Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   FAP - Torneo Nacional de Libres 2017 | »» Localidad: Rosario   »» Fechas: 17/11/2017 al 20/11/2017

Filtros

Torneo Sedes Fecha Fecha/Hora Desde Fecha/Hora Hasta
   

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 716 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
CA411 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
17/11/2017 12:00
El Complejo D   ENTRE RIOS A
Pedemonte, Guido
Della Mea, Joaquin
4/6 3/6 ZONA NORTE B
Ferreti, Federico
Muller, Facundo
CA414 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
17/11/2017 12:00
El Complejo E   LA PAMPA B
Mansalvo, Tomas
Rodriguez, Nahuel
4/6 7/5 4/6 ZONA NOROESTE B
Tirone, Gonzalo
Alvarez, Martin
CA423 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
17/11/2017 12:00
Encuentro 2 H AJUPA A
Eberhart, Matias
Martinez, Jose
6/4 6/2 CORDOBA B
Pereyra, Mayco
Toya, Ariel Alejandro
 
CA426 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
17/11/2017 12:00
Encuentro I   AJUPA B
Bauza, Maximiliano
Cignetti, Nicolas
2/6 5/7 CHACO B
Rossi, Sergio
Leguizamon, Matías
CA433 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
17/11/2017 12:00
Punta Norte K BUENOS AIRES B
Ressia, Gaston
Pedernera, Carlos
W.O. ZONA NOROESTE D
Olaberria, .-
Sigloch, Diego
 
CA435 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
17/11/2017 12:00
Punta Norte L ASP A
Ribles, German
Rua, Emanuel
6/1 6/1 CATAMARCA B
Aguiar, Noreste
Perez, Pablo
 
CA439 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
17/11/2017 12:00
Punta Norte M   ZONA NORTE A
Alcaraz, Julio
Gutierrez, Jose
1/6 2/6 ENTRE RIOS D
Villalba, Ezequiel
Maldonado, Fabio
CA504 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
17/11/2017 12:00
Pueyrredón Padel B AJUPA A
Jordan, Gonzalo
Vanlesberg, Emiliano
6/3 7/6 ENTRE RIOS E
Errecart, Guillermo
Fellay, Ivan
 
CA520 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
17/11/2017 12:00
Pueyrredón Padel G   LA PAMPA B
Arias, Diego
Lusuardi, Diego
4/6 4/6 ASP D
Belart, Henry
Inani, Alejo
CA525 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
17/11/2017 12:00
Pueyrredón Padel I   BUENOS AIRES C
Ortiz, Juan
Palacio, Elbio
3/6 6/7 CORRIENTES B
Salinas, Luis Pablo
Navarro, Gustavo Cesar
CA528 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
17/11/2017 12:00
Pueyrredón Padel J AJUPA B
Fernandez, Lino Dardo
Rossi, Paolo Rossi
3/6 6/4 6/2 CORDOBA B
Barbosa, Victor
Farfan, Nicolas
 
CA608 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
17/11/2017 12:00
Ave Fénix C AJUPA A
Boschetto, Nicolas
Dumas, Lucas
6/4 6/7 6/1 ENTRE RIOS C
Adur, Manuel
Della Mea, Sandro
 
CA614 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
17/11/2017 12:00
Ave Fénix E SAN LUIS A
Acosta, Sebastian
Molina, Fernando
W.O. CATAMARCA B
Avila, Miguel
Martinez, Carlos
 
CA617 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
17/11/2017 12:00
Ave Fénix F   LA PAMPA B
Aguirre, Brian
Amado, Matias
6/2 2/6 5/7 CORRIENTES B
Baez, Jose Hernan
Centurion, Javier Antonio
CA635 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
17/11/2017 12:00
Ave Fénix L   ZONA NOROESTE A
Labarba, Diego
Martinez, Cristian
4/6 6/3 2/6 BUENOS AIRES B
Tirone, Guillermo
Goedelman, Fabio
DA512 Damas 5ta
5° Dama_D
Viernes
17/11/2017 12:00
Padel El Pasillo D AJUPA A
Imhoff, Gisel
Carnevali, Soledad
6/4 5/7 6/0 ZONA NOROESTE B
Montanaro, Lucia
Villaseca, Vanina
 
DA518 Damas 5ta
5° Dama_D
Viernes
17/11/2017 12:00
Padel El Pasillo F ENTRE RIOS A
Affranchino, Flavia
Lencina, Fernanda
7/5 7/5 CORDOBA B
Ortiz, Marcela B.
Bois, Melina
 
DA524 Damas 5ta
5° Dama_D
Viernes
17/11/2017 12:00
CUVIO H   LA PAMPA A
Stieb, Marta
Castillo, Mariel
4/6 2/6 BUENOS AIRES A
Aiuto, Silvia
Cortes, Monica
DA530 Damas 5ta
5° Dama_D
Viernes
17/11/2017 12:00
CUVIO J LA PAMPA B
Morillo, Soledad
Suarez, Fabiola
6/2 6/7 6/3 APOB A
Gaspe, Romina Mabel
Maier, Pamela Soledad
 
DA614 Damas 6ta
6° Dama_D
Viernes
17/11/2017 12:00
Dorrego Padel E   BUENOS AIRES A
Paoletti, Milagros
Regulez, Maria Jose
2/6 0/6 SAN LUIS B
Nievas, Ayelen
Brabo, Leiza
DA632 Damas 6ta
6° Dama_D
Viernes
17/11/2017 12:00
Dorrego Padel K   AJUPA B
Cifre, Luciana
Aramayo, Alejandra
5/7 3/6 CORRIENTES A
Ceballos, Alina
Rodriguez, Erika
DA638 Damas 6ta
6° Dama_D
Viernes
17/11/2017 12:00
Dorrego Padel M   ZONA NOROESTE A
Chico, Marisa
Ipharraguerre, Claudia
6/7 6/2 2/6 SAN LUIS A
Scoppa, Patricia
Alanis, Romina
DA401 Damas 4ta
4° Dama_D
Viernes
17/11/2017 12:00
Rosario Padel A   AJUPA A
Rossi, Melisa
Mazzola, Andrea
4/6 4/6 ENTRE RIOS C
Calgaro, Araceli
Berdun, Gisela
DA404 Damas 4ta
4° Dama_D
Viernes
17/11/2017 12:00
Rosario Padel B   BUENOS AIRES A
Plini, Julieta
Muñoz, Eugenia
1/6 4/6 ZONA NORTE C
Da Fonte, Ariana
Bertoluzi, Agostina
DA407 Damas 4ta
4° Dama_D
Viernes
17/11/2017 12:00
Rosario Padel C BUENOS AIRES B
Vega, Graciela
Pedrozo, Carina
6/2 6/4 ASP C
Amaya, Karina
Zabala, Cecilia
 
DA701 Damas 7ma
7° Dama_D
Viernes
17/11/2017 12:00
Obsesión Padel A   ENTRE RIOS A
Cichiti, Stella Maria
Ramirez, Claudia
0/6 2/6 AJUPA B
Boero, Ana
Canavesio, Daiana
DA706 Damas 7ma
7° Dama_D
Viernes
17/11/2017 12:00
Obsesión Padel B   ZONA NOROESTE B
Leon, Monica
Belgamase, Corina
1/6 7/5 4/6 APOB B
Santiago, Danesa
Decristoforis, Maria Rosa
DA709 Damas 7ma
7° Dama_D
Viernes
17/11/2017 12:00
Obsesión Padel C   CORDOBA A
Duarte, Carina
Martinez, Lorena
6/7 4/6 AJUPA C
Cravero, Silvia
Fernandez, Gabriela
DA710 Damas 7ma
7° Dama_D
Viernes
17/11/2017 12:00
Obsesión Padel D LA PAMPA A
Dieser, Betiana
Homman, Gabriela
6/2 5/7 7/6 APOB A
Bozzer, Natalia Daniela
Salinas, Gabriela Alejandra
 
DA309 Damas 3ra
3° Dama_D
Viernes
17/11/2017 12:00
Padel Utopía C NEUQUEN A
Castro, Maria Eugenia
Merino, Paula
6/3 6/3 CORRIENTES A
Bertoldi, Paola A.
Echeveste, Ma. Marcela
 
DA314 Damas 3ra
3° Dama_D
Viernes
17/11/2017 12:00
Padel Utopía D   S. DEL ESTERO A
Corman, Maia
Ruiz, Aldana
4/6 3/6 CORDOBA/SAN LUIS C
Barcajacoba, Gimena Soledad
Suñéz, Cecilia
DA315 Damas 3ra
3° Dama_D
Viernes
17/11/2017 12:00
Padel Utopía E LA PAMPA A
Bustos, Ana
Carripilon, Ruth
6/1 6/1 CHACO A
Acosta, Susana
Ruiz, Mariana
 
CA222 Caballeros 2da
2° Cab_D
Viernes
17/11/2017 13:15
Punta Norte H   AJUPA A
Trevisan, Alejandro
Cuello, Dylan
4/6 4/6 CORDOBA A
Falco, Leandro
Borgatta, Nicolas
CA305 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Viernes
17/11/2017 13:15
Rosario Padel B ENTRE RIOS A
Duarte, Mauro
Zaragoza, Cristian
W.O. CORDOBA B
Quiñonero, Gabriel
Del Pino, Juan Ignacio
 
CA313 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Viernes
17/11/2017 13:15
Rosario Padel D   ZONA NOROESTE B
Rodriguez, Alejandro
Butron, Leandro
W.O. ASP C
Rotundo, Diego
Romero, Pablo
CA317 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Viernes
17/11/2017 13:15
Rosario Padel F   LA PAMPA B
Cometto, Patricio
Herbsommer, Nicolas
6/7 6/7 ASP B
Borda, Mateo
Aquino, Tomas
CA322 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Viernes
17/11/2017 13:15
Encuentro 2 G   CATAMARCA A
Godoy, Martin
Coronel, Fernando
4/6 4/6 ENTRE RIOS D
Bardou, Federico
Zalazar, Pablo
CA323 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Viernes
17/11/2017 13:15
Padel Utopía H ENTRE RIOS B
Lopez, Malcon
Muzaber, Julio
6/3 3/6 6/2 CORRIENTES A
Blanco, Lucas Ezequiel
Vallejos, Tiago
 
CA326 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Viernes
17/11/2017 13:15
Padel Utopía I   ENTRE RIOS C
Collazo, Franco
Perez, Miguel
1/6 7/5 2/6 ZONA NORTE C
Miguel, Hector
Valenzuela, Andres
CA331 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Viernes
17/11/2017 13:15
Padel Utopía J ASP A
Pesante, Rodrigo
Bozzano, Gaston
6/2 6/2 ZONA NORTE D
Bassi, Felipe
Lavoletta, Braian
 
CA332 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Viernes
17/11/2017 13:15
Encuentro K   ZONA NOROESTE A
Perotti, Matias
Sezazolo, Nazareno
4/6 4/6 AJUPA A
Rochinotti, Carlo
Martinez, Matias
CA401 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
17/11/2017 13:15
El Complejo A SAN LUIS A
Leguizamon, Patricio
Perez Silva, Walter Jair
3/6 6/3 6/3 ENTRE RIOS F
Gomez, Nicolas
Pucheta, Adolfo
 
CA402 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
17/11/2017 13:15
El Complejo A CATAMARCA C
Sirralta, Juan
Quiroga, Pablo
7/6 7/5 NEUQUEN C
Costabel, Marcos
Chersanovich, Marcelo
 
CA442 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
17/11/2017 13:15
Punta Norte N   ZONA NOROESTE A
Borrasca, Angel
Rojas, Guillermo
5/7 4/6 ZONA NORTE D
Paz, Marcelo
Bachioqui, Alejandro
CA452 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
17/11/2017 13:15
Punta Norte Q. APOB A
Lagrimal, Marcos Daniel
Velazquez, Sebastian Ezequiel
6/3 4/6 6/3 ENTRE RIOS E
Catalano, Damian
Abud, Leandro
 
CA501 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
17/11/2017 13:15
Pueyrredón Padel A   NEUQUEN A
Salas, Felix
Perticarini, Alex Nicolas
2/6 1/6 ZONA NOROESTE C
Simoncini, Martin
Godoy, Nicolas
CA510 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
17/11/2017 13:15
Pueyrredón Padel D   LA PAMPA A
Riela , Javier
Gonzalez, Hernan
3/6 6/4 6/7 ASP C
Di Rico, Matias
Di Rico, Nicolas
CA532 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
17/11/2017 13:15
Pueyrredón Padel K LA PAMPA C
Villamil, Mateo
Oses, Pablo
6/7 6/4 7/6 AJUPA D
Politi, Matias
Gomez, Santiago
 
CA534 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
17/11/2017 13:15
Pueyrredón Padel L   LA PAMPA D
Izaguirre, Armando
Tello, David
3/6 2/6 ZONA NOROESTE B
Schoef, Nicolas
Escobar, Agustin
CA623 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
17/11/2017 13:15
Ave Fénix H   BUENOS AIRES A
Di Martino, Federico
Arostegui, Javier
4/6 7/6 4/6 NEUQUEN B
Vidal, Mariano
Mustafa, Claudio
CA626 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
17/11/2017 13:15
Ave Fénix I   SAN LUIS C
Capelari, Lucas
Balza, Daniel
3/6 4/6 AJUPA B
Segura, Luis
Adrove, Ignacio
CA629 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
17/11/2017 13:15
Ave Fénix J ENTRE RIOS A
Francisconi, Fernando
Salcedo, Cristian
7/5 3/6 6/3 ZONA NOROESTE B
Candia, Agustin
Casarini, Mauricio
 
CA632 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
17/11/2017 13:15
Ave Fénix K ASP A
Billone, Gustavo
Sanchez, Mariano
3/6 6/1 6/2 ZONA NORTE B
Blua, Luis
Chavez, Damian
 
DA509 Damas 5ta
5° Dama_D
Viernes
17/11/2017 13:15
Padel El Pasillo C   RIO NEGRO A
Yuyprasere, Sukavady
Doric, Maria
2/6 2/6 ZONA NORTE B
Ruiz, Mariela
Lorenzeti, Rosana
DA515 Damas 5ta
5° Dama_D
Viernes
17/11/2017 13:15
Padel El Pasillo E ZONA NORTE A
Godoy, Mariela
Dalisera, Micaela
6/3 6/3 NEUQUEN B
Finkelstein, Shirley
Fernandez, Natalia
 
DA539 Damas 5ta
5° Dama_D
Viernes
17/11/2017 13:15
CUVIO M ENTRE RIOS B
Almada, Carolina
Herner, Estefania
W.O. CHACO A
Aguirre, Evelin
Bermegui, Sonia
 
DA542 Damas 5ta
5° Dama_D
Viernes
17/11/2017 13:15
CUVIO N ZONA NOROESTE A
Mucci, Maria
Ricci, Cristina
0/6 6/3 6/3 CORDOBA A
Benitez, Ana
Perez, Andrea M.
 
