Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   FAP - Torneo Nacional de Libres 2017 | »» Localidad: Rosario   »» Fechas: 17/11/2017 al 20/11/2017

  Obsesión Padel Obsesión Padel Obsesión Padel Obsesión Padel Pueyrredón Padel Pueyrredón Padel Pueyrredón Padel Pueyrredón Padel Ave Fénix Ave Fénix Ave Fénix Ave Fénix Padel Utopía Padel Utopía Padel Utopía Rosario Padel Rosario Padel Rosario Padel Padel El Pasillo Padel El Pasillo Padel El Pasillo CUVIO CUVIO CUVIO CUVIO Encuentro Encuentro 2 Dorrego Padel Dorrego Padel Dorrego Padel Punta Norte Punta Norte Punta Norte El Complejo El Complejo
Viernes 17/11/2017
12:00
Cichiti/Ramirez
06 26
Boero/Canave..
Grupo A
(7° Dama_D)
13:15
Abud/Albornoz
61 64
Favre/Fernan..
Grupo E
(7° Dama_D)
14:30
Rauber/Di Nizo
61 64
Ramirez/Bayot
Grupo I
(7° Dama_D)
16:00
Abentin/Viotti
62 63
Rivas/Müller
Grupo F
(7° Cab_D)
17:15
Boero/Canave..
62 76
Lucero/Fernan..
Grupo A
(7° Dama_D)
18:30
Cordob../Garcia
61 64
Duarte/Martinez
Grupo C
(7° Dama_D)
20:00
Ramirez/Bayot
62 46-26
Uriondo/Genre-..
Grupo I
(7° Dama_D)
21:15
Palave../Baigor..
62 26-64
Rios/Rodrig..
Grupo E
(7° Cab_D)
22:30
Rivas/Müller
75 63
Rottoli/Arlettaz
Grupo F
(7° Cab_D)
23:15
Libre
12:00
Leon/Belgam..
16 75-46
Santiago/Decris..
Grupo B
(7° Dama_D)
13:15
De La ../Martin
16 67
Glinsky/Ugarte
Grupo F
(7° Dama_D)
14:30
Spagnu../Garcia
W.O.
Cabrera/Barquett
Grupo B
(7° Cab_D)
16:00
Ramirez/Jaume
36 76-36
Velez/Villar..
Grupo G
(7° Cab_D)
17:15
Carletti/Zarate
61 62
Leon/Belgam..
Grupo B
(7° Dama_D)
18:30
Gimene../Gauna
57 62-61
Favre/Fernan..
Grupo E
(7° Dama_D)
20:00
Fuentes/Mareco
W.O.
Molina/Abrigo
Grupo A
(7° Cab_D)
21:15
Rosso/Zarate
W.O.
Cabrera/Barquett
Grupo B
(7° Cab_D)
22:30
Velez/Villar..
64 46-67
Perez/Hartfi..
Grupo G
(7° Cab_D)
23:15
Libre
12:00
Duarte/Martinez
67 46
Cravero/Fernan..
Grupo C
(7° Dama_D)
13:15
Sejas/Roccuzzo
46 57
Pensatto/Musso
Grupo G
(7° Dama_D)
14:30
Toledo/Gatti
W.O.
Fuentes/Mareco
Grupo A
(7° Cab_D)
16:00
Contre../Suarez
63 64
Palave../Baigor..
Grupo E
(7° Cab_D)
17:15
Herran/Ojeda
16 76-76
Robaina/Giacom..
Grupo H
(7° Cab_D)
18:30
Glinsky/Ugarte
63 61
Pere/Aramburu
Grupo F
(7° Dama_D)
20:00
Pensatto/Musso
64 76
Bergia/Garcia
Grupo G
(7° Dama_D)
21:15
Monteg../Giay
W.O.
Pais/Rivoire
Grupo D
(7° Cab_D)
22:30
Robaina/Giacom..
64 46-62
Luna/Luna
Grupo H
(7° Cab_D)
23:15
Libre
12:00
Dieser/Homman
62 57-76
Bozzer/Salinas
Grupo D
(7° Dama_D)
13:15
Acciza/Reynoso
36 67
Quirog../Moris
Grupo H
(7° Dama_D)
14:30
Oddi/Licenz..
61 67-76
Gongora/Montej..
Grupo C
(7° Cab_D)
16:00
Rodrig../Rodrig..
W.O.
Monteg../Giay
Grupo D
(7° Cab_D)
17:15
Charette/Ramirez
64 64
Martinez/Falcon
Grupo I
(7° Cab_D)
18:30
Bozzer/Salinas
62 36-76
Mendez/Olmedo
Grupo D
(7° Dama_D)
20:00
Quirog../Moris
63 63
Terenghi/Carrero
Grupo H
(7° Dama_D)
21:15
Luna/Cordoba
06 46
Gongora/Montej..
Grupo C
(7° Cab_D)
22:30
Martinez/Falcon
64 57-76
Yacuzzi/Gonzalez
Grupo I
(7° Cab_D)
23:15
Libre
12:00
Jordan/Vanles..
63 76
Errecart/Fellay
Grupo B
(5° Cab_D)
13:15
Salas/Pertic..
26 16
Simonc../Godoy
Grupo A
(5° Cab_D)
14:30
Leal/Leal
63 61
Bravo/Ureta
Grupo C
(5° Cab_D)
16:00
Errecart/Fellay
46 63-46
Cuello/Ponce
Grupo B
(5° Cab_D)
17:15
Simonc../Godoy
64 64
Candia/Eusebi
Grupo A
(5° Cab_D)
18:30
Cordob../Leal
63 62
Bravo/Ureta
Grupo C
(5° Cab_D)
20:00
Jordan/Vanles..
67 76-67
Cuello/Ponce
Grupo B
(5° Cab_D)
21:15
Salas/Pertic..
46 57
Candia/Eusebi
Grupo A
(5° Cab_D)
22:30
Leal/Leal
75 36-64
Cordob../Leal
Grupo C
(5° Cab_D)
23:15
Libre
12:00
Arias/Lusuardi
46 46
Belart/Inani
Grupo G
(5° Cab_D)
13:15
Riela /Gonzalez
36 64-67
Di Rico/Di Rico
Grupo D
(5° Cab_D)
14:30
Carello/Juan
67 63-46
Romero/Chipol..
Grupo E
(5° Cab_D)
16:00
Tissera/Gervan
06 16
Belart/Inani
Grupo G
(5° Cab_D)
17:15
Di Rico/Di Rico
W.O.
Godoy/Aguilar
Grupo D
(5° Cab_D)
18:30
Tellez/Zarate
64 75
Romero/Chipol..
Grupo E
(5° Cab_D)
20:00
Arias/Lusuardi
61 61
Tissera/Gervan
Grupo G
(5° Cab_D)
21:15
Riela /Gonzalez
W.O.
Godoy/Aguilar
Grupo D
(5° Cab_D)
22:30
Carello/Juan
64 75
Tellez/Zarate
Grupo E
(5° Cab_D)
23:15
Libre
12:00
Fernan../Rossi
36 64-62
Barbosa/Farfan
Grupo J
(5° Cab_D)
13:15
Villamil/Oses
67 64-76
Politi/Gomez
Grupo K
(5° Cab_D)
14:30
Ibarra/Roch
26 36
Canaparo/Zubime..
Grupo F
(5° Cab_D)
16:00
Barbosa/Farfan
36 46
Caffaso/Bordig..
Grupo J
(5° Cab_D)
17:15
Vidal/Ruoff
46 26
Politi/Gomez
Grupo K
(5° Cab_D)
18:30
Canaparo/Zubime..
60 61
Armoa/Vergara
Grupo F
(5° Cab_D)
20:00
Fernan../Rossi
63 76
Caffaso/Bordig..
Grupo J
(5° Cab_D)
21:15
Villamil/Oses
63 64
Vidal/Ruoff
Grupo K
(5° Cab_D)
22:30
Ibarra/Roch
76 64
Armoa/Vergara
Grupo F
(5° Cab_D)
23:15
Libre
12:00
Ortiz/Palacio
36 67
Salinas/Navarro
Grupo I
(5° Cab_D)
13:15
Izagui../Tello
36 26
Schoef/Escobar
Grupo L
(5° Cab_D)
14:30
Barcos/Fontana
67 63-67
Piccini/Ifran
Grupo H
(5° Cab_D)
16:00
Salinas/Navarro
46 62-61
Martinez/Cano
Grupo I
(5° Cab_D)
17:15
Schoef/Escobar
61 62
Quiñones/Quiñon..
Grupo L
(5° Cab_D)
18:30
Diaz/Denise..
46 57
Piccini/Ifran
Grupo H
(5° Cab_D)
20:00
Ortiz/Palacio
16 36
Martinez/Cano
Grupo I
(5° Cab_D)
21:15
Izagui../Tello
62 64
Quiñones/Quiñon..
Grupo L
(5° Cab_D)
22:30
Barcos/Fontana
67 60-62
Diaz/Denise..
Grupo H
(5° Cab_D)
23:15
Libre
12:00
Bosche../Dumas
64 67-61
Adur/Della ..
Grupo C
(6° Cab_D)
13:15
Capelari/Balza
36 46
Segura/Adrove
Grupo I
(6° Cab_D)
14:30
Chanta/Stoppa
36 63-06
Juarez/Brasse..
Grupo A
(6° Cab_D)
16:00
Diez/Alvarez
63 61
Medina/Vissani
Grupo N
(6° Cab_D)
17:15
Adur/Della ..
64 64
Dana/Dasso
Grupo C
(6° Cab_D)
18:30
Weber/Homman
76 75
Ramirez/Maza
Grupo D
(6° Cab_D)
20:00
Juarez/Brasse..
76 26-26
Gatica/Rivero
Grupo A
(6° Cab_D)
21:15
Medina/Vissani
W.O.
Quiroga/Martin
Grupo N
(6° Cab_D)
22:30
Lillo/Poblete
75 64
Sosa/Caramp
Grupo G
(4° Cab_D)
23:15
Libre
12:00
Labarba/Martinez
46 63-26
Tirone/Goedel..
Grupo L
(6° Cab_D)
13:15
Franci../Salcedo
75 36-63
Candia/Casarini
Grupo J
(6° Cab_D)
14:30
Manten../Riquelme
26 46
Gatica/Rivero
Grupo A
(6° Cab_D)
16:00
Lillo/Alaniz
36 36
Pratto/Blanco
Grupo O.
(6° Cab_D)
17:15
Tirone/Goedel..
