Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: FAP - Torneo Nacional de Libres 2017    Torneo: Caballeros 5ta Fechas: 17/11/2017 al 20/11/2017
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA501 Viernes
17/11/2017 13:15
Pueyrredón Padel

A

  NEUQUEN A
Salas, Felix
Perticarini, Alex Nicolas
  ZONA NOROESTE C
Simoncini, Martin
Godoy, Nicolas
2/6 1/6
CA502 Viernes
17/11/2017 21:15
Pueyrredón Padel

A

  NEUQUEN A
Salas, Felix
Perticarini, Alex Nicolas
  AJUPA C
Candia, Adrian
Eusebi, Luis
4/6 5/7
CA503 Viernes
17/11/2017 17:15
Pueyrredón Padel

A

ZONA NOROESTE C
Simoncini, Martin
Godoy, Nicolas
  AJUPA C
Candia, Adrian
Eusebi, Luis
  6/4 6/4
CA504 Viernes
17/11/2017 12:00
Pueyrredón Padel

B

AJUPA A
Jordan, Gonzalo
Vanlesberg, Emiliano
  ENTRE RIOS E
Errecart, Guillermo
Fellay, Ivan
  6/3 7/6
CA505 Viernes
17/11/2017 20:00
Pueyrredón Padel

B

  AJUPA A
Jordan, Gonzalo
Vanlesberg, Emiliano
  SAN LUIS C
Cuello, Elio
Ponce, Ivan
6/7 7/6 6/7
CA506 Viernes
17/11/2017 16:00
Pueyrredón Padel

B

  ENTRE RIOS E
Errecart, Guillermo
Fellay, Ivan
  SAN LUIS C
Cuello, Elio
Ponce, Ivan
4/6 6/3 4/6
CA507 Viernes
17/11/2017 22:30
Pueyrredón Padel

C

BUENOS AIRES A
Leal, German
Leal, Federico
  ZONA NORTE C
Cordobana, Gabriel
Leal, Gaston
  7/5 3/6 6/4
CA508 Viernes
17/11/2017 14:30
Pueyrredón Padel

C

BUENOS AIRES A
Leal, German
Leal, Federico
  NEUQUEN C
Bravo, Agustin
Ureta, Leandro
  6/3 6/1
CA509 Viernes
17/11/2017 18:30
Pueyrredón Padel

C

ZONA NORTE C
Cordobana, Gabriel
Leal, Gaston
  NEUQUEN C
Bravo, Agustin
Ureta, Leandro
  6/3 6/2
CA510 Viernes
17/11/2017 13:15
Pueyrredón Padel

D

  LA PAMPA A
Riela , Javier
Gonzalez, Hernan
  ASP C
Di Rico, Matias
Di Rico, Nicolas
3/6 6/4 6/7
CA511 Viernes
17/11/2017 21:15
Pueyrredón Padel

D

LA PAMPA A
Riela , Javier
Gonzalez, Hernan
  CORRIENTES C
Godoy, Leandro Mario
Aguilar, Nicolas
  W.O.
CA512 Viernes
17/11/2017 17:15
Pueyrredón Padel

D

ASP C
Di Rico, Matias
Di Rico, Nicolas
  CORRIENTES C
Godoy, Leandro Mario
Aguilar, Nicolas
  W.O.
CA513 Viernes
17/11/2017 22:30
Pueyrredón Padel

E

ASP A
Carello, Dario
Juan, Ignacio
  FORMOSA B
Tellez, Fabio
Zarate, Daniel Enrique
  6/4 7/5
CA514 Viernes
17/11/2017 14:30
Pueyrredón Padel

E

  ASP A
Carello, Dario
Juan, Ignacio
  CATAMARCA C
Romero, Enrique
Chipoletti, Marcos
6/7 6/3 4/6
CA515 Viernes
17/11/2017 18:30
Pueyrredón Padel

E

FORMOSA B
Tellez, Fabio
Zarate, Daniel Enrique
  CATAMARCA C
Romero, Enrique
Chipoletti, Marcos
  6/4 7/5
CA516 Viernes
17/11/2017 14:30
Pueyrredón Padel

F

  BUENOS AIRES B
Ibarra, Julio
Roch, Jose
  APOB B
Canaparo, .-
Zubimendi, Horacio Andres
2/6 3/6
CA517 Viernes
17/11/2017 22:30
Pueyrredón Padel

