Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Master Copa de Campeones 2018    Torneo: Damas 3ra Fechas: 02/03/2018 al 04/03/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA301 Viernes
02/03/2018 17:00
Padel Utopía

A

  AJUPA A
Gimenez, Yamila
Berraz, Florencia
  RIO CUARTO B
Solis, Estefania Araceli
Crocco, Marina Anabel
6/7 5/7
DA302 Viernes
02/03/2018 17:00
Padel Utopía

A

  LA PAMPA A
Jubete, Rocio
Jubete, Belen
  ASP C
Cadaval, Carolina
Barraza, Monica
6/2 5/7 3/6
DA303 Viernes
02/03/2018 21:00
Padel Utopía

A

RIO CUARTO B
Solis, Estefania Araceli
Crocco, Marina Anabel
  ASP C
Cadaval, Carolina
Barraza, Monica
  6/2 6/4
DA304 Viernes
02/03/2018 21:00
Padel Utopía

A

AJUPA A
Gimenez, Yamila
Berraz, Florencia
  LA PAMPA A
Jubete, Rocio
Jubete, Belen
  6/0 6/3
DA305 Viernes
02/03/2018 15:30
Padel Utopía

B

  ASP A
Igareta, Carolina
PeÑa, Daiana
  BUENOS AIRES A
Eder, Micaela
Rosatto, Carla
3/6 2/6
DA306 Viernes
02/03/2018 13:00
Padel Utopía

B

CORRIENTES A
Dominguez, Maria Fernanda
Fontan, Guadalupe
  ENTRE RIOS B
Dezorzi, Maria De Las Nieves
Berdun, Gisela
  W.O.
DA307 Viernes
02/03/2018 19:30
Padel Utopía

B

BUENOS AIRES A
Eder, Micaela
Rosatto, Carla
  CORRIENTES A
Dominguez, Maria Fernanda
Fontan, Guadalupe
  6/0 6/0
DA308 Viernes
02/03/2018 19:30
Padel Utopía

B

ASP A
Igareta, Carolina
PeÑa, Daiana
  ENTRE RIOS B
Dezorzi, Maria De Las Nieves
Berdun, Gisela
  W.O.
DA309 Viernes
02/03/2018 15:30
Padel Utopía

C

  ZONA NOROESTE A
Roig, Maia
Cañete, Maria
  ASP D
Gaitan, Gabriela
Menapace, Laura
3/6 3/6
DA310 Viernes
02/03/2018 13:00
Padel Utopía

C

  ZONA NOROESTE A
Roig, Maia
Cañete, Maria
  ZONA NOROESTE B
Martorelli, Jimena
Pujol, Celeste
5/7 6/1 3/6
DA311 Viernes
02/03/2018 23:30
Padel Utopía

C

ASP D
Gaitan, Gabriela
Menapace, Laura
  ZONA NOROESTE B
Martorelli, Jimena
Pujol, Celeste
  6/4 6/3
DA312 Viernes
02/03/2018 14:15
Padel Utopía

D

  USHUAIA A
Villarreal Payal, Paola Jesica
Godoy, Gloria Del Valle
  LA PAMPA B
Franco, Pamela
De La Fuente, Sol
W.O.
DA313 Viernes
02/03/2018 18:15
Padel Utopía

D

  USHUAIA A
Villarreal Payal, Paola Jesica
Godoy, Gloria Del Valle
  ASP B
Kakazu, Yosi
Boero, Lia
W.O.
DA314 Viernes
02/03/2018 22:15
Padel Utopía

D

  LA PAMPA B
Franco, Pamela
De La Fuente, Sol
  ASP B
Kakazu, Yosi
Boero, Lia
7/6 3/6 1/6
DA315 Viernes
02/03/2018 14:15
Padel Utopía

E

ENTRE RIOS A
Coletti, Soledad
Flematti, Carollina
  RIO CUARTO A
Barjacoba Cabral, Gimena Soledad
SuÑe, Cecilia
  6/3 4/6 6/2
DA316 Viernes
02/03/2018 18:15
Padel Utopía

E

ENTRE RIOS A
Coletti, Soledad
Flematti, Carollina
  ASP E
Manuel, Natalia
Lopez, Flavia
  4/6 6/3 6/2
DA317 Viernes
02/03/2018 22:15
Padel Utopía

