan 7 6
2B  Tapie/Vargas 6 2
 Los Pinos C2 14/07/2018 09:15
 Garcia/Galvan 0 0
 Gomez/Nievas 6 6
 Los Pinos C1 15/07/2018 11:45
 Gomez/Nievas 6 5
 Quiroga/Alvarez 7 7
 Cristal Padel Club C2 15/07/2018 15:30
2G  Heck/Quevedo 0 4
1L  Gomez/Nievas 6 6
 Médanos Verdes C1 15/07/2018 09:15
1M  Stadler/Mozzeto 6 3 7
2J  Cisneros/Quinchel 3 6 5
 Médanos Verdes C2 15/07/2018 09:15
 Stadler/Mozzeto 1 1
 Quiroga/Alvarez 6 6
 Los Pinos C2 15/07/2018 11:45
3A  Marron/Rodriguez 6 2
1D  Quiroga/Alvarez 7 6
 Cristal Padel Club C1 15/07/2018 10:30

PARTIDO
FINAL
 Quiroga/Alvarez 7 6
 Viroletti/Molina Gianuzzi 6 3
 Cristal Padel Club C1 15/07/2018 21:00
CAMPEON
 Quiroga/Alvarez

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Viroletti/Molina Gianuzzi
-   Bye
 
 Viroletti/Molina Gianuzzi 7 6
 Sosa/Viniegra Costoya 5 3
 Cristal Padel Club C1 15/07/2018 13:00
 Viroletti/Molina Gianuzzi 7 6
 Cretton/Paredes 5 4
 Cristal Padel Club C1 15/07/2018 16:45
 Viroletti/Molina Gianuzzi 6 1 7
 Cantoni/Prieto 2 6 6
 Cristal Padel Club C2 15/07/2018 19:15
2I  Calderon/Castro 1 0
1N  Sosa/Viniegra Costoya 6 6
 Cristal Padel Club C2 15/07/2018 10:30
1K  Cretton/Paredes 6 6
2H  Beneitez/Perez 0 2
 Los Pinos C1 15/07/2018 10:30
 Cretton/Paredes 6 6 6
 Garcia/Pescara 7 2 4
 Cristal Padel Club C2 15/07/2018 13:00
2A  Garcia/Pescara 6 4 6
1F  Rubiano/Canali 2 6 2
 Los Pinos C2 15/07/2018 10:30
1G  Nicollier/Dominguez 6 7
2D  Linaza/Tueros Mondelo 2 6
 Médanos Verdes C1 15/07/2018 10:30
 Nicollier/Dominguez 6 2
 Cantoni/Prieto 7 6
 Los Pinos C1 15/07/2018 13:00
 Cantoni/Prieto 6 6
 Ortelli/Gorozurreta 3 4
 Cristal Padel Club C2 15/07/2018 16:45
2E  Palau/Alfonso 4 6
1J  Cantoni/Prieto 6 7
 Médanos Verdes C2 15/07/2018 10:30
2M  Moreno/Navarro 4 6
2L  Ponce De Leon/Montiel 6 7
 Médanos Verdes C2 15/07/2018 11:45
 Ponce De Leon/Montiel 2 4
 Ortelli/Gorozurreta 6 6
 Médanos Verdes C1 15/07/2018 14:15
1B  Ortelli/Gorozurreta
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA701 Sábado
14/07/2018 16:30
Cristal Padel Club C2

A

La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Paez, Mario
Rodriguez, Claudio
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Marron, Martin
Rodriguez, Damian
  6/1 6/3
CA702 Sábado
14/07/2018 14:15
Cristal Padel Club C2

A

  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / No Definida)

Farias, Alexis Franco
Sosa, Pablo Edgardo
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Garcia, Roberto
Pescara, Nestor
2/6 4/6
CA703 Sábado
14/07/2018 18:45
Cristal Padel Club C2

A

La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Paez, Mario
Rodriguez, Claudio
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Garcia, Roberto
Pescara, Nestor
  7/5 6/4
CA704 Sábado
14/07/2018 18:45
Cristal Padel Club C3

A

La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Marron, Martin
Rodriguez, Damian
  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / No Definida)

Farias, Alexis Franco
Sosa, Pablo Edgardo
  4/6 6/4 6/4
CA705 Sábado
14/07/2018 16:30
Cristal Padel Club C1

B

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Navarro, Guillermo
Rodriguez, Juan Pablo
  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / Victorica)

