Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 5ta Fecha - 3ra, 5ta y 7ma Cab - 3ra y 5ta Damas    Torneo: Caballeros 5ta Fechas: 03/11/2018 al 04/11/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA501 Sábado
03/11/2018 19:00
El Quincho C1

A

  FAP Argentina
Acosta, Diego
Gerialde, Manuel
  FAP Argentina
Zelarayan, Kevin
Barrachia, Mauro
3/6 1/6
CA502 Sábado
03/11/2018 15:30
El Quincho C1

A

FAP Argentina
Barrientos, Oscar
Veloso, Walter
  FAP Argentina
Acosta, Diego
Gerialde, Manuel
  3/6 7/6 6/3
CA503 Sábado
03/11/2018 22:15
El Quincho C1

A

  FAP Argentina
Zelarayan, Kevin
Barrachia, Mauro
  FAP Argentina
Barrientos, Oscar
Veloso, Walter
4/6 1/6
CA504 Sábado
03/11/2018 13:00
El Quincho C1

B

FAP Argentina
Gatica, Fabricio
Medina, Franco
  FAP Argentina
Valdivieso, Jesica
Martinez, G
  6/3 7/6
CA505 Sábado
03/11/2018 21:15
El Quincho C1

B

  FAP Argentina
Tufoni, Aldo
Rubert, Jose
  FAP Argentina
Gatica, Fabricio
Medina, Franco
1/6 3/6
CA506 Sábado
03/11/2018 16:30
El Quincho C1

B

FAP Argentina
Valdivieso, Jesica
Martinez, G
  FAP Argentina
Tufoni, Aldo
Rubert, Jose
  6/2 6/0
CA507 Sábado
03/11/2018 21:15
La Campiña C1

C

FAP Argentina
Gartner, Patricio
Castillo, Alejandro
  FAP Argentina
Peluffo, Martin
Canali, Cristian
  6/1 6/2
CA508 Sábado
03/11/2018 17:45
El Quincho C1

C

  FAP Argentina
Weber, Dante
Homman, Pablo
  FAP Argentina
Gartner, Patricio
Castillo, Alejandro
6/1 2/6 1/6
CA509 Sábado
03/11/2018 13:00
El Quincho C2

C

  FAP Argentina
Peluffo, Martin
Canali, Cristian
  FAP Argentina
Weber, Dante
Homman, Pablo
1/6 1/6
CA510 Sábado
03/11/2018 14:15
El Quincho C1

D

  FAP Argentina
Giunchi, Rodrigo
Saravia, Joaquin
  FAP Argentina
Ferreyra, Diego Sebastián
Correa, Pablo Hernan
4/6 4/6
CA511 Sábado
03/11/2018 22:15
Médanos Verdes C1

D

FAP Argentina
Alvarez, Jonathan
Pacheco, Nahuel
  FAP Argentina
Giunchi, Rodrigo
Saravia, Joaquin
  2/6 6/2 6/4
CA512 Sábado
03/11/2018 20:15
El Quincho C1

D

  FAP Argentina
Ferreyra, Diego Sebastián
Correa, Pablo Hernan
  FAP Argentina
Alvarez, Jonathan
Pacheco, Nahuel
3/6 2/6
CA513 Sábado
03/11/2018 22:15
El Quincho C2

E

  FAP Argentina
Palomeque, Mario
Amado, Matias
  FAP Argentina
Bramajo, Santiago
Marzialetti, Genaro
6/0 4/6 3/6
CA514 Sábado
03/11/2018 19:00
El Quincho C2

E

  FAP Argentina
Zabala, Diego
Goitia, Fernando
  FAP Argentina
Palomeque, Mario
Amado, Matias
5/7 5/7
CA515 Sábado
03/11/2018 15:30
El Quincho C2

E

  FAP Argentina
Bramajo, Santiago
Marzialetti, Genaro
  FAP Argentina
Zabala, Diego
Goitia, Fernando
4/6 4/6
CA516 Sábado
03/11/2018 14:15
El Quincho C2

F

  FAP Argentina
Forastiero, Rafaela
Dominguez, Enzo
  FAP Argentina
Martin, Franco
Oses, Pablo
6/7 6/7
CA517 Sábado
03/11/2018 17:45
El Quincho C2

F

FAP Argentina
Perez, Facundo
Mendiara, Franco
  FAP Argentina
Forastiero, Rafaela
Dominguez, Enzo
  6/2 6/4
CA518 Sábado
03/11/2018 21:15
El Quincho C2

F

  FAP Argentina
Martin, Franco
Oses, Pablo
  FAP Argentina
Perez, Facundo
Mendiara, Franco
6/7 3/6
CA519 Sábado
03/11/2018 22:15
La Campiña C1

G

FAP Argentina
Carcer, Javier
Espindola, Damian
  FAP Argentina
Martinez, Astur
Martinez, Nicolas
  6/2 6/3
CA520 Sábado
03/11/2018 20:15
La Campiña C1

