Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 5ta Fecha - 3ra, 5ta y 7ma Cab - 3ra y 5ta Damas    Torneo: Caballeros 3ra Fechas: 03/11/2018 al 04/11/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA301 Sábado
03/11/2018 15:30
Médanos Verdes C1

A

FAP Argentina
Happel, Brian
Gaccio, Nicolas
  FAP Argentina
Arias, Diego
Villoria, Martino
  6/2 7/5
CA302 Sábado
03/11/2018 13:00
Médanos Verdes C1

A

FAP Argentina
Cortez, Alexis
Fernandez, Damian
  FAP Argentina
Gaccio, Jose
Rosales, Miguel
  6/2 4/6 6/4
CA303 Sábado
03/11/2018 19:00
Médanos Verdes C1

A

FAP Argentina
Happel, Brian
Gaccio, Nicolas
  FAP Argentina
Cortez, Alexis
Fernandez, Damian
  6/3 6/3
CA304 Sábado
03/11/2018 20:15
Médanos Verdes C1

A

  FAP Argentina
Arias, Diego
Villoria, Martino
  FAP Argentina
Gaccio, Jose
Rosales, Miguel
3/6 6/7
CA305 Sábado
03/11/2018 21:15
Médanos Verdes C1

B

FAP Argentina
Ramholz, Juan
Tello, David
  FAP Argentina
Blanco, Facundo
Gomez, Juan Pablo
  6/2 6/2
CA306 Sábado
03/11/2018 16:30
Médanos Verdes C1

B

  FAP Argentina
Galdame, Juan Pablo
Jasin, Naim
  FAP Argentina
Ramholz, Juan
Tello, David
3/6 7/6 5/7
CA307 Sábado
03/11/2018 13:00
Médanos Verdes C2

B

FAP Argentina
Blanco, Facundo
Gomez, Juan Pablo
  FAP Argentina
Galdame, Juan Pablo
Jasin, Naim
  6/3 6/2
CA308 Sábado
03/11/2018 21:15
Médanos Verdes C2

C

  FAP Argentina
Ignacio, Emanuel
Rosales, Marcos
  FAP Argentina
Medero, Rodrigo
Figueroa, Hernan
2/6 1/6
CA309 Sábado
03/11/2018 14:15
Médanos Verdes C1

C

FAP Argentina
Flores, Maximiliano
Haberkorn, Juan
  FAP Argentina
Ignacio, Emanuel
Rosales, Marcos
  6/2 7/6
CA310 Sábado
03/11/2018 17:45
Médanos Verdes C1

C

FAP Argentina
Medero, Rodrigo
Figueroa, Hernan
  FAP Argentina
Flores, Maximiliano
Haberkorn, Juan
  6/4 6/1
CA311 Sábado
03/11/2018 15:30
Médanos Verdes C2

D

  FAP Argentina
Viglino, Agustin
Correa, Franco
  FAP Argentina
Arp, Rodrigo
Godoy, Carlos
2/6 6/4 3/6
CA312 Sábado
03/11/2018 20:15
Médanos Verdes C2

D

FAP Argentina
Leduc, Javier
Diaz, Federico
  FAP Argentina
Viglino, Agustin
Correa, Franco
  7/5 6/2
CA313 Sábado
03/11/2018 17:45
Médanos Verdes C2

D

  FAP Argentina
Arp, Rodrigo
Godoy, Carlos
  FAP Argentina
Leduc, Javier
Diaz, Federico
6/4 4/6 1/6
CA314 Sábado
03/11/2018 16:30
Médanos Verdes C2

E

  FAP Argentina
Borredon, Lucas
Rosales, Martin
  FAP Argentina
Jubete, Lucas
Herbsommer, Nicolas
6/3 2/6 5/7
CA315 Sábado
03/11/2018 19:00
Médanos Verdes C2

E

FAP Argentina
Cervera, Agustin
Rodriguez, Nahuel
  FAP Argentina
Borredon, Lucas
Rosales, Martin
  6/4 6/1
CA316 Sábado
03/11/2018 14:15
Médanos Verdes C2

