Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Etapa 3 - APT - Impares    Torneo: Caballeros 7ma Fechas: 23/06/2018 al 24/06/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA701 Sábado
23/06/2018 15:00
La Cascada C2

A

FAP Argentina
Fernandez, Manuel
Marquinez, Ricardo
  FAP Argentina
Medina, Mauricio
Morales, Daniel
  6/4 4/6 7/6
CA702 Sábado
23/06/2018 14:30
La Cascada C1

A

FAP Argentina
Silverati, Federico
Fitipaldi, Javier
  FAP Argentina
Vitolo, Hermeneguildo
Milco, Pablo
  6/4 6/2
CA703 Sábado
23/06/2018 18:30
La Cascada C1

A

FAP Argentina
Fernandez, Manuel
Marquinez, Ricardo
  FAP Argentina
Silverati, Federico
Fitipaldi, Javier
  6/1 6/2
CA704 Sábado
23/06/2018 18:00
Arroyo Blanco C3

A

FAP Argentina
Medina, Mauricio
Morales, Daniel
  FAP Argentina
Vitolo, Hermeneguildo
Milco, Pablo
  W.O.
CA705 Sábado
23/06/2018 12:00
T. Conpartido C1

B

FAP Argentina
Palomequez, Matias
Franzino, Carlos
  FAP Argentina
Alvarez, Rodrigo.-
Trejo, Sebastian
  Descalif.
CA706 Sábado
23/06/2018 14:30
T. Conpartido C1

B

FAP Argentina
Guzman, Maximiliano
Sosa, Angel
  FAP Argentina
Cortajerena, Agustin
Cortajerena, Andres
  6/2 4/6 7/6
CA707 Sábado
23/06/2018 17:00
T. Conpartido C1

B

  FAP Argentina
Palomequez, Matias
Franzino, Carlos
  FAP Argentina
Guzman, Maximiliano
Sosa, Angel
6/1 4/6 6/7
CA708 Sábado
23/06/2018 17:00
T. Conpartido C2

B

  Fuera de Competencia   FAP Argentina
Cortajerena, Agustin
Cortajerena, Andres
W.O.
CA709 Sábado
23/06/2018 13:00
Arroyo Blanco C1

C

  FAP Argentina
Campane, Sergio
Principi, Ruben
  FAP Argentina
Morillo, Miguel
Mujica, Claudio
7/5 2/6 6/7
CA710 Sábado
23/06/2018 16:45
Arroyo Blanco C1

C

  FAP Argentina
Bustamante, Daniel
Disipio, Gaston
  FAP Argentina
Campane, Sergio
Principi, Ruben
1/6 1/6
CA711 Sábado
23/06/2018 19:15
Arroyo Blanco C1

C

FAP Argentina
Morillo, Miguel
Mujica, Claudio
  FAP Argentina
Bustamante, Daniel
Disipio, Gaston
  6/1 6/1
CA712 Sábado
23/06/2018 19:30
Beduinos C1

D

FAP Argentina
Aguilar, Agustin
Segura, Gonzalo
  FAP Argentina
Alvarez, Juan Cruz
Martinez, Jose Maria
  6/4 6/0
CA713 Sábado
23/06/2018 12:00
La Cascada C1

D

  FAP Argentina
Berroeta, Marcos
Reveron, Juan
  FAP Argentina
Aguilar, Agustin
Segura, Gonzalo
3/6 2/6
CA714 Sábado
23/06/2018 14:15
Arroyo Blanco C2

D

FAP Argentina
Alvarez, Juan Cruz
Martinez, Jose Maria
  FAP Argentina
Berroeta, Marcos
Reveron, Juan
  2/6 6/2 7/6
CA715 Sábado
23/06/2018 19:15
Arroyo Blanco C3

E

FAP Argentina
Bilbao, Martin
Rebaneira, Maximiliano
  FAP Argentina
Rodriguez, Jose
Tachini, Dario
  6/1 6/2
CA716 Sábado
23/06/2018 15:30
Arroyo Blanco C3

E

FAP Argentina
Guarna, Gabriel
Fernandez, Marcos
  FAP Argentina
Bilbao, Martin
Rebaneira, Maximiliano
  7/5 6/0
CA717 Sábado
23/06/2018 12:00
La Cascada C2