DA627 Damas 6ta
6° Dama_D
Viernes
17/11/2017 13:15
Dorrego Padel I LA PAMPA B
Nicollier, Pamela
Ozan, Anelisa
6/4 7/5 ENTRE RIOS D
Vardaro, Mariela
Crespo, Daniela
 
DA630 Damas 6ta
6° Dama_D
Viernes
17/11/2017 13:15
Dorrego Padel J ENTRE RIOS B
Diaz, Andrea
Brunengo, Zulma
6/7 6/4 6/3 ZONA NORTE D
Demelli, Silvana
Fernandez, Maria Eugenia
 
DA635 Damas 6ta
6° Dama_D
Viernes
17/11/2017 13:15
Dorrego Padel L AJUPA C
Martello, Dana
Ovando, Rosalina
7/5 6/2 CHACO A
Cesar, Viviana
More, Claudia
 
DA714 Damas 7ma
7° Dama_D
Viernes
17/11/2017 13:15
Obsesión Padel E ENTRE RIOS B
Abud, Brenda
Albornoz, Maria Eugenia
6/1 6/4 ZONA NORTE C
Favre, Daniela
Fernandez, Roberta Stefania
 
DA716 Damas 7ma
7° Dama_D
Viernes
17/11/2017 13:15
Obsesión Padel F   LA PAMPA B
De La Sota, Micaela
Martin, Agustina
1/6 6/7 NEUQUEN A
Glinsky, Mariela
Ugarte, Carina
DA719 Damas 7ma
7° Dama_D
Viernes
17/11/2017 13:15
Obsesión Padel G   ZONA NORTE B
Sejas, Cristina
Roccuzzo, Melisa
4/6 5/7 AJUPA A
Pensatto, Maria Alejandra
Musso, Alejandra
DA722 Damas 7ma
7° Dama_D
Viernes
17/11/2017 13:15
Obsesión Padel H   LA PAMPA C
Acciza, Maria
Reynoso, Camila
3/6 6/7 ZONA NOROESTE A
Quiroga Bevilacqua, Ana Karen
Moris, Yael
CA220 Caballeros 2da
2° Cab_D
Viernes
17/11/2017 14:30
Punta Norte G   ZONA NOROESTE A
Pagella, Javier
De Los Rios, Alejandro
4/6 4/6 ENTRE RIOS E
Navoni, Diego
Alberdi, Lucas
CA406 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
17/11/2017 14:30
El Complejo B LA PAMPA A
Diaz, Federico
Leduc, Javier
6/4 7/5 AJUPA C
Goitia, Hector
Duso, Santiago
 
CA408 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
17/11/2017 14:30
El Complejo C   CORRIENTES A
Lazzaroff, Juan Pablo
Escobar, Gonzalo
3/6 0/6 ASP B
Bermo, Mauricio
Morra, Ignacio
CA444 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
17/11/2017 14:30
Punta Norte O. NEUQUEN A
Fuentes, Emiliano
Gonzalez, Eric
6/1 6/1 CATAMARCA A
Vargas, Diego
Rodriguez, Rodolfo
 
CA448 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
17/11/2017 14:30
Punta Norte P   CORDOBA A
Sosa, Alejandro
Marveggio, Emiliano
W.O. NEUQUEN E
Landete, Manuel
Suarez, Juan Pablo
CA508 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
17/11/2017 14:30
Pueyrredón Padel C BUENOS AIRES A
Leal, German
Leal, Federico
6/3 6/1 NEUQUEN C
Bravo, Agustin
Ureta, Leandro
 
CA514 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
17/11/2017 14:30
Pueyrredón Padel E   ASP A
Carello, Dario
Juan, Ignacio
6/7 6/3 4/6 CATAMARCA C
Romero, Enrique
Chipoletti, Marcos
CA516 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
17/11/2017 14:30
Pueyrredón Padel F   BUENOS AIRES B
Ibarra, Julio
Roch, Jose
2/6 3/6 APOB B
Canaparo, .-
Zubimendi, Horacio Andres
CA523 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
17/11/2017 14:30
Pueyrredón Padel H   ENTRE RIOS A
Barcos, Gustavo
Fontana, Oscar
6/7 6/3 6/7 ZONA NORTE D
Piccini, Sebastian
Ifran, Alejo
CA543 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
17/11/2017 14:30
Padel El Pasillo O. ZONA NOROESTE A
Richieri, Benjamin
Navazzo, Agustin
7/6 7/5 ENTRE RIOS B
Luna, Fernando
Bustos, Ignacio
 
CA546 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
17/11/2017 14:30
Padel El Pasillo P SAN LUIS A
Libaak, Valentino
Andrada, Juan Pablo
6/2 5/7 6/4 ASP B
Forti, Edgardo
Mansilla, Lucas
 
CA601 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
17/11/2017 14:30
Ave Fénix A   CATAMARCA A
Chanta, Eduardo
Stoppa, Rodolfo
3/6 6/3 0/6 ENTRE RIOS F
Juarez, Cesar
Brassesco, Franco
CA602 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
17/11/2017 14:30
Ave Fénix A   FORMOSA C
Mantenberg, Ulises David
Riquelme, Gaston Nader
2/6 4/6 LA PAMPA C
Gatica, Hermes
Rivero, Hector
CA605 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
17/11/2017 14:30
Ave Fénix B   CORRIENTES A
Medina, Eduardo H.
Kees, Jorge Gabriel
Descalif. ASP C
Andreata, Cristian
Pedemonte, Lautaro
CA620 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
17/11/2017 14:30
Ave Fénix G SAN LUIS B
Lucero, Pablo
Lucero, Esteban
6/3 6/3 CHACO B
Flores, Pablo
Flores, Hector
 
CA701 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
17/11/2017 14:30
Obsesión Padel A SAN LUIS A
Toledo, Rodrigo
Gatti, Leandro
W.O. APOB B
Fuentes, .-
Mareco, .-
 
CA705 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
17/11/2017 14:30
Obsesión Padel B   SAN LUIS B
Spagnuolo, Javier
Garcia, Victor
Descalif. ENTRE RIOS B
Cabrera, Roberto
Barquett, Carlos
CA709 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
17/11/2017 14:30
Obsesión Padel C APOB A
Oddi, Dino Jeremias
Licenziato Flematti, Paulo Jesus
6/1 6/7 7/6 ZONA NORTE B
Gongora, Cristian
Montejano, Juan Carlos
 
DA528 Damas 5ta
5° Dama_D
Viernes
17/11/2017 14:30
CUVIO I ASP A
Pedros, Agostina
Alejandro, Delfina
6/4 6/3 ENTRE RIOS D
Alterini, Daniela
Giovenale, Paola
 
DA533 Damas 5ta
5° Dama_D
Viernes
17/11/2017 14:30
CUVIO K   NEUQUEN A
Carrera, Carolina
Lupica, Cecilia
7/6 6/7 1/6 CATAMARCA A
Tomassi, Silvia
Piccone, Carla
DA608 Damas 6ta
6° Dama_D
Viernes
17/11/2017 14:30
Dorrego Padel C   CORDOBA B
Nuñez, Neomi
Oyola, Maria
6/4 5/7 4/6 CORRIENTES B
Ramirez, Jaquelina
Karpiuk, Daniela
DA611 Damas 6ta
6° Dama_D
Viernes
17/11/2017 14:30
Dorrego Padel D AJUPA A
Caracci, Andrea
Martinez, Soledad
6/3 6/3 CHACO B
Encina, Rosa
Despo, Isabel
 
DA620 Damas 6ta
6° Dama_D
Viernes
17/11/2017 14:30
Dorrego Padel G ASP A
Biglia, Jesica
Yachini, Elizabet
6/4 6/0 ZONA NOROESTE B
Palacio, Estela
Galtieri, Maria
 
DA413 Damas 4ta
4° Dama_D
Viernes
17/11/2017 14:30
Rosario Padel E   ZONA NORTE A
Cornejo, Julieta
Ibarra, Carolina
2/6 4/6 CHACO B
Muñoz, Melina
More, Adriana
DA416 Damas 4ta
4° Dama_D
Viernes
17/11/2017 14:30
Rosario Padel F   LA PAMPA A
Garcia, Mariana
Quinteros, Analia
4/6 4/6 ZONA NOROESTE B
Guidi, Eugenia
Pujol, Celeste
DA419 Damas 4ta
4° Dama_D
Viernes
17/11/2017 14:30
Rosario Padel G ZONA NORTE B
Acuña, Carolina
Jans, Carolina
W.O. LA PAMPA B
Funes, Soraya
Miño, Rocio
 
DA422 Damas 4ta
4° Dama_D
Viernes
17/11/2017 14:30
Padel Utopía H   AJUPA B
Lopez, Natalia
Rodriguez, Paula
3/6 1/6 ENTRE RIOS B
Romero, Siomara
Coletti, Soledad
DA425 Damas 4ta
4° Dama_D
Viernes
17/11/2017 14:30
Padel Utopía I   NEUQUEN A
Bianchi, Brenda
Ceballos, Fernanda
5/7 7/6 4/6 SAN LUIS A
Ruiz, Jesica
Gonzalez, Carla
DA430 Damas 4ta
4° Dama_D
Viernes
17/11/2017 14:30
Encuentro J CHACO A
Rovetto, Marianela
Maza, Rosana
6/4 4/6 6/2 BUENOS AIRES/MISIONES E
Medina, Gabriela
Barrios, Nidia
 
DA431 Damas 4ta
4° Dama_D
Viernes
17/11/2017 14:30
Padel Utopía K   CORDOBA A
Arabel, Ileana
Cadaval, Carolina
4/6 7/6 2/6 USHUAIA A
Villarreal Payal, Paola Jesica
Godoy, Gloria Del Valle
DA725 Damas 7ma
7° Dama_D
Viernes
17/11/2017 14:30
Obsesión Padel I SAN LUIS A
Rauber, Ruth
Di Nizo, Daniela
6/1 6/4 ASP B
Ramirez, Natalia
Bayot, Selena
 
DA306 Damas 3ra
3° Dama_D
Viernes
17/11/2017 14:30
Padel Utopía B -
Villarreal Payal, Paola Jesica
Godoy, Gloria Del Valle
6/4 6/7 6/2 -
Cadaval, Carolina
Arabel, Ileana
 
DA324 Damas 3ra
3° Dama_D
Viernes
17/11/2017 14:30
Encuentro 2 H   ENTRE RIOS A
Balcaza, Ingrid
Giaccio, Natali
3/6 4/6 ZONA NORTE A
Manuel, Natalia
Lazaro, Mara
CA216 Caballeros 2da
2° Cab_D
Viernes
17/11/2017 16:00
Punta Norte F ENTRE RIOS D
Pelichero, Gaston
Zalazar, Ruben
7/5 6/4 S. DEL ESTERO A
Cesca, Juan Martin
Silberman, Nicolas
 
CA310 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Viernes
17/11/2017 16:00
Rosario Padel C AJUPA B
Tschaggeny, Ivan
Arrien, Sebastien
7/5 6/2 ZONA NOROESTE C
Suarez, David
Duarte, Federico
 
CA316 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Viernes
17/11/2017 16:00
Padel Utopía E ZONA NORTE B
Kaenel, Iván
Roa, Yamil
6/7 6/3 7/5 LA PAMPA C
Gomez, Juan Pablo
Blanco, Facundo
 
CA413 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
17/11/2017 16:00
El Complejo D ZONA NORTE B
Ferreti, Federico
Muller, Facundo
7/6 6/4 LA PAMPA C
Conejo, Ebert
Coria, Mauricio
 
CA416 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
17/11/2017 16:00
El Complejo E   ZONA NOROESTE B
Tirone, Gonzalo
Alvarez, Martin
3/6 6/3 6/7 ZONA NORTE C
Marri, Fabricio
Ramirez, Diego
CA420 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
17/11/2017 16:00
Rosario Padel G ENTRE RIOS B
Conti, Marcelo
Garcia, Rafael
3/6 7/5 7/6 NEUQUEN B
Lillo, Santiago
Poblete, Fernando
 
CA428 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
17/11/2017 16:00
Encuentro 2 I   CHACO B
Rossi, Sergio
Leguizamon, Matías
3/6 4/6 NEUQUEN D
Caracoche, Juan Manuel
Julio, Laureano
CA429 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
17/11/2017 16:00
Rosario Padel J ENTRE RIOS C
Burgos, Carlos
Garcilazo, Gustavo
4/6 7/6 6/3 CORRIENTES B
Garcia De Iturr, Mario
Lopez, Javier Alcides
 
CA506 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
17/11/2017 16:00
Pueyrredón Padel B   ENTRE RIOS E
Errecart, Guillermo
Fellay, Ivan
4/6 6/3 4/6 SAN LUIS C
Cuello, Elio
Ponce, Ivan
CA521 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
17/11/2017 16:00
Pueyrredón Padel G   CATAMARCA B
Tissera, Nicolas
Gervan, Alexis
0/6 1/6 ASP D
Belart, Henry
Inani, Alejo
CA527 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
17/11/2017 16:00
Pueyrredón Padel I CORRIENTES B
Salinas, Luis Pablo
Navarro, Gustavo Cesar
4/6 6/2 6/1 ENTRE RIOS D
Martinez, Mauricio
Cano, Gerardo
 
CA530 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
17/11/2017 16:00
Pueyrredón Padel J   CORDOBA B
Barbosa, Victor
Farfan, Nicolas
3/6 4/6 ZONA NOROESTE D
Caffaso, Dario
Bordignon, Gonzalo
CA540 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
17/11/2017 16:00
CUVIO N   ZONA NORTE A
Bato, Fernando
Garcia, Daniel
5/7 4/6 SAN LUIS B
Faba, Diego
Videla, Fernando
CA550 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
17/11/2017 16:00
Padel El Pasillo Q. CORDOBA A
Zamorano, Jose E.
Mooney, Diego
4/6 6/3 6/1 LA PAMPA E
Veloso, Walter
Baiza, Matias
 
CA552 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
17/11/2017 16:00
Padel El Pasillo R CHACO A
Barbaza, Mario
Herrera, Carlos
6/4 6/2 CATAMARCA A
Sanchez, .-
Avila, .-
 
CA638 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
17/11/2017 16:00
Ave Fénix M   ENTRE RIOS B
Soler, Cesar
Simioni, Hernan
0/6 6/4 5/7 ASP B
Agnela, Sergio
Lopez, David
CA641 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
17/11/2017 16:00
Ave Fénix N ZONA NORTE A
Diez, Jose
Alvarez, Octavio
6/3 6/1 FORMOSA A
Medina, Jorge Ivan
Vissani, Pablo
 
CA644 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
17/11/2017 16:00
Ave Fénix O.   NEUQUEN C
Lillo, Sebastian
Alaniz, Gustavo
3/6 3/6 APOB A
Pratto, Ruben Oscar
Blanco, Carlos Daniel
CA647 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
17/11/2017 16:00
Ave Fénix P   CORDOBA A
Lencina, Gonzalo
Politano, Elian
4/6 6/7 CHACO A
Spiridonoff, Exequiel
Prunelo, Gaston
CA710 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
17/11/2017 16:00
Obsesión Padel D LA PAMPA A
Rodriguez, Joaquin
Rodriguez, Horacio
W.O. CORDOBA A
Montegrosso, Claudio
Giay, Julio
 