F

BUENOS AIRES B
Ibarra, Julio
Roch, Jose
  FORMOSA C
Armoa, Luis Alberto
Vergara, Raul
  7/6 6/4
CA518 Viernes
17/11/2017 18:30
Pueyrredón Padel

F

APOB B
Canaparo, .-
Zubimendi, Horacio Andres
  FORMOSA C
Armoa, Luis Alberto
Vergara, Raul
  6/0 6/1
CA519 Viernes
17/11/2017 20:00
Pueyrredón Padel

G

LA PAMPA B
Arias, Diego
Lusuardi, Diego
  CATAMARCA B
Tissera, Nicolas
Gervan, Alexis
  6/1 6/1
CA520 Viernes
17/11/2017 12:00
Pueyrredón Padel

G

  LA PAMPA B
Arias, Diego
Lusuardi, Diego
  ASP D
Belart, Henry
Inani, Alejo
4/6 4/6
CA521 Viernes
17/11/2017 16:00
Pueyrredón Padel

G

  CATAMARCA B
Tissera, Nicolas
Gervan, Alexis
  ASP D
Belart, Henry
Inani, Alejo
0/6 1/6
CA522 Viernes
17/11/2017 22:30
Pueyrredón Padel

H

ENTRE RIOS A
Barcos, Gustavo
Fontana, Oscar
  S. DEL ESTERO B
Diaz, Emilio
Denisevich, Cristian
  6/7 6/0 6/2
CA523 Viernes
17/11/2017 14:30
Pueyrredón Padel

H

  ENTRE RIOS A
Barcos, Gustavo
Fontana, Oscar
  ZONA NORTE D
Piccini, Sebastian
Ifran, Alejo
6/7 6/3 6/7
CA524 Viernes
17/11/2017 18:30
Pueyrredón Padel

H

  S. DEL ESTERO B
Diaz, Emilio
Denisevich, Cristian
  ZONA NORTE D
Piccini, Sebastian
Ifran, Alejo
4/6 5/7
CA525 Viernes
17/11/2017 12:00
Pueyrredón Padel

I

  BUENOS AIRES C
Ortiz, Juan
Palacio, Elbio
  CORRIENTES B
Salinas, Luis Pablo
Navarro, Gustavo Cesar
3/6 6/7
CA526 Viernes
17/11/2017 20:00
Pueyrredón Padel

I

  BUENOS AIRES C
Ortiz, Juan
Palacio, Elbio
  ENTRE RIOS D
Martinez, Mauricio
Cano, Gerardo
1/6 3/6
CA527 Viernes
17/11/2017 16:00
Pueyrredón Padel

I

CORRIENTES B
Salinas, Luis Pablo
Navarro, Gustavo Cesar
  ENTRE RIOS D
Martinez, Mauricio
Cano, Gerardo
  4/6 6/2 6/1
CA528 Viernes
17/11/2017 12:00
Pueyrredón Padel

J

AJUPA B
Fernandez, Lino Dardo
Rossi, Paolo Rossi
  CORDOBA B
Barbosa, Victor
Farfan, Nicolas
  3/6 6/4 6/2
CA529 Viernes
17/11/2017 20:00
Pueyrredón Padel

J

AJUPA B
Fernandez, Lino Dardo
Rossi, Paolo Rossi
  ZONA NOROESTE D
Caffaso, Dario
Bordignon, Gonzalo
  6/3 7/6
CA530 Viernes
17/11/2017 16:00
Pueyrredón Padel

J

  CORDOBA B
Barbosa, Victor
Farfan, Nicolas
  ZONA NOROESTE D
Caffaso, Dario
Bordignon, Gonzalo
3/6 4/6
CA531 Viernes
17/11/2017 21:15
Pueyrredón Padel

K

LA PAMPA C
Villamil, Mateo
Oses, Pablo
  NEUQUEN B
Vidal, Pablo
Ruoff, Walter
  6/3 6/4
CA532 Viernes
17/11/2017 13:15
Pueyrredón Padel

K

LA PAMPA C
Villamil, Mateo
Oses, Pablo
  AJUPA D
Politi, Matias
Gomez, Santiago
  6/7 6/4 7/6
CA533 Viernes
17/11/2017 17:15
Pueyrredón Padel

