Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: NACIONAL DE MENORES FAP - CAP    Torneo: Sub 16D 14C Femenino Fechas: 18/08/2018 al 20/08/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
MD401 Sábado
18/08/2018 13:00
Martillo Padel C1

A

  SAN LUIS A
Jakowiuk, Rocio
Moreira, Cintia
  Bs As - Reg 2º A
Bueno Cocca, Arahí
Roman, Luciana
0/6 6/7
MD402 Sábado
18/08/2018 17:00
Martillo Padel C1

A

ENTRE RIOS A
Parra, Lucila
Parra, Martina
  SAN LUIS A
Jakowiuk, Rocio
Moreira, Cintia
  6/4 3/6 6/3
MD403 Domingo
19/08/2018 11:00
C.A y Biblioteca Independiente C1

A

  Bs As - Reg 2º A
Bueno Cocca, Arahí
Roman, Luciana
  ENTRE RIOS A
Parra, Lucila
Parra, Martina
7/5 3/6 3/6
MD404 Sábado
18/08/2018 14:00
Martillo Padel C1

B

  APOB A
Juarez, Agustina
Claro, Ana
  ENTRE RIOS B
Paiz, Keila
Flores, Celeste
3/6 1/6
MD405 Sábado
18/08/2018 18:00
Martillo Padel C1

B

ZONA NORTE A/ ASP
Venini, Bianca
Muscio, Juana
  APOB A
Juarez, Agustina
Claro, Ana
  6/2 6/2
MD406 Domingo
19/08/2018 09:00
C.A y Biblioteca Independiente C1

B

ENTRE RIOS B
Paiz, Keila
Flores, Celeste
  ZONA NORTE A/ ASP
Venini, Bianca
Muscio, Juana
  6/2 6/2
MD407 Sábado
18/08/2018 15:00
Martillo Padel C1

C

SANTA CRUZ A
Godoy, Julieta
Acosta, Julieta
  Bs As - Reg 1º A
Barragán, Martina
Allisiardi, Serena
  6/1 6/2
MD408 Sábado
18/08/2018 19:00
Martillo Padel C1

C

SAN LUIS A
Casentini, Agostina
Alcaraz, Paula
  SANTA CRUZ A
Godoy, Julieta
Acosta, Julieta
  6/7 7/6 7/5
MD409 Domingo
19/08/2018 10:00
C.A y Biblioteca Independiente C1

C

  Bs As - Reg 1º A
Barragán, Martina
Allisiardi, Serena
  SAN LUIS A
Casentini, Agostina
Alcaraz, Paula
6/7 1/6
MD410 Domingo
19/08/2018 16:00
C.A y Biblioteca Independiente C1

Q

  ZONA NORTE A/ ASP
Venini, Bianca
Muscio, Juana
  SANTA CRUZ A
Godoy, Julieta
Acosta, Julieta
3/6 3/6
MD411 Domingo
19/08/2018 17:00
C.A y Biblioteca Independiente C1

Q

  SAN LUIS A
Casentini, Agostina
Alcaraz, Paula
  Bs As - Reg 2º A
Bueno Cocca, Arahí
Roman, Luciana
2/6 1/6
MD412 Lunes
20/08/2018 12:00
C.A y Biblioteca Independiente C1

S

ENTRE RIOS A
Parra, Lucila
Parra, Martina
  SANTA CRUZ A
Godoy, Julieta
Acosta, Julieta
  6/1 6/3
MD413 Lunes
20/08/2018 13:30
C.A y Biblioteca Independiente C1

S

Bs As - Reg 2º A
Bueno Cocca, Arahí
Roman, Luciana
  ENTRE RIOS B
Paiz, Keila
Flores, Celeste
  6/4 6/2
MD414 Lunes
20/08/2018 16:30
C.A y Biblioteca Independiente C1

W

  ENTRE RIOS A
Parra, Lucila
Parra, Martina
  Bs As - Reg 2º A
Bueno Cocca, Arahí
Roman, Luciana
3/6 4/6

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PUNTA NORTE / OBSESIÓN PADEL / PUEYRREDÓN PADEL / AVE FÉNIX / PADEL UTOPÍA / ROSARIO PADEL / PADEL EL PASILLO / LA FLORIDA / COMPLEJO CUVIO / COMPLEJO EL CAÑO / PATINODROMO (CENTRO COMPUTOS) / ENCUENTRO / DORREGO PADEL / FISHERTON PADEL / EL COMPLEJO / Arroyo Blanco / La Cascada / Beduinos / Tiempo Conpartido / F&M / Quinta La Florida / Cristal Padel Club / Los Pinos / Médanos Verdes / El Quincho / Crazy Padel / La Campiña / Complejo de UTA / Club Independiente de Doblas / Union Vasca de Macachín / Las Acacias / Padel la 2 / El Caldén / New Weekend / La Red Padel / El Templo / Tie Break Padel / Club de Amigos Bco Nacion / Club Trewua / Las Higueras / C.A y Biblioteca Independiente / Martillo Padel / En Nombre del Padel / Zurdo Padel / Club Accion Juvenil / Mellano Padel / El Templo / Club Banco Nación / Suoer Depor Trenel / Bau Padel / San Remo / Los Naranjos / Las Lajas / Padel Mach / Indorr / La Terraza / Qualy / Crazy for Padel / Club de Raqueta / Play Time /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.087200 segundos



FIN