75 76
Acevedo/Acevedo
Grupo L
(6° Cab_D)
18:30
Segura/Adrove
36 63-76
Maza/Scarfo
Grupo I
(6° Cab_D)
20:00
Chanta/Stoppa
46 46
Manten../Riquelme
Grupo A
(6° Cab_D)
21:15
Pratto/Blanco
61 63
Montañ../Quinte..
Grupo O.
(6° Cab_D)
22:30
Ramirez/Maza
75 67-67
Cozza/Jeandr..
Grupo D
(6° Cab_D)
23:15
Libre
12:00
Acosta/Molina
W.O.
Avila/Martinez
Grupo E
(6° Cab_D)
13:15
Billone/Sanchez
36 61-62
Blua/Chavez
Grupo K
(6° Cab_D)
14:30
Medina/Kees
W.O.
Andreata/Pedemo..
Grupo B
(6° Cab_D)
16:00
Lencina/Politano
46 67
Spirid../Prunelo
Grupo P
(6° Cab_D)
17:15
Avila/Martinez
W.O.
Fernan../Salom ..
Grupo E
(6° Cab_D)
18:30
Andreata/Pedemo..
63 64
Butron/Iglesias
Grupo B
(6° Cab_D)
20:00
Candia/Casarini
76 64
Anghil../Martini
Grupo J
(6° Cab_D)
21:15
Blua/Chavez
63 76
Mezquida/Kussrow
Grupo K
(6° Cab_D)
22:30
Medina/Kees
W.O.
Butron/Iglesias
Grupo B
(6° Cab_D)
23:15
Libre
12:00
Aguirre/Amado
62 26-57
Baez/Centur..
Grupo F
(6° Cab_D)
13:15
Di Mar../Aroste..
46 76-46
Vidal/Mustafa
Grupo H
(6° Cab_D)
14:30
Lucero/Lucero
63 63
Flores/Flores
Grupo G
(6° Cab_D)
16:00
Soler/Simioni
06 64-57
Agnela/Lopez
Grupo M
(6° Cab_D)
17:15
Baez/Centur..
67 26
Cardoso/Aybar
Grupo F
(6° Cab_D)
18:30
Vidal/Mustafa
26 36
Godoy/Nuñez
Grupo H
(6° Cab_D)
20:00
Flores/Flores
06 16
Lazaro/Giusti
Grupo G
(6° Cab_D)
21:15
Agnela/Lopez
63 61
Beccan/Groba
Grupo M
(6° Cab_D)
22:30
Spirid../Prunelo
46 63-63
Castro/Bourquin
Grupo P
(6° Cab_D)
23:15
Libre
12:00
Castro/Merino
63 63
Bertoldi/Echeve..
Grupo C
(3° Dama_D)
13:15
Lopez/Muzaber
63 36-62
Blanco/Vallejos
Grupo H
(3° Cab_D)
14:30
Lopez/Rodrig..
36 16
Romero/Coletti
Grupo H
(4° Dama_D)
14:30
Villar../Godoy
64 67-62
Cadaval/Arabel
Grupo B
(3° Dama_D)
16:00
Flematti/De Zorzi
36 64-63
Muñoz/Tezza
Grupo L
(4° Dama_D)
17:15
Gimenez/Macchi
63 75
Gelsom../Alvarez
Grupo F
(3° Dama_D)
18:30
Acosta/Ruiz
16 67
Benitez/Gritta
Grupo E
(3° Dama_D)
20:00
Faucher/Rovero
64 46-64
Pesante/Bozzano
Grupo J
(3° Cab_D)
21:15
Romero/Coletti
61 75
Snatiago/Martor..
Grupo H
(4° Dama_D)
22:30
Muñoz/Tezza
63 63
Tevez/Martin..
Grupo L
(4° Dama_D)
12:00
Corman/Ruiz
46 36
Barcaj../Suñéz
Grupo D
(3° Dama_D)
13:15
Pesante/Bozzano
62 62
Bassi/Lavole..
Grupo J
(3° Cab_D)
14:30
Bianchi/Ceballos
57 76-46
Ruiz/Gonzalez
Grupo I
(4° Dama_D)
16:00
Belloc../Vismara
64 62
Satler/Milla
Grupo M
(4° Dama_D)
17:15
Sewalt/Rodrig..
16 16
Zambiazo/Bonelli
Grupo A
(3° Cab_D)
18:30
Eder/Chaile
64 63
Barcaj../Suñéz
Grupo D
(3° Dama_D)
20:00
Blanco/Vallejos
63 46-46
Zurita/Happel
Grupo H
(3° Cab_D)
21:15
Ruiz/Gonzalez
46 61-06
Diaz/Danne
Grupo I
(4° Dama_D)
22:30
Satler/Milla
67 63-46
Diaz S../Quiroz
Grupo M
(4° Dama_D)
23:15
Libre
12:00
Bustos/Carrip..
61 61
Acosta/Ruiz
Grupo E
(3° Dama_D)
13:15
Collazo/Perez
16 75-26
Miguel/Valenz..
Grupo I
(3° Cab_D)
14:30
Arabel/Cadaval
46 76-26
Villar../Godoy
Grupo K
(4° Dama_D)
16:00
Kaenel/Roa
67 63-75
Gomez/Blanco
Grupo E
(3° Cab_D)
17:15
Jara/Rolon
64 61
Chayep/Jimenez
Grupo A
(3° Cab_D)
18:30
Bertoldi/Echeve..
62 26-64
Boero/Kakazu
Grupo C
(3° Dama_D)
20:00
Miguel/Valenz..
76 62
Donofrio/Cerrudo
Grupo I
(3° Cab_D)
21:15
Villar../Godoy
W.O.
Lopez/Dure
Grupo K
(4° Dama_D)
22:30
Gelsom../Alvarez
64 62
Franco/De La ..
Grupo F
(3° Dama_D)
23:15
Libre
12:00
Rossi/Mazzola
46 46
Calgaro/Berdun
Grupo A
(4° Dama_D)
13:15
Rodrig../Butron
W.O.
Rotundo/Romero
Grupo D
(3° Cab_D)
14:30
Cornejo/Ibarra
26 46
Muñoz/More
Grupo E
(4° Dama_D)
16:00
Conti/Garcia
36 75-76
Lillo/Poblete
Grupo G
(4° Cab_D)
17:15
Calgaro/Berdun
46 61-75
Colonge/Correa
Grupo A
(4° Dama_D)
18:30
Borda/Aquino
76 57-76
Pugliese/Gimenez
Grupo F
(3° Cab_D)
20:00
Muñoz/More
63 75
Wagner/Eyeralde
Grupo E
(4° Dama_D)
21:15
Jubete/Carril
64 57-36
Hamue/Azcona
Grupo A
(3° Dama_D)
22:30
Garcia../Lopez
62 46-57
Alaguibe/Helguero
Grupo J
(4° Cab_D)
23:15
Libre
12:00
Plini/Muñoz
16 46
Da Fonte/Bertol..
Grupo B
(4° Dama_D)
13:15
Duarte/Zaragoza
W.O.
Quiñon../Del Pino
Grupo B
(3° Cab_D)
14:30
Garcia/Quinte..
46 46
Guidi/Pujol
Grupo F
(4° Dama_D)
16:00
Burgos/Garcil..
46 76-63
Garcia../Lopez
Grupo J
(4° Cab_D)
17:15
Karlau/Di Mauro
75 46-75
Solis/Ponzio
Grupo A
(3° Dama_D)
18:30
Da Fonte/Bertol..
64 16-57
Herrera/Monzal..
Grupo B
(4° Dama_D)
20:00
Quiñon../Del Pino
W.O.
Cortez/Baumga..
Grupo B
(3° Cab_D)
21:15
Guidi/Pujol
36 67
Rene/Ortiz
Grupo F
(4° Dama_D)
22:30
Parasuco/Beldar..
16 36
Kaenel/Roa
Grupo E
(3° Cab_D)
23:15
Libre
12:00
Vega/Pedrozo
62 64
Amaya/Zabala
Grupo C
(4° Dama_D)
13:15
Cometto/Herbso..
67 67
Borda/Aquino
Grupo F
(3° Cab_D)
14:30
Acuña/Jans
W.O.
Funes/Miño
Grupo G
(4° Dama_D)
16:00
Tschag../Arrien
75 62
Suarez/Duarte
Grupo C
(3° Cab_D)
17:15
Libre
18:30
Amaya/Zabala
60 61
Schoen../Perotti
Grupo C
(4° Dama_D)
20:00
Fuertes/Fernan..
W.O.
Rodrig../Butron
Grupo D
(3° Cab_D)
21:15
Funes/Miño
W.O.
Espinosa/Tieso
Grupo G
(4° Dama_D)
22:30
Ramil/Alvarez
46 16
Tschag../Arrien
Grupo C
(3° Cab_D)
23:15
Libre
12:00
Affran../Lencina
75 75
Ortiz/Bois
Grupo F
(5° Dama_D)
13:15
Yuypra../Doric
26 26
Ruiz/Lorenz..
Grupo C
(5° Dama_D)
14:30
Richieri/Navazzo
76 75
Luna/Bustos
Grupo O.
(5° Cab_D)
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Ruiz/Lorenz..
63 63
Rossi/Garcia
Grupo C
(5° Dama_D)
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:15
Libre
12:00
Imhoff/Carnev..
64 57-60
Montan../Villas..
Grupo D
(5° Dama_D)
13:15
Libre
14:30
Libaak/Andrada
62 57-64
Forti/Mansilla
Grupo P
(5° Cab_D)
16:00
Barbaza/Herrera
64 62
Sanchez/Avila
Grupo R
(5° Cab_D)
17:15
Montan../Villas..
26 64-36
Vitori/Gutier..
Grupo D
(5° Dama_D)
18:30
Ortiz/Bois
26 57
Padin/Olmedo
Grupo F
(5° Dama_D)
20:00
Luna/Bustos
63 64
Rivero/González
Grupo O.
(5° Cab_D)
21:15
Forti/Mansilla
63 57-64
Vargas/Ratto
Grupo P
(5° Cab_D)
22:30
Quadre../Razzol..
64 76
Soria /Puebla
Grupo S.
(5° Cab_D)
23:15
Libre
12:00
Libre
13:15
Godoy/Dalisera
63 63
Finkel../Fernan..
Grupo E
(5° Dama_D)
14:30
Libre
16:00
Zamorano/Mooney
46 63-61
Veloso/Baiza
Grupo Q.
(5° Cab_D)
17:15
Soria /Puebla
63 64
Molina/De La ..
Grupo S.
(5° Cab_D)
18:30
Libre
20:00
Finkel../Fernan..
46 61-62
Marche../Vivas
Grupo E
(5° Dama_D)
21:15
Sanchez/Avila
36 63-26
Ovelar/Esobar
Grupo R
(5° Cab_D)
22:30
Luna/Fernan..
