Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
Recordar Contraseńa !!      
       Evento: FPP - 2da Fecha: 7ma caballeros    Torneo: Caballeros 7ma Fechas: 12/05/2018 al 13/05/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA701 Sábado
12/05/2018 15:30
Los Pinos C1

A

Victorica / Santa Rosa
Vargas, Esteban Mario
Tapie, Mauro Damian
  General Acha / Victorica
Nievas, Agustin
Viniegra Costoya, Joaquin Elias
  6/7 7/6 6/2
CA702 Sábado
12/05/2018 18:00
Los Pinos C1

A

Victorica / Santa Rosa
Vargas, Esteban Mario
Tapie, Mauro Damian
  General Acha / Santa Rosa
Quiros, Manuel Oscar
Promencio, Martin
  6/3 6/1
CA703 Sábado
12/05/2018 21:45
Los Pinos C1

A

General Acha / Victorica
Nievas, Agustin
Viniegra Costoya, Joaquin Elias
  General Acha / Santa Rosa
Quiros, Manuel Oscar
Promencio, Martin
  6/1 6/1
CA704 Sábado
12/05/2018 18:00
Los Pinos C2

B

Colonia Barón / No Definida
Gonzalez, Gustavo Gabriel
Di Berardino, Gino
  No Definida / General Pico
Perez, Ricardo
Fernandez, Maximiliano Gaston
  6/2 6/0
CA705 Sábado
12/05/2018 15:30
Los Pinos C2

B

Colonia Barón / No Definida
Gonzalez, Gustavo Gabriel
Di Berardino, Gino
  No Definida / No Definida
Schank, Javier
Suarez, Miguel
  6/1 6/1
CA706 Sábado
12/05/2018 21:45
Los Pinos C2

B

No Definida / General Pico
Perez, Ricardo
Fernandez, Maximiliano Gaston
  No Definida / No Definida
Schank, Javier
Suarez, Miguel
  6/2 6/0
CA707 Sábado
12/05/2018 13:00
Médanos Verdes C1

C

Toay / Santa Rosa
Gaia, Walter Horacio
Fiumana, Fernando Daniel
  Santa Rosa / No Definida
Sanchez, Carlos Luis Alberto
Oyarce, Daniel Cruz
  6/1 6/3
CA708 Sábado
12/05/2018 15:30
Médanos Verdes C1

C

Toay / Santa Rosa
Gaia, Walter Horacio
Fiumana, Fernando Daniel
  Santa Rosa / No Definida
Cordoba, Gustavo Damian
Tarabay, Alejandro
  6/1 6/3
CA709 Sábado
12/05/2018 21:45
Médanos Verdes C1

C

Santa Rosa / No Definida
Sanchez, Carlos Luis Alberto
Oyarce, Daniel Cruz
  Santa Rosa / No Definida
Cordoba, Gustavo Damian
Tarabay, Alejandro
  7/5 6/4
CA710 Sábado
12/05/2018 14:15
Los Pinos C1

D

Santa Rosa / No Definida
Moreno, Gustavo
Minor, Pablo
  Santa Rosa / Santa Rosa
Romero, Rodrigo
De Giovanni, Federico
  7/6 3/6 7/6
CA711 Sábado
12/05/2018 16:45
Los Pinos C1

D

  Santa Rosa / No Definida
Moreno, Gustavo
Minor, Pablo
  Macachín / No Definida
Alvarez, Laureano
Soto, Jonathan Emmanuel
3/6 3/6
CA712 Sábado
12/05/2018 19:15
Los Pinos C1

D

  Santa Rosa / Santa Rosa
Romero, Rodrigo
De Giovanni, Federico
  Macachín / No Definida
Alvarez, Laureano
Soto, Jonathan Emmanuel
2/6 1/6
CA713 Sábado
12/05/2018 14:15
Los Pinos C2

E

Alpachiri / Alpachiri
Molina, Maximiliano Roman
Macchi, Lisandro Emanuel
  Santa Rosa / Santa Rosa
Valdez, Marcos
Alfonso, Gaston
  W.O.
CA714 Sábado
12/05/2018 16:45
Los Pinos C2

E

Alpachiri / Alpachiri
Molina, Maximiliano Roman
Macchi, Lisandro Emanuel
  No Definida / No Definida
Alvarado, Carlos
Bentivegna, Matias
  6/2 6/1
CA715 Sábado
12/05/2018 19:15
Los Pinos C2

