Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Master Copa de Campeones 2018    Torneo: Caballeros 3ra Fechas: 02/03/2018 al 04/03/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

 Inscriptos 21 Inscripciones Registrdas y Validadas    

ASP A
Alias: ASP A
 

 
Foto de Jugador Foto de Jugador
Inscripción
Validada
 
Borda, Mateo
Provincia Sin Cargar
Localidad Sin Cargar
  Aquino, Tomas
Provincia Sin Cargar
Localidad Sin Cargar
   
         
 

CORRIENTES B
Alias: CORRIENTES B
 

 
Foto de Jugador Foto de Jugador
Inscripción
Validada
 
Mendez Rodas, Adrian
Provincia Sin Cargar
Localidad Sin Cargar
  Vallejos, Tiago
Provincia Sin Cargar
Localidad Sin Cargar
   
         
 

RIO CUARTO A
Alias: RIO CUARTO A
 

 
Foto de Jugador Foto de Jugador
Inscripción
Validada
 
Pereyra, Mayco
Provincia Sin Cargar
Localidad Sin Cargar
  Rapachi, Martin Andres
Provincia Sin Cargar
Localidad Sin Cargar
   
         
 

TANDIL A
Alias: TANDIL A
 

 
Foto de Jugador Foto de Jugador
Inscripción
Validada
 
Rosatto, Jose Pablo
Buenos Aires
Olavarría
  Hernandez, Cesar
Provincia Sin Cargar
Localidad Sin Cargar
   
         
 

ZONA NOROESTE A
Alias: ZONA NOROESTE A
 

 
Foto de Jugador Foto de Jugador
Inscripción
Validada
 
Pugliese, Diego
Provincia Sin Cargar
Localidad Sin Cargar
  Valenzuela, Andres
Provincia Sin Cargar
Localidad Sin Cargar
   
         
 

ZONA NOROESTE B
Alias: ZONA NOROESTE B
 

 
Foto de Jugador Foto de Jugador
Inscripción
Validada
 
Turdo, Juan Cruz
Provincia Sin Cargar
Localidad Sin Cargar
  Antonini, Lucas
Provincia Sin Cargar
Localidad Sin Cargar
   
         
 

ZONA NOROESTE C
Alias: ZONA NOROESTE C
 

 
Foto de Jugador Foto de Jugador
Inscripción
Validada
 
Duarte, Federico
Provincia Sin Cargar
Localidad Sin Cargar
  Perotti, Matias
Provincia Sin Cargar
Localidad Sin Cargar
   
         
 

LA PAMPA A
Alias: LA PAMPA A
 

 
Foto de Jugador Foto de Jugador
Inscripción
Validada
 
Fuertes, Luis
La Pampa
Santa Rosa
  Fernandez, Damian
Provincia Sin Cargar
Localidad Sin Cargar
   
         
 

LA PAMPA B
Alias: LA PAMPA B
 

 
Foto de Jugador Foto de Jugador
Inscripción
Validada
 
Gabarini, Cesar
Provincia Sin Cargar
Localidad Sin Cargar
  Castro, Sebastian

Junín
   
         
 

CORRIENTES A
Alias: CORRIENTES A
 

 
Foto de Jugador Foto de Jugador
Inscripción
Validada
 
Gomez, Lucas Fabian
Provincia Sin Cargar
Localidad Sin Cargar
  Alcaraz, Andres
Provincia Sin Cargar
Localidad Sin Cargar
   
         
 

COLON BS AS A
Alias: COLON BS AS A
 

 
Foto de Jugador Foto de Jugador
Inscripción
Validada
 
Bachioqui, Alejandro
Provincia Sin Cargar
Localidad Sin Cargar
  Dundic, Daniel
Provincia Sin Cargar
Localidad Sin Cargar
   
         
 

ENTRE RIOS D
Alias: ENTRE RIOS D
 

 
Foto de Jugador Foto de Jugador
Inscripción
Validada
 
Villalba, Ezequiel
Entre Rios
Paraná
  Maldonado, Fabio
Provincia Sin Cargar
Localidad Sin Cargar
   
         
 

ASP B
Alias: ASP B
 

 
Foto de Jugador Foto de Jugador
Inscripción
Validada
 
Bozzano, Gaston
Provincia Sin Cargar
Localidad Sin Cargar
  Pesante, Rodrigo
Provincia Sin Cargar
Localidad Sin Cargar
   
         
 