63 36-63
Veloso/Baiza
Grupo Q.
(5° Cab_D)
23:15
Libre
12:00
Stieb/Castillo
46 26
Aiuto/Cortes
Grupo H
(5° Dama_D)
13:15
Almada/Herner
W.O.
Aguirre/Bermegui
Grupo M
(5° Dama_D)
14:30
Carrera/Lupica
76 67-16
Tomassi/Piccone
Grupo K
(5° Dama_D)
16:00
Barrera/Balestro
16 67
Cura/Ginevry
Grupo L
(5° Dama_D)
17:15
Aiuto/Cortes
62 61
Luna/Sanchez
Grupo H
(5° Dama_D)
18:30
Aguirre/Bermegui
W.O.
Retta/Virgil..
Grupo M
(5° Dama_D)
20:00
Benitez/Perez
36 36
Toffoni/Medina
Grupo N
(5° Dama_D)
21:15
Cura/Ginevry
36 57
Larrea/Fernan..
Grupo L
(5° Dama_D)
22:30
Libre
23:15
Libre
12:00
Morillo/Suarez
62 67-63
Gaspe/Maier
Grupo J
(5° Dama_D)
13:15
Mucci/Ricci
06 63-63
Benitez/Perez
Grupo N
(5° Dama_D)
14:30
Pedros/Alejan..
64 63
Alterini/Gioven..
Grupo I
(5° Dama_D)
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Gaspe/Maier
61 61
Miscia../Quartino
Grupo J
(5° Dama_D)
20:00
Diez/Errecart
26 67
Alterini/Gioven..
Grupo I
(5° Dama_D)
21:15
Tomassi/Piccone
64 64
Campo/Gomez
Grupo K
(5° Dama_D)
22:30
Libre
23:15
Libre
12:00
Libre
13:15
Libre
14:30
Libre
16:00
Bato/Garcia
57 46
Faba/Videla
Grupo N
(5° Cab_D)
17:15
Benitez/Garcia
46 63-76
Caball../Romero
Grupo M
(5° Cab_D)
18:30
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Caball../Romero
63 63
Vallejos/Lillo
Grupo M
(5° Cab_D)
23:15
Libre
12:00
Libre
13:15
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Faba/Videla
46 46
Chamorro/Rojas
Grupo N
(5° Cab_D)
23:15
Libre
12:00
Bauza/Cignetti
26 57
Rossi/Leguiz..
Grupo I
(4° Cab_D)
13:15
Perotti/Sezazolo
46 46
Rochin../Martinez
Grupo K
(3° Cab_D)
14:30
Rovetto/Maza
64 46-62
Medina/Barrios
Grupo J
(4° Dama_D)
16:00
Martino/Descalzo
61 76
Lende/Cabo
Grupo B
(3° Dama_D)
17:15
Goujon/Chavez
64 76
Mainonis/Barrera
Grupo D
(4° Dama_D)
18:30
Manuel/Lazaro
64 46-46
Menapace/Gaitan
Grupo H
(3° Dama_D)
20:30
Lende/Cabo
46 46
Cadaval/Arabel
Grupo B
(3° Dama_D)
21:15
Bermejo/Descalzo
63 46-62
Rovetto/Maza
Grupo J
(4° Dama_D)
22:30
Mainonis/Barrera
36 26
Groppo/Pereyra
Grupo D
(4° Dama_D)
23:15
Libre
12:00
Eberhart/Martinez
64 62
Pereyra/Toya
Grupo H
(4° Cab_D)
13:15
Godoy/Coronel
46 46
Bardou/Zalazar
Grupo G
(3° Cab_D)
14:30
Balcaza/Giaccio
36 46
Manuel/Lazaro
Grupo H
(3° Dama_D)
16:00
Rossi/Leguiz..
36 46
Caraco../Julio
Grupo I
(4° Cab_D)
17:15
Baumga../Berraz
26 67
Laco/Lopez
Grupo G
(3° Dama_D)
18:30
Pereyra/Toya
64 62
Pinto/Tarrago
Grupo H
(4° Cab_D)
20:00
Rochin../Martinez
64 64
Colombo/Amestoy
Grupo K
(3° Cab_D)
21:15
Hernan../El Cano
63 62
Godoy/Coronel
Grupo G
(3° Cab_D)
22:30
Laco/Lopez
62 46-46
Gutier../Figueroa
Grupo G
(3° Dama_D)
23:15
Libre
12:00
Cifre/Aramayo
57 36
Ceballos/Rodrig..
Grupo K
(6° Dama_D)
13:15
Nicoll../Ozan
64 75
Vardaro/Crespo
Grupo I
(6° Dama_D)
14:30
Nuñez/Oyola
64 57-46
Ramirez/Karpiuk
Grupo C
(6° Dama_D)
16:00
Rebola/Monten..
67 64-61
Dosztal/Lo Menzo
Grupo A
(6° Dama_D)
17:15
Gallardo/Banegas
62 64
Larivera/Kolberg
Grupo F
(6° Dama_D)
18:30
Mura/Bogado
63 57-67
Barreira/Monten..
Grupo A
(6° Dama_D)
20:00
Navarro/Silva
36 36
Vardaro/Crespo
Grupo I
(6° Dama_D)
21:15
Ramirez/Karpiuk
W.O.
Funes/Romero
Grupo C
(6° Dama_D)
22:30
Coronel/Paredero
61 57-62
Zursch../Acosta
Grupo G
(5° Dama_D)
23:15
Libre
12:00
Chico/Ipharr..
67 62-26
Scoppa/Alanis
Grupo M
(6° Dama_D)
13:15
Diaz/Brunengo
67 64-63
Demelli/Fernan..
Grupo J
(6° Dama_D)
14:30
Caracci/Martinez
63 63
Encina/Despo
Grupo D
(6° Dama_D)
16:00
Riela/Riela
64 64
Bassi/Chazar..
Grupo H
(6° Dama_D)
17:15
Ceballos/Rodrig..
64 76
Castel../Cerda
Grupo K
(6° Dama_D)
18:30
Kessel/Ghiorzi
67 67
Pagani/Castillo
Grupo B
(6° Dama_D)
20:00
Encina/Despo
36 57
Bordet/Martin
Grupo D
(6° Dama_D)
21:15
Bassi/Chazar..
61 64
Guiñazu/Loesch..
Grupo H
(6° Dama_D)
22:30
Kessel/Ghiorzi
63 46-76
Viola/Dinucci
Grupo B
(6° Dama_D)
23:15
Libre
12:00
Paoletti/Regulez
26 06
Nievas/Brabo
Grupo E
(6° Dama_D)
13:15
Martello/Ovando
75 62
Cesar/More
Grupo L
(6° Dama_D)
14:30
Biglia/Yachini
64 60
Palacio/Galtieri
Grupo G
(6° Dama_D)
16:00
Nievas/Brabo
61 61
Vico/Ruiz D..
Grupo E
(6° Dama_D)
17:15
Scoppa/Alanis
36 61-64
Ortiz/Teruel
Grupo M
(6° Dama_D)
18:30
Cesar/More
16 26
Jacobi/Rios S..
Grupo L
(6° Dama_D)
20:00
Martinez/Parodi
64 64
Demelli/Fernan..
Grupo J
(6° Dama_D)
21:15
Palacio/Galtieri
64 67-67
Formic../Castillo
Grupo G
(6° Dama_D)
22:30
Gallardo/Banegas
75 26-36
Patterer/Veglio
Grupo F
(6° Dama_D)
23:15
Libre
12:00
Ressia/Pedern..
W.O.
Olaber../Sigloch
Grupo K
(4° Cab_D)
13:15
Borrasca/Rojas
57 46
Paz/Bachio..
Grupo N
(4° Cab_D)
14:30
Fuentes/Gonzalez
61 61
Vargas/Rodrig..
Grupo O.
(4° Cab_D)
16:00
De Bil../Antunez
64 46-64
Arrua/Matsuy..
Grupo A
(5° Dama_D)
17:15
Zarza/Torres
36 46
Coronel/Paredero
Grupo G
(5° Dama_D)
18:30
Muñoz/Ulloa
26 75-60
Acosta/Pietro..
Grupo B
(5° Dama_D)
20:00
Chiatti/Chiatti
W.O.
Olaber../Sigloch
Grupo K
(4° Cab_D)
21:15
Caball../Serrano
46 36
Paz/Bachio..
Grupo N
(4° Cab_D)
22:30
Vargas/Rodrig..
06 36
Ramirez/Fakin
Grupo O.
(4° Cab_D)
23:15
Libre
12:00
Ribles/Rua
61 61
Aguiar/Perez
Grupo L
(4° Cab_D)
13:15
Lagrimal/Velazq..
63 46-63
Catalano/Abud
Grupo Q.
(4° Cab_D)
14:30
Sosa/Marveg..
W.O.
Landete/Suarez
Grupo P
(4° Cab_D)
16:00
Aman/Estelr..
16 46
Campana/De Fra..
Grupo A
(5° Dama_D)
17:15
Aguiar/Perez
63 26-36
Rosales/Figueroa
Grupo L
(4° Cab_D)
18:30
Maurici/Ventura
62 36-64
De Pao../Bonino
Grupo B
(5° Dama_D)
20:00
Barrios/Zaragoza
67 36
Gomez ../Irigoy..
Grupo D
(2° Cab_D)
21:15
Benitez/Ruiz
64 64
Lagrimal/Velazq..
Grupo Q.
(4° Cab_D)
22:30
Nenning/Palacios
57 46
Landete/Suarez
Grupo P
(4° Cab_D)
23:15
Libre
12:00
Alcaraz/Gutier..
16 26
Villalba/Maldon..
Grupo M
(4° Cab_D)
13:15
Trevisan/Cuello
46 46
Falco/Borgatta
Grupo H
(2° Cab_D)
14:30
Pagella/De Los..
46 46
Navoni/Alberdi
Grupo G
(2° Cab_D)
16:00
Pelich../Zalazar
75 64
Cesca/Silber..
Grupo F
(2° Cab_D)
17:15
Montañ../Schnei..
76 26-64
Castro/Aballay
Grupo E
(2° Cab_D)
18:30
Panare../Nelly
62 61
Muscio/Igareta
Grupo B
(2° Cab_D)
20:00
Albornoz/Pereira
57 06
Villalba/Maldon..
Grupo M
(4° Cab_D)
21:15
Peralta/Absi
26 63-63
Guevara/Berdun
Grupo C
(2° Cab_D)
22:30
Fernan../Fernan..
63 16-46
Alfonso/Ojeda
Grupo A
(2° Cab_D)
23:15
Libre
12:00
Pedemo../Della ..