E

Santa Rosa / Santa Rosa
Valdez, Marcos
Alfonso, Gaston
  No Definida / No Definida
Alvarado, Carlos
Bentivegna, Matias
  6/1 6/0
CA716 Sábado
12/05/2018 13:00
Médanos Verdes C2

F

Santa Rosa / Santa Rosa
Tueros Mondelo, Juan Pedro
Linaza, Francisco
  Santa Rosa / General Pico
Cisneros, Lucas Franco
Gigoux, Jose Maria
  6/1 6/3
CA717 Sábado
12/05/2018 15:30
Médanos Verdes C2

F

Santa Rosa / Santa Rosa
Tueros Mondelo, Juan Pedro
Linaza, Francisco
  Santa Rosa / Santa Rosa
Tobarez, Fabian
Mayo, Pablo Javier
  6/0 6/4
CA718 Sábado
12/05/2018 19:15
Médanos Verdes C2

F

Santa Rosa / General Pico
Cisneros, Lucas Franco
Gigoux, Jose Maria
  Santa Rosa / Santa Rosa
Tobarez, Fabian
Mayo, Pablo Javier
  6/0 6/1
CA719 Sábado
12/05/2018 21:45
El Quincho C1

G

  Santa Rosa / Santa Rosa
Beneitez, German
Cascon, Tobias
  General Pico / No Definida
Quiroga, Dante Waldemar
Hartfield, Marcos
1/6 3/6
CA720 Sábado
12/05/2018 15:30
El Quincho C1

G

Santa Rosa / Santa Rosa
Beneitez, German
Cascon, Tobias
  No Definida / General Acha
Butti, Lucas Ramiro
Guinder, Nicolas
  7/5 6/4
CA721 Sábado
12/05/2018 18:00
El Quincho C1

G

General Pico / No Definida
Quiroga, Dante Waldemar
Hartfield, Marcos
  No Definida / General Acha
Butti, Lucas Ramiro
Guinder, Nicolas
  6/1 6/2
CA722 Sábado
12/05/2018 13:00
El Quincho C2

H

Santa Rosa / Santa Rosa
Sallaberry, Facundo
Sallaberry, Diego
  Santa Rosa / Santa Rosa
Nicollier, Walter Ignacio
Villarreal, Diego Martin
  6/3 6/2
CA723 Sábado
12/05/2018 21:45
El Quincho C2

H

Santa Rosa / Santa Rosa
Sallaberry, Facundo
Sallaberry, Diego
  Macachín / Maza
Nuńez, Cesar Damian
Navarro, Cesar Ezequiel
  6/2 1/6 6/2
CA724 Sábado
12/05/2018 15:30
El Quincho C2

H

Santa Rosa / Santa Rosa
Nicollier, Walter Ignacio
Villarreal, Diego Martin
  Macachín / Maza
Nuńez, Cesar Damian
Navarro, Cesar Ezequiel
  6/4 6/2
CA725 Sábado
12/05/2018 18:00
Médanos Verdes C2

I

  Santa Rosa / Santa Rosa
Stoessel, Alberto
Hernandez, Nicolas Ariel
  Santa Rosa / No Definida
Sosa, Alejandro Sebastian
Pescara, Nestor
2/6 6/4 3/6
CA726 Sábado
12/05/2018 20:30
Los Pinos C2

I

Santa Rosa / Santa Rosa
Stoessel, Alberto
Hernandez, Nicolas Ariel
  No Definida / No Definida
Ortelli, Daniel Jose
Gorozurreta, Claudio Marcelo
  6/1 6/3
CA727 Sábado
12/05/2018 23:00
Los Pinos C2

I

Santa Rosa / No Definida
Sosa, Alejandro Sebastian
Pescara, Nestor
  No Definida / No Definida
Ortelli, Daniel Jose
Gorozurreta, Claudio Marcelo
  6/2 6/2
CA728 Sábado
12/05/2018 18:00
El Quincho C2

J

No Definida / Santa Rosa
Rubiano, Leonel
Santana, Agustin Ezequiel
  Pichi Huinca / Pichi Huinca
Castro, Emanuel
Prieto, Gustavo
  6/2 6/1
CA729 Sábado
12/05/2018 20:30
El Quincho C2