CA713 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
17/11/2017 16:00
Obsesión Padel E ZONA NOROESTE A
Contreras, Diego
Suarez, Ruben
6/3 6/4 NEUQUEN A
Palavecino, Santiago
Baigorria, Claudio
 
CA716 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
17/11/2017 16:00
Obsesión Padel F ZONA NOROESTE B
Abentin, Ricardo
Viotti, Javier
6/2 6/3 AJUPA A
Rivas, Fernando
Müller, Maximiliano C
 
CA719 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
17/11/2017 16:00
Obsesión Padel G   SAN LUIS C
Ramirez, Luis
Jaume, Federico
3/6 7/6 3/6 ZONA NORTE A
Velez, Damian
Villaroel, Marcos
DA501 Damas 5ta
5° Dama_D
Viernes
17/11/2017 16:00
Punta Norte A CORRIENTES A
De Billerbeck, Gerogina
Antunez, Karina
6/4 4/6 6/4 ENTRE RIOS F
Arrua, Ivana
Matsuyama, Johana
 
DA502 Damas 5ta
5° Dama_D
Viernes
17/11/2017 16:00
Punta Norte A   BUENOS AIRES B
Aman, Silvia
Estelrich, Melina
1/6 4/6 ASP C
Campana, Mariel
De Francesco, Alejandra
DA536 Damas 5ta
5° Dama_D
Viernes
17/11/2017 16:00
CUVIO L   SAN LUIS B
Barrera, Veronica
Balestro, Valeria
1/6 6/7 S. DEL ESTERO A
Cura, Romina
Ginevry, Yanina
DA601 Damas 6ta
6° Dama_D
Viernes
17/11/2017 16:00
Dorrego Padel A CORDOBA A
Rebola, Sofia
Montenovo, Cecilia
6/7 6/4 6/1 ASP E
Dosztal, Cecilia
Lo Menzo, Mariela
 
DA616 Damas 6ta
6° Dama_D
Viernes
17/11/2017 16:00
Dorrego Padel E SAN LUIS B
Nievas, Ayelen
Brabo, Leiza
6/1 6/1 ZONA NORTE C
Vico, Monica
Ruiz Diaz, Vanesa
 
DA623 Damas 6ta
6° Dama_D
Viernes
17/11/2017 16:00
Dorrego Padel H LA PAMPA A
Riela, Brenda
Riela, Paula
6/4 6/4 ASP B
Bassi, .-
Chazarreta, Claudia
 
DA434 Damas 4ta
4° Dama_D
Viernes
17/11/2017 16:00
Padel Utopía L ENTRE RIOS A
Flematti, Carollina
De Zorzi, Maria
3/6 6/4 6/3 ZONA NOROESTE A
Muñoz, Evelyn
Tezza, Yesica
 
DA437 Damas 4ta
4° Dama_D
Viernes
17/11/2017 16:00
Padel Utopía M ASP B
Bellochio, Lucrecia
Vismara, Betiana
6/4 6/2 AJUPA C
Satler, Nancy
Milla, Marcela
 
DA305 Damas 3ra
3° Dama_D
Viernes
17/11/2017 16:00
Encuentro B ASP A
Martino, Gimena
Descalzo, Gisel
6/1 7/6 ZONA NORTE B
Lende, Anahi
Cabo, Antonella
 
CA213 Caballeros 2da
2° Cab_D
Viernes
17/11/2017 17:15
Punta Norte E ENTRE RIOS C
Montañana, Luciano
Schneider, Milton
7/6 2/6 6/4 CATAMARCA A
Castro, Miguel
Aballay, Ricardo
 
CA301 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Viernes
17/11/2017 17:15
Padel Utopía A   BUENOS AIRES A
Sewalt, Sebastian
Rodriguez, Hector
1/6 1/6 ENTRE RIOS F
Zambiazo, Enzo
Bonelli, Diego
CA302 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Viernes
17/11/2017 17:15
Padel Utopía A CORRIENTES B
Jara, Alejandro
Rolon, Nicolas
6/4 6/1 CATAMARCA B
Chayep, Maximiliano
Jimenez, Carlos
 
CA403 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
17/11/2017 17:15
El Complejo A SAN LUIS A
Leguizamon, Patricio
Perez Silva, Walter Jair
6/2 7/6 CATAMARCA C
Sirralta, Juan
Quiroga, Pablo
 
CA417 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
17/11/2017 17:15
El Complejo F BUENOS AIRES A
Roca, Laureano
Mastropierro, Marcos
6/4 6/4 SAN LUIS B
Lobos, Gabriel
Cremona, Gustavo
 
CA437 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
17/11/2017 17:15
Punta Norte L   CATAMARCA B
Aguiar, Noreste
Perez, Pablo
6/3 2/6 3/6 LA PAMPA "D"
Rosales, Martin
Figueroa, Hernan
CA503 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
17/11/2017 17:15
Pueyrredón Padel A ZONA NOROESTE C
Simoncini, Martin
Godoy, Nicolas
6/4 6/4 AJUPA C
Candia, Adrian
Eusebi, Luis
 
CA512 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
17/11/2017 17:15
Pueyrredón Padel D ASP C
Di Rico, Matias
Di Rico, Nicolas
W.O. CORRIENTES C
Godoy, Leandro Mario
Aguilar, Nicolas
 
CA533 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
17/11/2017 17:15
Pueyrredón Padel K   NEUQUEN B
Vidal, Pablo
Ruoff, Walter
4/6 2/6 AJUPA D
Politi, Matias
Gomez, Santiago
CA536 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
17/11/2017 17:15
Pueyrredón Padel L ZONA NOROESTE B
Schoef, Nicolas
Escobar, Agustin
6/1 6/2 FORMOSA D
Quiñones, Ayrton Luca Daniel
Quiñones Allende, Victor Marcelo Santiago
 
CA537 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
17/11/2017 17:15
CUVIO M CORRIENTES A
Benitez, Ignacio
Garcia, Jose
4/6 6/3 7/6 ZONA NORTE B
Caballero, Roberto
Romero, Luis
 
CA557 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
17/11/2017 17:15
Padel El Pasillo S. APOB A
Soria , Edgardo
Puebla, .-
6/3 6/4 AJUPA F
Molina, Leonardo
De La Vega, Marcelo
 
CA610 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
17/11/2017 17:15
Ave Fénix C ENTRE RIOS C
Adur, Manuel
Della Mea, Sandro
6/4 6/4 NEUQUEN A
Dana, David
Dasso, Diego
 
CA616 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
17/11/2017 17:15
Ave Fénix E   CATAMARCA B
Avila, Miguel
Martinez, Carlos
W.O. CORRIENTES C
Fernandez, Pablo Andres
Salom Rivas , Octavio
CA619 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
17/11/2017 17:15
Ave Fénix F   CORRIENTES B
Baez, Jose Hernan
Centurion, Javier Antonio
6/7 2/6 CATAMARCA C
Cardoso, German
Aybar, Wiliams
CA637 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
17/11/2017 17:15
Ave Fénix L BUENOS AIRES B
Tirone, Guillermo
Goedelman, Fabio
7/5 7/6 SAN LUIS D
Acevedo, Alan
Acevedo, Daniel
 
CA722 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
17/11/2017 17:15
Obsesión Padel H LA PAMPA B
Herran, Valentin
Ojeda, Severiano
1/6 7/6 7/6 ASP A
Robaina, Cristian
Giacomazzi, Jose
 
CA725 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
17/11/2017 17:15
Obsesión Padel I LA PAMPA C
Charette, Gonzalo
Ramirez, Ignacio
6/4 6/4 ENTRE RIOS A
Martinez, Leonardo
Falcon , Pablo
 
DA514 Damas 5ta
5° Dama_D
Viernes
17/11/2017 17:15
Padel El Pasillo D   ZONA NOROESTE B
Montanaro, Lucia
Villaseca, Vanina
2/6 6/4 3/6 ZONA NORTE C
Vitori, Mabel
Gutierrez, Paola
DA521 Damas 5ta
5° Dama_D
Viernes
17/11/2017 17:15
Punta Norte G   AJUPA B
Zarza, Luisina
Torres, Paola
3/6 4/6 APOB B
Coronel, Camila
Paredero, Noelia
DA526 Damas 5ta
5° Dama_D
Viernes
17/11/2017 17:15
CUVIO H BUENOS AIRES A
Aiuto, Silvia
Cortes, Monica
6/2 6/1 ASP D
Luna, Andrea
Sanchez, Analia
 
DA617 Damas 6ta
6° Dama_D
Viernes
17/11/2017 17:15
Dorrego Padel F ENTRE RIOS A
Gallardo, Sofia
Banegas, Yael
6/2 6/4 ZONA NORTE B
Larivera, Marisol
Kolberg, Ivana
 
DA634 Damas 6ta
6° Dama_D
Viernes
17/11/2017 17:15
Dorrego Padel K CORRIENTES A
Ceballos, Alina
Rodriguez, Erika
6/4 7/6 ASP D
Castelarin, Evangelina
Cerda, Magali
 
DA640 Damas 6ta
6° Dama_D
Viernes
17/11/2017 17:15
Dorrego Padel M SAN LUIS A
Scoppa, Patricia
Alanis, Romina
3/6 6/1 6/4 CORRIENTES E
Ortiz, Graciela
Teruel, Silvana
 
DA403 Damas 4ta
4° Dama_D
Viernes
17/11/2017 17:15
Rosario Padel A ENTRE RIOS C
Calgaro, Araceli
Berdun, Gisela
4/6 6/1 7/5 BUENOS AIRES C
Colonge, Macarena
Correa, Sofia
 
DA410 Damas 4ta
4° Dama_D
Viernes
17/11/2017 17:15
Encuentro D CORRIENTES A
Goujon, Ma Alejandra
Chavez, Yanina
6/4 7/6 NEUQUEN B
Mainonis, Andrea
Barrera, Maria De Los A
 
DA703 Damas 7ma
7° Dama_D
Viernes
17/11/2017 17:15
Obsesión Padel A AJUPA B
Boero, Ana
Canavesio, Daiana
6/2 7/6 SAN LUIS B
Lucero, Myriam
Fernandez, Elena
 
DA704 Damas 7ma
7° Dama_D
Viernes
17/11/2017 17:15
Obsesión Padel B ASP A
Carletti, Raquel
Zarate, Melina
6/1 6/2 ZONA NOROESTE B
Leon, Monica
Belgamase, Corina
 
DA301 Damas 3ra
3° Dama_D
Viernes
17/11/2017 17:15
Rosario Padel A BUENOS AIRES A
Karlau, Lucia
Di Mauro, Maria De Los Angeles
7/5 4/6 7/5 CORDOBA B
Solis, Estefania
Ponzio, Mariana
 
DA318 Damas 3ra
3° Dama_D
Viernes
17/11/2017 17:15
Padel Utopía F AJUPA A
Gimenez, Yamila
Macchi, Luciana
6/3 7/5 CORDOBA A
Gelsomini, Andrea F.
Alvarez, Maria Belen
 
DA321 Damas 3ra
3° Dama_D
Viernes
17/11/2017 17:15
Encuentro 2 G   AJUPA B
Baumgartner, Luz
Berraz, Florencia
2/6 6/7 SAN LUIS/LA PAMPA A
Laco, Valentina
Lopez, Flavia
CA206 Caballeros 2da
2° Cab_D
Viernes
17/11/2017 18:30
Punta Norte B ZONA NORTE B
Panarello, Roman
Nelly, Luciano
6/2 6/1 ASP C
Muscio, Matias
Igareta, Diego
 
CA319 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Viernes
17/11/2017 18:30
Rosario Padel F ASP B
Borda, Mateo
Aquino, Tomas
7/6 5/7 7/6 ZONA NORTE A
Pugliese, Diego
Gimenez, David
 
CA407 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
17/11/2017 18:30
El Complejo B FORMOSA C
Miquel, Juan Pablo
Moreno, Fernando Andres
7/6 3/6 6/4 AJUPA C
Goitia, Hector
Duso, Santiago
 
CA410 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
17/11/2017 18:30
El Complejo C ASP B
Bermo, Mauricio
Morra, Ignacio
6/4 6/2 ZONA NOROESTE C
Soriano, Marcos
Bivona, Claudio
 
CA425 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
17/11/2017 18:30
Encuentro 2 H CORDOBA B
Pereyra, Mayco
Toya, Ariel Alejandro
6/4 6/2 FORMOSA D
Pinto, Diego Gerardo
Tarrago, Matias Agustin
 
CA509 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
17/11/2017 18:30
Pueyrredón Padel C ZONA NORTE C
Cordobana, Gabriel
Leal, Gaston
6/3 6/2 NEUQUEN C
Bravo, Agustin
Ureta, Leandro
 
CA515 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
17/11/2017 18:30
Pueyrredón Padel E FORMOSA B
Tellez, Fabio
Zarate, Daniel Enrique
6/4 7/5 CATAMARCA C
Romero, Enrique
Chipoletti, Marcos
 
CA518 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
17/11/2017 18:30
Pueyrredón Padel F APOB B
Canaparo, .-
Zubimendi, Horacio Andres
6/0 6/1 FORMOSA C
Armoa, Luis Alberto
Vergara, Raul
 
CA524 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
17/11/2017 18:30
Pueyrredón Padel H   S. DEL ESTERO B
Diaz, Emilio
Denisevich, Cristian
4/6 5/7 ZONA NORTE D
Piccini, Sebastian
Ifran, Alejo
CA607 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
17/11/2017 18:30
Ave Fénix B ASP C
Andreata, Cristian
Pedemonte, Lautaro
6/3 6/4 ZONA NOROESTE C
Butron, Julio
Iglesias, Ezequiel
 
CA611 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
17/11/2017 18:30
Ave Fénix D LA PAMPA A
Weber, Dante
Homman, Pablo
7/6 7/5 FORMOSA B
Ramirez, Eduardo Gavino
Maza, Sergio Daniel
 
CA625 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
17/11/2017 18:30
Ave Fénix H   NEUQUEN B
Vidal, Mariano
Mustafa, Claudio
2/6 3/6 ENTRE RIOS D
Godoy, Daniel
Nuñez, Santiago
CA628 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
17/11/2017 18:30
Ave Fénix I AJUPA B
Segura, Luis
Adrove, Ignacio
3/6 6/3 7/6 ZONA NORTE D
Maza, Mariano
Scarfo, Fernando
 
DA505 Damas 5ta
5° Dama_D
Viernes
17/11/2017 18:30
Punta Norte B SAN LUIS A
Muñoz, Rocio
Ulloa, Soledad
2/6 7/5 6/0 ENTRE RIOS E
Acosta, Marina
Pietroboni, Virginia
 
DA506 Damas 5ta
5° Dama_D
Viernes
17/11/2017 18:30
Punta Norte B ASP B
Maurici, Alejandra
Ventura, Claudia
6/2 3/6 6/4 LA PAMPA C
De Paolis, Casandra
Bonino, Giselle
 