G

  FAP Argentina
Perazo, Diego
Arce, Javier
  FAP Argentina
Carcer, Javier
Espindola, Damian
4/6 2/6
CA521 Sábado
03/11/2018 15:30
La Campiña C2

G

  FAP Argentina
Martinez, Astur
Martinez, Nicolas
  FAP Argentina
Perazo, Diego
Arce, Javier
2/6 0/6
CA522 Sábado
03/11/2018 21:15
La Campiña C2

H

FAP Argentina
Rivero, Hector
Florez, Julio
  FAP Argentina
Sallaberry, Facundo
Santana, Agustin Ezequiel
  6/1 6/2
CA523 Sábado
03/11/2018 16:30
El Quincho C2

H

  FAP Argentina
Garcia, Luciano
Luque, Maximiliano
  FAP Argentina
Rivero, Hector
Florez, Julio
4/6 4/6
CA524 Sábado
03/11/2018 13:00
La Campiña C1

H

  FAP Argentina
Sallaberry, Facundo
Santana, Agustin Ezequiel
  FAP Argentina
Garcia, Luciano
Luque, Maximiliano
7/6 4/6 4/6
CA525 Sábado
03/11/2018 22:15
La Campiña C2

I

  FAP Argentina
Ramirez, Jose
Lucero, Ariel
  FAP Argentina
Mocca, Alexis
Mendive, Luis
6/4 3/6 4/6
CA526 Sábado
03/11/2018 20:15
La Campiña C2

I

  FAP Argentina
Castaño, J
Arias, Sebastian
  FAP Argentina
Ramirez, Jose
Lucero, Ariel
2/6 3/6
CA527 Sábado
03/11/2018 13:00
La Campiña C2

I

FAP Argentina
Mocca, Alexis
Mendive, Luis
  FAP Argentina
Castaño, J
Arias, Sebastian
  6/3 6/2
CA528 Sábado
03/11/2018 20:15
El Quincho C2

J

FAP Argentina
Canaparo, Gerardo
Andres, H
  FAP Argentina
Correa, Jose
Carosio, Dario
  6/1 6/4
CA529 Sábado
03/11/2018 22:15
Médanos Verdes C2

J

  FAP Argentina
Herran, Valentin
Sanfereider, Leonardo
  FAP Argentina
Canaparo, Gerardo
Andres, H
6/7 5/7
CA530 Sábado
03/11/2018 14:15
Crazy Padel C1

J

FAP Argentina
Correa, Jose
Carosio, Dario
  FAP Argentina
Herran, Valentin
Sanfereider, Leonardo
  3/6 6/2 6/1
CA531 Sábado
03/11/2018 20:15
Crazy Padel C1

K

FAP Argentina
Galves, Alan
Saravia, Dario
  FAP Argentina
Bello, Julian
Bello, V
  6/2 6/4
CA532 Sábado
03/11/2018 22:15
Crazy Padel C1

K

FAP Argentina
Serrano, Jose
Sane, Jorge
  FAP Argentina
Galves, Alan
Saravia, Dario
  6/4 4/6 6/4
CA533 Sábado
03/11/2018 15:30
Crazy Padel C1

K

FAP Argentina
Bello, Julian
Bello, V
  FAP Argentina
Serrano, Jose
Sane, Jorge
  6/4 6/1
CA534 Domingo
04/11/2018 09:15
El Quincho C1

X

  FAP Argentina
Martin, Franco
Oses, Pablo
  FAP Argentina
Perazo, Diego
Arce, Javier
6/2 6/7 3/6
CA535 Domingo
04/11/2018 09:15
El Quincho C2

X

FAP Argentina
Valdivieso, Jesica
Martinez, G
  FAP Argentina
Bello, Julian
Bello, V
  6/0 6/2
CA536 Domingo
04/11/2018 09:15
La Campiña C2

X

  FAP Argentina
Correa, Jose
Carosio, Dario
  FAP Argentina
Weber, Dante
Homman, Pablo
5/7 4/6
CA537 Domingo
04/11/2018 09:15
La Campiña C1

X

  FAP Argentina
Ferreyra, Diego Sebastián
Correa, Pablo Hernan
  FAP Argentina
Ramirez, Jose
Lucero, Ariel
3/6 4/6
CA538 Domingo
04/11/2018 10:30
El Quincho C2

X

  FAP Argentina
Galves, Alan
Saravia, Dario
  FAP Argentina
Zelarayan, Kevin
Barrachia, Mauro
0/6 3/6
CA539 Domingo
04/11/2018 10:30
El Quincho C1

X

  FAP Argentina
Garcia, Luciano
Luque, Maximiliano
  FAP Argentina
Zabala, Diego
Goitia, Fernando
4/6 7/5 4/6
CA540 Domingo
04/11/2018 11:45
El Quincho C1

O

  FAP Argentina
Barrientos, Oscar
Veloso, Walter
  FAP Argentina
Perazo, Diego
Arce, Javier
6/3 5/7 4/6
CA541 Domingo
04/11/2018 10:30
La Campiña C2