J

No Definida / Santa Rosa
Rubiano, Leonel
Santana, Agustin Ezequiel
  No Definida / No Definida
Monti, Cristian
Fequino, Fernando
  6/4 7/6
CA730 Sábado
12/05/2018 23:00
El Quincho C2

J

  Pichi Huinca / Pichi Huinca
Castro, Emanuel
Prieto, Gustavo
  No Definida / No Definida
Monti, Cristian
Fequino, Fernando
3/6 1/6
CA731 Sábado
12/05/2018 20:30
Los Pinos C1

K

General Acha / General Acha
Kissler, Lucas Ricardo
Castro, Sergio Gabriel
  Santa Rosa / Santa Rosa
Tempesta, Lucas Damian
Arano, Jorge
  6/4 2/6 6/3
CA732 Sábado
12/05/2018 23:00
Los Pinos C1

K

General Acha / General Acha
Kissler, Lucas Ricardo
Castro, Sergio Gabriel
  Santa Rosa / No Definida
Mozzeto, Walter David
Garcia, Juan Cruz
  6/2 6/1
CA733 Sábado
12/05/2018 18:00
Médanos Verdes C1

K

Santa Rosa / Santa Rosa
Tempesta, Lucas Damian
Arano, Jorge
  Santa Rosa / No Definida
Mozzeto, Walter David
Garcia, Juan Cruz
  6/1 6/2
CA734 Sábado
12/05/2018 13:00
Los Pinos C1

L

Santa Rosa / Santa Rosa
Galvan, Juan Eduardo
Garcia, Marcos Martin
  Santa Rosa / Santa Rosa
Corvalan, Luis Gaston
Beanatte, Cristian Emanuel
  6/2 6/0
CA735 Sábado
12/05/2018 16:45
Médanos Verdes C1

L

Santa Rosa / Santa Rosa
Galvan, Juan Eduardo
Garcia, Marcos Martin
  General Acha / General Acha
Galarraga, Juan Cruz
Galarraga, Gustavo
  7/6 6/4
CA736 Sábado
12/05/2018 19:15
Médanos Verdes C1

L

  Santa Rosa / Santa Rosa
Corvalan, Luis Gaston
Beanatte, Cristian Emanuel
  General Acha / General Acha
Galarraga, Juan Cruz
Galarraga, Gustavo
0/6 2/6
CA737 Sábado
12/05/2018 16:45
Médanos Verdes C2

M

Victorica / No Definida
Vazquez, Emanuel Sebastian
Navarro, Lucas
  General Acha / General Acha
Culla, Washington Sebastian
Culla, Franco Gustavo Oscar
  6/3 6/1
CA738 Sábado
12/05/2018 13:00
Los Pinos C2

M

  Victorica / No Definida
Vazquez, Emanuel Sebastian
Navarro, Lucas
  Trenel / Trenel
Arias, Lucas
Hernandez, Claudio Segundo
2/6 1/6
CA739 Sábado
12/05/2018 21:45
Médanos Verdes C2

M

  General Acha / General Acha
Culla, Washington Sebastian
Culla, Franco Gustavo Oscar
  Trenel / Trenel
Arias, Lucas
Hernandez, Claudio Segundo
2/6 0/6
CA740 Sábado
12/05/2018 14:15
El Quincho C1

N

Doblas / Miguel Riglos
Viroletti, Emanuel Pablo
Molina Gianuzzi, Juan Cruz
  Santa Rosa / Toay
Porfiri, Tomas Enrique
Gracia, Dario Ruben
  6/2 6/1
CA741 Sábado
12/05/2018 16:45
El Quincho C1

N

Doblas / Miguel Riglos
Viroletti, Emanuel Pablo
Molina Gianuzzi, Juan Cruz
  No Definida / No Definida
Servetto, Francisco
Peral, Julio Miguel
  6/1 6/0
CA742 Sábado
12/05/2018 19:15
El Quincho C1

N

  Santa Rosa / Toay
Porfiri, Tomas Enrique
Gracia, Dario Ruben
  No Definida / No Definida
Servetto, Francisco
Peral, Julio Miguel
1/6 5/7
CA743 Sábado
12/05/2018 16:45
El Quincho C2

O.

Victorica / Victorica
Gomez, Mauro
Santillan, Gabriel
  General Acha / General Acha
Alvarez Matteazzi, Agustin
Perez Dominguez, Simon
  6/3 6/1
CA744 Sábado
12/05/2018 14:15
El Quincho C2

O.