Tapie, Mauro Damian
Vargas, Esteban Mario
2/6 1/6
CA706 Sábado
14/07/2018 21:00
Cristal Padel Club C1

B

La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Ortelli, Daniel Jose
Gorozurreta, Claudio Marcelo
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Navarro, Guillermo
Rodriguez, Juan Pablo
  6/0 7/6
CA707 Sábado
14/07/2018 18:45
Cristal Padel Club C1

B

  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / Victorica)

Tapie, Mauro Damian
Vargas, Esteban Mario
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Ortelli, Daniel Jose
Gorozurreta, Claudio Marcelo
4/6 7/6 4/6
CA708 Sábado
14/07/2018 14:15
Cristal Padel Club C1

C

La Pampa / La Pampa
(Doblas / Miguel Riglos)

Viroletti, Emanuel Pablo
Molina Gianuzzi, Juan Cruz
  La Pampa / La Pampa
(General Acha / General Acha)

Galarraga, Gustavo
Galarraga, Juan Cruz
  6/4 6/2
CA709 Sábado
14/07/2018 19:45
Cristal Padel Club C1

C

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / General Pico)

De La Canal, Juan
Pereyra, Axel
  La Pampa / La Pampa
(Doblas / Miguel Riglos)

Viroletti, Emanuel Pablo
Molina Gianuzzi, Juan Cruz
1/6 1/6
CA710 Sábado
14/07/2018 13:00
Cristal Padel Club C1

C

La Pampa / La Pampa
(General Acha / General Acha)

Galarraga, Gustavo
Galarraga, Juan Cruz
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / General Pico)

De La Canal, Juan
Pereyra, Axel
  6/0 6/2
CA711 Sábado
14/07/2018 17:30
Cristal Padel Club C1

D

La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / Santa Rosa)

Linaza, Francisco
Tueros Mondelo, Juan Pedro
  La Pampa / La Pampa
(General Acha / No Definida)

Quiros, Manuel Oscar
Gil, Sebastian
  6/2 6/1
CA712 Sábado
14/07/2018 13:00
Cristal Padel Club C2

D

La Pampa / La Pampa
(General Pico / No Definida)

Quiroga, Dante Waldemar
Alvarez, Mauro Federico
  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / Santa Rosa)

Linaza, Francisco
Tueros Mondelo, Juan Pedro
  6/0 6/2
CA713 Sábado
14/07/2018 15:15
Cristal Padel Club C1

D

  La Pampa / La Pampa
(General Acha / No Definida)

Quiros, Manuel Oscar
Gil, Sebastian
  La Pampa / La Pampa
(General Pico / No Definida)

Quiroga, Dante Waldemar
Alvarez, Mauro Federico
1/6 2/6
CA714 Sábado
14/07/2018 14:15
Los Pinos C2

E

La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / Santa Rosa)

Garcia, Marcos Martin
Galvan, Juan Eduardo
  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / Santa Rosa)

Palau, Juan Pablo
Alfonso, Gaston
  6/4 6/3
CA715 Sábado
14/07/2018 16:30
Los Pinos C2

E

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Lucero, Gonzalo
Tarabay, Alejandro
  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / Santa Rosa)

Garcia, Marcos Martin
Galvan, Juan Eduardo
3/6 4/6
CA716 Sábado
14/07/2018 18:45
Los Pinos C2

E

La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / Santa Rosa)

Palau, Juan Pablo
Alfonso, Gaston
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Lucero, Gonzalo
Tarabay, Alejandro
  6/0 6/0
CA717 Sábado
14/07/2018 15:15
Cristal Padel Club C2

F

La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Rubiano, Leonel
Canali, Cristian
  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / Santa Rosa)

Stoessel, Alberto
Hernandez, Nicolas Ariel
  7/5 6/2
CA718 Sábado
14/07/2018 19:45
Cristal Padel Club C2

F

  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / No Definida)

Santana, Walter Gustavo
Fernandez, Gabriel
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Rubiano, Leonel
Canali, Cristian
2/6 2/6
CA719 Sábado
14/07/2018 17:30
Cristal Padel Club C2

F

La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / Santa Rosa)

Stoessel, Alberto
Hernandez, Nicolas Ariel
  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / No Definida)

Santana, Walter Gustavo
Fernandez, Gabriel
  6/4 6/4
CA720 Sábado
14/07/2018 14:15
Los Pinos C1

