Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
Recordar Contraseńa !!      
       Evento: FPP - 2da Fecha: Caballeros Pares - Damas 3ra    Torneo: Caballeros 6ta Fechas: 01/06/2018 al 03/06/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA601 Sábado
02/06/2018 14:15
Médanos Verdes C1

A

No Definida / Trenel
Moyano, Leonardo
Albelo, Patricio
  No Definida / Santa Rosa
Lois, Alejandro
Tapie, Mauro Damian
  6/2 6/3
CA602 Sábado
02/06/2018 14:15
Médanos Verdes C2

A

  Santa Rosa / Santa Rosa
Larena, Lucio
Folco, Gonzalo
  No Definida / Santa Rosa
Arias, Sebastian
Valdez, Marcos
4/6 6/3 6/7
CA603 Sábado
02/06/2018 16:30
Médanos Verdes C1

A

No Definida / Trenel
Moyano, Leonardo
Albelo, Patricio
  No Definida / Santa Rosa
Arias, Sebastian
Valdez, Marcos
  6/2 6/2
CA604 Sábado
02/06/2018 16:30
Médanos Verdes C2

A

No Definida / Santa Rosa
Lois, Alejandro
Tapie, Mauro Damian
  Santa Rosa / Santa Rosa
Larena, Lucio
Folco, Gonzalo
  6/4 6/4
CA605 Sábado
02/06/2018 13:00
Médanos Verdes C1

B

No Definida / Santa Rosa
Schweiker, Carlos
Barrachia, Sergio
  No Definida / No Definida
Villoria, Victor
Arias, Claudio Jose
  7/6 4/6 6/4
CA606 Sábado
02/06/2018 15:15
Médanos Verdes C1

B

No Definida / Santa Rosa
Schweiker, Carlos
Barrachia, Sergio
  Victorica / No Definida
Gomez, Mauro
Gomez, Romualdo
  6/3 7/5
CA607 Sábado
02/06/2018 22:15
Médanos Verdes C1

B

No Definida / No Definida
Villoria, Victor
Arias, Claudio Jose
  Victorica / No Definida
Gomez, Mauro
Gomez, Romualdo
  6/1 6/2
CA608 Sábado
02/06/2018 20:00
Médanos Verdes C1

C

  No Definida / No Definida
Scuri, Raul
Juarez, Diego
  No Definida / No Definida
Matamala, Gustavo
Rosendo, Diego
1/6 6/2 2/6
CA609 Sábado
02/06/2018 17:45
Médanos Verdes C1

C

No Definida / No Definida
Scuri, Raul
Juarez, Diego
  Santa Rosa / Santa Rosa
Alfonso, Gaston
Santana, Agustin Ezequiel
  6/1 7/5
CA610 Viernes
01/06/2018 22:30
El Quincho C2

C

No Definida / No Definida
Matamala, Gustavo
Rosendo, Diego
  Santa Rosa / Santa Rosa
Alfonso, Gaston
Santana, Agustin Ezequiel
  6/4 7/5
CA611 Sábado
02/06/2018 21:15
Médanos Verdes C1

D

No Definida / No Definida
Herran, Valentin
Ojeda, Severiano
  No Definida / No Definida
Canali, Federico
Canali, Cristian
  6/4 6/2
CA612 Sábado
02/06/2018 18:45
Médanos Verdes C1

D

  No Definida / No Definida
Herran, Valentin
Ojeda, Severiano
  No Definida / Doblas
Haag, Agustin
Moronta, Gerónimo
6/7 6/7
CA613 Sábado
02/06/2018 15:15
Médanos Verdes C2

D

No Definida / No Definida
Canali, Federico
Canali, Cristian
  No Definida / Doblas
Haag, Agustin
Moronta, Gerónimo
  4/6 7/5 6/2
CA614 Sábado
02/06/2018 22:15
Médanos Verdes C2

E

No Definida / No Definida
Videla, Maximiliano
Perez, Mauricio
  Santa Rosa / No Definida
Scardilli, Carlos Albero
Ruiz, Gabriel
  6/2 6/1
CA615 Sábado
02/06/2018 17:45
Médanos Verdes C2

E

No Definida / No Definida
Videla, Maximiliano
Perez, Mauricio
  No Definida / No Definida
Garcia, Luciano
Oberst, Luis
  7/6 6/4
CA616 Sábado
02/06/2018 20:00
Médanos Verdes C2