Victorica / Victorica
Gomez, Mauro
Santillan, Gabriel
  General Pico / No Definida
Pereyra, Axel
De La Canal, Juan
  6/1 6/1
CA745 Sábado
12/05/2018 19:15
El Quincho C2

O.

General Acha / General Acha
Alvarez Matteazzi, Agustin
Perez Dominguez, Simon
  General Pico / No Definida
Pereyra, Axel
De La Canal, Juan
  6/2 7/6
CA746 Sábado
12/05/2018 16:45
La Campińa C1

P

  Alpachiri / Macachín
Gunther, Antonio Jose Maria
Cercoff, Sergio Sebastian
  General Acha / General Acha
Almada Santos, Ignacio
Bascal, Dario
6/7 6/2 3/6
CA747 Sábado
12/05/2018 23:00
La Campińa C1

P

Alpachiri / Macachín
Gunther, Antonio Jose Maria
Cercoff, Sergio Sebastian
  Victorica / Victorica
Correa, Pablo Hernan
Perez Echegaray, Cristian Gustavo
  7/5 6/4
CA748 Sábado
12/05/2018 20:30
La Campińa C1

P

  General Acha / General Acha
Almada Santos, Ignacio
Bascal, Dario
  Victorica / Victorica
Correa, Pablo Hernan
Perez Echegaray, Cristian Gustavo
2/6 5/7
CA749 Sábado
12/05/2018 16:45
La Campińa C2

Q.

Trenel / Trenel
Cantoni, Yair
Prieto, Gaston
  No Definida / No Definida
Calderon, Jose
Tapia, Diego
  6/1 6/0
CA750 Sábado
12/05/2018 20:30
La Campińa C2

Q.

Trenel / Trenel
Cantoni, Yair
Prieto, Gaston
  No Definida / No Definida
Mendez, Milton
Osella, Kevin
  6/4 6/3
CA751 Sábado
12/05/2018 23:00
La Campińa C2

Q.

  No Definida / No Definida
Calderon, Jose
Tapia, Diego
  No Definida / No Definida
Mendez, Milton
Osella, Kevin
0/6 0/6
CA752 Sábado
12/05/2018 20:30
Médanos Verdes C1

R

General Acha / General Acha
Morales, Lucas Saul
Perez Dominguez, Manuel
  No Definida / Victorica
Arias, Gerardo Adolfo
Corona, Juan Carlos Humberto
  6/1 6/2
CA753 Sábado
12/05/2018 23:00
Médanos Verdes C1

R

General Acha / General Acha
Morales, Lucas Saul
Perez Dominguez, Manuel
  Macachín / Macachín
Arhex, Diego
Marcel, Federico
  6/3 2/6 6/3
CA754 Sábado
12/05/2018 14:15
Médanos Verdes C1

R

  No Definida / Victorica
Arias, Gerardo Adolfo
Corona, Juan Carlos Humberto
  Macachín / Macachín
Arhex, Diego
Marcel, Federico
6/7 2/6
CA755 Sábado
12/05/2018 20:30
Médanos Verdes C2

S.

No Definida / No Definida
Paez, Mario
Rodriguez, Claudio
  No Definida / No Definida
Rodriguez, Damian
Necochea, German
  6/0 6/4
CA756 Sábado
12/05/2018 14:15
Médanos Verdes C2

S.

  No Definida / No Definida
Paez, Mario
Rodriguez, Claudio
  Santa Rosa / Santa Rosa
Palau, Juan Pablo
Alvarez, Paulo Esteban
5/7 5/7
CA757 Sábado
12/05/2018 23:00
Médanos Verdes C2

S.

  No Definida / No Definida
Rodriguez, Damian
Necochea, German
  Santa Rosa / Santa Rosa
Palau, Juan Pablo
Alvarez, Paulo Esteban
0/6 1/6
CA758 Sábado
12/05/2018 20:30
El Quincho C1

T

No Definida / No Definida
Navarro, Guillermo
Rodriguez, Juan Pablo
  Santa Rosa / Santa Rosa
Zimerman, Guillermo
Pinsak, Diego
  6/3 7/5
CA759 Sábado
12/05/2018 13:00
El Quincho C1

T

  No Definida / No Definida
Navarro, Guillermo
Rodriguez, Juan Pablo
  No Definida / Santa Rosa
Muńoz Castro, Ramiro
Beanatte, Lucas
3/6 2/6
CA760 Sábado
12/05/2018 23:00
El Quincho C1

