Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Etapa 2 - APT - Cab 3 / Dam 4 y 6    Torneo: Damas 6ta Fechas: 05/05/2018 al 06/05/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA601 Sábado
05/05/2018 12:00
Beduinos C3

A

Tandil / San Manuel
Regulez, Maria Jose
Iglesias, M. Soledad
  Tandil / Tandil
Rosillo, Valeria
Sánchez Tuculet, Marina
  6/4 7/6
DA602 Sábado
05/05/2018 15:00
T. Conpartido C2

A

Tandil / San Manuel
Regulez, Maria Jose
Iglesias, M. Soledad
  Azul / Azul
Shmal, Mariana
Arce, Romina
  6/4 4/6 7/6
DA603 Sábado
05/05/2018 17:00
T. Conpartido C2

A

  Tandil / Tandil
Rosillo, Valeria
Sánchez Tuculet, Marina
  Azul / Azul
Shmal, Mariana
Arce, Romina
3/6 1/6
DA604 Sábado
05/05/2018 13:00
Arroyo Blanco C2

B

Tandil / Tapalqué
Elissondo, Maria
Tomeo, Barbara
  Tandil / Tandil
Martin, Milagros
Irazabal, Guillermina
  6/2 6/3
DA605 Sábado
05/05/2018 15:30
Arroyo Blanco C1

B

Tandil / Tapalqué
Elissondo, Maria
Tomeo, Barbara
  Necochea - Quequén / Necochea - Quequén
Linguitano, Vanesa
Prieto, Valeria
  4/6 6/4 7/6
DA606 Sábado
05/05/2018 18:30
La Cascada C1

B

  Tandil / Tandil
Martin, Milagros
Irazabal, Guillermina
  Necochea - Quequén / Necochea - Quequén
Linguitano, Vanesa
Prieto, Valeria
6/3 2/6 6/7
DA607 Sábado
05/05/2018 18:00
T. Conpartido C1

C

Tandil / Tandil
Murilla, Cintia
Granado, Noelia
  Tandil / Tandil
Macri, Marcela
Badenas, Gabriela
  6/2 6/4
DA608 Sábado
05/05/2018 12:00
T. Conpartido C1

C

  Tandil / Tandil
Murilla, Cintia
Granado, Noelia
  Necochea - Quequén / Necochea - Quequén
Britos, Florencia
Rodriguez, Mariana
6/1 4/6 6/7
DA609 Sábado
05/05/2018 14:00
T. Conpartido C1

C

  Tandil / Tandil
Macri, Marcela
Badenas, Gabriela
  Necochea - Quequén / Necochea - Quequén
Britos, Florencia
Rodriguez, Mariana
0/6 1/6
DA610 Sábado
05/05/2018 19:00
T. Conpartido C2

D

Ayacucho / Tandil
Moreou, Monica
Choco, Mercedes
  Tandil / Tandil
Alcoba, Monica
París, Leisa
  6/3 6/2
DA611 Sábado
05/05/2018 15:00
La Cascada C2

D

  Ayacucho / Tandil
Moreou, Monica
Choco, Mercedes
  Olavarría / Olavarría
Moriones, Moriones
Etulain, Maria Alejandra
2/6 4/6
DA612 Sábado
05/05/2018 12:00
La Cascada C1

D

  Tandil / Tandil
Alcoba, Monica
París, Leisa
  Olavarría / Olavarría
Moriones, Moriones
Etulain, Maria Alejandra
1/6 4/6
DA613 Sábado
05/05/2018 19:15
Arroyo Blanco C1

E

  Ayacucho / Ayacucho
Didio, Paula
De Alza, Virginia
  Tandil / Tandil
Gomez, Lucia
Casero, Valeria
4/6 2/6
DA614 Sábado
05/05/2018 14:30
La Cascada C1

E

Ayacucho / Ayacucho
Didio, Paula
De Alza, Virginia
  Tandil / Tandil
Achigar, Natalia
Mansilla, Fatima
  6/1 6/0
DA615 Sábado
05/05/2018 12:00
La Cascada C2

E

Tandil / Tandil
Gomez, Lucia
Casero, Valeria
  Tandil / Tandil
Achigar, Natalia
Mansilla, Fatima
  6/3 6/3
DA616 Sábado
05/05/2018 17:00
T. Conpartido C1

F

Ayacucho / Ayacucho
Galarraga, Carolina
Villanueva, Maria Eugenia
  Tandil / Tandil
Martinez, Susana
Pantusa, Karina
  6/3 6/2
DA617 Sábado
05/05/2018 15:00
T. Conpartido C1

F

  Ayacucho / Ayacucho
Galarraga, Carolina
Villanueva, Maria Eugenia
  Tandil / Rauch
Ros, Claudia
Rosales, Patricia
2/6 6/4 6/7
DA618 Sábado
05/05/2018 19:00
T. Conpartido C1

F

  Tandil / Tandil
Martinez, Susana
Pantusa, Karina
  Tandil / Rauch
Ros, Claudia
Rosales, Patricia
1/6 2/6
DA619 Sábado
05/05/2018 12:00
T. Conpartido C2

G

  Tandil / Tapalqué
Bedascarrasbure, Maria
Farina, Susana
  Tandil / Tandil
Alvarez, Belen
Bilbao, Maria Ines
3/6 3/6
DA620 Sábado
05/05/2018 18:00
T. Conpartido C2

