Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: NACIONAL DE MENORES FAP - CAP    Torneo: Sub 12 B Masculino y Femenino Fechas: 18/08/2018 al 20/08/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
MX901 Sábado
18/08/2018 19:45
Tie Break Padel C2

A

ENTRE RIOS B
Funt, Gabriel
Olarte, Lorenzo
  SAN JUAN B
Lucero, Juan
Peña, Jeremias
  4/6 6/2 6/3
MX902 Sábado
18/08/2018 19:45
Tie Break Padel C3

A

LA PAMPA C
Linaza, Francisco
Irastorza Z, Benicio
  ZONA NORTE B
Escobar, Fidel
Ramirez, Tiago
  6/2 6/0
MX903 Domingo
19/08/2018 12:45
Tie Break Padel C1

A

  ENTRE RIOS B
Funt, Gabriel
Olarte, Lorenzo
  LA PAMPA C
Linaza, Francisco
Irastorza Z, Benicio
1/6 6/7
MX904 Domingo
19/08/2018 12:45
Tie Break Padel C2

A

SAN JUAN B
Lucero, Juan
Peña, Jeremias
  ZONA NORTE B
Escobar, Fidel
Ramirez, Tiago
  6/4 4/6 6/2
MX905 Sábado
18/08/2018 14:30
Tie Break Padel C3

B

  LA PAMPA A
Seibel, Rodrigo
Seibel, Matias
  SANTA CRUZ A
Podstawa, Conrado
Rivero, Santiago
0/6 1/6
MX906 Sábado
18/08/2018 19:00
Tie Break Padel C1

B

  ASP A
Ambrossi, Bautista
Imaz, Tomas
  LA PAMPA A
Seibel, Rodrigo
Seibel, Matias
0/6 0/6
MX907 Domingo
19/08/2018 12:00
Tie Break Padel C1

B

SANTA CRUZ A
Podstawa, Conrado
Rivero, Santiago
  ASP A
Ambrossi, Bautista
Imaz, Tomas
  6/1 6/1
MX908 Sábado
18/08/2018 15:15
Tie Break Padel C3

C

  SAN LUIS D
Lopez, Santiago
Balceda, Matias
  AJUPA B
Santillan, Lautaro
Maldonado, Bruno
0/6 0/6
MX909 Sábado
18/08/2018 19:00
Tie Break Padel C2

C

LA PAMPA D
Pescara, Danila
Veloso, Sofia
  SAN LUIS D
Lopez, Santiago
Balceda, Matias
  6/2 3/6 6/1
MX910 Domingo
19/08/2018 12:00
Tie Break Padel C2

C

AJUPA B
Santillan, Lautaro
Maldonado, Bruno
  LA PAMPA D
Pescara, Danila
Veloso, Sofia
  6/0 6/0
MX911 Sábado
18/08/2018 16:00
Tie Break Padel C3

D

LA PAMPA B
Rosales, Daniel
Cura, Exequiel
  SAN LUIS E
Suarez, Thomas
Vivas, Valentin
  6/0 6/0
MX912 Sábado
18/08/2018 19:00
Tie Break Padel C3

D

  SAN JUAN C
Fiori, Lautaro
Cortez, Mateo
  LA PAMPA B
Rosales, Daniel
Cura, Exequiel
2/6 1/6
MX913 Domingo
19/08/2018 12:45
Tie Break Padel C3

D

  SAN LUIS E
Suarez, Thomas
Vivas, Valentin
  SAN JUAN C
Fiori, Lautaro
Cortez, Mateo
1/6 2/6
MX914 Sábado
18/08/2018 16:45
Tie Break Padel C1

E

AJUPA A
Andruszczyszxn, Federico
Gallopo, Santiago
  SAN LUIS B
Traversi, Gino
Nolte, Jeremias
  3/6 7/5 6/1
MX915 Sábado
18/08/2018 19:45
Tie Break Padel C1

E

  ENTRE RIOS C
Fernandez, Valentin
Schilfelbein, Mateo
  AJUPA A
Andruszczyszxn, Federico
Gallopo, Santiago
2/6 7/5 2/6
MX916 Domingo
19/08/2018 12:00
Tie Break Padel C3

E

  SAN LUIS B
Traversi, Gino
Nolte, Jeremias
  ENTRE RIOS C
Fernandez, Valentin
Schilfelbein, Mateo
3/6 2/6
MX917 Sábado
18/08/2018 13:45
Club Trewua C1

