Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: NACIONAL DE MENORES FAP - CAP    Torneo: Sub 18D 16C 14B Femenino Fechas: 18/08/2018 al 20/08/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
MD201 Sábado
18/08/2018 19:00
New Weekend C1

A

CORRIENTES A
Montenegro, Florencia
Lacava, Agostina
  ZONA NORTE A
Carnevale, Valentina
Andreoli, Valentina
  6/3 7/6
MD202 Sábado
18/08/2018 19:00
New Weekend C2

A

  SGO DEL ESTERO A
Resola, Camila
Gallardo, Malena
  LA PAMPA A
Sosa, Guadalupe
Rafu, Daniela
2/6 2/6
MD203 Domingo
19/08/2018 15:00
New Weekend C1

A

CORRIENTES A
Montenegro, Florencia
Lacava, Agostina
  LA PAMPA A
Sosa, Guadalupe
Rafu, Daniela
  6/3 7/6
MD204 Domingo
19/08/2018 15:00
New Weekend C2

A

ZONA NORTE A
Carnevale, Valentina
Andreoli, Valentina
  SGO DEL ESTERO A
Resola, Camila
Gallardo, Malena
  6/3 4/6 6/2
MD205 Sábado
18/08/2018 19:00
New Weekend C3

B

  ZONA NORTE A
Forni, Lucia
Andreoli, Guillermina
  FORMOSA A
Palacios, Tatiana
Palmieri, Maria Luz
1/6 3/6
MD206 Sábado
18/08/2018 19:00
New Weekend C4

B

  Bs As - Reg 1º A
Ahmad, Lucia
Martin, Milagros
  ENTRE RIOS A
Santana, Manuela
Albornoz, Paloma
1/6 1/6
MD207 Domingo
19/08/2018 15:00
New Weekend C3

B

FORMOSA A
Palacios, Tatiana
Palmieri, Maria Luz
  ENTRE RIOS A
Santana, Manuela
Albornoz, Paloma
  6/3 6/4
MD208 Domingo
19/08/2018 15:00
New Weekend C4

B

ZONA NORTE A
Forni, Lucia
Andreoli, Guillermina
  Bs As - Reg 1º A
Ahmad, Lucia
Martin, Milagros
  6/4 7/6
MD209 Domingo
19/08/2018 18:00
New Weekend C1

Q

  ZONA NORTE A
Carnevale, Valentina
Andreoli, Valentina
  ENTRE RIOS A
Santana, Manuela
Albornoz, Paloma
3/6 4/6
MD210 Domingo
19/08/2018 18:00
New Weekend C2

Q

LA PAMPA A
Sosa, Guadalupe
Rafu, Daniela
  ZONA NORTE A
Forni, Lucia
Andreoli, Guillermina
  6/1 6/0
MD211 Lunes
20/08/2018 09:00
C.A y Biblioteca Independiente C1

S

CORRIENTES A
Montenegro, Florencia
Lacava, Agostina
  ENTRE RIOS A
Santana, Manuela
Albornoz, Paloma
  6/4 7/5
MD212 Lunes
20/08/2018 10:30
C.A y Biblioteca Independiente C1

S

  LA PAMPA A
Sosa, Guadalupe
Rafu, Daniela
  FORMOSA A
Palacios, Tatiana
Palmieri, Maria Luz
3/6 4/6
MD213 Lunes
20/08/2018 15:00
C.A y Biblioteca Independiente C1

W

  CORRIENTES A
Montenegro, Florencia
Lacava, Agostina
  FORMOSA A
Palacios, Tatiana
Palmieri, Maria Luz
5/7 3/6

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PUNTA NORTE / OBSESIÓN PADEL / PUEYRREDÓN PADEL / AVE FÉNIX / PADEL UTOPÍA / ROSARIO PADEL / PADEL EL PASILLO / LA FLORIDA / COMPLEJO CUVIO / COMPLEJO EL CAÑO / PATINODROMO (CENTRO COMPUTOS) / ENCUENTRO / DORREGO PADEL / FISHERTON PADEL / EL COMPLEJO / Arroyo Blanco / La Cascada / Beduinos / Tiempo Conpartido / F&M / Quinta La Florida / Cristal Padel Club / Los Pinos / Médanos Verdes / El Quincho / Crazy Padel / La Campiña / Complejo de UTA / Club Independiente de Doblas / Union Vasca de Macachín / Las Acacias / Padel la 2 / El Caldén / New Weekend / La Red Padel / El Templo / Tie Break Padel / Club de Amigos Bco Nacion / Club Trewua / Las Higueras / C.A y Biblioteca Independiente / Martillo Padel / En Nombre del Padel / Zurdo Padel / Club Accion Juvenil / Mellano Padel / El Templo / Club Banco Nación / Suoer Depor Trenel / Bau Padel / San Remo / Los Naranjos / Las Lajas / Padel Mach / Indorr / La Terraza / Qualy / Crazy for Padel / Club de Raqueta / Play Time /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.094900 segundos



FIN