E

FAP Argentina
Jubete, Lucas
Herbsommer, Nicolas
  FAP Argentina
Cervera, Agustin
Rodriguez, Nahuel
  2/6 7/5 6/1
CA317 Domingo
04/11/2018 10:30
Médanos Verdes C1

O

FAP Argentina
Blanco, Facundo
Gomez, Juan Pablo
  FAP Argentina
Flores, Maximiliano
Haberkorn, Juan
  W.O.
CA318 Domingo
04/11/2018 10:30
Médanos Verdes C2

O

  FAP Argentina
Gaccio, Jose
Rosales, Miguel
  FAP Argentina
Cervera, Agustin
Rodriguez, Nahuel
2/6 6/7
CA319 Domingo
04/11/2018 11:45
Médanos Verdes C1

O

FAP Argentina
Arp, Rodrigo
Godoy, Carlos
  FAP Argentina
Cortez, Alexis
Fernandez, Damian
  6/1 6/3
CA320 Domingo
04/11/2018 13:00
Médanos Verdes C1

Q

  FAP Argentina
Happel, Brian
Gaccio, Nicolas
  FAP Argentina
Blanco, Facundo
Gomez, Juan Pablo
5/7 5/7
CA321 Domingo
04/11/2018 14:15
Médanos Verdes C1

Q

  FAP Argentina
Jubete, Lucas
Herbsommer, Nicolas
  FAP Argentina
Leduc, Javier
Diaz, Federico
4/6 4/6
CA322 Domingo
04/11/2018 13:00
Médanos Verdes C2

Q

  FAP Argentina
Medero, Rodrigo
Figueroa, Hernan
  FAP Argentina
Cervera, Agustin
Rodriguez, Nahuel
4/6 6/1 2/6
CA323 Domingo
04/11/2018 14:15
Médanos Verdes C2

Q

  FAP Argentina
Arp, Rodrigo
Godoy, Carlos
  FAP Argentina
Ramholz, Juan
Tello, David
4/6 3/6
CA324 Domingo
04/11/2018 16:45
Médanos Verdes C1

S

FAP Argentina
Blanco, Facundo
Gomez, Juan Pablo
  FAP Argentina
Leduc, Javier
Diaz, Federico
  6/2 6/2
CA325 Domingo
04/11/2018 16:45
Médanos Verdes C2

S

FAP Argentina
Cervera, Agustin
Rodriguez, Nahuel
  FAP Argentina
Ramholz, Juan
Tello, David
  4/6 6/2 6/2
CA326 Domingo
04/11/2018 19:15
Médanos Verdes C1

W

FAP Argentina
Blanco, Facundo
Gomez, Juan Pablo
  FAP Argentina
Cervera, Agustin
Rodriguez, Nahuel
  6/3 7/5

Referencias:


Resultado del partido jugado





  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Damas 5ta
Damas 3ra
Caballeros 7ma
Caballeros 5ta


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PUNTA NORTE / OBSESIÓN PADEL / PUEYRREDÓN PADEL / AVE FÉNIX / PADEL UTOPÍA / ROSARIO PADEL / PADEL EL PASILLO / LA FLORIDA / COMPLEJO CUVIO / COMPLEJO EL CAÑO / PATINODROMO (CENTRO COMPUTOS) / ENCUENTRO / DORREGO PADEL / FISHERTON PADEL / EL COMPLEJO / Arroyo Blanco / La Cascada / Beduinos / Tiempo Conpartido / F&M / Quinta La Florida / Cristal Padel Club / Los Pinos / Médanos Verdes / El Quincho / Crazy Padel / La Campiña / Complejo de UTA / Club Independiente de Doblas / Union Vasca de Macachín / Las Acacias / Padel la 2 / El Caldén / New Weekend / La Red Padel / El Templo / Tie Break Padel / Club de Amigos Bco Nacion / Club Trewua / Las Higueras / C.A y Biblioteca Independiente / Martillo Padel / En Nombre del Padel / Zurdo Padel / Club Accion Juvenil / Mellano Padel / El Templo / Club Banco Nación / Suoer Depor Trenel / Bau Padel / San Remo / Los Naranjos / Las Lajas / Padel Mach / Indorr / La Terraza / Qualy / Crazy for Padel / Club de Raqueta / Play Time /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.104000 segundos



FIN