F

SAN LUIS A
Orellano, Tobias
Barroso, Guido
  ENTRE RIOS A
Franco, Augusto
Bradanini, Mariano
  6/1 1/6 6/1
MX918 Sábado
18/08/2018 16:45
Club Trewua C1

F

  LA PAMPA D
Alberca, Mirko
Pacero, Stefano
  SAN LUIS A
Orellano, Tobias
Barroso, Guido
0/6 4/6
MX919 Domingo
19/08/2018 09:00
Club Trewua C1

F

ENTRE RIOS A
Franco, Augusto
Bradanini, Mariano
  LA PAMPA D
Alberca, Mirko
Pacero, Stefano
  6/2 7/5
MX920 Sábado
18/08/2018 14:30
Club Trewua C1

G

SAN LUIS C
Acosta, Lihuel
Lucero, Gonzalo
  ZONA NORTE A
Escobar, Lautaro
Flocco, Genaro
  7/5 6/1
MX921 Sábado
18/08/2018 18:15
Club Trewua C1

G

SANTA CRUZ B
Sotomayor, Santiago
García, Luciano
  SAN LUIS C
Acosta, Lihuel
Lucero, Gonzalo
  6/1 6/4
MX922 Domingo
19/08/2018 09:45
Club Trewua C1

G

  ZONA NORTE A
Escobar, Lautaro
Flocco, Genaro
  SANTA CRUZ B
Sotomayor, Santiago
García, Luciano
0/6 0/6
MX923 Sábado
18/08/2018 15:15
Club Trewua C1

H

CORRIENTES A
Schiel, Mora
Lozano, Rocio Ines
  ENTRE RIOS E
Caffa, Catalina
Caffa, Julieta
  6/7 6/1 6/2
MX924 Sábado
18/08/2018 19:00
Club Trewua C1

H

  SAN LUIS F
Gimenez, Brisa
Floriani, Francesca
  CORRIENTES A
Schiel, Mora
Lozano, Rocio Ines
0/6 2/6
MX925 Domingo
19/08/2018 10:30
Club Trewua C1

H

ENTRE RIOS E
Caffa, Catalina
Caffa, Julieta
  SAN LUIS F
Gimenez, Brisa
Floriani, Francesca
  6/2 6/2
MX926 Sábado
18/08/2018 16:00
Club Trewua C1

I

ASP B
Ferrero, Araí
Muñoz, Agustina
  FORMOSA/SANTA CRUZ A
Roman, Catalina
Gervasoni, Matias
  6/0 6/1
MX927 Sábado
18/08/2018 19:45
Club Trewua C1

I

  ENTRE RIOS D
Bargas, Morena
Boraglio, Emilia
  ASP B
Ferrero, Araí
Muñoz, Agustina
5/7 7/5 4/6
MX928 Domingo
19/08/2018 11:15
Club Trewua C1

I

  FORMOSA/SANTA CRUZ A
Roman, Catalina
Gervasoni, Matias
  ENTRE RIOS D
Bargas, Morena
Boraglio, Emilia
2/6 6/2 0/6
MX929 Domingo
19/08/2018 16:15
Tie Break Padel C1

X

LA PAMPA A
Seibel, Rodrigo
Seibel, Matias
  LA PAMPA D
Pescara, Danila
Veloso, Sofia
  6/2 6/1
MX930 Domingo
19/08/2018 16:15
Tie Break Padel C2

X

SAN JUAN B
Lucero, Juan
Peña, Jeremias
  ENTRE RIOS C
Fernandez, Valentin
Schilfelbein, Mateo
  6/3 6/2
MX931 Domingo
19/08/2018 16:15
Tie Break Padel C3

X

  SAN JUAN C
Fiori, Lautaro
Cortez, Mateo
  ENTRE RIOS B
Funt, Gabriel
Olarte, Lorenzo
3/6 2/6
MX932 Domingo
19/08/2018 19:15
Tie Break Padel C1

O

LA PAMPA C
Linaza, Francisco
Irastorza Z, Benicio
  LA PAMPA A
Seibel, Rodrigo
Seibel, Matias
  6/1 6/0
MX933 Domingo
19/08/2018 19:15
Tie Break Padel C2

O

  ASP B
Ferrero, Araí
Muñoz, Agustina
  CORRIENTES A
Schiel, Mora
Lozano, Rocio Ines
2/6 1/6
MX934 Domingo
19/08/2018 15:30
Tie Break Padel C3

O

  AJUPA A
Andruszczyszxn, Federico
Gallopo, Santiago
  SAN LUIS C
Acosta, Lihuel
Lucero, Gonzalo
2/6 6/7
MX935 Domingo
19/08/2018 18:15
Tie Break Padel C3