46 36
Ferreti/Muller
Grupo D
(4° Cab_D)
13:15
Leguiz../Perez ..
36 63-63
Gomez/Pucheta
Grupo A
(4° Cab_D)
14:30
Diaz/Leduc
64 75
Goitia/Duso
Grupo B
(4° Cab_D)
16:00
Tirone/Alvarez
36 63-67
Marri/Ramirez
Grupo E
(4° Cab_D)
17:15
Leguiz../Perez ..
62 76
Sirralta/Quiroga
Grupo A
(4° Cab_D)
18:30
Miquel/Moreno
76 36-64
Goitia/Duso
Grupo B
(4° Cab_D)
20:00
Gomez/Pucheta
46 46
Costabel/Chersa..
Grupo A
(4° Cab_D)
21:15
Lobos/Cremona
36 46
Pedemo../Morales
Grupo F
(4° Cab_D)
22:30
Diaz/Leduc
75 62
Miquel/Moreno
Grupo B
(4° Cab_D)
23:15
Libre
12:00
Mansalvo/Rodrig..
46 75-46
Tirone/Alvarez
Grupo E
(4° Cab_D)
13:15
Sirralta/Quiroga
76 75
Costabel/Chersa..
Grupo A
(4° Cab_D)
14:30
Lazzar../Escobar
36 06
Bermo/Morra
Grupo C
(4° Cab_D)
16:00
Ferreti/Muller
76 64
Conejo/Coria
Grupo D
(4° Cab_D)
17:15
Roca/Mastro..
64 64
Lobos/Cremona
Grupo F
(4° Cab_D)
18:30
Bermo/Morra
64 62
Soriano/Bivona
Grupo C
(4° Cab_D)
20:00
Pedemo../Della ..
63 63
Conejo/Coria
Grupo D
(4° Cab_D)
21:15
Mansalvo/Rodrig..
76 36-26
Marri/Ramirez
Grupo E
(4° Cab_D)
22:30
Lazzar../Escobar
76 57-57
Soriano/Bivona
Grupo C
(4° Cab_D)
23:15
Libre
  Obsesión Padel Obsesión Padel Obsesión Padel Obsesión Padel Pueyrredón Padel Pueyrredón Padel Pueyrredón Padel Pueyrredón Padel Ave Fénix Ave Fénix Ave Fénix Ave Fénix Padel Utopía Padel Utopía Padel Utopía Rosario Padel Rosario Padel Rosario Padel Padel El Pasillo Padel El Pasillo Padel El Pasillo CUVIO CUVIO CUVIO CUVIO Encuentro Encuentro 2 Dorrego Padel Dorrego Padel Dorrego Padel Punta Norte Punta Norte Punta Norte El Complejo El Complejo
Sábado 18/11/2017
10:00
Cichiti/Ramirez
26 63-26
Lucero/Fernan..
Grupo A
(7° Dama_D)
11:15
Abud/Albornoz
64 62
Gimene../Gauna
Grupo E
(7° Dama_D)
12:30
Rauber/Di Nizo
61 63
Uriondo/Genre-..
Grupo I
(7° Dama_D)
14:00
Abentin/Viotti
64 75
Rottoli/Arlettaz
Grupo F
(7° Cab_D)
15:15
Libre
17:00
Ruiz/Lorenz..
26 64-61
Muñoz/Ulloa
16 Avos de Final
(5° Dama_D)
18:30
????????/????????
W.O.
Gongora/Montej..
16 Avos de Final
(7° Cab_D)
19:30
Libre
20:00
Belart/Inani
76 64
Caball../Romero
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Carletti/Zarate
62 67-76
Santiago/Decris..
Grupo B
(7° Dama_D)
11:15
De La ../Martin
64 60
Pere/Aramburu
Grupo F
(7° Dama_D)
12:30
Spagnu../Garcia
W.O.
Rosso/Zarate
Grupo B
(7° Cab_D)
14:00
Ramirez/Jaume
36 46
Perez/Hartfi..
Grupo G
(7° Cab_D)
15:15
Affran../Lencina
75 46-61
Padin/Olmedo
Grupo F
(5° Dama_D)
17:00
Godoy/Dalisera
62 63
De Pao../Bonino
16 Avos de Final
(5° Dama_D)
18:30
????????/????????
W.O.
Molina/Abrigo
16 Avos de Final
(7° Cab_D)
19:30
Libre
20:00
Pedros/Alejan..
63 62
Padin/Olmedo
16 Avos de Final
(5° Dama_D)
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Cordob../Garcia
46 36
Cravero/Fernan..
Grupo C
(7° Dama_D)
11:15
Sejas/Roccuzzo
64 76
Bergia/Garcia
Grupo G
(7° Dama_D)
12:30
Toledo/Gatti
62 62
Molina/Abrigo
Grupo A
(7° Cab_D)
14:00
Contre../Suarez
76 26-62
Rios/Rodrig..
Grupo E
(7° Cab_D)
15:15
Herran/Ojeda
63 60
Luna/Luna
Grupo H
(7° Cab_D)
17:00
Santiago/Decris..
26 63-36
Cordob../Garcia
16 Avos de Final
(7° Dama_D)
18:30
Zursch../Acosta
67 36
Larrea/Fernan..
16 Avos de Final
(5° Dama_D)
19:30
Libre
20:00
Aman/Estelr..
46 64-57
Affran../Lencina
16 Avos de Final
(5° Dama_D)
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Dieser/Homman
64 64
Mendez/Olmedo
Grupo D
(7° Dama_D)
11:15
Acciza/Reynoso
63 36-64
Terenghi/Carrero
Grupo H
(7° Dama_D)
12:30
Luna/Cordoba
57 46
Oddi/Licenz..
Grupo C
(7° Cab_D)
14:00
Rodrig../Rodrig..
W.O.
Pais/Rivoire
Grupo D
(7° Cab_D)
15:15
Charette/Ramirez
62 26-75
Yacuzzi/Gonzalez
Grupo I
(7° Cab_D)
17:00
Bozzer/Salinas
62 63
Lucero/Fernan..
16 Avos de Final
(7° Dama_D)
18:30
Finkel../Fernan..
62 57-62
Morillo/Suarez
16 Avos de Final
(5° Dama_D)
19:30
Libre
20:00
Nicoll../Ozan
36 67
Nuñez/Oyola
16 Avos de Final
(6° Dama_D)
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
De Bil../Antunez
76 36-36
Campana/De Fra..
Grupo A
(5° Dama_D)
11:15
Muñoz/Ulloa
57 67
Maurici/Ventura
Grupo B
(5° Dama_D)
12:30
Martinez/Cano
26 46
Izagui../Tello
32 Avos de Final
(5° Cab_D)
14:00
Irazabal/Suarez
36 67
Aquino/Doming..
Grupo A
(2° Dama_D)
15:30
Simonc../Godoy
64 36-46
Jordan/Vanles..
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
17:00
Salinas/Navarro
64 64
Zamorano/Mooney
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
18:30
Benitez/Garcia
36 62-26
Molina/De La ..
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
19:30
Libre
20:00
Aquino/Doming..
16 46
Rolando/Colusso
Grupo A
(2° Dama_D)
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Arrua/Matsuy..
06 26
Aman/Estelr..
Grupo A
(5° Dama_D)
11:15
Acosta/Pietro..
16 46
De Pao../Bonino
Grupo B
(5° Dama_D)
12:30
Riela /Gonzalez
36 63-75
Barcos/Fontana
32 Avos de Final
(5° Cab_D)
14:00
Rolando/Colusso
63 76
Picio/Montesi
Grupo A
(2° Dama_D)
15:30
Carello/Juan
76 46-76
Politi/Gomez
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
17:00
Arias/Lusuardi
76 64
Di Rico/Di Rico
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
18:30
Villamil/Oses
62 75
Forti/Mansilla
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
19:30
Libre
20:00
Irazabal/Suarez
36 36
Picio/Montesi
Grupo A
(2° Dama_D)
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Montesi/Rechuti
63 64
Dametto/López
Grupo A
(1° Cab_D)
11:15
Llanos/Lujan
63 76
Gonzales/Partar..
Grupo A
(1° Cab_D)
12:30
Borla/Nanni
62 64
Montañ../Faure
Grupo B
(1° Cab_D)
14:00
Aranda/Aranda
76 36-46
Solenghi/Rubini
Grupo B
(1° Cab_D)
15:15
Montesi/Rechuti
64 64
Llanos/Lujan
Grupo A
(1° Cab_D)
16:30
Dametto/López
61 62
Gonzales/Partar..
Grupo A
(1° Cab_D)
18:00
Borla/Nanni
75 64
Solenghi/Rubini
Grupo B
(1° Cab_D)
19:30
Montañ../Faure
75 64
Aranda/Aranda
Grupo B
(1° Cab_D)
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Ibarra/Roch
26 36
Jordan/Vanles..
32 Avos de Final
(5° Cab_D)
11:15
Caffaso/Bordig..
46 57
Politi/Gomez
32 Avos de Final
(5° Cab_D)
12:30
Arias/Lusuardi
60 64
Cordob../Leal
32 Avos de Final
(5° Cab_D)
14:00
Candia/Eusebi
46 61-61
Tellez/Zarate
32 Avos de Final
(5° Cab_D)
15:30
Libre
17:00
Leal/Leal
63 46-26
Riela /Gonzalez
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
18:30
Izagui../Tello
64 62
Canaparo/Zubime..
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
19:30
Libre
20:00
Candia/Eusebi
57 46
Cuello/Ponce
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Weber/Homman
63 63
Cozza/Jeandr..
Grupo D
(6° Cab_D)
11:15
Capelari/Balza
36 26
Maza/Scarfo
Grupo I
(6° Cab_D)
12:30
Diez/Alvarez
W.O.
Quiroga/Martin
Grupo N
(6° Cab_D)
14:00
Manten../Riquelme
W.O.
Butron/Iglesias
32 Avos de Final
(6° Cab_D)
15:30
Acosta/Molina
61 60
Cardoso/Aybar
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
17:00
Segura/Adrove
26 46
Anghil../Martini
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
18:00
Libre
18:30
Blua/Chavez
64 16-64
Tirone/Goedel..
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
20:00
Gatica/Rivero
64 76
Manten../Riquelme
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Bosche../Dumas
64 46-64
Dana/Dasso
Grupo C
(6° Cab_D)
11:15
Franci../Salcedo
26 57
Anghil../Martini
Grupo J
(6° Cab_D)
12:30
Labarba/Martinez
46 61-57
Acevedo/Acevedo
Grupo L
(6° Cab_D)
14:00
Lillo/Alaniz
61 60
Montañ../Quinte..