DA511 Damas 5ta
5° Dama_D
Viernes
17/11/2017 18:30
Padel El Pasillo C ZONA NORTE B
Ruiz, Mariela
Lorenzeti, Rosana
6/3 6/3 ENTRE RIOS C
Rossi, Andrea
Garcia, Gisela
 
DA520 Damas 5ta
5° Dama_D
Viernes
17/11/2017 18:30
Padel El Pasillo F   CORDOBA B
Ortiz, Marcela B.
Bois, Melina
2/6 5/7 BS AS/ASP C
Padin, .-
Olmedo, .-
DA532 Damas 5ta
5° Dama_D
Viernes
17/11/2017 18:30
CUVIO J APOB A
Gaspe, Romina Mabel
Maier, Pamela Soledad
6/1 6/1 AJUPA/E.RIOS D
Misciagna, Viviana
Quartino, Evangelina
 
DA541 Damas 5ta
5° Dama_D
Viernes
17/11/2017 18:30
CUVIO M   CHACO A
Aguirre, Evelin
Bermegui, Sonia
W.O. ZONA NORTE E
Retta, Johana
Virgillito, Luciana
DA602 Damas 6ta
6° Dama_D
Viernes
17/11/2017 18:30
Dorrego Padel A   FORMOSA B
Mura, Raquel
Bogado, Romina Estefani
6/3 5/7 6/7 CORRIENTES C
Barreira, Tatiana
Montenegro, Florencia
DA605 Damas 6ta
6° Dama_D
Viernes
17/11/2017 18:30
Dorrego Padel B   ZONA NORTE A
Kessel, Romina
Ghiorzi, Mariela
6/7 6/7 S. DEL ESTERO B
Pagani, Maria
Castillo, Melisa
DA637 Damas 6ta
6° Dama_D
Viernes
17/11/2017 18:30
Dorrego Padel L   CHACO A
Cesar, Viviana
More, Claudia
1/6 2/6 ENTRE RIOS E
Jacobi, Evangelina
Rios Siboldi, Mariel
DA406 Damas 4ta
4° Dama_D
Viernes
17/11/2017 18:30
Rosario Padel B   ZONA NORTE C
Da Fonte, Ariana
Bertoluzi, Agostina
6/4 1/6 5/7 NEUQUEN C
Herrera, Lorena
Monzalvez, Valeria
DA409 Damas 4ta
4° Dama_D
Viernes
17/11/2017 18:30
Rosario Padel C ASP C
Amaya, Karina
Zabala, Cecilia
6/0 6/1 ZONA NOROESTE C
Schoenaker, Florencia
Perotti, Luciana
 
DA707 Damas 7ma
7° Dama_D
Viernes
17/11/2017 18:30
Obsesión Padel C ZONA NORTE A
Cordobana, Karen
Garcia, Daiana Lujan
6/1 6/4 CORDOBA A
Duarte, Carina
Martinez, Lorena
 
DA712 Damas 7ma
7° Dama_D
Viernes
17/11/2017 18:30
Obsesión Padel D APOB A
Bozzer, Natalia Daniela
Salinas, Gabriela Alejandra
6/2 3/6 7/6 ASP C
Mendez, Marisa
Olmedo, Romina
 
DA715 Damas 7ma
7° Dama_D
Viernes
17/11/2017 18:30
Obsesión Padel E FORMOSA A
Gimenez Lugo, Milagros
Gauna, Rocio Edith
5/7 6/2 6/1 ZONA NORTE C
Favre, Daniela
Fernandez, Roberta Stefania
 
DA718 Damas 7ma
7° Dama_D
Viernes
17/11/2017 18:30
Obsesión Padel F NEUQUEN A
Glinsky, Mariela
Ugarte, Carina
6/3 6/1 ENTRE RIOS C
Pere, Celeste
Aramburu, Maria Isabel
 
DA311 Damas 3ra
3° Dama_D
Viernes
17/11/2017 18:30
Padel Utopía C CORRIENTES A
Bertoldi, Paola A.
Echeveste, Ma. Marcela
6/2 2/6 6/4 ASP B
Boero, Lia
Kakazu, Yosi
 
DA313 Damas 3ra
3° Dama_D
Viernes
17/11/2017 18:30
Padel Utopía D BUENOS AIRES B
Eder, Micaela
Chaile, Anabel
6/4 6/3 CORDOBA/SAN LUIS C
Barcajacoba, Gimena Soledad
Suñéz, Cecilia
 
DA317 Damas 3ra
3° Dama_D
Viernes
17/11/2017 18:30
Padel Utopía E   CHACO A
Acosta, Susana
Ruiz, Mariana
1/6 6/7 ASP C
Benitez, Vanesa
Gritta, Wanda
DA326 Damas 3ra
3° Dama_D
Viernes
17/11/2017 18:30
Encuentro H   ZONA NORTE A
Manuel, Natalia
Lazaro, Mara
6/4 4/6 4/6 AJUPA/ASP C
Menapace, Laura
Gaitan, Gabriela
CA212 Caballeros 2da
2° Cab_D
Viernes
17/11/2017 20:00
Punta Norte D   FORMOSA A
Barrios, Franco
Zaragoza, Juan Ezequiel
6/7 3/6 AJUPA/ENTRE RIOS A
Gomez Galvez, Leandro
Irigoytia, Juan
CA307 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Viernes
17/11/2017 20:00
Rosario Padel B   CORDOBA B
Quiñonero, Gabriel
Del Pino, Juan Ignacio
W.O. AJUPA C
Cortez, Joaquin
Baumgarner, Marcos
CA311 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Viernes
17/11/2017 20:00
Rosario Padel D LA PAMPA A
Fuertes, Luis
Fernandez, Damian
W.O. ZONA NOROESTE B
Rodriguez, Alejandro
Butron, Leandro
 
CA325 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Viernes
17/11/2017 20:00
Padel Utopía H   CORRIENTES A
Blanco, Lucas Ezequiel
Vallejos, Tiago
6/3 4/6 4/6 LA PAMPA D
Zurita, Mariano
Happel, Brian
CA328 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Viernes
17/11/2017 20:00
Padel Utopía I ZONA NORTE C
Miguel, Hector
Valenzuela, Andres
7/6 6/2 ASP D
Donofrio, Leonardo
Cerrudo, Maximiliano
 
CA329 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Viernes
17/11/2017 20:00
Padel Utopía J CORDOBA A
Faucher, German
Rovero, Ramiro G
6/4 4/6 6/4 ASP A
Pesante, Rodrigo
Bozzano, Gaston
 
CA334 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Viernes
17/11/2017 20:00
Encuentro 2 K AJUPA A
Rochinotti, Carlo
Martinez, Matias
6/4 6/4 ENTRE RIOS E
Colombo, Gustavo
Amestoy, Omar Agustin
 
CA404 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
17/11/2017 20:00
El Complejo A   ENTRE RIOS F
Gomez, Nicolas
Pucheta, Adolfo
4/6 4/6 NEUQUEN C
Costabel, Marcos
Chersanovich, Marcelo
CA412 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
17/11/2017 20:00
El Complejo D ENTRE RIOS A
Pedemonte, Guido
Della Mea, Joaquin
6/3 6/3 LA PAMPA C
Conejo, Ebert
Coria, Mauricio
 
CA434 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
17/11/2017 20:00
Punta Norte K S. DEL ESTERO B
Chiatti, Franco
Chiatti, Yodi Ezequiel
W.O. ZONA NOROESTE D
Olaberria, .-
Sigloch, Diego
 
CA440 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
17/11/2017 20:00
Punta Norte M   FORMOSA B
Albornoz, Adrian Angel Eduardo
Pereira, Diego Marcelo
5/7 0/6 ENTRE RIOS D
Villalba, Ezequiel
Maldonado, Fabio
CA505 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
17/11/2017 20:00
Pueyrredón Padel B   AJUPA A
Jordan, Gonzalo
Vanlesberg, Emiliano
6/7 7/6 6/7 SAN LUIS C
Cuello, Elio
Ponce, Ivan
CA519 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
17/11/2017 20:00
Pueyrredón Padel G LA PAMPA B
Arias, Diego
Lusuardi, Diego
6/1 6/1 CATAMARCA B
Tissera, Nicolas
Gervan, Alexis
 
CA526 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
17/11/2017 20:00
Pueyrredón Padel I   BUENOS AIRES C
Ortiz, Juan
Palacio, Elbio
1/6 3/6 ENTRE RIOS D
Martinez, Mauricio
Cano, Gerardo
CA529 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
17/11/2017 20:00
Pueyrredón Padel J AJUPA B
Fernandez, Lino Dardo
Rossi, Paolo Rossi
6/3 7/6 ZONA NOROESTE D
Caffaso, Dario
Bordignon, Gonzalo
 
CA545 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
17/11/2017 20:00
Padel El Pasillo O. ENTRE RIOS B
Luna, Fernando
Bustos, Ignacio
6/3 6/4 AJUPA E
Rivero, Guillermo
González, Leandro
 
CA603 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
17/11/2017 20:00
Ave Fénix A   ENTRE RIOS F
Juarez, Cesar
Brassesco, Franco
7/6 2/6 2/6 LA PAMPA C
Gatica, Hermes
Rivero, Hector
CA604 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
17/11/2017 20:00
Ave Fénix A   CATAMARCA A
Chanta, Eduardo
Stoppa, Rodolfo
4/6 4/6 FORMOSA C
Mantenberg, Ulises David
Riquelme, Gaston Nader
CA622 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
17/11/2017 20:00
Ave Fénix G   CHACO B
Flores, Pablo
Flores, Hector
0/6 1/6 ZONA NORTE C
Lazaro, Ricardo
Giusti, Hugo Gaston
CA631 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
17/11/2017 20:00
Ave Fénix J ZONA NOROESTE B
Candia, Agustin
Casarini, Mauricio
7/6 6/4 ASP D
Anghilante, Juan Carlos
Martini, Emanuel
 
CA703 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
17/11/2017 20:00
Obsesión Padel A   APOB B
Fuentes, .-
Mareco, .-
W.O. AJUPA B
Molina, Dario
Abrigo, Cristian
DA517 Damas 5ta
5° Dama_D
Viernes
17/11/2017 20:00
Padel El Pasillo E NEUQUEN B
Finkelstein, Shirley
Fernandez, Natalia
4/6 6/1 6/2 AJUPA C
Marchetti, Carina
Vivas, Claudia
 
DA529 Damas 5ta
5° Dama_D
Viernes
17/11/2017 20:00
CUVIO I   FORMOSA A
Diez, Liz Betina
Errecart, Tatiana Aylen
2/6 6/7 ENTRE RIOS D
Alterini, Daniela
Giovenale, Paola
DA544 Damas 5ta
5° Dama_D
Viernes
17/11/2017 20:00
CUVIO N   CORDOBA A
Benitez, Ana
Perez, Andrea M.
3/6 3/6 LA PAMPA E
Toffoni, Ana Liz
Medina, Yanina
DA613 Damas 6ta
6° Dama_D
Viernes
17/11/2017 20:00
Dorrego Padel D   CHACO B
Encina, Rosa
Despo, Isabel
3/6 5/7 ENTRE RIOS C
Bordet, Francisca
Martin, Ivana
DA628 Damas 6ta
6° Dama_D
Viernes
17/11/2017 20:00
Dorrego Padel I   FORMOSA A
Navarro, Mirian Elisabeth
Silva, Adriana Mirta
3/6 3/6 ENTRE RIOS D
Vardaro, Mariela
Crespo, Daniela
DA631 Damas 6ta
6° Dama_D
Viernes
17/11/2017 20:00
Dorrego Padel J S. DEL ESTERO A
Martinez, Cintia
Parodi, Marta
6/4 6/4 ZONA NORTE D
Demelli, Silvana
Fernandez, Maria Eugenia
 
DA415 Damas 4ta
4° Dama_D
Viernes
17/11/2017 20:00
Rosario Padel E CHACO B
Muñoz, Melina
More, Adriana
6/3 7/5 BUENOS AIRES D
Wagner, Mercedes
Eyeralde, Ludmila
 
DA721 Damas 7ma
7° Dama_D
Viernes
17/11/2017 20:00
Obsesión Padel G AJUPA A
Pensatto, Maria Alejandra
Musso, Alejandra
6/4 7/6 ASP/ZONA NOROESTE C
Bergia, Marita
Garcia, Paula
 
DA724 Damas 7ma
7° Dama_D
Viernes
17/11/2017 20:00
Obsesión Padel H ZONA NOROESTE A
Quiroga Bevilacqua, Ana Karen
Moris, Yael
6/3 6/3 ASP D
Terenghi, M.lujan
Carrero, Veronica
 
DA727 Damas 7ma
7° Dama_D
Viernes
17/11/2017 20:00
Obsesión Padel I   ASP B
Ramirez, Natalia
Bayot, Selena
6/2 4/6 2/6 ENTRE RIOS D
Uriondo, Mara
Genre-bert, Antonella
DA308 Damas 3ra
3° Dama_D
Viernes
17/11/2017 20:30
Encuentro B   ZONA NORTE B
Lende, Anahi
Cabo, Antonella
4/6 4/6 -
Cadaval, Carolina
Arabel, Ileana
CA208 Caballeros 2da
2° Cab_D
Viernes
17/11/2017 21:15
Punta Norte C ENTRE RIOS B
Peralta, Matias
Absi, Jorge
2/6 6/3 6/3 ZONA NORTE C
Guevara, Gonzalo
Berdun, Lucas
 
CA320 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Viernes
17/11/2017 21:15
Encuentro 2 G BUENOS AIRES D
Hernandez, Cesar
El Cano, Juan Cruz
6/3 6/2 CATAMARCA A
Godoy, Martin
Coronel, Fernando
 
CA415 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
17/11/2017 21:15
El Complejo E   LA PAMPA B
Mansalvo, Tomas
Rodriguez, Nahuel
7/6 3/6 2/6 ZONA NORTE C
Marri, Fabricio
Ramirez, Diego
CA419 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
17/11/2017 21:15
El Complejo F   SAN LUIS B
Lobos, Gabriel
Cremona, Gustavo
3/6 4/6 ASP C
Pedemonte, Nicolas
Morales, Jona
CA443 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
17/11/2017 21:15
Punta Norte N   S. DEL ESTERO A
Caballero, Fabian
Serrano, Carlos
4/6 3/6 ZONA NORTE D
Paz, Marcelo
Bachioqui, Alejandro
CA450 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
17/11/2017 21:15
Punta Norte Q. CHACO A
Benitez, Guillermo
Ruiz, Jonatan
6/4 6/4 APOB A
Lagrimal, Marcos Daniel
Velazquez, Sebastian Ezequiel
 
CA502 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
17/11/2017 21:15
Pueyrredón Padel A   NEUQUEN A
Salas, Felix
Perticarini, Alex Nicolas
4/6 5/7 AJUPA C
Candia, Adrian
Eusebi, Luis
CA511 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
17/11/2017 21:15
Pueyrredón Padel D LA PAMPA A
Riela , Javier
Gonzalez, Hernan
W.O. CORRIENTES C
Godoy, Leandro Mario
Aguilar, Nicolas
 
