Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Etapa 2 - APT - Cab 3 / Dam 4 y 6    Torneo: Damas 4ta Fechas: 05/05/2018 al 06/05/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA401 Sábado
05/05/2018 15:00
Beduinos C3

A

Tandil / No Definida
Della Maggiora, Virginia
Medina, Gabriela
  Olavarría / No Definido
Riccobene, Natalia
Wagner, Mercedes
  6/7 7/6 7/6
DA402 Sábado
05/05/2018 12:00
F&M C1

A

  Necochea - Quequén / Tandil
Resola, Alicia
Rezola, Monica
  No Definida / Henderson
Muñoz, Eugenia
Maisonnave, Mirna
4/6 4/6
DA403 Sábado
05/05/2018 17:00
Beduinos C3

A

  Tandil / No Definida
Della Maggiora, Virginia
Medina, Gabriela
  No Definida / Henderson
Muñoz, Eugenia
Maisonnave, Mirna
1/6 2/6
DA404 Sábado
05/05/2018 18:00
Beduinos C3

A

  Olavarría / No Definido
Riccobene, Natalia
Wagner, Mercedes
  Necochea - Quequén / Tandil
Resola, Alicia
Rezola, Monica
3/6 2/6
DA405 Sábado
05/05/2018 16:00
Beduinos C3

B

Tandil / Tandil
Bianco, Ximena
Barragan, Jimena
  Tandil / Tandil
Fuentes, Paola
Garrido, Rocio
  6/3 6/3
DA406 Sábado
05/05/2018 14:00
Beduinos C3

B

  Tandil / Tandil
Bianco, Ximena
Barragan, Jimena
  No Definido / Azul
Vega, Graciela
Pedrozo, Carina
1/6 6/3 6/7
DA407 Sábado
05/05/2018 19:00
Beduinos C3

B

  Tandil / Tandil
Fuentes, Paola
Garrido, Rocio
  No Definido / Azul
Vega, Graciela
Pedrozo, Carina
6/7 3/6
DA408 Sábado
05/05/2018 16:45
F&M C1

C

Tandil / Tandil
Merigone, Marcela
Rigotti, Maria Paz
  San Manuel / Rauch
Serrano, Luciana
Arevalo, Luciana
  6/3 6/3
DA409 Sábado
05/05/2018 14:15
Arroyo Blanco C1

C

Tandil / Tandil
Merigone, Marcela
Rigotti, Maria Paz
  No Definido / No Definido
Bertuzzi, Juana
Derbis, Nerea
  6/4 6/0
DA410 Sábado
05/05/2018 19:15
F&M C1

C

  San Manuel / Rauch
Serrano, Luciana
Arevalo, Luciana
  No Definido / No Definido
Bertuzzi, Juana
Derbis, Nerea
3/6 1/6
DA411 Domingo
06/05/2018 09:00
Arroyo Blanco C1

Q

  Tandil / Tandil
Bianco, Ximena
Barragan, Jimena
  No Definido / No Definido
Bertuzzi, Juana
Derbis, Nerea
5/7 6/2 3/6
DA412 Domingo
06/05/2018 09:00
Arroyo Blanco C2

Q

  Tandil / Tandil
Merigone, Marcela
Rigotti, Maria Paz
  Necochea - Quequén / Tandil
Resola, Alicia
Rezola, Monica
0/6 3/6
DA413 Domingo
06/05/2018 09:00
F&M C1

Q

  Tandil / No Definida
Della Maggiora, Virginia
Medina, Gabriela
  No Definido / Azul
Vega, Graciela
Pedrozo, Carina
1/6 3/6
DA414 Domingo
06/05/2018 12:15
Arroyo Blanco C1

S

No Definida / Henderson
Muñoz, Eugenia
Maisonnave, Mirna
  No Definido / No Definido
Bertuzzi, Juana
Derbis, Nerea
  7/5 6/3
DA415 Domingo
06/05/2018 12:15
Arroyo Blanco C2

S

  Necochea - Quequén / Tandil
Resola, Alicia
Rezola, Monica
  No Definido / Azul
Vega, Graciela
Pedrozo, Carina
3/6 6/4 2/6
DA416 Domingo
06/05/2018 16:00
Arroyo Blanco C1

W

No Definida / Henderson
Muñoz, Eugenia
Maisonnave, Mirna
  No Definido / Azul
Vega, Graciela
Pedrozo, Carina
  7/5 6/3

Referencias:


Resultado del partido jugado





  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 3ra
Damas 6ta


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PUNTA NORTE / OBSESIÓN PADEL / PUEYRREDÓN PADEL / AVE FÉNIX / PADEL UTOPÍA / ROSARIO PADEL / PADEL EL PASILLO / LA FLORIDA / COMPLEJO CUVIO / COMPLEJO EL CAÑO / PATINODROMO (CENTRO COMPUTOS) / ENCUENTRO / DORREGO PADEL / FISHERTON PADEL / EL COMPLEJO / Arroyo Blanco / La Cascada / Beduinos / Tiempo Conpartido / F&M / Quinta La Florida / Cristal Padel Club / Los Pinos / Médanos Verdes / El Quincho / Crazy Padel / La Campiña / Complejo de UTA / Club Independiente de Doblas / Union Vasca de Macachín / Las Acacias / Padel la 2 / El Caldén /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.060300 segundos



FIN