G

  La Pampa / La Pampa
(Victorica / No Definida)

Corona, Juan Carlos Humberto
Peracca, Franco Gabriel
  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / No Definida)

Nicollier, Walter Ignacio
Dominguez, Mauro Gonzalo
1/6 0/6
CA721 Sábado
14/07/2018 21:00
Los Pinos C2

G

La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / No Definida)

Heck, Maximiliano
Quevedo, Nahuel
  La Pampa / La Pampa
(Victorica / No Definida)

Corona, Juan Carlos Humberto
Peracca, Franco Gabriel
  6/0 6/1
CA722 Sábado
14/07/2018 22:15
Los Pinos C1

G

La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / No Definida)

Nicollier, Walter Ignacio
Dominguez, Mauro Gonzalo
  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / No Definida)

Heck, Maximiliano
Quevedo, Nahuel
  4/6 6/4 6/2
CA723 Sábado
14/07/2018 21:00
Médanos Verdes C1

H

  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / No Definida)

Beneitez, German
Perez, Ricardo
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Rivero, Fernando
Minor, Pablo
0/6 3/6
CA724 Sábado
14/07/2018 14:15
Médanos Verdes C1

H

  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / No Definida)

Tobarez, Fabian
Martinez Lasca, Facundo
  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / No Definida)

Beneitez, German
Perez, Ricardo
1/6 1/6
CA725 Sábado
14/07/2018 18:45
Médanos Verdes C1

H

La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Rivero, Fernando
Minor, Pablo
  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / No Definida)

Tobarez, Fabian
Martinez Lasca, Facundo
  6/2 6/2
CA726 Sábado
14/07/2018 19:45
Los Pinos C2

I

La Pampa / La Pampa
(No Definida / Pichi Huinca)

Calderon, Jose
Castro, Emanuel
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Barreaux, Gustavo
Maidana, Matias
  6/3 6/0
CA727 Sábado
14/07/2018 17:30
Los Pinos C1

I

La Pampa / La Pampa
(General Acha / General Acha)

Castro, Sergio Gabriel
Kissler, Lucas Ricardo
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / Pichi Huinca)

Calderon, Jose
Castro, Emanuel
  6/4 6/0
CA728 Sábado
14/07/2018 15:15
Los Pinos C1

I

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Barreaux, Gustavo
Maidana, Matias
  La Pampa / La Pampa
(General Acha / General Acha)

Castro, Sergio Gabriel
Kissler, Lucas Ricardo
4/6 1/6
CA729 Sábado
14/07/2018 15:15
Los Pinos C2

J

La Pampa / La Pampa
(Trenel / Trenel)

Cantoni, Yair
Prieto, Gaston
  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / Santa Rosa)

Cisneros, Lucas Franco
Quinchel, Ricardo David
  6/3 6/0
CA730 Sábado
14/07/2018 19:45
Los Pinos C1

J

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Ludueña, Victor
Guillot Giraudo, Walter
  La Pampa / La Pampa
(Trenel / Trenel)

Cantoni, Yair
Prieto, Gaston
2/6 1/6
CA731 Sábado
14/07/2018 13:00
Los Pinos C2

J

La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / Santa Rosa)

Cisneros, Lucas Franco
Quinchel, Ricardo David
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Ludueña, Victor
Guillot Giraudo, Walter
  6/0 6/0
CA732 Sábado
14/07/2018 21:00
Los Pinos C1

K

La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Cretton, Nestor Alcides
Paredes, Emanuel
  La Pampa / La Pampa
(Macachín / Alpachiri)

Cercoff, Sergio Sebastian
Gunther, Antonio Jose Maria
  6/1 6/0
CA733 Sábado
14/07/2018 18:45
Los Pinos C1

K

  La Pampa / La Pampa
(General Acha / General Acha)

Bascal, Dario
Almada Santos, Ignacio
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Cretton, Nestor Alcides
Paredes, Emanuel
2/6 2/6
CA734 Sábado
14/07/2018 16:30
Los Pinos C1

K

La Pampa / La Pampa
(Macachín / Alpachiri)

Cercoff, Sergio Sebastian
Gunther, Antonio Jose Maria
  La Pampa / La Pampa
(General Acha / General Acha)

