Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: NACIONAL LIBRES 2018    Torneo: DAMAS 3ra Fechas: 16/11/2018 al 19/11/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA301 Viernes
16/11/2018 20:00
Club de Raqueta

A

AJUPA A
Berraz, Florencia
Gimenez, Yamila
  LA PAMPA C
Jubete, Belen
Carril, Estefania
  6/4 6/3
DA302 Viernes
16/11/2018 16:00
Padel Mach

A

  ENTRE RIOS B
Flematti, Carollina
Kliphan, Ivana
  Z. NOROESTE/AJUPA B
Roig, Maia
Menapace, Laura
2/6 6/7
DA303 Sábado
17/11/2018 10:00
Padel Mach

A

AJUPA A
Berraz, Florencia
Gimenez, Yamila
  Z. NOROESTE/AJUPA B
Roig, Maia
Menapace, Laura
  6/7 6/4 6/4
DA304 Sábado
17/11/2018 10:00
Indorr

A

LA PAMPA C
Jubete, Belen
Carril, Estefania
  ENTRE RIOS B
Flematti, Carollina
Kliphan, Ivana
  6/1 6/3
DA305 Viernes
16/11/2018 12:00
Indorr

B

Corrientes A
Fontan, Guadalupe
Fernandez, Florencia Juliana
  Z. NOROESTE/Z. NORTE A
Martorelli, Jimena
Acuña, Carolina
  7/5 6/0
DA306 Viernes
16/11/2018 17:15
Indorr

B

  LA PAMPA B
Franco, Pamela
Bustos, Ana
  Corrientes A
Fontan, Guadalupe
Fernandez, Florencia Juliana
3/6 1/6
DA307 Sábado
17/11/2018 14:00
Indorr

B

Z. NOROESTE/Z. NORTE A
Martorelli, Jimena
Acuña, Carolina
  LA PAMPA B
Franco, Pamela
Bustos, Ana
  6/4 3/6 6/1
DA308 Viernes
16/11/2018 13:15
Indorr

C

  Region 1 - Bs As A
Gross, Mareanne
Hugon, Mariana
  ENTRE RIOS A
Aranda, Carolina
Brizuela, Cecilia
4/6 4/6
DA309 Viernes
16/11/2018 18:30
Indorr

C

ZONA NORTE B
Cabo, Antonela
Moares, Laura
  Region 1 - Bs As A
Gross, Mareanne
Hugon, Mariana
  6/3 7/6
DA310 Sábado
17/11/2018 15:30
Indorr

C

  ENTRE RIOS A
Aranda, Carolina
Brizuela, Cecilia
  ZONA NORTE B
Cabo, Antonela
Moares, Laura
0/6 4/6
DA311 Viernes
16/11/2018 20:00
Indorr

D

CORDOBA A
Barjacoba Cabral, Gimena Soledad
Suñe, Cecilia
  ENTRE RIOS C
Alem, Patricia
Berdun, Gisela
  6/3 6/2
DA312 Viernes
16/11/2018 14:30
Indorr

D

ZONA NORTE A
Mosca, Belen
Martinez, Maria Jorgelina
  CORDOBA A
Barjacoba Cabral, Gimena Soledad
Suñe, Cecilia
  6/3 6/1
DA313 Sábado
17/11/2018 12:30
Indorr

D

  ENTRE RIOS C
Alem, Patricia
Berdun, Gisela
  ZONA NORTE A
Mosca, Belen
Martinez, Maria Jorgelina
0/6 0/6
DA314 Viernes
16/11/2018 16:00
Indorr

E

ASP A
Igareta, Carolina
PeÑa, Daiana
  LA PAMPA A
De La Fuente, Sol
Suarez, Victoria
  6/1 6/1
DA315 Viernes
16/11/2018 21:15
Indorr

E

  ZONA NORTE C
Calvielo, Natalia
Lende, Anahi
  ASP A
Igareta, Carolina
PeÑa, Daiana
3/6 2/6
DA316 Sábado
17/11/2018 11:15
Indorr

E

  LA PAMPA A
De La Fuente, Sol
Suarez, Victoria
  ZONA NORTE C
Calvielo, Natalia
Lende, Anahi
2/6 6/7
DA317 Sábado
17/11/2018 20:00
Indorr

