Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
 
       Evento: Etapa 2 - FTP 3ra Cab y Damas Pares    Torneo: Damas 6ta Fechas: 14/07/2018 al 15/07/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Chobandindegui/Leunda
-   Bye
 
 Chobandindegui/Leunda 4 6 6
 Puente/Farias 6 1 4
 T. Conpartido C1 15/07/2018 09:00
 Chobandindegui/Leunda 6 7
 Linguitano/Prieto 2 5
 T. Conpartido C1 15/07/2018 14:00
CAMPEON
 Diez/Patronelli

FINAL
 Chobandindegui/Leunda 2 5
 Diez/Patronelli 6 7
 Arroyo Blanco C1 15/07/2018 17:15







2C  Puente/Farias 6 7 7
2F  Britos/Rodriguez 7 6 6
 T. Conpartido C1 14/07/2018 22:00
1E  Linguitano/Prieto 6 6
2B  Gomez/Irazabal 0 3
 F&M C1 14/07/2018 22:00
 Linguitano/Prieto 7 6
 Irazabal/Elissondo 6 4
 T. Conpartido C2 15/07/2018 09:00
1D  Irazabal/Elissondo
-   Bye
 
1C  Moriones/Etulain
-   Bye
 
 Moriones/Etulain 2 4
 Diez/Patronelli 6 6
 T. Conpartido C1 15/07/2018 10:15
 Diez/Patronelli 6 6
 Moreou/Choco 3 1
 T. Conpartido C2 15/07/2018 14:00
2A  Rosillo/Beltrachini 2 3
1F  Diez/Patronelli 6 6
 T. Conpartido C2 14/07/2018 22:00
2E  Galarraga/Villanueva 2 3
2D  Shmal/Arce 6 6
 Arroyo Blanco C1 14/07/2018 22:00
 Shmal/Arce 2 6 6
 Moreou/Choco 6 2 7
 T. Conpartido C2 15/07/2018 10:15
1B  Moreou/Choco
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA601 Sábado
14/07/2018 12:00
La Cascada C1

A

FAP Argentina
Rosillo, Valeria
Beltrachini, Agustina
  FAP Argentina
Pantusa, Karina
París, Leisa
  6/4 6/4
DA602 Sábado
14/07/2018 14:30
La Cascada C1

A

FAP Argentina
Chobandindegui, Agustina
Leunda, Leticia
  FAP Argentina
Rosillo, Valeria
Beltrachini, Agustina
  6/2 6/2
DA603 Sábado
14/07/2018 18:30
La Cascada C1

A

  FAP Argentina
Pantusa, Karina
París, Leisa
  FAP Argentina
Chobandindegui, Agustina
Leunda, Leticia
4/6 0/6
DA604 Sábado
14/07/2018 14:30
T. Conpartido C2

B

FAP Argentina
Moreou, Monica
Choco, Mercedes
  FAP Argentina
Gomez, Lucia
Irazabal, Paola
  6/2 6/2
DA605 Sábado
14/07/2018 17:00
Arroyo Blanco C2

B

  FAP Argentina
Pifano, Camila
Martinez, Susana
  FAP Argentina
Moreou, Monica
Choco, Mercedes
1/6 1/6
DA606 Sábado
14/07/2018 19:30
F&M C1

B

FAP Argentina
Gomez, Lucia
Irazabal, Paola
  FAP Argentina
Pifano, Camila
Martinez, Susana
  7/5 2/6 7/6
DA607 Sábado
14/07/2018 17:00
T. Conpartido C1

C

FAP Argentina
Moriones, Moriones
Etulain, Maria Alejandra
  FAP Argentina
Granado, Noelia
Rodriguez, Ana
  6/1 6/3
DA608 Sábado
14/07/2018 12:00
T. Conpartido C1

C

  FAP Argentina
Puente, Lucrecia
Farias, Marianela
  FAP Argentina
Moriones, Moriones
Etulain, Maria Alejandra
1/6 1/6
DA609 Sábado
14/07/2018 14:30
T. Conpartido C1

C

  FAP Argentina
Granado, Noelia
Rodriguez, Ana
  FAP Argentina
Puente, Lucrecia
Farias, Marianela
1/6 4/6
DA610 Sábado
14/07/2018 14:30
Arroyo Blanco C2

D

FAP Argentina
Shmal, Mariana
Arce, Romina
  FAP Argentina
Rosales, Micaela
Gomez, Rita
  W.O.
DA611 Sábado
14/07/2018 17:00
Arroyo Blanco C3

D

FAP Argentina
Irazabal, Guillermina
Elissondo, Maria
  FAP Argentina
Shmal, Mariana
Arce, Romina
  7/6 6/2
DA612 Sábado
14/07/2018 19:30
Arroyo Blanco C2

D

  FAP Argentina
Rosales, Micaela
Gomez, Rita
  FAP Argentina
Irazabal, Guillermina
Elissondo, Maria
W.O.
DA613 Sábado
14/07/2018 12:00
T. Conpartido C2

E

  FAP Argentina
Duffau, Monica
Cardoso, Claudia
  FAP Argentina
Linguitano, Vanesa
Prieto, Valeria
3/6 0/6
DA614 Sábado
14/07/2018 15:45
T. Conpartido C1

E

FAP Argentina
Galarraga, Carolina
Villanueva, Maria Eugenia
  FAP Argentina
Duffau, Monica
Cardoso, Claudia
  6/2 7/5
DA615 Sábado
14/07/2018 18:15
T. Conpartido C1