G

  Tandil / Tapalqué
Bedascarrasbure, Maria
Farina, Susana
  No Definida / No Definida
Chobandindegui, Agustina
Leunda, Leticia
0/6 5/7
DA621 Sábado
05/05/2018 14:00
T. Conpartido C2

G

  Tandil / Tandil
Alvarez, Belen
Bilbao, Maria Ines
  No Definida / No Definida
Chobandindegui, Agustina
Leunda, Leticia
4/6 3/6
DA622 Sábado
05/05/2018 21:00
T. Conpartido C1

O

Ayacucho / Ayacucho
Galarraga, Carolina
Villanueva, Maria Eugenia
  Tandil / Tandil
Alvarez, Belen
Bilbao, Maria Ines
  6/2 6/2
DA623 Sábado
05/05/2018 22:00
F&M C1

O

  Tandil / Tandil
Gomez, Lucia
Casero, Valeria
  Tandil / Tandil
Murilla, Cintia
Granado, Noelia
5/7 1/6
DA624 Sábado
05/05/2018 21:30
La Cascada C2

O

  Necochea - Quequén / Necochea - Quequén
Linguitano, Vanesa
Prieto, Valeria
  Olavarría / Olavarría
Moriones, Moriones
Etulain, Maria Alejandra
0/6 1/6
DA625 Sábado
05/05/2018 20:30
La Cascada C1

O

  Necochea - Quequén / Necochea - Quequén
Britos, Florencia
Rodriguez, Mariana
  Azul / Azul
Shmal, Mariana
Arce, Romina
7/5 0/6 6/7
DA626 Sábado
05/05/2018 22:00
T. Conpartido C2

O

Ayacucho / Tandil
Moreou, Monica
Choco, Mercedes
  Tandil / Rauch
Ros, Claudia
Rosales, Patricia
  7/6 6/7 7/6
DA627 Sábado
05/05/2018 22:00
La Cascada C1

O

No Definida / No Definida
Chobandindegui, Agustina
Leunda, Leticia
  Ayacucho / Ayacucho
Didio, Paula
De Alza, Virginia
  6/0 6/4
DA628 Domingo
06/05/2018 09:00
La Cascada C1

Q

Tandil / San Manuel
Regulez, Maria Jose
Iglesias, M. Soledad
  Ayacucho / Ayacucho
Galarraga, Carolina
Villanueva, Maria Eugenia
  6/3 6/3
DA629 Domingo
06/05/2018 10:15
La Cascada C1

Q

  Tandil / Tandil
Murilla, Cintia
Granado, Noelia
  Olavarría / Olavarría
Moriones, Moriones
Etulain, Maria Alejandra
4/6 0/6
DA630 Domingo
06/05/2018 10:15
La Cascada C2

Q

  Azul / Azul
Shmal, Mariana
Arce, Romina
  Ayacucho / Tandil
Moreou, Monica
Choco, Mercedes
4/6 4/6
DA631 Domingo
06/05/2018 09:00
La Cascada C2

Q

No Definida / No Definida
Chobandindegui, Agustina
Leunda, Leticia
  Tandil / Tapalqué
Elissondo, Maria
Tomeo, Barbara
  6/2 4/6 6/3
DA632 Domingo
06/05/2018 14:00
La Cascada C1

S

Tandil / San Manuel
Regulez, Maria Jose
Iglesias, M. Soledad
  Olavarría / Olavarría
Moriones, Moriones
Etulain, Maria Alejandra
  6/3 3/6 7/6
DA633 Domingo
06/05/2018 14:00
La Cascada C2

S

  Ayacucho / Tandil
Moreou, Monica
Choco, Mercedes
  No Definida / No Definida
Chobandindegui, Agustina
Leunda, Leticia
1/6 2/6
DA634 Domingo
06/05/2018 17:45
Arroyo Blanco C2

W

Tandil / San Manuel
Regulez, Maria Jose
Iglesias, M. Soledad
  No Definida / No Definida
Chobandindegui, Agustina
Leunda, Leticia
  7/5 6/3

Referencias:


Resultado del partido jugado





  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 3ra
Damas 4ta


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PUNTA NORTE / OBSESIÓN PADEL / PUEYRREDÓN PADEL / AVE FÉNIX / PADEL UTOPÍA / ROSARIO PADEL / PADEL EL PASILLO / LA FLORIDA / COMPLEJO CUVIO / COMPLEJO EL CAÑO / PATINODROMO (CENTRO COMPUTOS) / ENCUENTRO / DORREGO PADEL / FISHERTON PADEL / EL COMPLEJO / Arroyo Blanco / La Cascada / Beduinos / Tiempo Conpartido / F&M / Quinta La Florida / Cristal Padel Club / Los Pinos / Médanos Verdes / El Quincho / Crazy Padel / La Campiña / Complejo de UTA / Club Independiente de Doblas / Union Vasca de Macachín / Las Acacias / Padel la 2 / El Caldén / New Weekend / La Red Padel / El Templo / Tie Break Padel / Club de Amigos Bco Nacion / Club Trewua / Las Higueras / C.A y Biblioteca Independiente / Martillo Padel / En Nombre del Padel / Zurdo Padel / Club Accion Juvenil / Mellano Padel / El Templo / Club Banco Nación / Suoer Depor Trenel / Bau Padel / San Remo / Los Naranjos / Las Lajas / Padel Mach / Indorr / La Terraza / Qualy / Crazy for Padel / Club de Raqueta / Play Time /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.123100 segundos



FIN