E

RIO CUARTO A
Barjacoba Cabral, Gimena Soledad
SuÑe, Cecilia
  ASP E
Manuel, Natalia
Lopez, Flavia
  4/6 6/4 6/2
DA318 Sábado
03/03/2018 16:30
Padel Utopía

O

ASP A
Igareta, Carolina
PeÑa, Daiana
  ZONA NOROESTE B
Martorelli, Jimena
Pujol, Celeste
  6/4 3/6 6/4
DA319 Sábado
03/03/2018 12:30
Padel Utopía

O

  ENTRE RIOS A
Coletti, Soledad
Flematti, Carollina
  CORRIENTES A
Dominguez, Maria Fernanda
Fontan, Guadalupe
3/6 3/6
DA320 Sábado
03/03/2018 14:00
Padel Utopía

O

ASP C
Cadaval, Carolina
Barraza, Monica
  RIO CUARTO A
Barjacoba Cabral, Gimena Soledad
SuÑe, Cecilia
  6/4 5/7 6/4
DA321 Sábado
03/03/2018 14:00
Padel Utopía

O

  LA PAMPA B
Franco, Pamela
De La Fuente, Sol
  AJUPA A
Gimenez, Yamila
Berraz, Florencia
3/6 2/6
DA322 Sábado
03/03/2018 20:30
Padel Utopía

Q

  RIO CUARTO B
Solis, Estefania Araceli
Crocco, Marina Anabel
  ASP A
Igareta, Carolina
PeÑa, Daiana
4/6 6/7
DA323 Sábado
03/03/2018 16:30
Padel Utopía

Q

CORRIENTES A
Dominguez, Maria Fernanda
Fontan, Guadalupe
  ASP B
Kakazu, Yosi
Boero, Lia
  6/3 7/6
DA324 Sábado
03/03/2018 18:00
Padel Utopía

Q

ASP D
Gaitan, Gabriela
Menapace, Laura
  ASP C
Cadaval, Carolina
Barraza, Monica
  6/0 6/2
DA325 Sábado
03/03/2018 18:00
Padel Utopía

Q

  AJUPA A
Gimenez, Yamila
Berraz, Florencia
  BUENOS AIRES A
Eder, Micaela
Rosatto, Carla
3/6 6/7
DA326 Domingo
04/03/2018 10:00
Padel Utopía

S

  ASP A
Igareta, Carolina
PeÑa, Daiana
  CORRIENTES A
Dominguez, Maria Fernanda
Fontan, Guadalupe
6/4 3/6 6/7
DA327 Domingo
04/03/2018 10:00
Padel Utopía

S

  ASP D
Gaitan, Gabriela
Menapace, Laura
  BUENOS AIRES A
Eder, Micaela
Rosatto, Carla
3/6 6/4 1/6
DA328 Domingo
04/03/2018 14:00
Padel Utopía

W

CORRIENTES A
Dominguez, Maria Fernanda
Fontan, Guadalupe
  BUENOS AIRES A
Eder, Micaela
Rosatto, Carla
  6/3 7/6

Referencias:


Resultado del partido jugado





  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 1ra
Caballeros 2da
Caballeros 3ra
Caballeros 4ta
Caballeros 5ta
Caballeros 6ta
Damas 4ta
Damas 5ta
Damas 6ta
Caballeros 7ma
Damas 7ma


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2017 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer


http://www.padelorganizer.com.ar
 Sistema de Organización y Seguimiento online de Torneos de Padel, Tenis con Raqueta y Tenis con Paleta
 
 Organizacion Torneos de Padel ||  Organizacion Torneos de Tenis con Raqueta ||  Organizacion Torneos de Tenis con Paleta
 
 Torneos de Padel ||  Torneos de Tenis con Raqueta ||  Torneos de Tenis con Paleta
 
Complejos:  
PUNTA NORTE / OBSESIÓN PADEL / PUEYRREDÓN PADEL / AVE FÉNIX / PADEL UTOPÍA / ROSARIO PADEL / PADEL EL PASILLO / LA FLORIDA / COMPLEJO CUVIO / COMPLEJO EL CAÑO / PATINODROMO (CENTRO COMPUTOS) / ENCUENTRO / DORREGO PADEL / FISHERTON PADEL / EL COMPLEJO / Arroyo Blanco / La Cascada / Beduinos / Tiempo Conpartido / F&M / Quinta La Florida /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.113000 segundos