Bascal, Dario
Almada Santos, Ignacio
  7/5 6/1
CA735 Sábado
14/07/2018 19:45
Médanos Verdes C1

L

La Pampa / La Pampa
(Victorica / General Acha)

Gomez, Mauro
Nievas, Agustin
  La Pampa / La Pampa
(General Acha / General Acha)

Culla, Franco Gustavo Oscar
Culla, Washington Sebastian
  6/0 6/0
CA736 Sábado
14/07/2018 22:15
Médanos Verdes C1

L

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Ponce De Leon, Pablo
Montiel, Facundo
  La Pampa / La Pampa
(Victorica / General Acha)

Gomez, Mauro
Nievas, Agustin
6/4 2/6 4/6
CA737 Sábado
14/07/2018 16:30
Médanos Verdes C1

L

  La Pampa / La Pampa
(General Acha / General Acha)

Culla, Franco Gustavo Oscar
Culla, Washington Sebastian
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Ponce De Leon, Pablo
Montiel, Facundo
1/6 2/6
CA738 Sábado
14/07/2018 15:15
Médanos Verdes C1

M

  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / No Definida)

Moreno, Gustavo
Navarro, Lucas
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / Santa Rosa)

Stadler, Facundo
Mozzeto, Walter David
6/7 6/7
CA739 Sábado
14/07/2018 17:30
Médanos Verdes C1

M

  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / Santa Rosa)

Pinsak, Diego
Zimerman, Guillermo
  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / No Definida)

Moreno, Gustavo
Navarro, Lucas
3/6 6/3 3/6
CA740 Sábado
14/07/2018 13:00
Médanos Verdes C1

M

La Pampa / La Pampa
(No Definida / Santa Rosa)

Stadler, Facundo
Mozzeto, Walter David
  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / Santa Rosa)

Pinsak, Diego
Zimerman, Guillermo
  6/1 7/6
CA741 Sábado
14/07/2018 22:15
Los Pinos C2

N

La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / Victorica)

Sosa, Alejandro Sebastian
Viniegra Costoya, Joaquin Elias
  La Pampa / La Pampa
(Victorica / No Definida)

Vazquez, Emanuel Sebastian
Arias, Gerardo Adolfo
  6/1 6/4
CA742 Sábado
14/07/2018 17:30
Los Pinos C2

N

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Fontanillo, Facundo
Schonfeld, Daniel Horacio
  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / Victorica)

Sosa, Alejandro Sebastian
Viniegra Costoya, Joaquin Elias
0/6 3/6
CA743 Sábado
14/07/2018 13:00
Los Pinos C1

N

La Pampa / La Pampa
(Victorica / No Definida)

Vazquez, Emanuel Sebastian
Arias, Gerardo Adolfo
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Fontanillo, Facundo
Schonfeld, Daniel Horacio
  6/0 6/0
-

X

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Paez, Mario
Rodriguez, Claudio
Pase Directo    -
CA744 Domingo
15/07/2018 09:15
Cristal Padel Club C1

X

La Pampa / La Pampa
(Victorica / No Definida)

Vazquez, Emanuel Sebastian
Arias, Gerardo Adolfo
  La Pampa / La Pampa
(Macachín / Alpachiri)

Cercoff, Sergio Sebastian
Gunther, Antonio Jose Maria
  6/4 4/6 6/3
CA745 Domingo
15/07/2018 09:15
Cristal Padel Club C2

X

  La Pampa / La Pampa
(General Acha / General Acha)

Castro, Sergio Gabriel
Kissler, Lucas Ricardo
  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / Santa Rosa)

Stoessel, Alberto
Hernandez, Nicolas Ariel
2/6 3/6
CA746 Domingo
15/07/2018 09:15
Los Pinos C1

X

  La Pampa / La Pampa
(General Acha / General Acha)

Galarraga, Gustavo
Galarraga, Juan Cruz
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Rivero, Fernando
Minor, Pablo
1/6 4/6
CA747 Sábado
14/07/2018 09:15
Los Pinos C2

X

La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / Santa Rosa)

Garcia, Marcos Martin
Galvan, Juan Eduardo
  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / Victorica)

Tapie, Mauro Damian
Vargas, Esteban Mario
  7/6 6/2
CA748 Domingo
15/07/2018 09:15
Médanos Verdes C1

X

  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / No Definida)

Heck, Maximiliano
Quevedo, Nahuel
  La Pampa / La Pampa
(Victorica / General Acha)