Grupo O.
(6° Cab_D)
15:30
Adur/Della ..
46 57
Weber/Homman
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
17:00
Juarez/Brasse..
76 46-36
Andreata/Pedemo..
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
18:30
Agnela/Lopez
61 62
Medina/Vissani
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
19:30
Libre
20:00
Lillo/Alaniz
64 64
Spirid../Prunelo
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Acosta/Molina
64 64
Fernan../Salom ..
Grupo E
(6° Cab_D)
11:15
Di Mar../Aroste..
62 67-64
Godoy/Nuñez
Grupo H
(6° Cab_D)
12:30
Billone/Sanchez
61 63
Mezquida/Kussrow
Grupo K
(6° Cab_D)
14:00
Lencina/Politano
64 67-62
Castro/Bourquin
Grupo P
(6° Cab_D)
15:30
Bosche../Dumas
61 75
Cozza/Jeandr..
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
17:00
Lucero/Lucero
62 63
Di Mar../Aroste..
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
18:30
Soler/Simioni
16 63-61
Diez/Alvarez
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
19:30
Libre
20:00
Godoy/Nuñez
76 62
Lazaro/Giusti
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Aguirre/Amado
62 62
Cardoso/Aybar
Grupo F
(6° Cab_D)
11:15
Lucero/Lucero
67 63-64
Lazaro/Giusti
Grupo G
(6° Cab_D)
12:30
Soler/Simioni
36 63-62
Beccan/Groba
Grupo M
(6° Cab_D)
14:00
Libre
15:30
Fernan../Salom ..
26 36
Aguirre/Amado
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
16:15
Libre
17:00
Maza/Scarfo
64 46-46
Candia/Casarini
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
18:30
Billone/Sanchez
63 64
Acevedo/Acevedo
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
20:00
Pratto/Blanco
26 75-46
Lencina/Politano
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Lopez/Rodrig..
06 26
Snatiago/Martor..
Grupo H
(4° Dama_D)
11:15
Flematti/De Zorzi
76 63
Tevez/Martin..
Grupo L
(4° Dama_D)
12:30
Gimenez/Macchi
46 63-62
Franco/De La ..
Grupo F
(3° Dama_D)
14:00
Parasuco/Beldar..
67 63-67
Gomez/Blanco
Grupo E
(3° Cab_D)
15:15
Lopez/Muzaber
75 63
Zurita/Happel
Grupo H
(3° Cab_D)
17:00
Snatiago/Martor..
62 75
Diaz S../Quiroz
16 Avos de Final
(4° Dama_D)
18:30
Pugliese/Gimenez
75 67-46
Bardou/Zalazar
16 Avos de Final
(3° Cab_D)
20:00
Rochin../Martinez
63 63
Jara/Rolon
16 Avos de Final
(3° Cab_D)
20:00
Libre
21:00
Hamue/Azcona
76 36-62
Villar../Godoy
16 Avos de Final
(3° Dama_D)
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Bianchi/Ceballos
64 57-16
Diaz/Danne
Grupo I
(4° Dama_D)
11:15
Belloc../Vismara
64 60
Diaz S../Quiroz
Grupo M
(4° Dama_D)
12:30
Eder/Chaile
60 61
Corman/Ruiz
Grupo D
(3° Dama_D)
14:00
Zambiazo/Bonelli
57 62-64
Jara/Rolon
Grupo A
(3° Cab_D)
15:15
Faucher/Rovero
57 64-64
Bassi/Lavole..
Grupo J
(3° Cab_D)
17:00
Lopez/Dure
64 36-64
Cornejo/Ibarra
16 Avos de Final
(4° Dama_D)
18:30
Guidi/Pujol
16 26
Flematti/De Zorzi
16 Avos de Final
(4° Dama_D)
20:00
Sewalt/Rodrig..
67 36
Faucher/Rovero
16 Avos de Final
(3° Cab_D)
20:00
Libre
21:00
Solis/Ponzio
62 60
Cadaval/Arabel
16 Avos de Final
(3° Dama_D)
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Solis/Ponzio
63 64
Jubete/Carril
Grupo A
(3° Dama_D)
11:15
Castro/Merino
76 64
Boero/Kakazu
Grupo C
(3° Dama_D)
12:30
Bustos/Carrip..
16 46
Benitez/Gritta
Grupo E
(3° Dama_D)
14:00
Sewalt/Rodrig..
63 62
Chayep/Jimenez
Grupo A
(3° Cab_D)
15:15
Collazo/Perez
63 63
Donofrio/Cerrudo
Grupo I
(3° Cab_D)
17:00
Muñoz/Tezza
57 76-64
Ruiz/Gonzalez
16 Avos de Final
(4° Dama_D)
18:30
Belloc../Vismara
61 75
Acuña/Jans
16 Avos de Final
(4° Dama_D)
20:00
Zurita/Happel
26 46
Gomez/Blanco
16 Avos de Final
(3° Cab_D)
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Rossi/Mazzola
46 36
Colonge/Correa
Grupo A
(4° Dama_D)
11:15
Cornejo/Ibarra
75 75
Wagner/Eyeralde
Grupo E
(4° Dama_D)
12:30
Balcaza/Giaccio
46 16
Menapace/Gaitan
Grupo H
(3° Dama_D)
14:00
Fuertes/Fernan..
76 75
Rotundo/Romero
Grupo D
(3° Cab_D)
15:15
Conti/Garcia
26 75-64
Sosa/Caramp
Grupo G
(4° Cab_D)
17:00
Diaz/Danne
16 06
Amaya/Zabala
16 Avos de Final
(4° Dama_D)
18:30
Libre
19:30
Libre
20:00
Rotundo/Romero
67 76-67
Collazo/Perez
16 Avos de Final
(3° Cab_D)
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Plini/Muñoz
36 61-64
Herrera/Monzal..
Grupo B
(4° Dama_D)
11:15
Garcia/Quinte..
36 16
Rene/Ortiz
Grupo F
(4° Dama_D)
12:30
Karlau/Di Mauro
63 36-61
Hamue/Azcona
Grupo A
(3° Dama_D)
14:00
Duarte/Zaragoza
46 63-26
Cortez/Baumga..
Grupo B
(3° Cab_D)
15:15
Massin/Sosa
36 16
Falco/Valdiv..
Grupo B
(2° Dama_D)
17:00
Herrera/Monzal..
16 64-26
Romero/Coletti
16 Avos de Final
(4° Dama_D)
18:30
Duarte/Zaragoza
64 64
Perotti/Sezazolo
16 Avos de Final
(3° Cab_D)
19:30
Libre
20:00
Falco/Valdiv..
61 61
Pangos/Szyller
Grupo B
(2° Dama_D)
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Vega/Pedrozo
64 75
Schoen../Perotti
Grupo C
(4° Dama_D)
11:15
Acuña/Jans
46 76-36
Espinosa/Tieso
Grupo G
(4° Dama_D)
12:30
Pangos/Szyller
63 75
Loperg../Gimenez
Grupo B
(2° Dama_D)
14:00
Ramil/Alvarez
75 46-46
Suarez/Duarte
Grupo C
(3° Cab_D)
15:15
Burgos/Garcil..
64 46-16
Alaguibe/Helguero
Grupo J
(4° Cab_D)
17:00
Espinosa/Tieso
46 76-16
Colonge/Correa
16 Avos de Final
(4° Dama_D)
18:30
Pesante/Bozzano
64 61
Suarez/Duarte
16 Avos de Final
(3° Cab_D)
19:30
Libre
20:00
Massin/Sosa
06 16
Loperg../Gimenez
Grupo B
(2° Dama_D)
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Yuypra../Doric
46 60-60
Rossi/Garcia
Grupo C
(5° Dama_D)
11:15
Zarza/Torres
46 26
Zursch../Acosta
Grupo G
(5° Dama_D)
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Yuypra../Doric
63 36-61
Aiuto/Cortes
16 Avos de Final
(5° Dama_D)
17:00
De Bil../Antunez
36 61-76
Imhoff/Carnev..
16 Avos de Final
(5° Dama_D)
18:30
Ovelar/Esobar
46 46
Libaak/Andrada
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
19:30
Libre
20:00
Richieri/Navazzo
76 61
Luna/Fernan..
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Imhoff/Carnev..
64 62
Vitori/Gutier..
Grupo D
(5° Dama_D)
11:15
Libre
12:30
Libaak/Andrada
63 64
Vargas/Ratto
Grupo P
(5° Cab_D)
14:00
Barbaza/Herrera
46 62-36
Ovelar/Esobar
Grupo R
(5° Cab_D)
15:30
Richieri/Navazzo
76 64
Rivero/González
Grupo O.
(5° Cab_D)
17:00
Coronel/Paredero
36 76-36
Vitori/Gutier..
16 Avos de Final
(5° Dama_D)
18:30
Barbaza/Herrera
57 75-36
Fernan../Rossi
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
19:30
Libre
19:30
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Godoy/Dalisera
76 62
Marche../Vivas
Grupo E
(5° Dama_D)
12:30
Zamorano/Mooney
46 67
Luna/Fernan..
Grupo Q.
(5° Cab_D)
14:00
Quadre../Razzol..
26 06
Molina/De La ..
Grupo S.
(5° Cab_D)
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
19:30
Libre
20:00
Luna/Bustos
26 76-63
Schoef/Escobar
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Stieb/Castillo
62 67-61
Luna/Sanchez
Grupo H
(5° Dama_D)
11:15
Carrera/Lupica
76 57-64
Campo/Gomez
Grupo K
(5° Dama_D)
12:30
Barrera/Balestro
16 36
Larrea/Fernan..
Grupo L
(5° Dama_D)
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Almada/Herner
36 57
Cura/Ginevry
16 Avos de Final
(5° Dama_D)
18:30
Toffoni/Medina
46 36
Carrera/Lupica
16 Avos de Final
(5° Dama_D)
19:30
Libre
20:00
Piccini/Ifran
57 63-36
Faba/Videla
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Pedros/Alejan..
63 64
Diez/Errecart
Grupo I
(5° Dama_D)
11:15
Morillo/Suarez
62 75
Miscia../Quartino
Grupo J
(5° Dama_D)
12:30
Almada/Herner
36 26
Retta/Virgil..
Grupo M
(5° Dama_D)
14:00
Mucci/Ricci
63 76
Toffoni/Medina
Grupo N
(5° Dama_D)
15:30
Libre
17:00
Retta/Virgil..