K

  NEUQUEN B
Vidal, Pablo
Ruoff, Walter
  AJUPA D
Politi, Matias
Gomez, Santiago
4/6 2/6
CA534 Viernes
17/11/2017 13:15
Pueyrredón Padel

L

  LA PAMPA D
Izaguirre, Armando
Tello, David
  ZONA NOROESTE B
Schoef, Nicolas
Escobar, Agustin
3/6 2/6
CA535 Viernes
17/11/2017 21:15
Pueyrredón Padel

L

LA PAMPA D
Izaguirre, Armando
Tello, David
  FORMOSA D
Quiñones, Ayrton Luca Daniel
Quiñones Allende, Victor Marcelo Santiago
  6/2 6/4
CA536 Viernes
17/11/2017 17:15
Pueyrredón Padel

L

ZONA NOROESTE B
Schoef, Nicolas
Escobar, Agustin
  FORMOSA D
Quiñones, Ayrton Luca Daniel
Quiñones Allende, Victor Marcelo Santiago
  6/1 6/2
CA537 Viernes
17/11/2017 17:15
CUVIO

M

CORRIENTES A
Benitez, Ignacio
Garcia, Jose
  ZONA NORTE B
Caballero, Roberto
Romero, Luis
  4/6 6/3 7/6
CA538 Sábado
18/11/2017 14:00
CUVIO

M

CORRIENTES A
Benitez, Ignacio
Garcia, Jose
  NEUQUEN D
Vallejos, .-
Lillo, .-
  6/3 6/4
CA539 Viernes
17/11/2017 22:30
CUVIO

M

ZONA NORTE B
Caballero, Roberto
Romero, Luis
  NEUQUEN D
Vallejos, .-
Lillo, .-
  6/3 6/3
CA540 Viernes
17/11/2017 16:00
CUVIO

N

  ZONA NORTE A
Bato, Fernando
Garcia, Daniel
  SAN LUIS B
Faba, Diego
Videla, Fernando
5/7 4/6
CA541 Sábado
18/11/2017 15:30
CUVIO

N

  ZONA NORTE A
Bato, Fernando
Garcia, Daniel
  CORRIENTES D
Chamorro, Manuel
Rojas, Matias Alejandro
0/6 7/6 3/6
CA542 Viernes
17/11/2017 22:30
CUVIO

N

  SAN LUIS B
Faba, Diego
Videla, Fernando
  CORRIENTES D
Chamorro, Manuel
Rojas, Matias Alejandro
4/6 4/6
CA543 Viernes
17/11/2017 14:30
Padel El Pasillo

O.

ZONA NOROESTE A
Richieri, Benjamin
Navazzo, Agustin
  ENTRE RIOS B
Luna, Fernando
Bustos, Ignacio
  7/6 7/5
CA544 Sábado
18/11/2017 15:30
Padel El Pasillo

O.

ZONA NOROESTE A
Richieri, Benjamin
Navazzo, Agustin
  AJUPA E
Rivero, Guillermo
González, Leandro
  7/6 6/4
CA545 Viernes
17/11/2017 20:00
Padel El Pasillo

O.

ENTRE RIOS B
Luna, Fernando
Bustos, Ignacio
  AJUPA E
Rivero, Guillermo
González, Leandro
  6/3 6/4
CA546 Viernes
17/11/2017 14:30
Padel El Pasillo

P

SAN LUIS A
Libaak, Valentino
Andrada, Juan Pablo
  ASP B
Forti, Edgardo
Mansilla, Lucas
  6/2 5/7 6/4
CA547 Sábado
18/11/2017 12:30
Padel El Pasillo

P

SAN LUIS A
Libaak, Valentino
Andrada, Juan Pablo
  ENTRE RIOS E
Vargas, Victor
Ratto, Jose
  6/3 6/4
CA548 Viernes
17/11/2017 21:15
Padel El Pasillo

P

ASP B
Forti, Edgardo
Mansilla, Lucas
  ENTRE RIOS E
Vargas, Victor
Ratto, Jose
  6/3 5/7 6/4
CA549 Sábado
18/11/2017 12:30
Padel El Pasillo

Q.