T

  Santa Rosa / Santa Rosa
Zimerman, Guillermo
Pinsak, Diego
  No Definida / Santa Rosa
Muńoz Castro, Ramiro
Beanatte, Lucas
2/6 0/6
CA762 Domingo
13/05/2018 09:00
Los Pinos C1

Y

No Definida / No Definida
Paez, Mario
Rodriguez, Claudio
  General Acha / General Acha
Alvarez Matteazzi, Agustin
Perez Dominguez, Simon
  6/1 6/3
CA767 Domingo
13/05/2018 09:00
Los Pinos C2

Y

  Santa Rosa / No Definida
Sanchez, Carlos Luis Alberto
Oyarce, Daniel Cruz
  Santa Rosa / Santa Rosa
Tempesta, Lucas Damian
Arano, Jorge
5/7 6/7
CA770 Domingo
13/05/2018 09:00
Médanos Verdes C1

Y

  No Definida / No Definida
Servetto, Francisco
Peral, Julio Miguel
  Santa Rosa / Santa Rosa
Beneitez, German
Cascon, Tobias
5/7 2/6
CA775 Domingo
13/05/2018 09:00
Médanos Verdes C2

Y

  Santa Rosa / General Pico
Cisneros, Lucas Franco
Gigoux, Jose Maria
  No Definida / No Definida
Monti, Cristian
Fequino, Fernando
3/6 1/6
CA778 Domingo
13/05/2018 09:00
El Quincho C1

Y

  General Acha / General Acha
Galarraga, Juan Cruz
Galarraga, Gustavo
  No Definida / No Definida
Mendez, Milton
Osella, Kevin
2/6 0/6
CA783 Domingo
13/05/2018 09:00
El Quincho C2

Y

Victorica / Victorica
Correa, Pablo Hernan
Perez Echegaray, Cristian Gustavo
  Victorica / No Definida
Vazquez, Emanuel Sebastian
Navarro, Lucas
  6/3 6/2
CA786 Domingo
13/05/2018 09:00
La Campińa C1

Y

Santa Rosa / Santa Rosa
Nicollier, Walter Ignacio
Villarreal, Diego Martin
  Santa Rosa / Santa Rosa
Valdez, Marcos
Alfonso, Gaston
  3/6 7/6 6/3
CA791 Domingo
13/05/2018 09:00
La Campińa C2

Y

  No Definida / No Definida
Paez, Mario
Rodriguez, Claudio
  Santa Rosa / Santa Rosa
Stoessel, Alberto
Hernandez, Nicolas Ariel
2/6 1/6
CA793 Domingo
13/05/2018 11:00
Los Pinos C1

X

  Victorica / Santa Rosa
Vargas, Esteban Mario
Tapie, Mauro Damian
  No Definida / No Definida
Paez, Mario
Rodriguez, Claudio
3/6 2/6
CA794 Domingo
13/05/2018 11:00
Los Pinos C2

X

  No Definida / General Pico
Perez, Ricardo
Fernandez, Maximiliano Gaston
  Santa Rosa / Santa Rosa
Sallaberry, Facundo
Sallaberry, Diego
1/6 4/6
CA795 Domingo
13/05/2018 11:00
Médanos Verdes C1

X

  Santa Rosa / No Definida
Sosa, Alejandro Sebastian
Pescara, Nestor
  General Acha / General Acha
Morales, Lucas Saul
Perez Dominguez, Manuel
0/6 4/6
CA796 Domingo
13/05/2018 11:00
Médanos Verdes C2

X

  Santa Rosa / Santa Rosa
Tempesta, Lucas Damian
Arano, Jorge
  Santa Rosa / Santa Rosa
Galvan, Juan Eduardo
Garcia, Marcos Martin
4/6 4/6
CA797 Domingo
13/05/2018 11:00
El Quincho C1

X

  Alpachiri / Macachín
Gunther, Antonio Jose Maria
Cercoff, Sergio Sebastian
  Santa Rosa / Santa Rosa
Beneitez, German
Cascon, Tobias
4/6 6/1 6/7
CA798 Domingo
13/05/2018 11:00
El Quincho C2

X

Trenel / Trenel
Arias, Lucas
Hernandez, Claudio Segundo
  Trenel / Trenel
Cantoni, Yair
Prieto, Gaston
  6/4 3/6 6/2
CA799 Domingo
13/05/2018 11:00
La Campińa C1