CA531 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
17/11/2017 21:15
Pueyrredón Padel K LA PAMPA C
Villamil, Mateo
Oses, Pablo
6/3 6/4 NEUQUEN B
Vidal, Pablo
Ruoff, Walter
 
CA535 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
17/11/2017 21:15
Pueyrredón Padel L LA PAMPA D
Izaguirre, Armando
Tello, David
6/2 6/4 FORMOSA D
Quiñones, Ayrton Luca Daniel
Quiñones Allende, Victor Marcelo Santiago
 
CA548 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
17/11/2017 21:15
Padel El Pasillo P ASP B
Forti, Edgardo
Mansilla, Lucas
6/3 5/7 6/4 ENTRE RIOS E
Vargas, Victor
Ratto, Jose
 
CA554 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
17/11/2017 21:15
Padel El Pasillo R   CATAMARCA A
Sanchez, .-
Avila, .-
3/6 6/3 2/6 ENTRE RIOS F
Ovelar, .-
Esobar, -
CA634 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
17/11/2017 21:15
Ave Fénix K ZONA NORTE B
Blua, Luis
Chavez, Damian
6/3 7/6 LA PAMPA D
Mezquida, Hugo
Kussrow, Fernando
 
CA640 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
17/11/2017 21:15
Ave Fénix M ASP B
Agnela, Sergio
Lopez, David
6/3 6/1 NEUQUEN D
Beccan, Nicolas
Groba, Lautaro
 
CA643 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
17/11/2017 21:15
Ave Fénix N FORMOSA A
Medina, Jorge Ivan
Vissani, Pablo
W.O. CATAMARCA/TUCUMAN D
Quiroga, Fabian Rafael
Martin, Mauricio
 
CA646 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
17/11/2017 21:15
Ave Fénix O. APOB A
Pratto, Ruben Oscar
Blanco, Carlos Daniel
6/1 6/3 ENTRE RIOS C
Montañana, Mateo
Quinteros, Francisco
 
CA706 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
17/11/2017 21:15
Obsesión Padel B   FORMOSA A
Rosso, Carlos Emanuel
Zarate, Luis Federico
Descalif. ENTRE RIOS B
Cabrera, Roberto
Barquett, Carlos
CA708 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
17/11/2017 21:15
Obsesión Padel C   CATAMARCA A
Luna, Eduardo
Cordoba, Carlos
0/6 4/6 ZONA NORTE B
Gongora, Cristian
Montejano, Juan Carlos
CA712 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
17/11/2017 21:15
Obsesión Padel D   CORDOBA A
Montegrosso, Claudio
Giay, Julio
W.O. ASP B
Pais, Cesar
Rivoire, Mauricio
CA715 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
17/11/2017 21:15
Obsesión Padel E NEUQUEN A
Palavecino, Santiago
Baigorria, Claudio
6/2 2/6 6/4 ASP C
Rios, Pedro
Rodriguez, Ariel
 
DA535 Damas 5ta
5° Dama_D
Viernes
17/11/2017 21:15
CUVIO K CATAMARCA A
Tomassi, Silvia
Piccone, Carla
6/4 6/4 LA PAMPA D
Campo, Zoe
Gomez, Anelisa
 
DA538 Damas 5ta
5° Dama_D
Viernes
17/11/2017 21:15
CUVIO L   S. DEL ESTERO A
Cura, Romina
Ginevry, Yanina
3/6 5/7 ASP E
Larrea, Natalia
Fernandez, Lucrecia
DA610 Damas 6ta
6° Dama_D
Viernes
17/11/2017 21:15
Dorrego Padel C CORRIENTES B
Ramirez, Jaquelina
Karpiuk, Daniela
W.O. SAN LUIS C
Funes, Analia
Romero, Claudia
 
DA622 Damas 6ta
6° Dama_D
Viernes
17/11/2017 21:15
Dorrego Padel G   ZONA NOROESTE B
Palacio, Estela
Galtieri, Maria
6/4 6/7 6/7 CORRIENTES D
Formichelli, Silvia
Castillo, Estela
DA625 Damas 6ta
6° Dama_D
Viernes
17/11/2017 21:15
Dorrego Padel H ASP B
Bassi, .-
Chazarreta, Claudia
6/1 6/4 SAN LUIS D
Guiñazu, Eugenia
Loeschobor, Laura
 
DA418 Damas 4ta
4° Dama_D
Viernes
17/11/2017 21:15
Rosario Padel F   ZONA NOROESTE B
Guidi, Eugenia
Pujol, Celeste
3/6 6/7 ENTRE RIOS D
Rene, Nelida
Ortiz, Jesica
DA421 Damas 4ta
4° Dama_D
Viernes
17/11/2017 21:15
Rosario Padel G   LA PAMPA B
Funes, Soraya
Miño, Rocio
W.O. ASP/AJUPA D
Espinosa, Cristina
Tieso, Diana
DA424 Damas 4ta
4° Dama_D
Viernes
17/11/2017 21:15
Padel Utopía H ENTRE RIOS B
Romero, Siomara
Coletti, Soledad
6/1 7/5 ZONA NOROESTE D
Snatiago, Julieta
Martorelli, Jimena
 
DA427 Damas 4ta
4° Dama_D
Viernes
17/11/2017 21:15
Padel Utopía I   SAN LUIS A
Ruiz, Jesica
Gonzalez, Carla
4/6 6/1 0/6 ZONA NORTE D
Diaz, Sabrina
Danne, Eliana
DA428 Damas 4ta
4° Dama_D
Viernes
17/11/2017 21:15
Encuentro J ASP A
Bermejo, Daniela
Descalzo, Noelia
6/3 4/6 6/2 CHACO A
Rovetto, Marianela
Maza, Rosana
 
DA433 Damas 4ta
4° Dama_D
Viernes
17/11/2017 21:15
Padel Utopía K   USHUAIA A
Villarreal Payal, Paola Jesica
Godoy, Gloria Del Valle
Descalif. ZONA NORTE E
Lopez, Maria Jose
Dure, Florencia
DA302 Damas 3ra
3° Dama_D
Viernes
17/11/2017 21:15
Rosario Padel A   LA PAMPA B
Jubete, Rocio
Carril, Estefania
6/4 5/7 3/6 CORRIENTES B
Hamue, Lucila
Azcona, Cynthia
CA201 Caballeros 2da
2° Cab_D
Viernes
17/11/2017 22:30
Punta Norte A   ASP A
Fernandez, David
Fernandez, Maximiliano
6/3 1/6 4/6 CORDOBA/SAN LUIS B
Alfonso, Jorge
Ojeda, Ezequiel
CA308 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Viernes
17/11/2017 22:30
Rosario Padel C   BUENOS AIRES B
Ramil, Fabian
Alvarez, Rodrigo
4/6 1/6 AJUPA B
Tschaggeny, Ivan
Arrien, Sebastien
CA314 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Viernes
17/11/2017 22:30
Rosario Padel E   BUENOS AIRES C
Parasuco, Nicolas
Beldarrain, Jose
1/6 3/6 ZONA NORTE B
Kaenel, Iván
Roa, Yamil
CA405 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
17/11/2017 22:30
El Complejo B LA PAMPA A
Diaz, Federico
Leduc, Javier
7/5 6/2 FORMOSA C
Miquel, Juan Pablo
Moreno, Fernando Andres
 
CA409 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
17/11/2017 22:30
El Complejo C   CORRIENTES A
Lazzaroff, Juan Pablo
Escobar, Gonzalo
7/6 5/7 5/7 ZONA NOROESTE C
Soriano, Marcos
Bivona, Claudio
CA422 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
17/11/2017 22:30
Ave Fénix G NEUQUEN B
Lillo, Santiago
Poblete, Fernando
7/5 6/4 BUENOS AIRES C
Sosa, Damian
Caramp, Gabriel
 
CA431 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
17/11/2017 22:30
Rosario Padel J   CORRIENTES B
Garcia De Iturr, Mario
Lopez, Javier Alcides
6/2 4/6 5/7 AJUPA D
Alaguibe, Ivan
Helguero, Daniel
CA446 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
17/11/2017 22:30
Punta Norte O.   CATAMARCA A
Vargas, Diego
Rodriguez, Rodolfo
0/6 3/6 ASP D
Ramirez, Juan
Fakin, Esteban
CA449 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
17/11/2017 22:30
Punta Norte P   FORMOSA A
Nenning, Gustavo Federico
Palacios, Matias Alejandro
5/7 4/6 NEUQUEN E
Landete, Manuel
Suarez, Juan Pablo
CA507 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
17/11/2017 22:30
Pueyrredón Padel C BUENOS AIRES A
Leal, German
Leal, Federico
7/5 3/6 6/4 ZONA NORTE C
Cordobana, Gabriel
Leal, Gaston
 
CA513 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
17/11/2017 22:30
Pueyrredón Padel E ASP A
Carello, Dario
Juan, Ignacio
6/4 7/5 FORMOSA B
Tellez, Fabio
Zarate, Daniel Enrique
 
CA517 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
17/11/2017 22:30
Pueyrredón Padel F BUENOS AIRES B
Ibarra, Julio
Roch, Jose
7/6 6/4 FORMOSA C
Armoa, Luis Alberto
Vergara, Raul
 
CA522 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
17/11/2017 22:30
Pueyrredón Padel H ENTRE RIOS A
Barcos, Gustavo
Fontana, Oscar
6/7 6/0 6/2 S. DEL ESTERO B
Diaz, Emilio
Denisevich, Cristian
 
CA539 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
17/11/2017 22:30
CUVIO M ZONA NORTE B
Caballero, Roberto
Romero, Luis
6/3 6/3 NEUQUEN D
Vallejos, .-
Lillo, .-
 
CA542 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
17/11/2017 22:30
CUVIO N   SAN LUIS B
Faba, Diego
Videla, Fernando
4/6 4/6 CORRIENTES D
Chamorro, Manuel
Rojas, Matias Alejandro
CA551 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
17/11/2017 22:30
Padel El Pasillo Q. FORMOSA A
Luna, Carlos Adrian
Fernandez, Ramon Gerardo
6/3 3/6 6/3 LA PAMPA E
Veloso, Walter
Baiza, Matias
 
CA555 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
17/11/2017 22:30
Padel El Pasillo S. S. DEL ESTERO A
Quadrelli, Enzo
Razzolini, Martin
6/4 7/6 APOB A
Soria , Edgardo
Puebla, .-
 
CA606 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
17/11/2017 22:30
Ave Fénix B   CORRIENTES A
Medina, Eduardo H.
Kees, Jorge Gabriel
Descalif. ZONA NOROESTE C
Butron, Julio
Iglesias, Ezequiel
CA613 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
17/11/2017 22:30
Ave Fénix D   FORMOSA B
Ramirez, Eduardo Gavino
Maza, Sergio Daniel
7/5 6/7 6/7 AJUPA C
Cozza, Gustavo
Jeandreren, Pablo
CA649 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
17/11/2017 22:30
Ave Fénix P CHACO A
Spiridonoff, Exequiel
Prunelo, Gaston
4/6 6/3 6/3 NEUQUEN E
Castro, Nicolas
Bourquin, Carlos
 
CA718 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
17/11/2017 22:30
Obsesión Padel F AJUPA A
Rivas, Fernando
Müller, Maximiliano C
7/5 6/3 ENTRE RIOS C
Rottoli, Fabricio
Arlettaz, Federico
 
CA721 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
17/11/2017 22:30
Obsesión Padel G   ZONA NORTE A
Velez, Damian
Villaroel, Marcos
6/4 4/6 6/7 LA PAMPA D
Perez, Ricardo
Hartfield, Marcos
CA724 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
17/11/2017 22:30
Obsesión Padel H ASP A
Robaina, Cristian
Giacomazzi, Jose
6/4 4/6 6/2 ENTRE RIOS D
Luna, Matias
Luna, Adrian
 
CA727 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
17/11/2017 22:30
Obsesión Padel I ENTRE RIOS A
Martinez, Leonardo
Falcon , Pablo
6/4 5/7 7/6 ASP D
Yacuzzi, Gustavo
Gonzalez, .-
 
DA523 Damas 5ta
5° Dama_D
Viernes
17/11/2017 22:30
Dorrego Padel G APOB B
Coronel, Camila
Paredero, Noelia
6/1 5/7 6/2 ZONA NORTE D
Zurschmitten, Marisa
Acosta, Analia
 
DA606 Damas 6ta
6° Dama_D
Viernes
17/11/2017 22:30
Dorrego Padel B ZONA NORTE A
Kessel, Romina
Ghiorzi, Mariela
6/3 4/6 7/6 CHACO C
Viola, Patricia
Dinucci, Carla
 
DA618 Damas 6ta
6° Dama_D
Viernes
17/11/2017 22:30
Dorrego Padel F   ENTRE RIOS A
Gallardo, Sofia
Banegas, Yael
7/5 2/6 3/6 ASP C
Patterer, Yanina
Veglio, Silvia
DA412 Damas 4ta
4° Dama_D
Viernes
17/11/2017 22:30
Encuentro D   NEUQUEN B
Mainonis, Andrea
Barrera, Maria De Los A
3/6 2/6 ASP D
Groppo, Nadia
Pereyra, Lorena
DA436 Damas 4ta
4° Dama_D
Viernes
17/11/2017 22:30
Padel Utopía L ZONA NOROESTE A
Muñoz, Evelyn
Tezza, Yesica
6/3 6/3 ZONA NORTE F
Tevez, Natalia
Martinelli, Marisa
 
DA439 Damas 4ta
4° Dama_D
Viernes
17/11/2017 22:30
Padel Utopía M   AJUPA C
Satler, Nancy
Milla, Marcela
6/7 6/3 4/6 ENTRE RIOS E
Diaz Scola, Maria Carla
Quiroz, Mirian
DA320 Damas 3ra
3° Dama_D
Viernes
17/11/2017 22:30
Padel Utopía F CORDOBA A
Gelsomini, Andrea F.
Alvarez, Maria Belen
6/4 6/2 LA PAMPA C
Franco, Pamela
De La Fuente, Sol
 
DA323 Damas 3ra
3° Dama_D
Viernes
17/11/2017 22:30
Encuentro 2 G   SAN LUIS/LA PAMPA A
Laco, Valentina
Lopez, Flavia
6/2 4/6 4/6 CORRIENTES/FORMOSA C
Gutierrez, Mayra Gimena
Figueroa, Agustina Maria Lourdes
CA101 Caballeros 1ra
1° Cab_D
Sábado
18/11/2017 10:00
Pueyrredón Padel A BUENOS AIRES A
Montesi, Sebastian
Rechuti, Alejandro
6/3 6/4 ASP/ENTRE RIOS C
Dametto, Juan Pablo
López, Damián
 