  CORDOBA A
Zamorano, Jose E.
Mooney, Diego
  FORMOSA A
Luna, Carlos Adrian
Fernandez, Ramon Gerardo
4/6 6/7
CA550 Viernes
17/11/2017 16:00
Padel El Pasillo

Q.

CORDOBA A
Zamorano, Jose E.
Mooney, Diego
  LA PAMPA E
Veloso, Walter
Baiza, Matias
  4/6 6/3 6/1
CA551 Viernes
17/11/2017 22:30
Padel El Pasillo

Q.

FORMOSA A
Luna, Carlos Adrian
Fernandez, Ramon Gerardo
  LA PAMPA E
Veloso, Walter
Baiza, Matias
  6/3 3/6 6/3
CA552 Viernes
17/11/2017 16:00
Padel El Pasillo

R

CHACO A
Barbaza, Mario
Herrera, Carlos
  CATAMARCA A
Sanchez, .-
Avila, .-
  6/4 6/2
CA553 Sábado
18/11/2017 14:00
Padel El Pasillo

R

  CHACO A
Barbaza, Mario
Herrera, Carlos
  ENTRE RIOS F
Ovelar, .-
Esobar, -
4/6 6/2 3/6
CA554 Viernes
17/11/2017 21:15
Padel El Pasillo

R

  CATAMARCA A
Sanchez, .-
Avila, .-
  ENTRE RIOS F
Ovelar, .-
Esobar, -
3/6 6/3 2/6
CA555 Viernes
17/11/2017 22:30
Padel El Pasillo

S.

S. DEL ESTERO A
Quadrelli, Enzo
Razzolini, Martin
  APOB A
Soria , Edgardo
Puebla, .-
  6/4 7/6
CA556 Sábado
18/11/2017 14:00
Padel El Pasillo

S.

  S. DEL ESTERO A
Quadrelli, Enzo
Razzolini, Martin
  AJUPA F
Molina, Leonardo
De La Vega, Marcelo
2/6 0/6
CA557 Viernes
17/11/2017 17:15
Padel El Pasillo

S.

APOB A
Soria , Edgardo
Puebla, .-
  AJUPA F
Molina, Leonardo
De La Vega, Marcelo
  6/3 6/4
CA558 Sábado
18/11/2017 10:00
Pueyrredón Padel

Y

  BUENOS AIRES B
Ibarra, Julio
Roch, Jose
  AJUPA A
Jordan, Gonzalo
Vanlesberg, Emiliano
2/6 3/6
CA559 Sábado
18/11/2017 11:15
Pueyrredón Padel

Y

  ZONA NOROESTE D
Caffaso, Dario
Bordignon, Gonzalo
  AJUPA D
Politi, Matias
Gomez, Santiago
4/6 5/7
CA560 Sábado
18/11/2017 12:30
Pueyrredón Padel

Y

LA PAMPA B
Arias, Diego
Lusuardi, Diego
  ZONA NORTE C
Cordobana, Gabriel
Leal, Gaston
  6/0 6/4
CA561 Sábado
18/11/2017 12:30
Pueyrredón Padel

Y

LA PAMPA A
Riela , Javier
Gonzalez, Hernan
  ENTRE RIOS A
Barcos, Gustavo
Fontana, Oscar
  3/6 6/3 7/5
CA562 Sábado
18/11/2017 12:30
Pueyrredón Padel

Y

  ENTRE RIOS D
Martinez, Mauricio
Cano, Gerardo
  LA PAMPA D
Izaguirre, Armando
Tello, David
2/6 4/6
CA563 Sábado
18/11/2017 14:00
Pueyrredón Padel

Y

AJUPA C
Candia, Adrian
Eusebi, Luis
  FORMOSA B
Tellez, Fabio
Zarate, Daniel Enrique
  4/6 6/1 6/1
CA564 Sábado
18/11/2017 15:30
Pueyrredón Padel

X

  ZONA NOROESTE C
Simoncini, Martin
Godoy, Nicolas
  AJUPA A
Jordan, Gonzalo
Vanlesberg, Emiliano
6/4 3/6 4/6
CA565 Sábado
18/11/2017 18:30
Padel El Pasillo

X

  ENTRE RIOS F
Ovelar, .-
Esobar, -
  SAN LUIS A
Libaak, Valentino
Andrada, Juan Pablo
4/6 4/6
CA566 Sábado
18/11/2017 17:00
Pueyrredón Padel