O

FAP Argentina
Mocca, Alexis
Mendive, Luis
  FAP Argentina
Rivero, Hector
Florez, Julio
  6/3 6/4
CA542 Domingo
04/11/2018 11:45
El Quincho C2

O

  FAP Argentina
Palomeque, Mario
Amado, Matias
  FAP Argentina
Valdivieso, Jesica
Martinez, G
3/6 6/4 3/6
CA543 Domingo
04/11/2018 11:45
La Campiña C1

O

FAP Argentina
Weber, Dante
Homman, Pablo
  FAP Argentina
Alvarez, Jonathan
Pacheco, Nahuel
  7/6 2/6 6/4
CA544 Domingo
04/11/2018 13:00
El Quincho C2

O

  FAP Argentina
Gartner, Patricio
Castillo, Alejandro
  FAP Argentina
Ramirez, Jose
Lucero, Ariel
5/7 1/6
CA545 Domingo
04/11/2018 13:00
El Quincho C1

O

  FAP Argentina
Zelarayan, Kevin
Barrachia, Mauro
  FAP Argentina
Perez, Facundo
Mendiara, Franco
6/2 3/6 2/6
CA546 Domingo
04/11/2018 10:30
La Campiña C1

O

  FAP Argentina
Carcer, Javier
Espindola, Damian
  FAP Argentina
Canaparo, Gerardo
Andres, H
7/6 5/7 3/6
CA547 Domingo
04/11/2018 11:45
La Campiña C2

O

  FAP Argentina
Zabala, Diego
Goitia, Fernando
  FAP Argentina
Gatica, Fabricio
Medina, Franco
4/6 0/6
CA548 Domingo
04/11/2018 14:15
El Quincho C1

Q

  FAP Argentina
Perazo, Diego
Arce, Javier
  FAP Argentina
Mocca, Alexis
Mendive, Luis
5/7 1/6
CA549 Domingo
04/11/2018 15:30
El Quincho C1

Q

FAP Argentina
Valdivieso, Jesica
Martinez, G
  FAP Argentina
Weber, Dante
Homman, Pablo
  6/1 6/3
CA550 Domingo
04/11/2018 15:30
El Quincho C2

Q

  FAP Argentina
Ramirez, Jose
Lucero, Ariel
  FAP Argentina
Perez, Facundo
Mendiara, Franco
5/7 4/6
CA551 Domingo
04/11/2018 14:15
El Quincho C2

Q

  FAP Argentina
Canaparo, Gerardo
Andres, H
  FAP Argentina
Gatica, Fabricio
Medina, Franco
5/7 4/6
CA552 Domingo
04/11/2018 18:00
El Quincho C1

S

FAP Argentina
Mocca, Alexis
Mendive, Luis
  FAP Argentina
Valdivieso, Jesica
Martinez, G
  3/6 7/5 6/3
CA553 Domingo
04/11/2018 18:00
El Quincho C2

S

  FAP Argentina
Perez, Facundo
Mendiara, Franco
  FAP Argentina
Gatica, Fabricio
Medina, Franco
6/7 1/6
CA554 Domingo
04/11/2018 20:00
El Quincho C1

W

  FAP Argentina
Mocca, Alexis
Mendive, Luis
  FAP Argentina
Gatica, Fabricio
Medina, Franco
4/6 0/6

Referencias:


Resultado del partido jugado





  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Damas 5ta
Damas 3ra
Caballeros 7ma
Caballeros 3ra


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PUNTA NORTE / OBSESIÓN PADEL / PUEYRREDÓN PADEL / AVE FÉNIX / PADEL UTOPÍA / ROSARIO PADEL / PADEL EL PASILLO / LA FLORIDA / COMPLEJO CUVIO / COMPLEJO EL CAÑO / PATINODROMO (CENTRO COMPUTOS) / ENCUENTRO / DORREGO PADEL / FISHERTON PADEL / EL COMPLEJO / Arroyo Blanco / La Cascada / Beduinos / Tiempo Conpartido / F&M / Quinta La Florida / Cristal Padel Club / Los Pinos / Médanos Verdes / El Quincho / Crazy Padel / La Campiña / Complejo de UTA / Club Independiente de Doblas / Union Vasca de Macachín / Las Acacias / Padel la 2 / El Caldén / New Weekend / La Red Padel / El Templo / Tie Break Padel / Club de Amigos Bco Nacion / Club Trewua / Las Higueras / C.A y Biblioteca Independiente / Martillo Padel / En Nombre del Padel / Zurdo Padel / Club Accion Juvenil / Mellano Padel / El Templo / Club Banco Nación / Suoer Depor Trenel / Bau Padel / San Remo / Los Naranjos / Las Lajas / Padel Mach / Indorr / La Terraza / Qualy / Crazy for Padel / Club de Raqueta / Play Time /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.099800 segundos



FIN