E

  Santa Rosa / No Definida
Scardilli, Carlos Albero
Ruiz, Gabriel
  No Definida / No Definida
Garcia, Luciano
Oberst, Luis
0/6 2/6
CA617 Sábado
02/06/2018 13:00
Médanos Verdes C2

F

No Definida / No Definida
Dell, Ruben
Wunderlich, Damian
  No Definida / Santa Rosa
Rubiano, Leonel
Garcia, Marcos Martin
  6/2 6/1
CA618 Sábado
02/06/2018 21:15
Médanos Verdes C2

F

No Definida / No Definida
Dell, Ruben
Wunderlich, Damian
  Colonia Barón / No Definida
Gonzalez, Gustavo Gabriel
Di Berardino, Gino
  6/3 6/1
CA619 Sábado
02/06/2018 18:45
Médanos Verdes C2

F

  No Definida / Santa Rosa
Rubiano, Leonel
Garcia, Marcos Martin
  Colonia Barón / No Definida
Gonzalez, Gustavo Gabriel
Di Berardino, Gino
1/6 3/6
CA620 Sábado
02/06/2018 15:15
Los Pinos C1

G

No Definida / No Definida
Molina, Nahuel
Quiroga, Franco
  Santa Rosa / No Definida
Mezquida, Hugo
Savy, Santiago
  6/1 6/2
CA621 Sábado
02/06/2018 17:45
Los Pinos C2

G

No Definida / No Definida
Molina, Nahuel
Quiroga, Franco
  Victorica / No Definida
Perez Echegaray, Cristian Gustavo
Fernandez, Ricardo
  6/2 6/0
CA622 Sábado
02/06/2018 21:15
Los Pinos C1

G

Santa Rosa / No Definida
Mezquida, Hugo
Savy, Santiago
  Victorica / No Definida
Perez Echegaray, Cristian Gustavo
Fernandez, Ricardo
  7/5 6/3
CA623 Sábado
02/06/2018 20:00
Los Pinos C2

H

No Definida / No Definida
Rodriguez, Martin
Maruelli, Pablo
  No Definida / No Definida
Kraemer, Tomas
Cura, Gabriel
  6/4 6/2
CA624 Sábado
02/06/2018 15:15
Los Pinos C2

H

  No Definida / No Definida
Rodriguez, Martin
Maruelli, Pablo
  No Definida / No Definida
Krotter, Juan Manuel
Morris, Fernando
6/7 2/6
CA625 Sábado
02/06/2018 22:15
Los Pinos C1

H

  No Definida / No Definida
Kraemer, Tomas
Cura, Gabriel
  No Definida / No Definida
Krotter, Juan Manuel
Morris, Fernando
6/4 2/6 6/7
CA626 Sábado
02/06/2018 13:00
Crazy Padel C1

I

No Definida / No Definida
Gerbaudo, German
Iparraguirre, Cristian
  General Pico / No Definida
Saavedra, Cristian
Cortes, Nahuel
  6/3 6/0
CA627 Sábado
02/06/2018 18:45
Crazy Padel C1

I

No Definida / No Definida
Gerbaudo, German
Iparraguirre, Cristian
  Santa Rosa / Santa Rosa
Stoessel, Alberto
Hernandez, Nicolas Ariel
  6/3 6/0
CA628 Sábado
02/06/2018 14:15
Crazy Padel C1

I

General Pico / No Definida
Saavedra, Cristian
Cortes, Nahuel
  Santa Rosa / Santa Rosa
Stoessel, Alberto
Hernandez, Nicolas Ariel
  6/3 6/3
CA629 Sábado
02/06/2018 14:15
Los Pinos C2

J

  No Definida / No Definida
Torres, Nahuel
Godoy, Ruben Dario
  Santa Rosa / No Definida
Mendive, Luis
Villamil, Guillermo
5/7 3/6
CA630 Sábado
02/06/2018 16:30
Los Pinos C1

J

No Definida / No Definida
Torres, Nahuel
Godoy, Ruben Dario
  Bahía Blanca / Bahía Blanca
Zaragoci, Ruben
Olea, Cristian
  6/2 6/0
CA631 Sábado
02/06/2018 22:15
Los Pinos C2

J

Santa Rosa / No Definida
Mendive, Luis
Villamil, Guillermo
  Bahía Blanca / Bahía Blanca
Zaragoci, Ruben
Olea, Cristian
  6/4 6/1
CA632 Sábado
02/06/2018 15:15
Cristal Padel Club C3