X

CORRIENTES B
Salinas, Luis Pablo
Navarro, Gustavo Cesar
  CORDOBA A
Zamorano, Jose E.
Mooney, Diego
  6/4 6/4
CA567 Sábado
18/11/2017 20:00
CUVIO

X

  ZONA NORTE D
Piccini, Sebastian
Ifran, Alejo
  SAN LUIS B
Faba, Diego
Videla, Fernando
5/7 6/3 3/6
CA568 Sábado
18/11/2017 15:30
Pueyrredón Padel

X

ASP A
Carello, Dario
Juan, Ignacio
  AJUPA D
Politi, Matias
Gomez, Santiago
  7/6 4/6 7/6
CA569 Sábado
18/11/2017 20:00
Padel El Pasillo

X

ENTRE RIOS B
Luna, Fernando
Bustos, Ignacio
  ZONA NOROESTE B
Schoef, Nicolas
Escobar, Agustin
  2/6 7/6 6/3
CA570 Sábado
18/11/2017 18:30
Pueyrredón Padel

X

  CORRIENTES A
Benitez, Ignacio
Garcia, Jose
  AJUPA F
Molina, Leonardo
De La Vega, Marcelo
3/6 6/2 2/6
CA571 Sábado
18/11/2017 17:00
Pueyrredón Padel

X

LA PAMPA B
Arias, Diego
Lusuardi, Diego
  ASP C
Di Rico, Matias
Di Rico, Nicolas
  7/6 6/4
CA572 Sábado
18/11/2017 17:00
Pueyrredón Padel

X

  BUENOS AIRES A
Leal, German
Leal, Federico
  LA PAMPA A
Riela , Javier
Gonzalez, Hernan
6/3 4/6 2/6
CA573 Sábado
18/11/2017 20:00
CUVIO

X

APOB A
Soria , Edgardo
Puebla, .-
  CORRIENTES D
Chamorro, Manuel
Rojas, Matias Alejandro
  7/6 6/4
CA574 Sábado
18/11/2017 18:30
Pueyrredón Padel

X

LA PAMPA C
Villamil, Mateo
Oses, Pablo
  ASP B
Forti, Edgardo
Mansilla, Lucas
  6/2 7/5
CA575 Sábado
18/11/2017 18:30
Pueyrredón Padel

X

LA PAMPA D
Izaguirre, Armando
Tello, David
  APOB B
Canaparo, .-
Zubimendi, Horacio Andres
  6/4 6/2
CA576 Sábado
18/11/2017 20:00
Obsesión Padel

X

ASP D
Belart, Henry
Inani, Alejo
  ZONA NORTE B
Caballero, Roberto
Romero, Luis
  7/6 6/4
CA577 Sábado
18/11/2017 18:30
Padel El Pasillo

X

  CHACO A
Barbaza, Mario
Herrera, Carlos
  AJUPA B
Fernandez, Lino Dardo
Rossi, Paolo Rossi
5/7 7/5 3/6
CA578 Sábado
18/11/2017 20:00
Padel El Pasillo

X

ZONA NOROESTE A
Richieri, Benjamin
Navazzo, Agustin
  FORMOSA A
Luna, Carlos Adrian
Fernandez, Ramon Gerardo
  7/6 6/1
CA579 Sábado
18/11/2017 20:00
Pueyrredón Padel

X

  AJUPA C
Candia, Adrian
Eusebi, Luis
  SAN LUIS C
Cuello, Elio
Ponce, Ivan
5/7 4/6
CA580 Domingo
19/11/2017 14:30
Padel El Pasillo

O

AJUPA A
Jordan, Gonzalo
Vanlesberg, Emiliano
  SAN LUIS A
Libaak, Valentino
Andrada, Juan Pablo
  5/7 7/6 7/5
CA581 Domingo
19/11/2017 14:30
Padel El Pasillo

O

CORRIENTES B
Salinas, Luis Pablo
Navarro, Gustavo Cesar
  SAN LUIS B
Faba, Diego
Videla, Fernando
  7/5 6/2
CA582 Domingo
19/11/2017 13:00
Pueyrredón Padel

O

  ASP A
Carello, Dario
Juan, Ignacio
  ENTRE RIOS B
Luna, Fernando
Bustos, Ignacio
6/3 1/6 6/7
CA583 Domingo
19/11/2017 13:00
Pueyrredón Padel