E

  FAP Argentina
Rodriguez, Jose
Tachini, Dario
  FAP Argentina
Guarna, Gabriel
Fernandez, Marcos
2/6 2/6
CA718 Sábado
23/06/2018 21:45
Arroyo Blanco C3

O

  FAP Argentina
Palomequez, Matias
Franzino, Carlos
  FAP Argentina
Campane, Sergio
Principi, Ruben
2/6 4/6
CA719 Sábado
23/06/2018 21:45
Arroyo Blanco C2

O

FAP Argentina
Guarna, Gabriel
Fernandez, Marcos
  FAP Argentina
Cortajerena, Agustin
Cortajerena, Andres
  7/6 6/4
CA720 Sábado
23/06/2018 22:00
F&M C1

O

  FAP Argentina
Silverati, Federico
Fitipaldi, Javier
  FAP Argentina
Bilbao, Martin
Rebaneira, Maximiliano
5/7 4/6
CA721 Sábado
23/06/2018 22:00
Beduinos C1

O

  FAP Argentina
Alvarez, Juan Cruz
Martinez, Jose Maria
  FAP Argentina
Medina, Mauricio
Morales, Daniel
4/6 1/6
CA722 Domingo
24/06/2018 10:15
Arroyo Blanco C1

Q

FAP Argentina
Fernandez, Manuel
Marquinez, Ricardo
  FAP Argentina
Campane, Sergio
Principi, Ruben
  6/1 6/4
CA723 Domingo
24/06/2018 10:15
Arroyo Blanco C2

Q

FAP Argentina
Guarna, Gabriel
Fernandez, Marcos
  FAP Argentina
Aguilar, Agustin
Segura, Gonzalo
  6/3 7/6
CA724 Domingo
24/06/2018 10:15
La Cascada C1

Q

  FAP Argentina
Morillo, Miguel
Mujica, Claudio
  FAP Argentina
Bilbao, Martin
Rebaneira, Maximiliano
2/6 0/6
CA725 Domingo
24/06/2018 10:15
La Cascada C2

Q

FAP Argentina
Medina, Mauricio
Morales, Daniel
  FAP Argentina
Guzman, Maximiliano
Sosa, Angel
  6/2 6/4
CA726 Domingo
24/06/2018 14:00
Arroyo Blanco C1

S

FAP Argentina
Fernandez, Manuel
Marquinez, Ricardo
  FAP Argentina
Guarna, Gabriel
Fernandez, Marcos
  6/1 7/6
CA727 Domingo
24/06/2018 14:00
Arroyo Blanco C2

S

  FAP Argentina
Bilbao, Martin
Rebaneira, Maximiliano
  FAP Argentina
Medina, Mauricio
Morales, Daniel
2/6 4/6
CA728 Domingo
24/06/2018 17:00
Arroyo Blanco C1

W

FAP Argentina
Fernandez, Manuel
Marquinez, Ricardo
  FAP Argentina
Medina, Mauricio
Morales, Daniel
  6/4 2/6 6/1

Referencias:


Resultado del partido jugado





  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 5ta
Damas 5ta


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PUNTA NORTE / OBSESIÓN PADEL / PUEYRREDÓN PADEL / AVE FÉNIX / PADEL UTOPÍA / ROSARIO PADEL / PADEL EL PASILLO / LA FLORIDA / COMPLEJO CUVIO / COMPLEJO EL CAÑO / PATINODROMO (CENTRO COMPUTOS) / ENCUENTRO / DORREGO PADEL / FISHERTON PADEL / EL COMPLEJO / Arroyo Blanco / La Cascada / Beduinos / Tiempo Conpartido / F&M / Quinta La Florida / Cristal Padel Club / Los Pinos / Médanos Verdes / El Quincho / Crazy Padel / La Campiña / Complejo de UTA / Club Independiente de Doblas / Union Vasca de Macachín / Las Acacias / Padel la 2 / El Caldén / New Weekend / La Red Padel / El Templo / Tie Break Padel / Club de Amigos Bco Nacion / Club Trewua / Las Higueras / C.A y Biblioteca Independiente / Martillo Padel / En Nombre del Padel / Zurdo Padel / Club Accion Juvenil / Mellano Padel / El Templo / Club Banco Nación / Suoer Depor Trenel / Bau Padel / San Remo / Los Naranjos / Las Lajas / Padel Mach / Indorr / La Terraza / Qualy / Crazy for Padel / Club de Raqueta / Play Time /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.092600 segundos



FIN