K

  Colonia Barón / Colonia Barón
Ramirez, Ignacio
Charette, Gonzalo
  No Definida / General Pico
Di Bernardi, Juan
Arnaudo, Franco
2/6 6/2 1/6
CA633 Sábado
02/06/2018 13:00
Los Pinos C2

K

Colonia Barón / Colonia Barón
Ramirez, Ignacio
Charette, Gonzalo
  No Definida / Santa Rosa
Gerialde, Manuel
Vega, Federico
  7/6 6/3
CA634 Sábado
02/06/2018 21:15
Los Pinos C2

K

No Definida / General Pico
Di Bernardi, Juan
Arnaudo, Franco
  No Definida / Santa Rosa
Gerialde, Manuel
Vega, Federico
  6/1 6/2
CA635 Sábado
02/06/2018 20:30
La Campińa C1

L

  Santa Rosa / Santa Rosa
Negrotto, Matias
Garcia, Gonzalo
  Victorica / No Definida
Correa, Pablo Hernan
Corona, Felipe
3/6 0/6
CA636 Sábado
02/06/2018 17:00
La Campińa C1

L

  Santa Rosa / Santa Rosa
Negrotto, Matias
Garcia, Gonzalo
  No Definida / No Definida
Frayssinet, Gaston
Lemos, Pablo
1/6 6/7
CA637 Sábado
02/06/2018 12:45
La Campińa C1

L

  Victorica / No Definida
Correa, Pablo Hernan
Corona, Felipe
  No Definida / No Definida
Frayssinet, Gaston
Lemos, Pablo
7/6 3/6 3/6
CA638 Sábado
02/06/2018 13:00
La Campińa C2

M

No Definida / No Definida
Figueroa, Kevin
Herrera, Noel
  No Definida / Macachín
Palavecino, Lucas
Alvarez, Laureano
  7/5 6/4
CA639 Sábado
02/06/2018 21:45
La Campińa C1

M

No Definida / No Definida
Figueroa, Kevin
Herrera, Noel
  No Definida / No Definida
Ghilardi, Nelson
Cabral, Matias Manuel
  6/2 6/3
CA640 Sábado
02/06/2018 15:15
La Campińa C2

M

No Definida / Macachín
Palavecino, Lucas
Alvarez, Laureano
  No Definida / No Definida
Ghilardi, Nelson
Cabral, Matias Manuel
  6/0 6/0
CA641 Sábado
02/06/2018 14:15
La Campińa C2

N

Santa Rosa / No Definida
Kraemer, Hernan
Martinelli, Gustavo
  No Definida / No Definida
Ruiz, Emanuel
Llovio, Hector Omar
  6/4 6/2
CA642 Sábado
02/06/2018 16:30
La Campińa C2

N

Santa Rosa / No Definida
Kraemer, Hernan
Martinelli, Gustavo
  Trenel / Trenel
Arias, Lucas
Hernandez, Claudio Segundo
  7/5 6/2
CA643 Sábado
02/06/2018 20:30
La Campińa C2

N

  No Definida / No Definida
Ruiz, Emanuel
Llovio, Hector Omar
  Trenel / Trenel
Arias, Lucas
Hernandez, Claudio Segundo
W.O.
CA644 Sábado
02/06/2018 18:45
Cristal Padel Club C3

O.

  Santa Rosa / Santa Rosa
Peluffo, Martin
Lima, Jonathan
  Colonia Barón / No Definida
De Cristofaro, Juan Jose
Martin, Maximiliano Adrian
3/6 1/6
CA645 Sábado
02/06/2018 22:15
Crazy Padel C1

O.

  Santa Rosa / Santa Rosa
Peluffo, Martin
Lima, Jonathan
  No Definida / No Definida
Schiel, Alfredo
Schiel, Matias
2/6 3/6
CA646 Sábado
02/06/2018 21:15
Crazy Padel C1

O.

  Colonia Barón / No Definida
De Cristofaro, Juan Jose
Martin, Maximiliano Adrian
  No Definida / No Definida
Schiel, Alfredo
Schiel, Matias
2/6 4/6
CA647 Sábado
02/06/2018 15:15
Crazy Padel C1

P

Victorica / Victorica
Rodriguez, Horacio
Rodriguez, Joaquin
  Santa Rosa / Santa Rosa
Vlek, Eric
Canciani, Enzo
  6/3 7/6
CA648 Sábado
02/06/2018 21:45
La Campińa C2

P

Victorica / Victorica
Rodriguez, Horacio
Rodriguez, Joaquin
  No Definida / No Definida
Laugle, Esteban
Carral, Daniel
  6/4 6/3
CA649 Sábado
02/06/2018 17:45
Crazy Padel C1

P

  Santa Rosa / Santa Rosa
Vlek, Eric
Canciani, Enzo
  No Definida / No Definida
Laugle, Esteban
Carral, Daniel
6/2 1/6 4/6
CA650 Viernes
01/06/2018 21:15
Los Pinos C2

Q.