Gomez, Mauro
Nievas, Agustin
0/6 4/6
CA749 Domingo
15/07/2018 09:15
Médanos Verdes C2

X

La Pampa / La Pampa
(No Definida / Santa Rosa)

Stadler, Facundo
Mozzeto, Walter David
  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / Santa Rosa)

Cisneros, Lucas Franco
Quinchel, Ricardo David
  6/3 3/6 7/5
CA750 Domingo
15/07/2018 10:30
Cristal Padel Club C1

X

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Marron, Martin
Rodriguez, Damian
  La Pampa / La Pampa
(General Pico / No Definida)

Quiroga, Dante Waldemar
Alvarez, Mauro Federico
6/7 2/6
-

X

  La Pampa / La Pampa
(Doblas / Miguel Riglos)

Viroletti, Emanuel Pablo
Molina Gianuzzi, Juan Cruz
Pase Directo    -
CA751 Domingo
15/07/2018 10:30
Cristal Padel Club C2

X

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / Pichi Huinca)

Calderon, Jose
Castro, Emanuel
  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / Victorica)

Sosa, Alejandro Sebastian
Viniegra Costoya, Joaquin Elias
1/6 0/6
CA752 Domingo
15/07/2018 10:30
Los Pinos C1

X

La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Cretton, Nestor Alcides
Paredes, Emanuel
  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / No Definida)

Beneitez, German
Perez, Ricardo
  6/0 6/2
CA753 Domingo
15/07/2018 10:30
Los Pinos C2

X

La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Garcia, Roberto
Pescara, Nestor
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Rubiano, Leonel
Canali, Cristian
  6/2 4/6 6/2
CA754 Domingo
15/07/2018 10:30
Médanos Verdes C1

X

La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / No Definida)

Nicollier, Walter Ignacio
Dominguez, Mauro Gonzalo
  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / Santa Rosa)

Linaza, Francisco
Tueros Mondelo, Juan Pedro
  6/2 7/6
CA755 Domingo
15/07/2018 10:30
Médanos Verdes C2

X

  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / Santa Rosa)

Palau, Juan Pablo
Alfonso, Gaston
  La Pampa / La Pampa
(Trenel / Trenel)

Cantoni, Yair
Prieto, Gaston
4/6 6/7
CA756 Domingo
15/07/2018 11:45
Médanos Verdes C2

X

  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / No Definida)

Moreno, Gustavo
Navarro, Lucas
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Ponce De Leon, Pablo
Montiel, Facundo
4/6 6/7
-

X

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Ortelli, Daniel Jose
Gorozurreta, Claudio Marcelo
Pase Directo    -
CA757 Domingo
15/07/2018 11:45
Cristal Padel Club C1

O

La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Paez, Mario
Rodriguez, Claudio
  La Pampa / La Pampa
(Victorica / No Definida)

Vazquez, Emanuel Sebastian
Arias, Gerardo Adolfo
  6/1 4/6 6/4
CA758 Domingo
15/07/2018 11:45
Cristal Padel Club C2

O

  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / Santa Rosa)

Stoessel, Alberto
Hernandez, Nicolas Ariel
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Rivero, Fernando
Minor, Pablo
6/7 2/6
CA759 Domingo
15/07/2018 11:45
Los Pinos C1

O

  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / Santa Rosa)

Garcia, Marcos Martin
Galvan, Juan Eduardo
  La Pampa / La Pampa
(Victorica / General Acha)

Gomez, Mauro
Nievas, Agustin
0/6 0/6
CA760 Domingo
15/07/2018 11:45
Los Pinos C2

O

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / Santa Rosa)

Stadler, Facundo
Mozzeto, Walter David
  La Pampa / La Pampa
(General Pico / No Definida)

Quiroga, Dante Waldemar
Alvarez, Mauro Federico
1/6 1/6
CA761 Domingo
15/07/2018 13:00
Cristal Padel Club C1

O

La Pampa / La Pampa
(Doblas / Miguel Riglos)

Viroletti, Emanuel Pablo
Molina Gianuzzi, Juan Cruz
  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / Victorica)

Sosa, Alejandro Sebastian
Viniegra Costoya, Joaquin Elias
  7/5 6/3
CA762 Domingo
15/07/2018 13:00
Cristal Padel Club C2