O

  ENTRE RIOS A
Franco, Augusto
Bradanini, Mariano
  LA PAMPA B
Rosales, Daniel
Cura, Exequiel
1/6 1/6
MX936 Domingo
19/08/2018 19:00
Tie Break Padel C3

O

AJUPA B
Santillan, Lautaro
Maldonado, Bruno
  SAN JUAN B
Lucero, Juan
Peña, Jeremias
  6/3 6/0
MX937 Domingo
19/08/2018 20:00
Tie Break Padel C1

O

  ENTRE RIOS E
Caffa, Catalina
Caffa, Julieta
  SAN LUIS A
Orellano, Tobias
Barroso, Guido
1/6 1/6
MX938 Domingo
19/08/2018 20:00
Tie Break Padel C2

O

SANTA CRUZ B
Sotomayor, Santiago
García, Luciano
  ENTRE RIOS D
Bargas, Morena
Boraglio, Emilia
  6/0 6/0
MX939 Domingo
19/08/2018 19:45
Tie Break Padel C3

O

  ENTRE RIOS B
Funt, Gabriel
Olarte, Lorenzo
  SANTA CRUZ A
Podstawa, Conrado
Rivero, Santiago
6/7 2/6
MX940 Lunes
20/08/2018 09:00
Tie Break Padel C1

Q

LA PAMPA C
Linaza, Francisco
Irastorza Z, Benicio
  CORRIENTES A
Schiel, Mora
Lozano, Rocio Ines
  6/4 6/3
MX941 Lunes
20/08/2018 09:00
Tie Break Padel C2

Q

  SAN LUIS C
Acosta, Lihuel
Lucero, Gonzalo
  LA PAMPA B
Rosales, Daniel
Cura, Exequiel
3/6 0/6
MX942 Lunes
20/08/2018 09:45
Tie Break Padel C1

Q

AJUPA B
Santillan, Lautaro
Maldonado, Bruno
  SAN LUIS A
Orellano, Tobias
Barroso, Guido
  6/4 6/2
MX943 Lunes
20/08/2018 09:45
Tie Break Padel C2

Q

  SANTA CRUZ B
Sotomayor, Santiago
García, Luciano
  SANTA CRUZ A
Podstawa, Conrado
Rivero, Santiago
1/6 4/6
MX944 Lunes
20/08/2018 12:00
Tie Break Padel C1

S

  LA PAMPA C
Linaza, Francisco
Irastorza Z, Benicio
  LA PAMPA B
Rosales, Daniel
Cura, Exequiel
4/6 7/6 5/7
MX945 Lunes
20/08/2018 12:00
Tie Break Padel C2

S

AJUPA B
Santillan, Lautaro
Maldonado, Bruno
  SANTA CRUZ A
Podstawa, Conrado
Rivero, Santiago
  6/1 7/6
MX946 Lunes
20/08/2018 14:15
Tie Break Padel C1

W

  LA PAMPA B
Rosales, Daniel
Cura, Exequiel
  AJUPA B
Santillan, Lautaro
Maldonado, Bruno
3/6 1/6

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PUNTA NORTE / OBSESIÓN PADEL / PUEYRREDÓN PADEL / AVE FÉNIX / PADEL UTOPÍA / ROSARIO PADEL / PADEL EL PASILLO / LA FLORIDA / COMPLEJO CUVIO / COMPLEJO EL CAÑO / PATINODROMO (CENTRO COMPUTOS) / ENCUENTRO / DORREGO PADEL / FISHERTON PADEL / EL COMPLEJO / Arroyo Blanco / La Cascada / Beduinos / Tiempo Conpartido / F&M / Quinta La Florida / Cristal Padel Club / Los Pinos / Médanos Verdes / El Quincho / Crazy Padel / La Campiña / Complejo de UTA / Club Independiente de Doblas / Union Vasca de Macachín / Las Acacias / Padel la 2 / El Caldén / New Weekend / La Red Padel / El Templo / Tie Break Padel / Club de Amigos Bco Nacion / Club Trewua / Las Higueras / C.A y Biblioteca Independiente / Martillo Padel / En Nombre del Padel / Zurdo Padel / Club Accion Juvenil / Mellano Padel / El Templo / Club Banco Nación / Suoer Depor Trenel / Bau Padel / San Remo / Los Naranjos / Las Lajas / Padel Mach / Indorr / La Terraza / Qualy / Crazy for Padel / Club de Raqueta / Play Time /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.082600 segundos



FIN