Santa Rosa / Santa Rosa
Luque, Maximiliano
Kussrow, Fernando
  Santa Rosa / Santa Rosa
Miro, Nicolas
Baiza, Matias
  6/2 6/2
CA651 Viernes
01/06/2018 19:30
Los Pinos C2

Q.

  Santa Rosa / Santa Rosa
Luque, Maximiliano
Kussrow, Fernando
  Santa Rosa / Santa Rosa
Alfonso, Darian
Allochis, Marcelo Javier
3/6 1/6
CA652 Sábado
02/06/2018 14:15
Cristal Padel Club C3

Q.

  Santa Rosa / Santa Rosa
Miro, Nicolas
Baiza, Matias
  Santa Rosa / Santa Rosa
Alfonso, Darian
Allochis, Marcelo Javier
3/6 6/7
CA653 Sábado
02/06/2018 22:15
El Quincho C1

R

No Definida / No Definida
Vairoleto, Carlos
Gorosito, Marcos
  No Definida / Santa Rosa
Sosa, Lucas
Tueros Mondelo, Juan Pedro
  6/1 6/1
CA654 Sábado
02/06/2018 20:00
Crazy Padel C1

R

No Definida / No Definida
Vairoleto, Carlos
Gorosito, Marcos
  No Definida / Santa Rosa
Ortelli, Daniel Jose
Sallaberry, Facundo
  6/2 6/2
CA655 Sábado
02/06/2018 16:30
Crazy Padel C1

R

  No Definida / Santa Rosa
Sosa, Lucas
Tueros Mondelo, Juan Pedro
  No Definida / Santa Rosa
Ortelli, Daniel Jose
Sallaberry, Facundo
4/6 7/5 4/6
CA657 Viernes
01/06/2018 09:15
El Quincho C1

Y

Colonia Barón / No Definida
Gonzalez, Gustavo Gabriel
Di Berardino, Gino
  No Definida / No Definida
Villoria, Victor
Arias, Claudio Jose
  5/7 7/5 6/4
CA665 Domingo
03/06/2018 09:00
Médanos Verdes C2

Y

No Definida / No Definida
Torres, Nahuel
Godoy, Ruben Dario
  Colonia Barón / Colonia Barón
Ramirez, Ignacio
Charette, Gonzalo
  6/3 7/6
CA673 Domingo
03/06/2018 09:00
Crazy Padel C1

Y

  No Definida / No Definida
Rodriguez, Martin
Maruelli, Pablo
  No Definida / No Definida
Herran, Valentin
Ojeda, Severiano
2/6 3/6
CA674 Domingo
03/06/2018 09:00
La Campińa C2

Y

No Definida / No Definida
Laugle, Esteban
Carral, Daniel
  No Definida / Santa Rosa
Arias, Sebastian
Valdez, Marcos
  6/3 6/2
CA686 Domingo
03/06/2018 09:00
La Campińa C1

Y

  No Definida / Santa Rosa
Lois, Alejandro
Tapie, Mauro Damian
  No Definida / No Definida
Garcia, Luciano
Oberst, Luis
3/6 0/6
CA688 Domingo
03/06/2018 11:45
Cristal Padel Club C1

X

No Definida / Trenel
Moyano, Leonardo
Albelo, Patricio
  Colonia Barón / No Definida
Gonzalez, Gustavo Gabriel
Di Berardino, Gino
  6/2 6/1
CA689 Domingo
03/06/2018 10:15
Médanos Verdes C1

X

  Victorica / Victorica
Rodriguez, Horacio
Rodriguez, Joaquin
  Trenel / Trenel
Arias, Lucas
Hernandez, Claudio Segundo
3/6 5/7
CA690 Domingo
03/06/2018 10:15
Médanos Verdes C2

X

  No Definida / No Definida
Gerbaudo, German
Iparraguirre, Cristian
  No Definida / No Definida
Vairoleto, Carlos
Gorosito, Marcos
2/6 2/6
CA691 Domingo
03/06/2018 10:15
Crazy Padel C1