O

La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Cretton, Nestor Alcides
Paredes, Emanuel
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Garcia, Roberto
Pescara, Nestor
  6/7 6/2 6/4
CA763 Domingo
15/07/2018 13:00
Los Pinos C1

O

  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / No Definida)

Nicollier, Walter Ignacio
Dominguez, Mauro Gonzalo
  La Pampa / La Pampa
(Trenel / Trenel)

Cantoni, Yair
Prieto, Gaston
6/7 2/6
CA764 Domingo
15/07/2018 14:15
Médanos Verdes C1

O

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Ponce De Leon, Pablo
Montiel, Facundo
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Ortelli, Daniel Jose
Gorozurreta, Claudio Marcelo
2/6 4/6
CA765 Domingo
15/07/2018 15:30
Cristal Padel Club C1

Q

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Paez, Mario
Rodriguez, Claudio
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Rivero, Fernando
Minor, Pablo
4/6 4/6
CA766 Domingo
15/07/2018 15:30
Cristal Padel Club C2

Q

  La Pampa / La Pampa
(Victorica / General Acha)

Gomez, Mauro
Nievas, Agustin
  La Pampa / La Pampa
(General Pico / No Definida)

Quiroga, Dante Waldemar
Alvarez, Mauro Federico
6/7 5/7
CA767 Domingo
15/07/2018 16:45
Cristal Padel Club C1

Q

La Pampa / La Pampa
(Doblas / Miguel Riglos)

Viroletti, Emanuel Pablo
Molina Gianuzzi, Juan Cruz
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Cretton, Nestor Alcides
Paredes, Emanuel
  7/5 6/4
CA768 Domingo
15/07/2018 16:45
Cristal Padel Club C2

Q

La Pampa / La Pampa
(Trenel / Trenel)

Cantoni, Yair
Prieto, Gaston
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Ortelli, Daniel Jose
Gorozurreta, Claudio Marcelo
  6/3 6/4
CA769 Domingo
15/07/2018 19:15
Cristal Padel Club C1

S

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Rivero, Fernando
Minor, Pablo
  La Pampa / La Pampa
(General Pico / No Definida)

Quiroga, Dante Waldemar
Alvarez, Mauro Federico
6/7 4/6
CA770 Domingo
15/07/2018 19:15
Cristal Padel Club C2

S

La Pampa / La Pampa
(Doblas / Miguel Riglos)

Viroletti, Emanuel Pablo
Molina Gianuzzi, Juan Cruz
  La Pampa / La Pampa
(Trenel / Trenel)

Cantoni, Yair
Prieto, Gaston
  6/2 1/6 7/6
CA771 Domingo
15/07/2018 21:00
Cristal Padel Club C1

W

La Pampa / La Pampa
(General Pico / No Definida)

Quiroga, Dante Waldemar
Alvarez, Mauro Federico
  La Pampa / La Pampa
(Doblas / Miguel Riglos)

Viroletti, Emanuel Pablo
Molina Gianuzzi, Juan Cruz
  7/6 6/3

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PUNTA NORTE / OBSESIÓN PADEL / PUEYRREDÓN PADEL / AVE FÉNIX / PADEL UTOPÍA / ROSARIO PADEL / PADEL EL PASILLO / LA FLORIDA / COMPLEJO CUVIO / COMPLEJO EL CAÑO / PATINODROMO (CENTRO COMPUTOS) / ENCUENTRO / DORREGO PADEL / FISHERTON PADEL / EL COMPLEJO / Arroyo Blanco / La Cascada / Beduinos / Tiempo Conpartido / F&M / Quinta La Florida / Cristal Padel Club / Los Pinos / Médanos Verdes / El Quincho / Crazy Padel / La Campiña / Complejo de UTA / Club Independiente de Doblas / Union Vasca de Macachín / Las Acacias / Padel la 2 / El Caldén / New Weekend / La Red Padel / El Templo / Tie Break Padel / Club de Amigos Bco Nacion / Club Trewua / Las Higueras / C.A y Biblioteca Independiente / Martillo Padel / En Nombre del Padel / Zurdo Padel / Club Accion Juvenil / Mellano Padel / El Templo / Club Banco Nación / Suoer Depor Trenel / Bau Padel / San Remo / Los Naranjos / Las Lajas / Padel Mach / Indorr / La Terraza / Qualy / Crazy for Padel / Club de Raqueta / Play Time /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 1.048000 segundos



FIN