ASP C
Alias: ASP C
 

 
Foto de Jugador Foto de Jugador
Inscripción
Validada
 
Cerrudo, Maximiliano
Santa Fe
Rosario
  Alvarez, Santiago
Provincia Sin Cargar
Localidad Sin Cargar
   
         
 

ASP D
Alias: ASP D
 

 
Foto de Jugador Foto de Jugador
Inscripción
Validada
 
Rodriguez, Leandro
Provincia Sin Cargar
Localidad Sin Cargar
  Morales, Jonatan
Provincia Sin Cargar
Localidad Sin Cargar
   
         
 

ASP E
Alias: ASP E
 

 
Foto de Jugador Foto de Jugador
Inscripción
Validada
 
Ballini, Damian
Provincia Sin Cargar
Localidad Sin Cargar
  Capitani, Juan Pablo
Provincia Sin Cargar
Localidad Sin Cargar
   
         
 

BUENOS AIRES A
Alias: BUENOS AIRES A
 

 
Foto de Jugador Foto de Jugador
Inscripción
Validada
 
Zingone, Facundo Rodrigo
Provincia Sin Cargar
Localidad Sin Cargar
  Maiz, Emmanuel Federico
Provincia Sin Cargar
Localidad Sin Cargar
   
         
 

ENTRE RIOS A
Alias: ENTRE RIOS A
 

 
Foto de Jugador Foto de Jugador
Inscripción
Validada
 
Gallegos, Joel
Provincia Sin Cargar
Localidad Sin Cargar
  Larroca, Alejandro
Provincia Sin Cargar
Localidad Sin Cargar
   
         
 

ENTRE RIOS B
Alias: ENTRE RIOS B
 

 
Foto de Jugador Foto de Jugador
Inscripción
Validada
 
Martinelli, Emiliano
Provincia Sin Cargar
Localidad Sin Cargar
  Leiva, Matias
Provincia Sin Cargar
Localidad Sin Cargar
   
         
 

ENTRE RIOS C
Alias: ENTRE RIOS C
 

 
Foto de Jugador Foto de Jugador
Inscripción
Validada
 
Vega, Federico
Provincia Sin Cargar
Localidad Sin Cargar
  Faria, Brian
Provincia Sin Cargar
Localidad Sin Cargar
   
         
 

LA PAMPA C
Alias: LA PAMPA C
 

 
Foto de Jugador Foto de Jugador
Inscripción
Validada
 
Diaz, Federico
Provincia Sin Cargar
Localidad Sin Cargar
  Leduc, Javier
Provincia Sin Cargar
Localidad Sin Cargar
   
         
 


 Jugador    Detalle del Jugador

Seleccionar un Jugador Registrado en FAP Argentina
Para visualizar detalles de un Jugador en Particular debe seleccionarlo del listado





  Inscriptos Inscriptos a los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 1ra
Caballeros 2da
Caballeros 4ta
Caballeros 5ta
Caballeros 6ta
Damas 4ta
Damas 5ta
Damas 6ta
Caballeros 7ma
Damas 3ra
Damas 7ma


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PUNTA NORTE / OBSESIÓN PADEL / PUEYRREDÓN PADEL / AVE FÉNIX / PADEL UTOPÍA / ROSARIO PADEL / PADEL EL PASILLO / LA FLORIDA / COMPLEJO CUVIO / COMPLEJO EL CAÑO / PATINODROMO (CENTRO COMPUTOS) / ENCUENTRO / DORREGO PADEL / FISHERTON PADEL / EL COMPLEJO / Arroyo Blanco / La Cascada / Beduinos / Tiempo Conpartido / F&M / Quinta La Florida / Cristal Padel Club / Los Pinos / Médanos Verdes / El Quincho / Crazy Padel / La Campiña / Complejo de UTA / Club Independiente de Doblas / Union Vasca de Macachín / Las Acacias / Padel la 2 / El Caldén / New Weekend / La Red Padel / El Templo / Tie Break Padel / Club de Amigos Bco Nacion / Club Trewua / Las Higueras / C.A y Biblioteca Independiente / Martillo Padel / En Nombre del Padel / Zurdo Padel / Club Accion Juvenil / Mellano Padel / El Templo / Club Banco Nación / Suoer Depor Trenel / Bau Padel / San Remo / Los Naranjos / Las Lajas / Padel Mach / Indorr / La Terraza / Qualy / Crazy for Padel / Club de Raqueta / Play Time /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.354000 segundos



FIN