62 62
Gaspe/Maier
16 Avos de Final
(5° Dama_D)
18:30
Libre
19:30
Libre
20:00
Soria /Puebla
76 64
Chamorro/Rojas
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
14:00
Benitez/Garcia
63 64
Vallejos/Lillo
Grupo M
(5° Cab_D)
15:30
Bato/Garcia
06 76-36
Chamorro/Rojas
Grupo N
(5° Cab_D)
16:15
Libre
17:00
Libre
18:30
Alterini/Gioven..
63 16-46
Mucci/Ricci
16 Avos de Final
(5° Dama_D)
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Tomassi/Piccone
76 62
Stieb/Castillo
16 Avos de Final
(5° Dama_D)
17:00
Libre
18:30
Libre
19:30
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Goujon/Chavez
26 61-63
Groppo/Pereyra
Grupo D
(4° Dama_D)
11:15
Martino/Descalzo
64 63
Villar../Godoy
Grupo B
(3° Dama_D)
12:30
Baumga../Berraz
63 60
Gutier../Figueroa
Grupo G
(3° Dama_D)
14:00
Bauza/Cignetti
76 76
Caraco../Julio
Grupo I
(4° Cab_D)
15:15
Libre
17:00
Rovetto/Maza
W.O.
????????/????????
16 Avos de Final
(4° Dama_D)
17:00
Libre
18:30
Caraco../Julio
63 75
Burgos/Garcil..
16 Avos de Final
(4° Cab_D)
19:30
Libre
20:00
Pereyra/Toya
67 36
Alaguibe/Helguero
16 Avos de Final
(4° Cab_D)
21:15
Libre
22:30
Libre
10:00
Bermejo/Descalzo
61 61
Medina/Barrios
Grupo J
(4° Dama_D)
11:15
Hernan../El Cano
63 64
Bardou/Zalazar
Grupo G
(3° Cab_D)
12:30
Cometto/Herbso..
64 67-67
Pugliese/Gimenez
Grupo F
(3° Cab_D)
14:00
Perotti/Sezazolo
64 06-62
Colombo/Amestoy
Grupo K
(3° Cab_D)
15:15
Eberhart/Martinez
64 62
Pinto/Tarrago
Grupo H
(4° Cab_D)
17:00
Groppo/Pereyra
63 63
Bermejo/Descalzo
16 Avos de Final
(4° Dama_D)
18:30
Rossi/Leguiz..
76 16-75
Roca/Mastro..
16 Avos de Final
(4° Cab_D)
19:30
Libre
20:00
Conti/Garcia
46 67
Alcaraz/Gutier..
16 Avos de Final
(4° Cab_D)
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Diaz/Brunengo
16 62-26
Martinez/Parodi
Grupo J
(6° Dama_D)
11:15
Riela/Riela
16 61-61
Guiñazu/Loesch..
Grupo H
(6° Dama_D)
12:30
Nuñez/Oyola
W.O.
Funes/Romero
Grupo C
(6° Dama_D)
14:00
Rebola/Monten..
75 75
Barreira/Monten..
Grupo A
(6° Dama_D)
15:15
Nicoll../Ozan
63 76
Navarro/Silva
Grupo I
(6° Dama_D)
17:00
Kessel/Ghiorzi
64 36-16
Riela/Riela
16 Avos de Final
(6° Dama_D)
18:30
Scoppa/Alanis
57 62-16
Formic../Castillo
16 Avos de Final
(6° Dama_D)
19:30
Libre
20:00
Gallardo/Banegas
67 62-57
Jacobi/Rios S..
16 Avos de Final
(6° Dama_D)
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Caracci/Martinez
61 61
Bordet/Martin
Grupo D
(6° Dama_D)
11:15
Pagani/Castillo
61 63
Viola/Dinucci
Grupo B
(6° Dama_D)
12:30
Chico/Ipharr..
W.O.
Ortiz/Teruel
Grupo M
(6° Dama_D)
14:00
Dosztal/Lo Menzo
61 64
Mura/Bogado
Grupo A
(6° Dama_D)
15:15
Martello/Ovando
46 36
Jacobi/Rios S..
Grupo L
(6° Dama_D)
17:00
Ceballos/Rodrig..
62 61
Vico/Ruiz D..
16 Avos de Final
(6° Dama_D)
18:30
Barreira/Monten..
26 26
Patterer/Veglio
16 Avos de Final
(6° Dama_D)
19:30
Libre
20:00
Bassi/Chazar..
64 76
Chico/Ipharr..
16 Avos de Final
(6° Dama_D)
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Cifre/Aramayo
64 61
Castel../Cerda
Grupo K
(6° Dama_D)
11:15
Paoletti/Regulez
36 63-46
Vico/Ruiz D..
Grupo E
(6° Dama_D)
12:30
Biglia/Yachini
63 62
Formic../Castillo
Grupo G
(6° Dama_D)
14:00
Larivera/Kolberg
36 26
Patterer/Veglio
Grupo F
(6° Dama_D)
15:30
Diaz/Brunengo
06 06
Cifre/Aramayo
16 Avos de Final
(6° Dama_D)
17:00
Bordet/Martin
57 06
Martinez/Parodi
16 Avos de Final
(6° Dama_D)
18:30
Biglia/Yachini
76 62
Dosztal/Lo Menzo
16 Avos de Final
(6° Dama_D)
19:30
Libre
20:00
Martello/Ovando
64 61
Vardaro/Crespo
16 Avos de Final
(6° Dama_D)
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Ressia/Pedern..
46 76-75
Chiatti/Chiatti
Grupo K
(4° Cab_D)
11:15
Roude/Vargas
64 60
Panare../Nelly
Grupo B
(2° Cab_D)
12:30
Alcaraz/Gutier..
76 76
Albornoz/Pereira
Grupo M
(4° Cab_D)
14:00
Borrasca/Rojas
64 63
Caball../Serrano
Grupo N
(4° Cab_D)
15:15
Pagella/De Los..
26 26
Da Fonte/Ardelian
Grupo G
(2° Cab_D)
16:30
Roude/Vargas
60 76
Muscio/Igareta
Grupo B
(2° Cab_D)
18:30
Ribles/Rua
61 76
Paz/Bachio..
16 Avos de Final
(4° Cab_D)
19:30
Libre
20:00
Eberhart/Martinez
62 62
Borrasca/Rojas
16 Avos de Final
(4° Cab_D)
21:00
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Castro/Aballay
64 67-46
Velez/Mustafas
Grupo E
(2° Cab_D)
11:15
Ribles/Rua
62 46-36
Rosales/Figueroa
Grupo L
(4° Cab_D)
12:30
Falco/Borgatta
36 16
Pezzatti/Cuevas
Grupo H
(2° Cab_D)
14:00
Roldan/De Rea..
26 76-36
Barrios/Zaragoza
Grupo D
(2° Cab_D)
15:30
Ressia/Pedern..
61 63
Nenning/Palacios
16 Avos de Final
(4° Cab_D)
17:00
Villalba/Maldon..
57 64-76
Chiatti/Chiatti
16 Avos de Final
(4° Cab_D)
18:00
Trevisan/Cuello
63 36-62
Pezzatti/Cuevas
Grupo H
(2° Cab_D)
19:30
Libre
20:00
Roldan/De Rea..
57 67
Gomez ../Irigoy..
Grupo D
(2° Cab_D)
21:00
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Alfonso/Ojeda
36 46
González/Ojeda
Grupo A
(2° Cab_D)
11:15
Cesca/Silber..
63 62
Agusti/Olloco
Grupo F
(2° Cab_D)
12:30
Peralta/Absi
46 64-63
Echeve../Echeva..
Grupo C
(2° Cab_D)
14:00
Fernan../Fernan..
36 64-61
González/Ojeda
Grupo A
(2° Cab_D)
15:15
Montañ../Schnei..
63 63
Velez/Mustafas
Grupo E
(2° Cab_D)
16:30
Pelich../Zalazar
64 64
Agusti/Olloco
Grupo F
(2° Cab_D)
18:00
Echeve../Echeva..
26 36
Guevara/Berdun
Grupo C
(2° Cab_D)
19:30
Libre
20:00
Da Fonte/Ardelian
75 62
Navoni/Alberdi
Grupo G
(2° Cab_D)
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Roca/Mastro..
46 75-63
Pedemo../Morales
Grupo F
(4° Cab_D)
11:15
Sosa/Marveg..
W.O.
Nenning/Palacios
Grupo P
(4° Cab_D)
12:30
Soriano/Bivona
36 46
Miquel/Moreno
32 Avos de Final
(4° Cab_D)
14:00
Sirralta/Quiroga
16 67
Tirone/Alvarez
32 Avos de Final
(4° Cab_D)
15:30
Marri/Ramirez
36 61-46
Pedemo../Morales
16 Avos de Final
(4° Cab_D)
17:00
Lagrimal/Velazq..
46 36
Landete/Suarez
16 Avos de Final
(4° Cab_D)
18:30
Leguiz../Perez ..
36 46
Miquel/Moreno
16 Avos de Final
(4° Cab_D)
19:30
Libre
20:00
Lillo/Poblete
76 63
Ferreti/Muller
16 Avos de Final
(4° Cab_D)
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Fuentes/Gonzalez
76 36-46
Ramirez/Fakin
Grupo O.
(4° Cab_D)
11:15
Benitez/Ruiz
76 75
Catalano/Abud
Grupo Q.
(4° Cab_D)
12:30
Pedemo../Della ..
63 64
Costabel/Chersa..
32 Avos de Final
(4° Cab_D)
14:00
Libre
15:30
Ramirez/Fakin
36 61-16
Benitez/Ruiz
16 Avos de Final
(4° Cab_D)
17:00
Fuentes/Gonzalez
76 62
Rosales/Figueroa
16 Avos de Final
(4° Cab_D)
18:30
Bermo/Morra
36 64-46
Pedemo../Della ..
16 Avos de Final
(4° Cab_D)
19:30
Libre
20:00
Tirone/Alvarez
46 36
Diaz/Leduc
16 Avos de Final
(4° Cab_D)
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
  Obsesión Padel Obsesión Padel Obsesión Padel Obsesión Padel Pueyrredón Padel Pueyrredón Padel Pueyrredón Padel Pueyrredón Padel Ave Fénix Ave Fénix Ave Fénix Ave Fénix Padel Utopía Padel Utopía Padel Utopía Rosario Padel Rosario Padel Rosario Padel Padel El Pasillo Padel El Pasillo Padel El Pasillo CUVIO CUVIO CUVIO CUVIO Encuentro Encuentro 2 Dorrego Padel Dorrego Padel Dorrego Padel Punta Norte Punta Norte Punta Norte El Complejo El Complejo
Domingo 19/11/2017
10:00
Campana/De Fra..