CA203 Caballeros 2da
2° Cab_D
Sábado
18/11/2017 10:00
Punta Norte A   CORDOBA/SAN LUIS B
Alfonso, Jorge
Ojeda, Ezequiel
3/6 4/6 AJUPA B
González, Manuel
Ojeda, Grabriel
CA215 Caballeros 2da
2° Cab_D
Sábado
18/11/2017 10:00
Punta Norte E   CATAMARCA A
Castro, Miguel
Aballay, Ricardo
6/4 6/7 4/6 ASP D
Velez, Claudio
Mustafas, Elias
CA418 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
18/11/2017 10:00
El Complejo F BUENOS AIRES A
Roca, Laureano
Mastropierro, Marcos
4/6 7/5 6/3 ASP C
Pedemonte, Nicolas
Morales, Jona
 
CA432 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
18/11/2017 10:00
Punta Norte K BUENOS AIRES B
Ressia, Gaston
Pedernera, Carlos
4/6 7/6 7/5 S. DEL ESTERO B
Chiatti, Franco
Chiatti, Yodi Ezequiel
 
CA445 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
18/11/2017 10:00
El Complejo O.   NEUQUEN A
Fuentes, Emiliano
Gonzalez, Eric
7/6 3/6 4/6 ASP D
Ramirez, Juan
Fakin, Esteban
CA558 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
18/11/2017 10:00
Pueyrredón Padel Y   BUENOS AIRES B
Ibarra, Julio
Roch, Jose
2/6 3/6 AJUPA A
Jordan, Gonzalo
Vanlesberg, Emiliano
CA609 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
18/11/2017 10:00
Ave Fénix C AJUPA A
Boschetto, Nicolas
Dumas, Lucas
6/4 4/6 6/4 NEUQUEN A
Dana, David
Dasso, Diego
 
CA612 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
18/11/2017 10:00
Ave Fénix D LA PAMPA A
Weber, Dante
Homman, Pablo
6/3 6/3 AJUPA C
Cozza, Gustavo
Jeandreren, Pablo
 
CA615 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
18/11/2017 10:00
Ave Fénix E SAN LUIS A
Acosta, Sebastian
Molina, Fernando
6/4 6/4 CORRIENTES C
Fernandez, Pablo Andres
Salom Rivas , Octavio
 
CA618 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
18/11/2017 10:00
Ave Fénix F LA PAMPA B
Aguirre, Brian
Amado, Matias
6/2 6/2 CATAMARCA C
Cardoso, German
Aybar, Wiliams
 
DA503 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
18/11/2017 10:00
Pueyrredón Padel A   CORRIENTES A
De Billerbeck, Gerogina
Antunez, Karina
7/6 3/6 3/6 ASP C
Campana, Mariel
De Francesco, Alejandra
DA504 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
18/11/2017 10:00
Pueyrredón Padel A   ENTRE RIOS F
Arrua, Ivana
Matsuyama, Johana
0/6 2/6 BUENOS AIRES B
Aman, Silvia
Estelrich, Melina
DA510 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
18/11/2017 10:00
Padel El Pasillo C RIO NEGRO A
Yuyprasere, Sukavady
Doric, Maria
4/6 6/0 6/0 ENTRE RIOS C
Rossi, Andrea
Garcia, Gisela
 
DA513 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
18/11/2017 10:00
Padel El Pasillo D AJUPA A
Imhoff, Gisel
Carnevali, Soledad
6/4 6/2 ZONA NORTE C
Vitori, Mabel
Gutierrez, Paola
 
DA525 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
18/11/2017 10:00
CUVIO H LA PAMPA A
Stieb, Marta
Castillo, Mariel
6/2 6/7 6/1 ASP D
Luna, Andrea
Sanchez, Analia
 
DA527 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
18/11/2017 10:00
CUVIO I ASP A
Pedros, Agostina
Alejandro, Delfina
6/3 6/4 FORMOSA A
Diez, Liz Betina
Errecart, Tatiana Aylen
 
DA612 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
18/11/2017 10:00
Dorrego Padel D AJUPA A
Caracci, Andrea
Martinez, Soledad
6/1 6/1 ENTRE RIOS C
Bordet, Francisca
Martin, Ivana
 
DA629 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
18/11/2017 10:00
Dorrego Padel J   ENTRE RIOS B
Diaz, Andrea
Brunengo, Zulma
1/6 6/2 2/6 S. DEL ESTERO A
Martinez, Cintia
Parodi, Marta
DA633 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
18/11/2017 10:00
Dorrego Padel K AJUPA B
Cifre, Luciana
Aramayo, Alejandra
6/4 6/1 ASP D
Castelarin, Evangelina
Cerda, Magali
 
DA402 Damas 4ta
4° Dama_D
Sábado
18/11/2017 10:00
Rosario Padel A   AJUPA A
Rossi, Melisa
Mazzola, Andrea
4/6 3/6 BUENOS AIRES C
Colonge, Macarena
Correa, Sofia
DA405 Damas 4ta
4° Dama_D
Sábado
18/11/2017 10:00
Rosario Padel B BUENOS AIRES A
Plini, Julieta
Muñoz, Eugenia
3/6 6/1 6/4 NEUQUEN C
Herrera, Lorena
Monzalvez, Valeria
 
DA408 Damas 4ta
4° Dama_D
Sábado
18/11/2017 10:00
Rosario Padel C BUENOS AIRES B
Vega, Graciela
Pedrozo, Carina
6/4 7/5 ZONA NOROESTE C
Schoenaker, Florencia
Perotti, Luciana
 
DA411 Damas 4ta
4° Dama_D
Sábado
18/11/2017 10:00
Encuentro D CORRIENTES A
Goujon, Ma Alejandra
Chavez, Yanina
2/6 6/1 6/3 ASP D
Groppo, Nadia
Pereyra, Lorena
 
DA423 Damas 4ta
4° Dama_D
Sábado
18/11/2017 10:00
Padel Utopía H   AJUPA B
Lopez, Natalia
Rodriguez, Paula
0/6 2/6 ZONA NOROESTE D
Snatiago, Julieta
Martorelli, Jimena
DA426 Damas 4ta
4° Dama_D
Sábado
18/11/2017 10:00
Padel Utopía I   NEUQUEN A
Bianchi, Brenda
Ceballos, Fernanda
6/4 5/7 1/6 ZONA NORTE D
Diaz, Sabrina
Danne, Eliana
DA429 Damas 4ta
4° Dama_D
Sábado
18/11/2017 10:00
Encuentro 2 J ASP A
Bermejo, Daniela
Descalzo, Noelia
6/1 6/1 BUENOS AIRES/MISIONES E
Medina, Gabriela
Barrios, Nidia
 
DA702 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
18/11/2017 10:00
Obsesión Padel A   ENTRE RIOS A
Cichiti, Stella Maria
Ramirez, Claudia
2/6 6/3 2/6 SAN LUIS B
Lucero, Myriam
Fernandez, Elena
DA705 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
18/11/2017 10:00
Obsesión Padel B ASP A
Carletti, Raquel
Zarate, Melina
6/2 6/7 7/6 APOB B
Santiago, Danesa
Decristoforis, Maria Rosa
 
DA708 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
18/11/2017 10:00
Obsesión Padel C   ZONA NORTE A
Cordobana, Karen
Garcia, Daiana Lujan
4/6 3/6 AJUPA C
Cravero, Silvia
Fernandez, Gabriela
DA711 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
18/11/2017 10:00
Obsesión Padel D LA PAMPA A
Dieser, Betiana
Homman, Gabriela
6/4 6/4 ASP C
Mendez, Marisa
Olmedo, Romina
 
DA304 Damas 3ra
3° Dama_D
Sábado
18/11/2017 10:00
Padel Utopía A CORDOBA B
Solis, Estefania
Ponzio, Mariana
6/3 6/4 LA PAMPA B
Jubete, Rocio
Carril, Estefania
 
CA102 Caballeros 1ra
1° Cab_D
Sábado
18/11/2017 11:15
Pueyrredón Padel A LA PAMPA "A"
Llanos, Mariano
Lujan, Pablo
6/3 7/6 ENTRE RIOS B
Gonzales, Raul
Partarrie, Martin
 
CA204 Caballeros 2da
2° Cab_D
Sábado
18/11/2017 11:15
Punta Norte B ENTRE RIOS A
Roude, Alejandro
Vargas, Luis Adolfo
6/4 6/0 ZONA NORTE B
Panarello, Roman
Nelly, Luciano
 
CA218 Caballeros 2da
2° Cab_D
Sábado
18/11/2017 11:15
Punta Norte F S. DEL ESTERO A
Cesca, Juan Martin
Silberman, Nicolas
6/3 6/2 ZONA NORTE/ASP D
Agusti, Martin
Olloco, Franco
 
CA321 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
18/11/2017 11:15
Encuentro 2 G BUENOS AIRES D
Hernandez, Cesar
El Cano, Juan Cruz
6/3 6/4 ENTRE RIOS D
Bardou, Federico
Zalazar, Pablo
 
CA436 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
18/11/2017 11:15
Punta Norte L   ASP A
Ribles, German
Rua, Emanuel
6/2 4/6 3/6 LA PAMPA "D"
Rosales, Martin
Figueroa, Hernan
CA447 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
18/11/2017 11:15
El Complejo P   CORDOBA A
Sosa, Alejandro
Marveggio, Emiliano
W.O. FORMOSA A
Nenning, Gustavo Federico
Palacios, Matias Alejandro
CA451 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
18/11/2017 11:15
El Complejo Q. CHACO A
Benitez, Guillermo
Ruiz, Jonatan
7/6 7/5 ENTRE RIOS E
Catalano, Damian
Abud, Leandro
 
CA559 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
18/11/2017 11:15
Pueyrredón Padel Y   ZONA NOROESTE D
Caffaso, Dario
Bordignon, Gonzalo
4/6 5/7 AJUPA D
Politi, Matias
Gomez, Santiago
CA621 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
18/11/2017 11:15
Ave Fénix G SAN LUIS B
Lucero, Pablo
Lucero, Esteban
6/7 6/3 6/4 ZONA NORTE C
Lazaro, Ricardo
Giusti, Hugo Gaston
 
CA624 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
18/11/2017 11:15
Ave Fénix H BUENOS AIRES A
Di Martino, Federico
Arostegui, Javier
6/2 6/7 6/4 ENTRE RIOS D
Godoy, Daniel
Nuñez, Santiago
 
CA627 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
18/11/2017 11:15
Ave Fénix I   SAN LUIS C
Capelari, Lucas
Balza, Daniel
3/6 2/6 ZONA NORTE D
Maza, Mariano
Scarfo, Fernando
CA630 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
18/11/2017 11:15
Ave Fénix J   ENTRE RIOS A
Francisconi, Fernando
Salcedo, Cristian
2/6 5/7 ASP D
Anghilante, Juan Carlos
Martini, Emanuel
DA507 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
18/11/2017 11:15
Pueyrredón Padel B   SAN LUIS A
Muñoz, Rocio
Ulloa, Soledad
5/7 6/7 ASP B
Maurici, Alejandra
Ventura, Claudia
DA508 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
18/11/2017 11:15
Pueyrredón Padel B   ENTRE RIOS E
Acosta, Marina
Pietroboni, Virginia
1/6 4/6 LA PAMPA C
De Paolis, Casandra
Bonino, Giselle
DA516 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
18/11/2017 11:15
Padel El Pasillo E ZONA NORTE A
Godoy, Mariela
Dalisera, Micaela
7/6 6/2 AJUPA C
Marchetti, Carina
Vivas, Claudia
 
DA522 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
18/11/2017 11:15
Padel El Pasillo G   AJUPA B
Zarza, Luisina
Torres, Paola
4/6 2/6 ZONA NORTE D
Zurschmitten, Marisa
Acosta, Analia
DA531 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
18/11/2017 11:15
CUVIO J LA PAMPA B
Morillo, Soledad
Suarez, Fabiola
6/2 7/5 AJUPA/E.RIOS D
Misciagna, Viviana
Quartino, Evangelina
 
DA534 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
18/11/2017 11:15
CUVIO K NEUQUEN A
Carrera, Carolina
Lupica, Cecilia
7/6 5/7 6/4 LA PAMPA D
Campo, Zoe
Gomez, Anelisa
 
DA607 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
18/11/2017 11:15
Dorrego Padel B S. DEL ESTERO B
Pagani, Maria
Castillo, Melisa
6/1 6/3 CHACO C
Viola, Patricia
Dinucci, Carla
 
DA615 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
18/11/2017 11:15
Dorrego Padel E   BUENOS AIRES A
Paoletti, Milagros
Regulez, Maria Jose
3/6 6/3 4/6 ZONA NORTE C
Vico, Monica
Ruiz Diaz, Vanesa
DA624 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
18/11/2017 11:15
Dorrego Padel H LA PAMPA A
Riela, Brenda
Riela, Paula
1/6 6/1 6/1 SAN LUIS D
Guiñazu, Eugenia
Loeschobor, Laura
 
DA414 Damas 4ta
4° Dama_D
Sábado
18/11/2017 11:15
Rosario Padel E ZONA NORTE A
Cornejo, Julieta
Ibarra, Carolina
7/5 7/5 BUENOS AIRES D
Wagner, Mercedes
Eyeralde, Ludmila
 
DA417 Damas 4ta
4° Dama_D
Sábado
18/11/2017 11:15
Rosario Padel F   LA PAMPA A
Garcia, Mariana
Quinteros, Analia
3/6 1/6 ENTRE RIOS D
Rene, Nelida
Ortiz, Jesica
DA420 Damas 4ta
4° Dama_D
Sábado
18/11/2017 11:15
Rosario Padel G   ZONA NORTE B
Acuña, Carolina
Jans, Carolina
4/6 7/6 3/6 ASP/AJUPA D
Espinosa, Cristina
Tieso, Diana
DA435 Damas 4ta
4° Dama_D
Sábado
18/11/2017 11:15
Padel Utopía L ENTRE RIOS A
Flematti, Carollina
De Zorzi, Maria
7/6 6/3 ZONA NORTE F
Tevez, Natalia
Martinelli, Marisa
 
DA438 Damas 4ta
4° Dama_D
Sábado
18/11/2017 11:15
Padel Utopía M ASP B
Bellochio, Lucrecia
Vismara, Betiana
6/4 6/0 ENTRE RIOS E
Diaz Scola, Maria Carla
Quiroz, Mirian
 
DA713 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
18/11/2017 11:15
Obsesión Padel E ENTRE RIOS B
Abud, Brenda
Albornoz, Maria Eugenia
6/4 6/2 FORMOSA A
Gimenez Lugo, Milagros
Gauna, Rocio Edith
 
DA717 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
18/11/2017 11:15
Obsesión Padel F LA PAMPA B
De La Sota, Micaela
Martin, Agustina
6/4 6/0 ENTRE RIOS C
Pere, Celeste
Aramburu, Maria Isabel
 
DA720 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
18/11/2017 11:15
Obsesión Padel G ZONA NORTE B
Sejas, Cristina
Roccuzzo, Melisa
6/4 7/6 ASP/ZONA NOROESTE C
Bergia, Marita
Garcia, Paula
 