E

FAP Argentina
Linguitano, Vanesa
Prieto, Valeria
  FAP Argentina
Galarraga, Carolina
Villanueva, Maria Eugenia
  6/2 7/6
DA616 Sábado
14/07/2018 19:30
T. Conpartido C1

F

FAP Argentina
Diez, Maria Jimena
Patronelli, Eliana
  FAP Argentina
Britos, Florencia
Rodriguez, Mariana
  3/6 6/4 7/6
DA617 Sábado
14/07/2018 17:00
T. Conpartido C2

F

  FAP Argentina
Bilbao, Maria Ines
Alvarez, Belen
  FAP Argentina
Diez, Maria Jimena
Patronelli, Eliana
0/6 0/6
DA618 Sábado
14/07/2018 13:15
T. Conpartido C1

F

FAP Argentina
Britos, Florencia
Rodriguez, Mariana
  FAP Argentina
Bilbao, Maria Ines
Alvarez, Belen
  6/2 4/6 7/6
-

O

  FAP Argentina
Chobandindegui, Agustina
Leunda, Leticia
Pase Directo    -
DA619 Sábado
14/07/2018 22:00
T. Conpartido C1

O

FAP Argentina
Puente, Lucrecia
Farias, Marianela
  FAP Argentina
Britos, Florencia
Rodriguez, Mariana
  6/7 7/6 7/6
DA620 Sábado
14/07/2018 22:00
F&M C1

O

FAP Argentina
Linguitano, Vanesa
Prieto, Valeria
  FAP Argentina
Gomez, Lucia
Irazabal, Paola
  6/0 6/3
-

O

  FAP Argentina
Irazabal, Guillermina
Elissondo, Maria
Pase Directo    -
-

O

  FAP Argentina
Moriones, Moriones
Etulain, Maria Alejandra
Pase Directo    -
DA621 Sábado
14/07/2018 22:00
T. Conpartido C2

O

  FAP Argentina
Rosillo, Valeria
Beltrachini, Agustina
  FAP Argentina
Diez, Maria Jimena
Patronelli, Eliana
2/6 3/6
DA622 Sábado
14/07/2018 22:00
Arroyo Blanco C1

O

  FAP Argentina
Galarraga, Carolina
Villanueva, Maria Eugenia
  FAP Argentina
Shmal, Mariana
Arce, Romina
2/6 3/6
-

O

  FAP Argentina
Moreou, Monica
Choco, Mercedes
Pase Directo    -
DA623 Domingo
15/07/2018 09:00
T. Conpartido C1

Q

FAP Argentina
Chobandindegui, Agustina
Leunda, Leticia
  FAP Argentina
Puente, Lucrecia
Farias, Marianela
  4/6 6/1 6/4
DA624 Domingo
15/07/2018 09:00
T. Conpartido C2

Q

FAP Argentina
Linguitano, Vanesa
Prieto, Valeria
  FAP Argentina
Irazabal, Guillermina
Elissondo, Maria
  7/6 6/4
DA625 Domingo
15/07/2018 10:15
T. Conpartido C1

Q

  FAP Argentina
Moriones, Moriones
Etulain, Maria Alejandra
  FAP Argentina
Diez, Maria Jimena
Patronelli, Eliana
2/6 4/6
DA626 Domingo
15/07/2018 10:15
T. Conpartido C2

Q

  FAP Argentina
Shmal, Mariana
Arce, Romina
  FAP Argentina
Moreou, Monica
Choco, Mercedes
2/6 6/2 6/7
DA627 Domingo
15/07/2018 14:00
T. Conpartido C1

S

FAP Argentina
Chobandindegui, Agustina
Leunda, Leticia
  FAP Argentina
Linguitano, Vanesa
Prieto, Valeria
  6/2 7/5
DA628 Domingo
15/07/2018 14:00
T. Conpartido C2

S

FAP Argentina
Diez, Maria Jimena
Patronelli, Eliana
  FAP Argentina
Moreou, Monica
Choco, Mercedes
  6/3 6/1
DA629 Domingo
15/07/2018 17:15
Arroyo Blanco C1

W

  FAP Argentina
Chobandindegui, Agustina
Leunda, Leticia
  FAP Argentina
Diez, Maria Jimena
Patronelli, Eliana
2/6 5/7

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PUNTA NORTE / OBSESIÓN PADEL / PUEYRREDÓN PADEL / AVE FÉNIX / PADEL UTOPÍA / ROSARIO PADEL / PADEL EL PASILLO / LA FLORIDA / COMPLEJO CUVIO / COMPLEJO EL CAÑO / PATINODROMO (CENTRO COMPUTOS) / ENCUENTRO / DORREGO PADEL / FISHERTON PADEL / EL COMPLEJO / Arroyo Blanco / La Cascada / Beduinos / Tiempo Conpartido / F&M / Quinta La Florida / Cristal Padel Club / Los Pinos / Médanos Verdes / El Quincho / Crazy Padel / La Campiña / Complejo de UTA / Club Independiente de Doblas / Union Vasca de Macachín / Las Acacias / Padel la 2 / El Caldén / New Weekend / La Red Padel / El Templo / Tie Break Padel / Club de Amigos Bco Nacion / Club Trewua / Las Higueras / C.A y Biblioteca Independiente / Martillo Padel / En Nombre del Padel / Zurdo Padel / Club Accion Juvenil / Mellano Padel / El Templo / Club Banco Nación / Suoer Depor Trenel / Bau Padel / San Remo / Los Naranjos / Las Lajas / Padel Mach / Indorr / La Terraza / Qualy / Crazy for Padel / Club de Raqueta / Play Time /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.522700 segundos



FIN