Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: NACIONAL DE MENORES FAP - CAP    Torneo: Sub 12 A Masculino Fechas: 18/08/2018 al 20/08/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
MX801 Domingo
19/08/2018 12:00
New Weekend C1

A

SAN LUIS A
Forastello, Juan Cruz
Meir, Francisco
  CORDOBA A
Palenzona, Marcos
Araña, Santiago
  6/0 6/1
MX802 Domingo
19/08/2018 12:00
New Weekend C2

A

CATAMARCA A
Lopez, Santiago Isaias
Arce, Federico
  ENTRE RIOS C
Preve, Francisco
O´brien, Guillermo
  6/1 6/0
MX803 Domingo
19/08/2018 16:00
New Weekend C1

A

SAN LUIS A
Forastello, Juan Cruz
Meir, Francisco
  CATAMARCA A
Lopez, Santiago Isaias
Arce, Federico
  6/0 6/0
MX804 Domingo
19/08/2018 16:00
New Weekend C2

A

CORDOBA A
Palenzona, Marcos
Araña, Santiago
  ENTRE RIOS C
Preve, Francisco
O´brien, Guillermo
  6/1 6/0
MX805 Sábado
18/08/2018 17:00
C.A y Biblioteca Independiente C1

B

ZONA NORTE A
Verna, Daian
Rubini, Juan Ignacio
  ENTRE RIOS D
Hanza, Juan Ignacio
Parra, Joaquín
  6/0 6/1
MX806 Domingo
19/08/2018 12:00
New Weekend C3

B

  ENTRE RIOS B
Torres, Valentin
Moriondo, Mauricio
  ZONA NORTE A
Verna, Daian
Rubini, Juan Ignacio
0/6 0/6
MX807 Domingo
19/08/2018 16:00
New Weekend C3

B

ENTRE RIOS D
Hanza, Juan Ignacio
Parra, Joaquín
  ENTRE RIOS B
Torres, Valentin
Moriondo, Mauricio
  6/1 6/3
MX808 Sábado
18/08/2018 18:00
C.A y Biblioteca Independiente C1

C

  FORMOSA A
Palmieri, Dino
Regis, Martin
  SAN LUIS B
Sanchez, Valentin
Persa, Matias
5/7 4/6
MX809 Domingo
19/08/2018 12:00
New Weekend C4

C

  ENTRE RIOS A
Dalve, Ignacio
Belgeri, Pedro
  FORMOSA A
Palmieri, Dino
Regis, Martin
0/6 2/6
MX810 Domingo
19/08/2018 16:00
New Weekend C4

C

SAN LUIS B
Sanchez, Valentin
Persa, Matias
  ENTRE RIOS A
Dalve, Ignacio
Belgeri, Pedro
  6/0 6/2
MX811 Lunes
20/08/2018 09:00
New Weekend C3

Q

  ENTRE RIOS D
Hanza, Juan Ignacio
Parra, Joaquín
  FORMOSA A
Palmieri, Dino
Regis, Martin
0/6 0/6
MX812 Lunes
20/08/2018 09:00
New Weekend C4

Q

SAN LUIS B
Sanchez, Valentin
Persa, Matias
  CORDOBA A
Palenzona, Marcos
Araña, Santiago
  6/4 4/6 6/4
MX813 Lunes
20/08/2018 09:00
New Weekend C2

Q

  CATAMARCA A
Lopez, Santiago Isaias
Arce, Federico
  ZONA NORTE A
Verna, Daian
Rubini, Juan Ignacio
0/6 1/6
MX814 Lunes
20/08/2018 12:00
New Weekend C3

S

SAN LUIS A
Forastello, Juan Cruz
Meir, Francisco
  FORMOSA A
Palmieri, Dino
Regis, Martin
  6/1 6/3
MX815 Lunes
20/08/2018 12:00
New Weekend C4

S

  SAN LUIS B
Sanchez, Valentin
Persa, Matias
  ZONA NORTE A
Verna, Daian
Rubini, Juan Ignacio
3/6 2/6
MX816 Lunes
20/08/2018 16:30
New Weekend C3

W

  SAN LUIS A
Forastello, Juan Cruz
Meir, Francisco
  ZONA NORTE A
Verna, Daian
Rubini, Juan Ignacio
2/6 6/1 1/6

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PUNTA NORTE / OBSESIÓN PADEL / PUEYRREDÓN PADEL / AVE FÉNIX / PADEL UTOPÍA / ROSARIO PADEL / PADEL EL PASILLO / LA FLORIDA / COMPLEJO CUVIO / COMPLEJO EL CAÑO / PATINODROMO (CENTRO COMPUTOS) / ENCUENTRO / DORREGO PADEL / FISHERTON PADEL / EL COMPLEJO / Arroyo Blanco / La Cascada / Beduinos / Tiempo Conpartido / F&M / Quinta La Florida / Cristal Padel Club / Los Pinos / Médanos Verdes / El Quincho / Crazy Padel / La Campiña / Complejo de UTA / Club Independiente de Doblas / Union Vasca de Macachín / Las Acacias / Padel la 2 / El Caldén / New Weekend / La Red Padel / El Templo / Tie Break Padel / Club de Amigos Bco Nacion / Club Trewua / Las Higueras / C.A y Biblioteca Independiente / Martillo Padel / En Nombre del Padel / Zurdo Padel / Club Accion Juvenil / Mellano Padel / El Templo / Club Banco Nación / Suoer Depor Trenel / Bau Padel / San Remo / Los Naranjos / Las Lajas / Padel Mach / Indorr / La Terraza / Qualy / Crazy for Padel / Club de Raqueta / Play Time /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.066100 segundos



FIN