X

Alpachiri / Alpachiri
Molina, Maximiliano Roman
Macchi, Lisandro Emanuel
  No Definida / Santa Rosa
Muńoz Castro, Ramiro
Beanatte, Lucas
  6/4 6/1
CA800 Domingo
13/05/2018 11:00
La Campińa C2

X

  No Definida / No Definida
Monti, Cristian
Fequino, Fernando
  Macachín / No Definida
Alvarez, Laureano
Soto, Jonathan Emmanuel
1/6 6/4 2/6
CA801 Domingo
13/05/2018 12:15
Los Pinos C1

X

  Toay / Santa Rosa
Gaia, Walter Horacio
Fiumana, Fernando Daniel
  No Definida / No Definida
Mendez, Milton
Osella, Kevin
3/6 7/6 5/7
CA802 Domingo
13/05/2018 12:15
Los Pinos C2

X

Santa Rosa / No Definida
Moreno, Gustavo
Minor, Pablo
  Santa Rosa / Santa Rosa
Tueros Mondelo, Juan Pedro
Linaza, Francisco
  6/4 6/4
CA803 Domingo
13/05/2018 12:15
Médanos Verdes C1

X

Macachín / Macachín
Arhex, Diego
Marcel, Federico
  General Acha / General Acha
Kissler, Lucas Ricardo
Castro, Sergio Gabriel
  6/2 6/2
CA804 Domingo
13/05/2018 12:15
Médanos Verdes C2

X

Victorica / Victorica
Correa, Pablo Hernan
Perez Echegaray, Cristian Gustavo
  No Definida / Santa Rosa
Rubiano, Leonel
Santana, Agustin Ezequiel
  6/3 1/6 6/3
CA805 Domingo
13/05/2018 12:15
El Quincho C1

X

Santa Rosa / Santa Rosa
Palau, Juan Pablo
Alvarez, Paulo Esteban
  Santa Rosa / Santa Rosa
Nicollier, Walter Ignacio
Villarreal, Diego Martin
  7/6 6/2
CA806 Domingo
13/05/2018 12:15
El Quincho C2

X

Doblas / Miguel Riglos
Viroletti, Emanuel Pablo
Molina Gianuzzi, Juan Cruz
  General Acha / Victorica
Nievas, Agustin
Viniegra Costoya, Joaquin Elias
  3/6 7/5 6/0
CA807 Domingo
13/05/2018 12:15
La Campińa C1

X

  General Pico / No Definida
Quiroga, Dante Waldemar
Hartfield, Marcos
  Victorica / Victorica
Gomez, Mauro
Santillan, Gabriel
4/6 5/7
CA808 Domingo
13/05/2018 12:15
La Campińa C2

X

  Santa Rosa / Santa Rosa
Stoessel, Alberto
Hernandez, Nicolas Ariel
  Colonia Barón / No Definida
Gonzalez, Gustavo Gabriel
Di Berardino, Gino
1/6 1/6
CA809 Domingo
13/05/2018 14:30
Los Pinos C1

O

  No Definida / No Definida
Paez, Mario
Rodriguez, Claudio
  Santa Rosa / Santa Rosa
Sallaberry, Facundo
Sallaberry, Diego
6/2 5/7 4/6
CA810 Domingo
13/05/2018 14:30
Los Pinos C2

O

General Acha / General Acha
Morales, Lucas Saul
Perez Dominguez, Manuel
  Santa Rosa / Santa Rosa
Galvan, Juan Eduardo
Garcia, Marcos Martin
  6/2 6/1
CA811 Domingo
13/05/2018 14:30
Médanos Verdes C1

O

  Santa Rosa / Santa Rosa
Beneitez, German
Cascon, Tobias
  Trenel / Trenel
Arias, Lucas
Hernandez, Claudio Segundo
3/6 5/7
CA812 Domingo
13/05/2018 14:30
Médanos Verdes C2

O

Alpachiri / Alpachiri
Molina, Maximiliano Roman
Macchi, Lisandro Emanuel
  Macachín / No Definida
Alvarez, Laureano
Soto, Jonathan Emmanuel
  3/6 6/1 6/4
CA813 Domingo
13/05/2018 14:30
El Quincho C1