67 62-67
Carrera/Lupica
Octavos de Final
(5° Dama_D)
11:30
Boero/Canave..
16 36
Cordob../Garcia
Octavos de Final
(7° Dama_D)
13:00
Cravero/Fernan..
36 63-63
Gimene../Gauna
Octavos de Final
(7° Dama_D)
14:30
Toledo/Gatti
62 64
Gongora/Montej..
Octavos de Final
(7° Cab_D)
16:00
Oddi/Licenz..
75 60
Palave../Baigor..
Octavos de Final
(7° Cab_D)
17:30
Carrera/Lupica
46 16
Pedros/Alejan..
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
19:00
Toledo/Gatti
26 36
Herran/Ojeda
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
20:30
Oddi/Licenz..
67 64-64
Robaina/Giacom..
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Pedros/Alejan..
63 63
Yuypra../Doric
Octavos de Final
(5° Dama_D)
11:30
Rauber/Di Nizo
61 62
Quirog../Moris
Octavos de Final
(7° Dama_D)
13:00
Acciza/Reynoso
46 63-26
Glinsky/Ugarte
Octavos de Final
(7° Dama_D)
14:30
Charette/Ramirez
26 16
Herran/Ojeda
Octavos de Final
(7° Cab_D)
16:00
Robaina/Giacom..
61 75
Abentin/Viotti
Octavos de Final
(7° Cab_D)
17:30
Larrea/Fernan..
75 46-63
Retta/Virgil..
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
19:00
Velez/Villar..
26 76-46
Pais/Rivoire
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
20:30
Martinez/Falcon
76 06-67
Molina/Abrigo
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Godoy/Dalisera
36 26
Larrea/Fernan..
Octavos de Final
(5° Dama_D)
11:30
Abud/Albornoz
26 36
Sejas/Roccuzzo
Octavos de Final
(7° Dama_D)
13:00
Pensatto/Musso
46 75-36
Uriondo/Genre-..
Octavos de Final
(7° Dama_D)
14:30
Contre../Suarez
26 36
Velez/Villar..
Octavos de Final
(7° Cab_D)
16:00
Perez/Hartfi..
63 36-16
Martinez/Falcon
Octavos de Final
(7° Cab_D)
17:30
Cordob../Garcia
63 61
Rauber/Di Nizo
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
19:00
Cravero/Fernan..
46 36
Glinsky/Ugarte
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Retta/Virgil..
62 60
De Bil../Antunez
Octavos de Final
(5° Dama_D)
11:30
De La ../Martin
64 36-67
Dieser/Homman
Octavos de Final
(7° Dama_D)
13:00
Bozzer/Salinas
63 63
Carletti/Zarate
Octavos de Final
(7° Dama_D)
14:30
Rivas/Müller
26 26
Pais/Rivoire
Octavos de Final
(7° Cab_D)
16:00
Molina/Abrigo
64 76
Cabrera/Barquett
Octavos de Final
(7° Cab_D)
17:30
Sejas/Roccuzzo
26 36
Dieser/Homman
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
19:00
Uriondo/Genre-..
46 26
Bozzer/Salinas
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Rebola/Monten..
62 62
Cifre/Aramayo
Octavos de Final
(6° Dama_D)
11:30
Ramirez/Karpiuk
16 75-06
Bassi/Chazar..
Octavos de Final
(6° Dama_D)
13:00
Carello/Juan
63 16-67
Luna/Bustos
Octavos de Final
(5° Cab_D)
14:30
Aquino/Doming..
67 63-67
Pangos/Szyller
Cuartos de Final
(2° Dama_D)
16:00
González/Ojeda
63 64
Panare../Nelly
Octavos de Final
(2° Cab_D)
17:30
Llanos/Lujan
63 26-16
Montañ../Faure
Cuartos de Final
(1° Cab_D)
19:00
Rolando/Colusso
62 62
Pangos/Szyller
Semifinal
(2° Dama_D)
20:30
González/Ojeda
67 46
Pezzatti/Cuevas
Cuartos de Final
(2° Cab_D)
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Nuñez/Oyola
67 36
Riela/Riela
Octavos de Final
(6° Dama_D)
11:30
Ceballos/Rodrig..
26 61-36
Patterer/Veglio
Octavos de Final
(6° Dama_D)
13:00
Molina/De La ..
36 16
Arias/Lusuardi
Octavos de Final
(5° Cab_D)
14:30
Picio/Montesi
63 64
Loperg../Gimenez
Cuartos de Final
(2° Dama_D)
16:00
Navoni/Alberdi
26 67
Pezzatti/Cuevas
Octavos de Final
(2° Cab_D)
17:30
Bassi/Chazar..
46 64-64
Patterer/Veglio
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
19:00
Dametto/López
46 63-62
Solenghi/Rubini
Cuartos de Final
(1° Cab_D)
20:30
Cesca/Silber..
63 67-46
Gomez ../Irigoy..
Cuartos de Final
(2° Cab_D)
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Nievas/Brabo
W.O.
Jacobi/Rios S..
Octavos de Final
(6° Dama_D)
11:30
Biglia/Yachini
63 62
Martinez/Parodi
Octavos de Final
(6° Dama_D)
13:00
Riela /Gonzalez
67 46
Soria /Puebla
Octavos de Final
(5° Cab_D)
14:30
Rebola/Monten..
61 57-62
Riela/Riela
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
16:00
Montañ../Schnei..
67 16
Cesca/Silber..
Octavos de Final
(2° Cab_D)
17:30
Luna/Bustos
62 26-63
Arias/Lusuardi
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
19:00
Picio/Montesi
63 61
Falco/Valdiv..
Semifinal
(2° Dama_D)
20:30
Peralta/Absi
75 62
Pelich../Zalazar
Cuartos de Final
(2° Cab_D)
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Formic../Castillo
67 26
Caracci/Martinez
Octavos de Final
(6° Dama_D)
11:30
Martello/Ovando
36 67
Pagani/Castillo
Octavos de Final
(6° Dama_D)
13:00
Villamil/Oses
75 67-46
Izagui../Tello
Octavos de Final
(5° Cab_D)
14:30
Jacobi/Rios S..
76 67-76
Caracci/Martinez
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
16:00
Guevara/Berdun
36 46
Gomez ../Irigoy..
Octavos de Final
(2° Cab_D)
17:30
Soria /Puebla
36 46
Izagui../Tello
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
19:00
Biglia/Yachini
36 75-36
Pagani/Castillo
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
20:30
Da Fonte/Ardelian
57 26
Fernan../Fernan..
Cuartos de Final
(2° Cab_D)
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Karlau/Di Mauro
64 64
Hamue/Azcona
Octavos de Final
(3° Dama_D)
11:30
Castro/Merino
64 61
Barcaj../Suñéz
Octavos de Final
(3° Dama_D)
13:00
Gatica/Rivero
64 67-64
Lillo/Alaniz
Octavos de Final
(6° Cab_D)
14:30
Bosche../Dumas
46 62-62
Soler/Simioni
Octavos de Final
(6° Cab_D)
16:00
Peralta/Absi
46 63-75
Barrios/Zaragoza
Octavos de Final
(2° Cab_D)
17:30
Karlau/Di Mauro
46 36
Menapace/Gaitan
Cuartos de Final
(3° Dama_D)
19:00
Gatica/Rivero
64 46-64
Godoy/Nuñez
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Baumga../Berraz
63 36-46
Menapace/Gaitan
Octavos de Final
(3° Dama_D)
11:30
Bustos/Carrip..
26 46
Gimenez/Macchi
Octavos de Final
(3° Dama_D)
13:00
Anghil../Martini
46 76-67
Godoy/Nuñez
Octavos de Final
(6° Cab_D)
14:30
Billone/Sanchez
46 64-36
Aguirre/Amado
Octavos de Final
(6° Cab_D)
16:00
Velez/Mustafas
46 46
Pelich../Zalazar
Octavos de Final
(2° Cab_D)
17:30
Castro/Merino
63 26-16
Gimenez/Macchi
Cuartos de Final
(3° Dama_D)
19:00
Blua/Chavez
46 46
Weber/Homman
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Benitez/Gritta
63 36-36
Gelsom../Alvarez
Octavos de Final
(3° Dama_D)
11:30
Laco/Lopez
64 61
Manuel/Lazaro
Octavos de Final
(3° Dama_D)
13:00
Acosta/Molina
46 61-26
Blua/Chavez
Octavos de Final
(6° Cab_D)
14:30
Lucero/Lucero
26 36
Candia/Casarini
Octavos de Final
(6° Cab_D)
16:00
Da Fonte/Ardelian
75 63
Falco/Borgatta
Octavos de Final
(2° Cab_D)
17:30
Gelsom../Alvarez
67 61-67
Bertoldi/Echeve..
Cuartos de Final
(3° Dama_D)
19:00
Bosche../Dumas
61 64
Aguirre/Amado
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Bertoldi/Echeve..
62 36-63
Eder/Chaile
Octavos de Final
(3° Dama_D)
11:30
Solis/Ponzio
64 61
Martino/Descalzo
Octavos de Final
(3° Dama_D)
13:00
Agnela/Lopez
46 36
Weber/Homman
Octavos de Final
(6° Cab_D)
14:30
Lencina/Politano
46 36
Andreata/Pedemo..
Octavos de Final
(6° Cab_D)
16:00
Fernan../Fernan..
36 63-64
Roude/Vargas
Octavos de Final
(2° Cab_D)
17:30
Laco/Lopez
16 62-63
Solis/Ponzio
Cuartos de Final
(3° Dama_D)
19:00
Candia/Casarini
26 16
Andreata/Pedemo..
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Muñoz/More
36 62-46
Flematti/De Zorzi
Octavos de Final
(4° Dama_D)
11:30
Miquel/Moreno
36 64-26
Landete/Suarez
Octavos de Final
(4° Cab_D)
13:00
Pedemo../Della ..
26 46
Ribles/Rua
Octavos de Final
(4° Cab_D)
14:30
Tschag../Arrien
16 62-64
Collazo/Perez
Octavos de Final
(3° Cab_D)
16:00
Groppo/Pereyra
26 46
Muñoz/Tezza
Cuartos de Final
(4° Dama_D)
17:30
Landete/Suarez
63 26-46
Caraco../Julio
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
19:00
Tschag../Arrien
61 26-36
Rochin../Martinez
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Belloc../Vismara
57 16
Goujon/Chavez
Octavos de Final
(4° Dama_D)
11:30
Caraco../Julio
46 63-63
Eberhart/Martinez
Octavos de Final
(4° Cab_D)
13:00
Ressia/Pedern..
61 62
Rossi/Leguiz..