DA723 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
18/11/2017 11:15
Obsesión Padel H LA PAMPA C
Acciza, Maria
Reynoso, Camila
6/3 3/6 6/4 ASP D
Terenghi, M.lujan
Carrero, Veronica
 
DA307 Damas 3ra
3° Dama_D
Sábado
18/11/2017 11:15
Encuentro B ASP A
Martino, Gimena
Descalzo, Gisel
6/4 6/3 -
Villarreal Payal, Paola Jesica
Godoy, Gloria Del Valle
 
DA310 Damas 3ra
3° Dama_D
Sábado
18/11/2017 11:15
Padel Utopía C NEUQUEN A
Castro, Maria Eugenia
Merino, Paula
7/6 6/4 ASP B
Boero, Lia
Kakazu, Yosi
 
CA105 Caballeros 1ra
1° Cab_D
Sábado
18/11/2017 12:30
Pueyrredón Padel B ASP A
Borla, Hernan
Nanni, Ramiro
6/2 6/4 ENTRE RIOS C
Montañana, Franco
Faure, German
 
CA207 Caballeros 2da
2° Cab_D
Sábado
18/11/2017 12:30
Punta Norte C ENTRE RIOS B
Peralta, Matias
Absi, Jorge
4/6 6/4 6/3 ASP B
Echeverria, Facundo
Echevarria, Javier
 
CA224 Caballeros 2da
2° Cab_D
Sábado
18/11/2017 12:30
Punta Norte H   CORDOBA A
Falco, Leandro
Borgatta, Nicolas
3/6 1/6 ZONA NORTE/ASP E
Pezzatti, Roman
Cuevas, Emiliano
CA318 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
18/11/2017 12:30
Encuentro 2 F   LA PAMPA B
Cometto, Patricio
Herbsommer, Nicolas
6/4 6/7 6/7 ZONA NORTE A
Pugliese, Diego
Gimenez, David
CA438 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
18/11/2017 12:30
Punta Norte M ZONA NORTE A
Alcaraz, Julio
Gutierrez, Jose
7/6 7/6 FORMOSA B
Albornoz, Adrian Angel Eduardo
Pereira, Diego Marcelo
 
CA454 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
18/11/2017 12:30
El Complejo Y   ZONA NOROESTE C
Soriano, Marcos
Bivona, Claudio
3/6 4/6 FORMOSA C
Miquel, Juan Pablo
Moreno, Fernando Andres
CA470 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
18/11/2017 12:30
El Complejo Y ENTRE RIOS A
Pedemonte, Guido
Della Mea, Joaquin
6/3 6/4 NEUQUEN C
Costabel, Marcos
Chersanovich, Marcelo
 
CA547 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
18/11/2017 12:30
Padel El Pasillo P SAN LUIS A
Libaak, Valentino
Andrada, Juan Pablo
6/3 6/4 ENTRE RIOS E
Vargas, Victor
Ratto, Jose
 
CA549 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
18/11/2017 12:30
Padel El Pasillo Q.   CORDOBA A
Zamorano, Jose E.
Mooney, Diego
4/6 6/7 FORMOSA A
Luna, Carlos Adrian
Fernandez, Ramon Gerardo
CA560 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
18/11/2017 12:30
Pueyrredón Padel Y LA PAMPA B
Arias, Diego
Lusuardi, Diego
6/0 6/4 ZONA NORTE C
Cordobana, Gabriel
Leal, Gaston
 
CA561 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
18/11/2017 12:30
Pueyrredón Padel Y LA PAMPA A
Riela , Javier
Gonzalez, Hernan
3/6 6/3 7/5 ENTRE RIOS A
Barcos, Gustavo
Fontana, Oscar
 
CA562 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
18/11/2017 12:30
Pueyrredón Padel Y   ENTRE RIOS D
Martinez, Mauricio
Cano, Gerardo
2/6 4/6 LA PAMPA D
Izaguirre, Armando
Tello, David
CA633 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
18/11/2017 12:30
Ave Fénix K ASP A
Billone, Gustavo
Sanchez, Mariano
6/1 6/3 LA PAMPA D
Mezquida, Hugo
Kussrow, Fernando
 
CA636 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
18/11/2017 12:30
Ave Fénix L   ZONA NOROESTE A
Labarba, Diego
Martinez, Cristian
4/6 6/1 5/7 SAN LUIS D
Acevedo, Alan
Acevedo, Daniel
CA639 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
18/11/2017 12:30
Ave Fénix M ENTRE RIOS B
Soler, Cesar
Simioni, Hernan
3/6 6/3 6/2 NEUQUEN D
Beccan, Nicolas
Groba, Lautaro
 
CA642 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
18/11/2017 12:30
Ave Fénix N ZONA NORTE A
Diez, Jose
Alvarez, Octavio
W.O. CATAMARCA/TUCUMAN D
Quiroga, Fabian Rafael
Martin, Mauricio
 
CA702 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
18/11/2017 12:30
Obsesión Padel A SAN LUIS A
Toledo, Rodrigo
Gatti, Leandro
6/2 6/2 AJUPA B
Molina, Dario
Abrigo, Cristian
 
CA704 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
18/11/2017 12:30
Obsesión Padel B - SAN LUIS B
Spagnuolo, Javier
Garcia, Victor
FORMOSA A
Rosso, Carlos Emanuel
Zarate, Luis Federico
-
CA707 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
18/11/2017 12:30
Obsesión Padel C   CATAMARCA A
Luna, Eduardo
Cordoba, Carlos
5/7 4/6 APOB A
Oddi, Dino Jeremias
Licenziato Flematti, Paulo Jesus
DA206 Damas 2da
2° Dama_D
Sábado
18/11/2017 12:30
Rosario Padel B CORDOBA A
Pangos, Patricia G.
Szyller, Agostina
6/3 7/5 ASP A
Lopergolo, Evangelina
Gimenez, Maria Eugenia
 
DA537 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
18/11/2017 12:30
CUVIO L   SAN LUIS B
Barrera, Veronica
Balestro, Valeria
1/6 3/6 ASP E
Larrea, Natalia
Fernandez, Lucrecia
DA540 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
18/11/2017 12:30
CUVIO M   ENTRE RIOS B
Almada, Carolina
Herner, Estefania
3/6 2/6 ZONA NORTE E
Retta, Johana
Virgillito, Luciana
DA609 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
18/11/2017 12:30
Dorrego Padel C CORDOBA B
Nuñez, Neomi
Oyola, Maria
W.O. SAN LUIS C
Funes, Analia
Romero, Claudia
 
DA621 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
18/11/2017 12:30
Dorrego Padel G ASP A
Biglia, Jesica
Yachini, Elizabet
6/3 6/2 CORRIENTES D
Formichelli, Silvia
Castillo, Estela
 
DA639 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
18/11/2017 12:30
Dorrego Padel M ZONA NOROESTE A
Chico, Marisa
Ipharraguerre, Claudia
W.O. CORRIENTES E
Ortiz, Graciela
Teruel, Silvana
 
DA726 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
18/11/2017 12:30
Obsesión Padel I SAN LUIS A
Rauber, Ruth
Di Nizo, Daniela
6/1 6/3 ENTRE RIOS D
Uriondo, Mara
Genre-bert, Antonella
 
DA303 Damas 3ra
3° Dama_D
Sábado
18/11/2017 12:30
Rosario Padel A BUENOS AIRES A
Karlau, Lucia
Di Mauro, Maria De Los Angeles
6/3 3/6 6/1 CORRIENTES B
Hamue, Lucila
Azcona, Cynthia
 
DA312 Damas 3ra
3° Dama_D
Sábado
18/11/2017 12:30
Padel Utopía D BUENOS AIRES B
Eder, Micaela
Chaile, Anabel
6/0 6/1 S. DEL ESTERO A
Corman, Maia
Ruiz, Aldana
 
DA316 Damas 3ra
3° Dama_D
Sábado
18/11/2017 12:30
Padel Utopía E   LA PAMPA A
Bustos, Ana
Carripilon, Ruth
1/6 4/6 ASP C
Benitez, Vanesa
Gritta, Wanda
DA319 Damas 3ra
3° Dama_D
Sábado
18/11/2017 12:30
Padel Utopía F AJUPA A
Gimenez, Yamila
Macchi, Luciana
4/6 6/3 6/2 LA PAMPA C
Franco, Pamela
De La Fuente, Sol
 
DA322 Damas 3ra
3° Dama_D
Sábado
18/11/2017 12:30
Encuentro G AJUPA B
Baumgartner, Luz
Berraz, Florencia
6/3 6/0 CORRIENTES/FORMOSA C
Gutierrez, Mayra Gimena
Figueroa, Agustina Maria Lourdes
 
DA325 Damas 3ra
3° Dama_D
Sábado
18/11/2017 12:30
Rosario Padel H   ENTRE RIOS A
Balcaza, Ingrid
Giaccio, Natali
4/6 1/6 AJUPA/ASP C
Menapace, Laura
Gaitan, Gabriela
CA106 Caballeros 1ra
1° Cab_D
Sábado
18/11/2017 14:00
Pueyrredón Padel B   ENTRE RIOS A
Aranda, Agustin
Aranda, Joaquin
7/6 3/6 4/6 ASP/ZONA NOROESTE B
Solenghi, Sebastian
Rubini, Martin
CA202 Caballeros 2da
2° Cab_D
Sábado
18/11/2017 14:00
Punta Norte A ASP A
Fernandez, David
Fernandez, Maximiliano
3/6 6/4 6/1 AJUPA B
González, Manuel
Ojeda, Grabriel
 
CA210 Caballeros 2da
2° Cab_D
Sábado
18/11/2017 14:00
Punta Norte D   BUENOS AIRES A
Roldan, Leandro
De Reatti, Maximiliano
2/6 7/6 3/6 FORMOSA A
Barrios, Franco
Zaragoza, Juan Ezequiel
CA303 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
18/11/2017 14:00
Padel Utopía A ENTRE RIOS F
Zambiazo, Enzo
Bonelli, Diego
5/7 6/2 6/4 CORRIENTES B
Jara, Alejandro
Rolon, Nicolas
 
CA304 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
18/11/2017 14:00
Padel Utopía A BUENOS AIRES A
Sewalt, Sebastian
Rodriguez, Hector
6/3 6/2 CATAMARCA B
Chayep, Maximiliano
Jimenez, Carlos
 
CA306 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
18/11/2017 14:00
Rosario Padel B   ENTRE RIOS A
Duarte, Mauro
Zaragoza, Cristian
4/6 6/3 2/6 AJUPA C
Cortez, Joaquin
Baumgarner, Marcos
CA309 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
18/11/2017 14:00
Rosario Padel C   BUENOS AIRES B
Ramil, Fabian
Alvarez, Rodrigo
7/5 4/6 4/6 ZONA NOROESTE C
Suarez, David
Duarte, Federico
CA312 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
18/11/2017 14:00
Rosario Padel D LA PAMPA A
Fuertes, Luis
Fernandez, Damian
7/6 7/5 ASP C
Rotundo, Diego
Romero, Pablo
 
CA315 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
18/11/2017 14:00
Padel Utopía E   BUENOS AIRES C
Parasuco, Nicolas
Beldarrain, Jose
6/7 6/3 6/7 LA PAMPA C
Gomez, Juan Pablo
Blanco, Facundo
CA333 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
18/11/2017 14:00
Encuentro 2 K ZONA NOROESTE A
Perotti, Matias
Sezazolo, Nazareno
6/4 0/6 6/2 ENTRE RIOS E
Colombo, Gustavo
Amestoy, Omar Agustin
 
CA427 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
18/11/2017 14:00
Encuentro I AJUPA B
Bauza, Maximiliano
Cignetti, Nicolas
7/6 7/6 NEUQUEN D
Caracoche, Juan Manuel
Julio, Laureano
 
CA441 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
18/11/2017 14:00
Punta Norte N ZONA NOROESTE A
Borrasca, Angel
Rojas, Guillermo
6/4 6/3 S. DEL ESTERO A
Caballero, Fabian
Serrano, Carlos
 
CA483 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
18/11/2017 14:00
El Complejo Y   CATAMARCA C
Sirralta, Juan
Quiroga, Pablo
1/6 6/7 ZONA NOROESTE B
Tirone, Gonzalo
Alvarez, Martin
CA538 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
18/11/2017 14:00
CUVIO M CORRIENTES A
Benitez, Ignacio
Garcia, Jose
6/3 6/4 NEUQUEN D
Vallejos, .-
Lillo, .-
 
CA553 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
18/11/2017 14:00
Padel El Pasillo R   CHACO A
Barbaza, Mario
Herrera, Carlos
4/6 6/2 3/6 ENTRE RIOS F
Ovelar, .-
Esobar, -
CA556 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
18/11/2017 14:00
Padel El Pasillo S.   S. DEL ESTERO A
Quadrelli, Enzo
Razzolini, Martin
2/6 0/6 AJUPA F
Molina, Leonardo
De La Vega, Marcelo
CA563 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
18/11/2017 14:00
Pueyrredón Padel Y AJUPA C
Candia, Adrian
Eusebi, Luis
4/6 6/1 6/1 FORMOSA B
Tellez, Fabio
Zarate, Daniel Enrique
 
CA645 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
18/11/2017 14:00
Ave Fénix O. NEUQUEN C
Lillo, Sebastian
Alaniz, Gustavo
6/1 6/0 ENTRE RIOS C
Montañana, Mateo
Quinteros, Francisco
 
CA648 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
18/11/2017 14:00
Ave Fénix P CORDOBA A
Lencina, Gonzalo
Politano, Elian
6/4 6/7 6/2 NEUQUEN E
Castro, Nicolas
Bourquin, Carlos
 
CA650 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
18/11/2017 14:00
Ave Fénix Y FORMOSA C
Mantenberg, Ulises David
Riquelme, Gaston Nader
W.O. ZONA NOROESTE C
Butron, Julio
Iglesias, Ezequiel
 
CA711 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
18/11/2017 14:00
Obsesión Padel D   LA PAMPA A
Rodriguez, Joaquin
Rodriguez, Horacio
Descalif. ASP B
Pais, Cesar
Rivoire, Mauricio
CA714 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
18/11/2017 14:00
Obsesión Padel E ZONA NOROESTE A
Contreras, Diego
Suarez, Ruben
7/6 2/6 6/2 ASP C
Rios, Pedro
Rodriguez, Ariel
 
CA717 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
18/11/2017 14:00
Obsesión Padel F ZONA NOROESTE B
Abentin, Ricardo
Viotti, Javier
6/4 7/5 ENTRE RIOS C
Rottoli, Fabricio
Arlettaz, Federico
 