X

No Definida / No Definida
Krotter, Juan Manuel
Morris, Fernando
  Santa Rosa / Santa Rosa
Luque, Maximiliano
Kussrow, Fernando
  6/4 7/6
CA692 Domingo
03/06/2018 10:15
La Campińa C1

X

  No Definida / No Definida
Videla, Maximiliano
Perez, Mauricio
  No Definida / No Definida
Torres, Nahuel
Godoy, Ruben Dario
6/3 4/6 1/6
CA693 Domingo
03/06/2018 10:15
La Campińa C2

X

  Santa Rosa / No Definida
Mezquida, Hugo
Savy, Santiago
  No Definida / No Definida
Frayssinet, Gaston
Lemos, Pablo
1/6 3/6
CA694 Domingo
03/06/2018 11:30
Médanos Verdes C1

X

  No Definida / No Definida
Figueroa, Kevin
Herrera, Noel
  No Definida / No Definida
Scuri, Raul
Juarez, Diego
2/6 0/6
CA695 Domingo
03/06/2018 11:30
Médanos Verdes C2

X

Colonia Barón / No Definida
De Cristofaro, Juan Jose
Martin, Maximiliano Adrian
  No Definida / Doblas
Haag, Agustin
Moronta, Gerónimo
  7/6 6/4
CA696 Domingo
03/06/2018 11:30
Crazy Padel C1

X

  No Definida / No Definida
Matamala, Gustavo
Rosendo, Diego
  No Definida / No Definida
Herran, Valentin
Ojeda, Severiano
0/6 0/6
CA697 Domingo
03/06/2018 11:30
La Campińa C1

X

No Definida / No Definida
Laugle, Esteban
Carral, Daniel
  Santa Rosa / No Definida
Kraemer, Hernan
Martinelli, Gustavo
  7/5 6/3
CA698 Domingo
03/06/2018 11:30
La Campińa C2

X

  No Definida / General Pico
Di Bernardi, Juan
Arnaudo, Franco
  Victorica / No Definida
Correa, Pablo Hernan
Corona, Felipe
4/6 7/5 1/6
CA699 Domingo
03/06/2018 12:30
Médanos Verdes C1

X

Santa Rosa / Santa Rosa
Alfonso, Darian
Allochis, Marcelo Javier
  General Pico / No Definida
Saavedra, Cristian
Cortes, Nahuel
  6/2 6/4
CA700 Domingo
03/06/2018 12:30
Médanos Verdes C2

X

  No Definida / Santa Rosa
Ortelli, Daniel Jose
Sallaberry, Facundo
  No Definida / No Definida
Dell, Ruben
Wunderlich, Damian
3/6 2/6
CA701 Domingo
03/06/2018 12:30
Crazy Padel C1

X

No Definida / No Definida
Molina, Nahuel
Quiroga, Franco
  No Definida / Macachín
Palavecino, Lucas
Alvarez, Laureano
  7/5 6/2
CA702 Domingo
03/06/2018 12:30
La Campińa C1

X

No Definida / No Definida
Schiel, Alfredo
Schiel, Matias
  Santa Rosa / No Definida
Mendive, Luis
Villamil, Guillermo
  6/7 6/2 6/3
CA703 Domingo
03/06/2018 12:30
La Campińa C2

X

No Definida / No Definida
Garcia, Luciano
Oberst, Luis
  No Definida / Santa Rosa
Schweiker, Carlos
Barrachia, Sergio
  6/4 6/4
CA704 Domingo
03/06/2018 13:45
Médanos Verdes C1

O

  No Definida / Trenel
Moyano, Leonardo
Albelo, Patricio
  Trenel / Trenel
Arias, Lucas
Hernandez, Claudio Segundo
6/7 6/7
CA705 Domingo
03/06/2018 13:45
Médanos Verdes C2

O

No Definida / No Definida
Vairoleto, Carlos
Gorosito, Marcos
  No Definida / No Definida
Krotter, Juan Manuel
Morris, Fernando
  6/2 6/1
CA706 Domingo
03/06/2018 13:45
Crazy Padel C1

O

No Definida / No Definida
Torres, Nahuel
Godoy, Ruben Dario
  No Definida / No Definida
Frayssinet, Gaston
Lemos, Pablo
  4/6 6/2 7/5
CA707 Domingo
03/06/2018 13:45
La Campińa C1