O

  AJUPA F
Molina, Leonardo
De La Vega, Marcelo
  LA PAMPA B
Arias, Diego
Lusuardi, Diego
3/6 1/6
CA584 Domingo
19/11/2017 13:00
Pueyrredón Padel

O

  LA PAMPA A
Riela , Javier
Gonzalez, Hernan
  APOB A
Soria , Edgardo
Puebla, .-
6/7 4/6
CA585 Domingo
19/11/2017 13:00
Pueyrredón Padel

O

  LA PAMPA C
Villamil, Mateo
Oses, Pablo
  LA PAMPA D
Izaguirre, Armando
Tello, David
7/5 6/7 4/6
CA586 Domingo
19/11/2017 13:00
Padel El Pasillo

O

ASP D
Belart, Henry
Inani, Alejo
  AJUPA B
Fernandez, Lino Dardo
Rossi, Paolo Rossi
  7/6 7/6
CA587 Domingo
19/11/2017 13:00
Padel El Pasillo

O

  ZONA NOROESTE A
Richieri, Benjamin
Navazzo, Agustin
  SAN LUIS C
Cuello, Elio
Ponce, Ivan
2/6 6/3 4/6
CA588 Domingo
19/11/2017 19:00
Padel El Pasillo

Q

AJUPA A
Jordan, Gonzalo
Vanlesberg, Emiliano
  CORRIENTES B
Salinas, Luis Pablo
Navarro, Gustavo Cesar
  4/6 6/3 6/4
CA589 Domingo
19/11/2017 17:30
Pueyrredón Padel

Q

ENTRE RIOS B
Luna, Fernando
Bustos, Ignacio
  LA PAMPA B
Arias, Diego
Lusuardi, Diego
  6/2 2/6 6/3
CA590 Domingo
19/11/2017 17:30
Pueyrredón Padel

Q

  APOB A
Soria , Edgardo
Puebla, .-
  LA PAMPA D
Izaguirre, Armando
Tello, David
3/6 4/6
CA591 Domingo
19/11/2017 17:30
Padel El Pasillo

Q

ASP D
Belart, Henry
Inani, Alejo
  SAN LUIS C
Cuello, Elio
Ponce, Ivan
  6/7 6/1 6/2
CA592 Lunes
20/11/2017 11:30
Obsesión Padel

S

AJUPA A
Jordan, Gonzalo
Vanlesberg, Emiliano
  ENTRE RIOS B
Luna, Fernando
Bustos, Ignacio
  6/1 6/3
CA593 Lunes
20/11/2017 11:30
Obsesión Padel

S

LA PAMPA D
Izaguirre, Armando
Tello, David
  ASP D
Belart, Henry
Inani, Alejo
  6/4 6/4
CA594 Lunes
20/11/2017 15:30
Obsesión Padel

W

AJUPA A
Jordan, Gonzalo
Vanlesberg, Emiliano
  LA PAMPA D
Izaguirre, Armando
Tello, David
  6/4 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado





  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 1ra
Caballeros 2da
Caballeros 3ra
Caballeros 4ta
Caballeros 6ta
Damas 4ta
Damas 5ta
Damas 6ta
Caballeros 7ma
Damas 2da
Damas 3ra
Damas 7ma


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2017 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer


http://www.padelorganizer.com.ar
 Sistema de Organización y Seguimiento online de Torneos de Padel, Tenis con Raqueta y Tenis con Paleta
 
 Organizacion Torneos de Padel ||  Organizacion Torneos de Tenis con Raqueta ||  Organizacion Torneos de Tenis con Paleta
 
 Torneos de Padel ||  Torneos de Tenis con Raqueta ||  Torneos de Tenis con Paleta
 
Complejos:  
PUNTA NORTE / OBSESIÓN PADEL / PUEYRREDÓN PADEL / AVE FÉNIX / PADEL UTOPÍA / ROSARIO PADEL / PADEL EL PASILLO / LA FLORIDA / COMPLEJO CUVIO / COMPLEJO EL CAÑO / PATINODROMO (CENTRO COMPUTOS) / ENCUENTRO / ESQUINA DORREGO PADEL / FISHERTON PADEL / EL COMPLEJO /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.073800 segundos