O

  Z. NOROESTE/Z. NORTE A
Martorelli, Jimena
Acuña, Carolina
  ENTRE RIOS A
Aranda, Carolina
Brizuela, Cecilia
3/6 4/6
DA318 Sábado
17/11/2018 17:00
Indorr

O

LA PAMPA C
Jubete, Belen
Carril, Estefania
  ZONA NORTE C
Calvielo, Natalia
Lende, Anahi
  7/6 6/4
DA319 Sábado
17/11/2018 18:30
Indorr

O

  CORDOBA A
Barjacoba Cabral, Gimena Soledad
Suñe, Cecilia
  Z. NOROESTE/AJUPA B
Roig, Maia
Menapace, Laura
2/6 5/7
DA320 Domingo
18/11/2018 10:00
Indorr

Q

AJUPA A
Berraz, Florencia
Gimenez, Yamila
  ENTRE RIOS A
Aranda, Carolina
Brizuela, Cecilia
  4/6 6/4 6/0
DA321 Domingo
18/11/2018 11:30
Indorr

Q

ASP A
Igareta, Carolina
PeÑa, Daiana
  ZONA NORTE A
Mosca, Belen
Martinez, Maria Jorgelina
  6/4 7/5
DA322 Domingo
18/11/2018 13:00
Indorr

Q

ZONA NORTE B
Cabo, Antonela
Moares, Laura
  LA PAMPA C
Jubete, Belen
Carril, Estefania
  6/4 6/4
DA323 Domingo
18/11/2018 13:00
Padel Mach

Q

Z. NOROESTE/AJUPA B
Roig, Maia
Menapace, Laura
  Corrientes A
Fontan, Guadalupe
Fernandez, Florencia Juliana
  6/4 6/2
DA324 Domingo
18/11/2018 16:30
Indorr

S

  AJUPA A
Berraz, Florencia
Gimenez, Yamila
  ASP A
Igareta, Carolina
PeÑa, Daiana
4/6 5/7
DA325 Domingo
18/11/2018 18:00
Indorr

S

  ZONA NORTE B
Cabo, Antonela
Moares, Laura
  Z. NOROESTE/AJUPA B
Roig, Maia
Menapace, Laura
3/6 6/4 1/6
DA326 Lunes
19/11/2018 14:00
San Remo

W

ASP A
Igareta, Carolina
PeÑa, Daiana
  Z. NOROESTE/AJUPA B
Roig, Maia
Menapace, Laura
  3/6 6/4 6/3

Referencias:


Resultado del partido jugado





  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
DAMAS 5ta
DAMAS 4ta
CABALLEROS 7ma
CABALLEROS 6ta
CABALLEROS 5ta
CABALLEROS 4ta
CABALLEROS 3ra
CABALLEROS 1ra
CABALLEROS 2da
DAMAS 6ta
DAMAS 7ma


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PUNTA NORTE / OBSESIÓN PADEL / PUEYRREDÓN PADEL / AVE FÉNIX / PADEL UTOPÍA / ROSARIO PADEL / PADEL EL PASILLO / LA FLORIDA / COMPLEJO CUVIO / COMPLEJO EL CAÑO / PATINODROMO (CENTRO COMPUTOS) / ENCUENTRO / DORREGO PADEL / FISHERTON PADEL / EL COMPLEJO / Arroyo Blanco / La Cascada / Beduinos / Tiempo Conpartido / F&M / Quinta La Florida / Cristal Padel Club / Los Pinos / Médanos Verdes / El Quincho / Crazy Padel / La Campiña / Complejo de UTA / Club Independiente de Doblas / Union Vasca de Macachín / Las Acacias / Padel la 2 / El Caldén / New Weekend / La Red Padel / El Templo / Tie Break Padel / Club de Amigos Bco Nacion / Club Trewua / Las Higueras / C.A y Biblioteca Independiente / Martillo Padel / En Nombre del Padel / Zurdo Padel / Club Accion Juvenil / Mellano Padel / El Templo / Club Banco Nación / Suoer Depor Trenel / Bau Padel / San Remo / Los Naranjos / Las Lajas / Padel Mach / Indorr / La Terraza / Qualy / Crazy for Padel / Club de Raqueta / Play Time /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.071500 segundos



FIN