Octavos de Final
(4° Cab_D)
14:30
Hernan../El Cano
36 75-57
Faucher/Rovero
Octavos de Final
(3° Cab_D)
16:00
Flematti/De Zorzi
61 46-63
Goujon/Chavez
Cuartos de Final
(4° Dama_D)
17:30
Ribles/Rua
16 63-57
Ressia/Pedern..
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
19:00
Faucher/Rovero
63 75
Gomez/Blanco
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Muñoz/Tezza
36 64-63
Da Fonte/Bertol..
Octavos de Final
(4° Dama_D)
11:30
Pedemo../Morales
67 46
Fuentes/Gonzalez
Octavos de Final
(4° Cab_D)
13:00
Alcaraz/Gutier..
64 46-67
Alaguibe/Helguero
Octavos de Final
(4° Cab_D)
14:30
Gomez/Blanco
63 46-64
Cortez/Baumga..
Octavos de Final
(3° Cab_D)
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Vega/Pedrozo
06 16
Snatiago/Martor..
Octavos de Final
(4° Dama_D)
11:30
Calgaro/Berdun
62 60
Rovetto/Maza
Octavos de Final
(4° Dama_D)
13:00
Kaenel/Roa
67 46
Duarte/Zaragoza
Octavos de Final
(3° Cab_D)
14:30
Zambiazo/Bonelli
46 67
Bardou/Zalazar
Octavos de Final
(3° Cab_D)
16:00
Calgaro/Berdun
36 46
Romero/Coletti
Cuartos de Final
(4° Dama_D)
17:30
Fuentes/Gonzalez
36 62-63
Villalba/Maldon..
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
19:00
Bardou/Zalazar
64 76
Lopez/Muzaber
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Lopez/Dure
75 62
Rene/Ortiz
Octavos de Final
(4° Dama_D)
11:30
Amaya/Zabala
57 06
Romero/Coletti
Octavos de Final
(4° Dama_D)
13:00
Pesante/Bozzano
46 76-62
Fuertes/Fernan..
Octavos de Final
(3° Cab_D)
14:30
Miguel/Valenz..
76 36-46
Lopez/Muzaber
Octavos de Final
(3° Cab_D)
16:00
Snatiago/Martor..
46 61-62
Lopez/Dure
Cuartos de Final
(4° Dama_D)
17:30
Alaguibe/Helguero
46 67
Diaz/Leduc
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
19:00
Duarte/Zaragoza
64 76
Pesante/Bozzano
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Colonge/Correa
26 46
Groppo/Pereyra
Octavos de Final
(4° Dama_D)
11:30
Villalba/Maldon..
46 63-76
Lillo/Poblete
Octavos de Final
(4° Cab_D)
13:00
Benitez/Ruiz
46 75-46
Diaz/Leduc
Octavos de Final
(4° Cab_D)
14:30
Rochin../Martinez
62 64
Borda/Aquino
Octavos de Final
(3° Cab_D)
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Ruiz/Lorenz..
64 61
Mucci/Ricci
Octavos de Final
(5° Dama_D)
11:30
Vitori/Gutier..
16 67
Finkel../Fernan..
Octavos de Final
(5° Dama_D)
13:00
Belart/Inani
76 76
Fernan../Rossi
Octavos de Final
(5° Cab_D)
14:30
Jordan/Vanles..
57 76-75
Libaak/Andrada
Octavos de Final
(5° Cab_D)
16:00
Ruiz/Lorenz..
63 75
Affran../Lencina
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
17:30
Libre
19:00
Jordan/Vanles..
46 63-64
Salinas/Navarro
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Tomassi/Piccone
57 67
Affran../Lencina
Octavos de Final
(5° Dama_D)
11:30
Cura/Ginevry
46 57
Maurici/Ventura
Octavos de Final
(5° Dama_D)
13:00
Richieri/Navazzo
26 63-46
Cuello/Ponce
Octavos de Final
(5° Cab_D)
14:30
Salinas/Navarro
75 62
Faba/Videla
Octavos de Final
(5° Cab_D)
16:00
Finkel../Fernan..
36 46
Maurici/Ventura
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Belart/Inani
67 61-62
Cuello/Ponce
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
10:00
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
  Obsesión Padel Obsesión Padel Obsesión Padel Obsesión Padel Pueyrredón Padel Pueyrredón Padel Pueyrredón Padel Pueyrredón Padel Ave Fénix Ave Fénix Ave Fénix Ave Fénix Padel Utopía Padel Utopía Padel Utopía Rosario Padel Rosario Padel Rosario Padel Padel El Pasillo Padel El Pasillo Padel El Pasillo CUVIO CUVIO CUVIO CUVIO Encuentro Encuentro 2 Dorrego Padel Dorrego Padel Dorrego Padel Punta Norte Punta Norte Punta Norte El Complejo El Complejo
Lunes 20/11/2017
10:00
Herran/Ojeda
64 61
Pais/Rivoire
Semifinal
(7° Cab_D)
11:30
Jordan/Vanles..
61 63
Luna/Bustos
Semifinal
(5° Cab_D)
13:00
Libre
14:00
Herran/Ojeda
61 63
Molina/Abrigo
Final
(7° Cab_D)
15:30
Gatica/Rivero
26 76-57
Andreata/Pedemo..
Final
(6° Cab_D)
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
10:00
Oddi/Licenz..
46 60-46
Molina/Abrigo
Semifinal
(7° Cab_D)
11:30
Izagui../Tello
64 64
Belart/Inani
Semifinal
(5° Cab_D)
13:00
Libre
14:00
Romero/Coletti
16 62-64
Snatiago/Martor..
Final
(4° Dama_D)
15:30
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
10:00
Pedros/Alejan..
46 61-60
Larrea/Fernan..
Semifinal
(5° Dama_D)
11:30
Cordob../Garcia
46 46
Dieser/Homman
Semifinal
(7° Dama_D)
13:00
Libre
14:00
Libre
15:30
Jordan/Vanles..
64 64
Izagui../Tello
Final
(5° Cab_D)
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
10:00
Ruiz/Lorenz..
61 63
Maurici/Ventura
Semifinal
(5° Dama_D)
11:30
Glinsky/Ugarte
64 67-61
Bozzer/Salinas
Semifinal
(7° Dama_D)
13:00
Libre
14:00
Pedros/Alejan..
62 60
Ruiz/Lorenz..
Final
(5° Dama_D)
15:30
Dieser/Homman
75 64
Glinsky/Ugarte
Final
(7° Dama_D)
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
10:00
Pezzatti/Cuevas
16 46
Gomez ../Irigoy..
Semifinal
(2° Cab_D)
11:30
Montesi/Rechuti
63 64
Montañ../Faure
Semifinal
(1° Cab_D)
13:00
Libre
14:00
Gomez ../Irigoy..
63 57-64
Fernan../Fernan..
Final
(2° Cab_D)
15:30
Montesi/Rechuti
36 62-67
Borla/Nanni
Final
(1° Cab_D)
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
10:00
Peralta/Absi
36 63-67
Fernan../Fernan..
Semifinal
(2° Cab_D)
11:30
Dametto/López
36 36
Borla/Nanni
Semifinal
(1° Cab_D)
13:00
Libre
14:00
Fuentes/Gonzalez
61 60
Diaz/Leduc
Final
(4° Cab_D)
15:30
Bardou/Zalazar
57 67
Rochin../Martinez
Final
(3° Cab_D)
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
10:00
Menapace/Gaitan
26 61-61
Bertoldi/Echeve..
Semifinal
(3° Dama_D)
11:30
Rebola/Monten..
57 46
Jacobi/Rios S..
Semifinal
(6° Dama_D)
13:00
Libre
14:00
Rolando/Colusso
75 46-67
Picio/Montesi
Final
(2° Dama_D)
15:30
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
10:00
Gimenez/Macchi
61 57-62
Laco/Lopez
Semifinal
(3° Dama_D)
11:30
Bassi/Chazar..
46 46
Pagani/Castillo
Semifinal
(6° Dama_D)
13:00
Libre
14:00
Menapace/Gaitan
46 64-06
Gimenez/Macchi
Final
(3° Dama_D)
15:30
Jacobi/Rios S..
46 16
Pagani/Castillo
Final
(6° Dama_D)
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Romero/Coletti
76 46-76
Flematti/De Zorzi
Semifinal
(4° Dama_D)
11:30
Bardou/Zalazar
63 67-63
Duarte/Zaragoza
Semifinal
(3° Cab_D)
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
10:00
Snatiago/Martor..
63 76
Muñoz/Tezza
Semifinal
(4° Dama_D)
11:30
Rochin../Martinez
76 63
Faucher/Rovero
Semifinal
(3° Cab_D)
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
10:00
Caraco../Julio
46 67
Fuentes/Gonzalez
Semifinal
(4° Cab_D)
11:30
Gatica/Rivero
62 16-61
Weber/Homman
Semifinal
(6° Cab_D)
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
10:00
Ressia/Pedern..
46 57
Diaz/Leduc
Semifinal
(4° Cab_D)
11:30
Bosche../Dumas
26 26
Andreata/Pedemo..
Semifinal
(6° Cab_D)
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
  Obsesión Padel Obsesión Padel Obsesión Padel Obsesión Padel Pueyrredón Padel Pueyrredón Padel Pueyrredón Padel Pueyrredón Padel Ave Fénix Ave Fénix Ave Fénix Ave Fénix Padel Utopía Padel Utopía Padel Utopía Rosario Padel Rosario Padel Rosario Padel Padel El Pasillo Padel El Pasillo Padel El Pasillo CUVIO CUVIO CUVIO CUVIO Encuentro Encuentro 2 Dorrego Padel Dorrego Padel Dorrego Padel Punta Norte Punta Norte Punta Norte El Complejo El Complejo


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2017 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer


http://www.padelorganizer.com.ar
 Sistema de Organización y Seguimiento online de Torneos de Padel, Tenis con Raqueta y Tenis con Paleta
 
 Organizacion Torneos de Padel ||  Organizacion Torneos de Tenis con Raqueta ||  Organizacion Torneos de Tenis con Paleta
 
 Torneos de Padel ||  Torneos de Tenis con Raqueta ||  Torneos de Tenis con Paleta
 
Complejos:  
PUNTA NORTE / OBSESIÓN PADEL / PUEYRREDÓN PADEL / AVE FÉNIX / PADEL UTOPÍA / ROSARIO PADEL / PADEL EL PASILLO / LA FLORIDA / COMPLEJO CUVIO / COMPLEJO EL CAÑO / PATINODROMO (CENTRO COMPUTOS) / ENCUENTRO / ESQUINA DORREGO PADEL / FISHERTON PADEL / EL COMPLEJO /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.259700 segundos