O

  No Definida / No Definida
Scuri, Raul
Juarez, Diego
  Colonia Barón / No Definida
De Cristofaro, Juan Jose
Martin, Maximiliano Adrian
1/6 2/6
CA708 Domingo
03/06/2018 13:45
La Campińa C2

O

No Definida / No Definida
Herran, Valentin
Ojeda, Severiano
  No Definida / No Definida
Laugle, Esteban
Carral, Daniel
  7/6 6/4
CA709 Domingo
03/06/2018 15:00
Médanos Verdes C1

O

Victorica / No Definida
Correa, Pablo Hernan
Corona, Felipe
  Santa Rosa / Santa Rosa
Alfonso, Darian
Allochis, Marcelo Javier
  6/3 2/6 6/2
CA710 Domingo
03/06/2018 15:00
Médanos Verdes C2

O

  No Definida / No Definida
Dell, Ruben
Wunderlich, Damian
  No Definida / No Definida
Molina, Nahuel
Quiroga, Franco
2/6 6/7
CA711 Domingo
03/06/2018 15:00
Crazy Padel C1

O

  No Definida / No Definida
Schiel, Alfredo
Schiel, Matias
  No Definida / No Definida
Garcia, Luciano
Oberst, Luis
1/6 6/7
CA712 Domingo
03/06/2018 16:15
Médanos Verdes C1

Q

  Trenel / Trenel
Arias, Lucas
Hernandez, Claudio Segundo
  No Definida / No Definida
Vairoleto, Carlos
Gorosito, Marcos
3/6 1/6
CA713 Domingo
03/06/2018 16:15
Médanos Verdes C2

Q

  No Definida / No Definida
Torres, Nahuel
Godoy, Ruben Dario
  Colonia Barón / No Definida
De Cristofaro, Juan Jose
Martin, Maximiliano Adrian
2/6 5/7
CA714 Domingo
03/06/2018 17:15
Médanos Verdes C1

Q

  No Definida / No Definida
Herran, Valentin
Ojeda, Severiano
  Victorica / No Definida
Correa, Pablo Hernan
Corona, Felipe
3/6 6/3 3/6
CA715 Domingo
03/06/2018 17:15
Médanos Verdes C2

Q

No Definida / No Definida
Molina, Nahuel
Quiroga, Franco
  No Definida / No Definida
Garcia, Luciano
Oberst, Luis
  6/1 6/3
CA716 Domingo
03/06/2018 19:45
Médanos Verdes C1

S

No Definida / No Definida
Vairoleto, Carlos
Gorosito, Marcos
  Colonia Barón / No Definida
De Cristofaro, Juan Jose
Martin, Maximiliano Adrian
  7/5 6/3
CA717 Domingo
03/06/2018 19:45
Médanos Verdes C2

S

  Victorica / No Definida
Correa, Pablo Hernan
Corona, Felipe
  No Definida / No Definida
Molina, Nahuel
Quiroga, Franco
3/6 2/6
CA718 Domingo
03/06/2018 21:45
Médanos Verdes C1

W

  No Definida / No Definida
Vairoleto, Carlos
Gorosito, Marcos
  No Definida / No Definida
Molina, Nahuel
Quiroga, Franco
6/7 2/6

Referencias:


Resultado del partido jugado





  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 2da
Caballeros 4ta
Damas 3ra


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PUNTA NORTE / OBSESIÓN PADEL / PUEYRREDÓN PADEL / AVE FÉNIX / PADEL UTOPÍA / ROSARIO PADEL / PADEL EL PASILLO / LA FLORIDA / COMPLEJO CUVIO / COMPLEJO EL CAŃO / PATINODROMO (CENTRO COMPUTOS) / ENCUENTRO / DORREGO PADEL / FISHERTON PADEL / EL COMPLEJO / Arroyo Blanco / La Cascada / Beduinos / Tiempo Conpartido / F&M / Quinta La Florida / Cristal Padel Club / Los Pinos / Médanos Verdes / El Quincho / Crazy Padel / La Campińa / Complejo de UTA / Club Independiente de Doblas / Union Vasca de Macachín / Las Acacias / Padel la 2 / El Caldén / New Weekend / La Red Padel / El Templo / Tie Break Padel / Club de Amigos Bco Nacion / Club Trewua / Las Higueras / C.A y Biblioteca Independiente / Martillo Padel / En Nombre del Padel / Zurdo Padel / Club Accion Juvenil / Mellano Padel / El Templo /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.092900 segundos



FIN