O

No Definida / No Definida
Mendez, Milton
Osella, Kevin
  Santa Rosa / No Definida
Moreno, Gustavo
Minor, Pablo
  6/3 6/2
CA814 Domingo
13/05/2018 14:30
El Quincho C2

O

  Macachín / Macachín
Arhex, Diego
Marcel, Federico
  Victorica / Victorica
Correa, Pablo Hernan
Perez Echegaray, Cristian Gustavo
0/6 1/6
CA815 Domingo
13/05/2018 14:30
La Campińa C1

O

  Santa Rosa / Santa Rosa
Palau, Juan Pablo
Alvarez, Paulo Esteban
  Doblas / Miguel Riglos
Viroletti, Emanuel Pablo
Molina Gianuzzi, Juan Cruz
7/6 6/7 2/6
CA816 Domingo
13/05/2018 14:30
La Campińa C2

O

  Victorica / Victorica
Gomez, Mauro
Santillan, Gabriel
  Colonia Barón / No Definida
Gonzalez, Gustavo Gabriel
Di Berardino, Gino
4/6 6/7
CA817 Domingo
13/05/2018 16:30
Los Pinos C1

Q

Santa Rosa / Santa Rosa
Sallaberry, Facundo
Sallaberry, Diego
  General Acha / General Acha
Morales, Lucas Saul
Perez Dominguez, Manuel
  6/3 3/6 6/3
CA818 Domingo
13/05/2018 16:30
Los Pinos C2

Q

Trenel / Trenel
Arias, Lucas
Hernandez, Claudio Segundo
  Alpachiri / Alpachiri
Molina, Maximiliano Roman
Macchi, Lisandro Emanuel
  6/3 6/3
CA819 Domingo
13/05/2018 16:30
El Quincho C1

Q

  No Definida / No Definida
Mendez, Milton
Osella, Kevin
  Victorica / Victorica
Correa, Pablo Hernan
Perez Echegaray, Cristian Gustavo
6/4 3/6 6/7
CA820 Domingo
13/05/2018 16:30
El Quincho C2

Q

  Doblas / Miguel Riglos
Viroletti, Emanuel Pablo
Molina Gianuzzi, Juan Cruz
  Colonia Barón / No Definida
Gonzalez, Gustavo Gabriel
Di Berardino, Gino
4/6 6/7
CA821 Domingo
13/05/2018 19:00
El Quincho C1

S

  Santa Rosa / Santa Rosa
Sallaberry, Facundo
Sallaberry, Diego
  Trenel / Trenel
Arias, Lucas
Hernandez, Claudio Segundo
5/7 2/6
CA822 Domingo
13/05/2018 19:00
El Quincho C2

S

Victorica / Victorica
Correa, Pablo Hernan
Perez Echegaray, Cristian Gustavo
  Colonia Barón / No Definida
Gonzalez, Gustavo Gabriel
Di Berardino, Gino
  6/3 5/7 6/3
CA823 Domingo
13/05/2018 20:30
El Quincho C1

W

  Trenel / Trenel
Arias, Lucas
Hernandez, Claudio Segundo
  Victorica / Victorica
Correa, Pablo Hernan
Perez Echegaray, Cristian Gustavo
4/6 3/6

Referencias:


Resultado del partido jugado





  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PUNTA NORTE / OBSESIÓN PADEL / PUEYRREDÓN PADEL / AVE FÉNIX / PADEL UTOPÍA / ROSARIO PADEL / PADEL EL PASILLO / LA FLORIDA / COMPLEJO CUVIO / COMPLEJO EL CAŃO / PATINODROMO (CENTRO COMPUTOS) / ENCUENTRO / DORREGO PADEL / FISHERTON PADEL / EL COMPLEJO / Arroyo Blanco / La Cascada / Beduinos / Tiempo Conpartido / F&M / Quinta La Florida / Cristal Padel Club / Los Pinos / Médanos Verdes / El Quincho / Crazy Padel / La Campińa / Complejo de UTA / Club Independiente de Doblas / Union Vasca de Macachín / Las Acacias / Padel la 2 / El Caldén / New Weekend / La Red Padel / El Templo / Tie Break Padel / Club de Amigos Bco Nacion / Club Trewua / Las Higueras / C.A y Biblioteca Independiente / Martillo Padel / En Nombre del Padel / Zurdo Padel / Club Accion Juvenil / Mellano Padel / El Templo / Club Banco Nación / Suoer Depor Trenel / Bau Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.149700 segundos



FIN