CA720 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
18/11/2017 14:00
Obsesión Padel G   SAN LUIS C
Ramirez, Luis
Jaume, Federico
3/6 4/6 LA PAMPA D
Perez, Ricardo
Hartfield, Marcos
DA201 Damas 2da
2° Dama_D
Sábado
18/11/2017 14:00
Pueyrredón Padel A   BUENOS AIRES A
Irazabal, Mariana
Suarez, Belen
3/6 6/7 CORRIENTES B
Aquino, Maria Jose
Dominguez, Maria Fernanda
DA202 Damas 2da
2° Dama_D
Sábado
18/11/2017 14:00
Pueyrredón Padel A SAN LUIS A
Rolando, Maria Ines
Colusso, Maria V
6/3 7/6 ENTRE RIOS/BS AS A
Picio, María Elisa
Montesi, Mariela
 
DA543 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
18/11/2017 14:00
CUVIO N ZONA NOROESTE A
Mucci, Maria
Ricci, Cristina
6/3 7/6 LA PAMPA E
Toffoni, Ana Liz
Medina, Yanina
 
DA603 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
18/11/2017 14:00
Dorrego Padel A CORDOBA A
Rebola, Sofia
Montenovo, Cecilia
7/5 7/5 CORRIENTES C
Barreira, Tatiana
Montenegro, Florencia
 
DA604 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
18/11/2017 14:00
Dorrego Padel A ASP E
Dosztal, Cecilia
Lo Menzo, Mariela
6/1 6/4 FORMOSA B
Mura, Raquel
Bogado, Romina Estefani
 
DA619 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
18/11/2017 14:00
Dorrego Padel F   ZONA NORTE B
Larivera, Marisol
Kolberg, Ivana
3/6 2/6 ASP C
Patterer, Yanina
Veglio, Silvia
CA103 Caballeros 1ra
1° Cab_D
Sábado
18/11/2017 15:15
Pueyrredón Padel A BUENOS AIRES A
Montesi, Sebastian
Rechuti, Alejandro
6/4 6/4 LA PAMPA "A"
Llanos, Mariano
Lujan, Pablo
 
CA214 Caballeros 2da
2° Cab_D
Sábado
18/11/2017 15:15
Punta Norte E ENTRE RIOS C
Montañana, Luciano
Schneider, Milton
6/3 6/3 ASP D
Velez, Claudio
Mustafas, Elias
 
CA219 Caballeros 2da
2° Cab_D
Sábado
18/11/2017 15:15
Punta Norte G   ZONA NOROESTE A
Pagella, Javier
De Los Rios, Alejandro
2/6 2/6 ZONA NORTE A
Da Fonte, Nicolas
Ardelian, Andres
CA324 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
18/11/2017 15:15
Padel Utopía H ENTRE RIOS B
Lopez, Malcon
Muzaber, Julio
7/5 6/3 LA PAMPA D
Zurita, Mariano
Happel, Brian
 
CA327 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
18/11/2017 15:15
Padel Utopía I ENTRE RIOS C
Collazo, Franco
Perez, Miguel
6/3 6/3 ASP D
Donofrio, Leonardo
Cerrudo, Maximiliano
 
CA330 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
18/11/2017 15:15
Padel Utopía J CORDOBA A
Faucher, German
Rovero, Ramiro G
5/7 6/4 6/4 ZONA NORTE D
Bassi, Felipe
Lavoletta, Braian
 
CA421 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
18/11/2017 15:15
Rosario Padel G ENTRE RIOS B
Conti, Marcelo
Garcia, Rafael
2/6 7/5 6/4 BUENOS AIRES C
Sosa, Damian
Caramp, Gabriel
 
CA424 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
18/11/2017 15:15
Encuentro 2 H AJUPA A
Eberhart, Matias
Martinez, Jose
6/4 6/2 FORMOSA D
Pinto, Diego Gerardo
Tarrago, Matias Agustin
 
CA430 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
18/11/2017 15:15
Rosario Padel J   ENTRE RIOS C
Burgos, Carlos
Garcilazo, Gustavo
6/4 4/6 1/6 AJUPA D
Alaguibe, Ivan
Helguero, Daniel
CA723 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
18/11/2017 15:15
Obsesión Padel H LA PAMPA B
Herran, Valentin
Ojeda, Severiano
6/3 6/0 ENTRE RIOS D
Luna, Matias
Luna, Adrian
 
CA726 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
18/11/2017 15:15
Obsesión Padel I LA PAMPA C
Charette, Gonzalo
Ramirez, Ignacio
6/2 2/6 7/5 ASP D
Yacuzzi, Gustavo
Gonzalez, .-
 
DA205 Damas 2da
2° Dama_D
Sábado
18/11/2017 15:15
Rosario Padel B   CORRIENTES A
Massin, Carlina Paola
Sosa, Eliana
3/6 1/6 SAN LUIS/LA PAMPA B
Falco, Maria Florencia
Valdivieso, Jesica
DA519 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
18/11/2017 15:15
Obsesión Padel F ENTRE RIOS A
Affranchino, Flavia
Lencina, Fernanda
7/5 4/6 6/1 BS AS/ASP C
Padin, .-
Olmedo, .-
 
DA626 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
18/11/2017 15:15
Dorrego Padel I LA PAMPA B
Nicollier, Pamela
Ozan, Anelisa
6/3 7/6 FORMOSA A
Navarro, Mirian Elisabeth
Silva, Adriana Mirta
 
DA636 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
18/11/2017 15:15
Dorrego Padel L   AJUPA C
Martello, Dana
Ovando, Rosalina
4/6 3/6 ENTRE RIOS E
Jacobi, Evangelina
Rios Siboldi, Mariel
CA489 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
18/11/2017 15:30
El Complejo X   ZONA NORTE C
Marri, Fabricio
Ramirez, Diego
3/6 6/1 4/6 ASP C
Pedemonte, Nicolas
Morales, Jona
CA495 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
18/11/2017 15:30
Punta Norte X BUENOS AIRES B
Ressia, Gaston
Pedernera, Carlos
6/1 6/3 FORMOSA A
Nenning, Gustavo Federico
Palacios, Matias Alejandro
 
CA499 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
18/11/2017 15:30
El Complejo X   ASP D
Ramirez, Juan
Fakin, Esteban
3/6 6/1 1/6 CHACO A
Benitez, Guillermo
Ruiz, Jonatan
CA541 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
18/11/2017 15:30
CUVIO N   ZONA NORTE A
Bato, Fernando
Garcia, Daniel
0/6 7/6 3/6 CORRIENTES D
Chamorro, Manuel
Rojas, Matias Alejandro
CA544 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
18/11/2017 15:30
Padel El Pasillo O. ZONA NOROESTE A
Richieri, Benjamin
Navazzo, Agustin
7/6 6/4 AJUPA E
Rivero, Guillermo
González, Leandro
 
CA564 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
18/11/2017 15:30
Pueyrredón Padel X   ZONA NOROESTE C
Simoncini, Martin
Godoy, Nicolas
6/4 3/6 4/6 AJUPA A
Jordan, Gonzalo
Vanlesberg, Emiliano
CA568 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
18/11/2017 15:30
Pueyrredón Padel X ASP A
Carello, Dario
Juan, Ignacio
7/6 4/6 7/6 AJUPA D
Politi, Matias
Gomez, Santiago
 
CA655 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
18/11/2017 15:30
Ave Fénix X SAN LUIS A
Acosta, Sebastian
Molina, Fernando
6/1 6/0 CATAMARCA C
Cardoso, German
Aybar, Wiliams
 
CA658 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
18/11/2017 15:30
Ave Fénix X   ENTRE RIOS C
Adur, Manuel
Della Mea, Sandro
4/6 5/7 LA PAMPA A
Weber, Dante
Homman, Pablo
CA659 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
18/11/2017 15:30
Ave Fénix X AJUPA A
Boschetto, Nicolas
Dumas, Lucas
6/1 7/5 AJUPA C
Cozza, Gustavo
Jeandreren, Pablo
 
CA662 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
18/11/2017 15:30
Ave Fénix X   CORRIENTES C
Fernandez, Pablo Andres
Salom Rivas , Octavio
2/6 3/6 LA PAMPA B
Aguirre, Brian
Amado, Matias
DA547 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
18/11/2017 15:30
Padel El Pasillo X RIO NEGRO A
Yuyprasere, Sukavady
Doric, Maria
6/3 3/6 6/1 BUENOS AIRES A
Aiuto, Silvia
Cortes, Monica
 
DA554 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
18/11/2017 15:30
CUVIO X CATAMARCA A
Tomassi, Silvia
Piccone, Carla
7/6 6/2 LA PAMPA A
Stieb, Marta
Castillo, Mariel
 
DA641 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
18/11/2017 15:30
Dorrego Padel X   ENTRE RIOS B
Diaz, Andrea
Brunengo, Zulma
0/6 0/6 AJUPA B
Cifre, Luciana
Aramayo, Alejandra
CA104 Caballeros 1ra
1° Cab_D
Sábado
18/11/2017 16:30
Pueyrredón Padel A ASP/ENTRE RIOS C
Dametto, Juan Pablo
López, Damián
6/1 6/2 ENTRE RIOS B
Gonzales, Raul
Partarrie, Martin
 
CA205 Caballeros 2da
2° Cab_D
Sábado
18/11/2017 16:30
Punta Norte B ENTRE RIOS A
Roude, Alejandro
Vargas, Luis Adolfo
6/0 7/6 ASP C
Muscio, Matias
Igareta, Diego
 
CA217 Caballeros 2da
2° Cab_D
Sábado
18/11/2017 16:30
Punta Norte F ENTRE RIOS D
Pelichero, Gaston
Zalazar, Ruben
6/4 6/4 ZONA NORTE/ASP D
Agusti, Martin
Olloco, Franco
 
CA486 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
18/11/2017 17:00
El Complejo X   APOB A
Lagrimal, Marcos Daniel
Velazquez, Sebastian Ezequiel
4/6 3/6 NEUQUEN E
Landete, Manuel
Suarez, Juan Pablo
CA490 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
18/11/2017 17:00
El Complejo X NEUQUEN A
Fuentes, Emiliano
Gonzalez, Eric
7/6 6/2 LA PAMPA "D"
Rosales, Martin
Figueroa, Hernan
 
CA491 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
18/11/2017 17:00
Punta Norte X ENTRE RIOS D
Villalba, Ezequiel
Maldonado, Fabio
5/7 6/4 7/6 S. DEL ESTERO B
Chiatti, Franco
Chiatti, Yodi Ezequiel
 
CA566 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
18/11/2017 17:00
Pueyrredón Padel X CORRIENTES B
Salinas, Luis Pablo
Navarro, Gustavo Cesar
6/4 6/4 CORDOBA A
Zamorano, Jose E.
Mooney, Diego
 
CA571 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
18/11/2017 17:00
Pueyrredón Padel X LA PAMPA B
Arias, Diego
Lusuardi, Diego
7/6 6/4 ASP C
Di Rico, Matias
Di Rico, Nicolas
 
CA572 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
18/11/2017 17:00
Pueyrredón Padel X   BUENOS AIRES A
Leal, German
Leal, Federico
6/3 4/6 2/6 LA PAMPA A
Riela , Javier
Gonzalez, Hernan
CA653 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
18/11/2017 17:00
Ave Fénix X   AJUPA B
Segura, Luis
Adrove, Ignacio
2/6 4/6 ASP D
Anghilante, Juan Carlos
Martini, Emanuel
CA663 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
18/11/2017 17:00
Ave Fénix X SAN LUIS B
Lucero, Pablo
Lucero, Esteban
6/2 6/3 BUENOS AIRES A
Di Martino, Federico
Arostegui, Javier
 
CA664 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
18/11/2017 17:00
Ave Fénix X   ZONA NORTE D
Maza, Mariano
Scarfo, Fernando
6/4 4/6 4/6 ZONA NOROESTE B
Candia, Agustin
Casarini, Mauricio
CA666 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
18/11/2017 17:00
Ave Fénix X   ENTRE RIOS F
Juarez, Cesar
Brassesco, Franco
7/6 4/6 3/6 ASP C
Andreata, Cristian
Pedemonte, Lautaro
DA548 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
18/11/2017 17:00
Obsesión Padel X ZONA NORTE A
Godoy, Mariela
Dalisera, Micaela
6/2 6/3 LA PAMPA C
De Paolis, Casandra
Bonino, Giselle
 
DA550 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
18/11/2017 17:00
CUVIO X ZONA NORTE E
Retta, Johana
Virgillito, Luciana
6/2 6/2 APOB A
Gaspe, Romina Mabel
Maier, Pamela Soledad
 
DA551 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
18/11/2017 17:00
Padel El Pasillo X CORRIENTES A
De Billerbeck, Gerogina
Antunez, Karina
3/6 6/1 7/6 AJUPA A
Imhoff, Gisel
Carnevali, Soledad
 
DA552 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
18/11/2017 17:00
Obsesión Padel X ZONA NORTE B
Ruiz, Mariela
Lorenzeti, Rosana
2/6 6/4 6/1 SAN LUIS A
Muñoz, Rocio
Ulloa, Soledad
 
DA556 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
18/11/2017 17:00
Padel El Pasillo X   APOB B
Coronel, Camila
Paredero, Noelia
3/6 7/6 3/6 ZONA NORTE C
Vitori, Mabel
Gutierrez, Paola
DA558 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
18/11/2017 17:00
CUVIO X   ENTRE RIOS B
Almada, Carolina
Herner, Estefania
3/6 5/7 S. DEL ESTERO A
Cura, Romina
Ginevry, Yanina
DA643 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
18/11/2017 17:00
Dorrego Padel X   ZONA NORTE A
Kessel, Romina
Ghiorzi, Mariela
6/4 3/6 1/6 LA PAMPA A
Riela, Brenda
Riela, Paula
DA647 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
18/11/2017 17:00
Dorrego Padel X CORRIENTES A
Ceballos, Alina
Rodriguez, Erika
6/2 6/1 ZONA NORTE C
Vico, Monica
Ruiz Diaz, Vanesa
 
DA650 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
18/11/2017 17:00
Dorrego Padel X   ENTRE RIOS C
Bordet, Francisca
Martin, Ivana
5/7 0/6 S. DEL ESTERO A
Martinez, Cintia
Parodi, Marta
DA440 Damas 4ta
4° Dama_D
Sábado
18/11/2017 17:00
Encuentro X CHACO A
Rovetto, Marianela
Maza, Rosana
Descalif. Fuera de Competencia  
DA441 Damas 4ta
4° Dama_D
Sábado
18/11/2017 17:00
Rosario Padel X   ZONA NORTE D
Diaz, Sabrina
Danne, Eliana
1/6 0/6 ASP C
Amaya, Karina
Zabala, Cecilia
DA442 Damas 4ta
4° Dama_D
Sábado
18/11/2017 17:00
Rosario Padel X   NEUQUEN C
Herrera, Lorena
Monzalvez, Valeria
1/6 6/4 2/6 ENTRE RIOS B
Romero, Siomara
Coletti, Soledad
DA445 Damas 4ta
4° Dama_D
Sábado
18/11/2017 17:00
Padel Utopía X ZONA NOROESTE D
Snatiago, Julieta
Martorelli, Jimena
6/2 7/5 ENTRE RIOS E
Diaz Scola, Maria Carla
Quiroz, Mirian
 
DA446 Damas 4ta
4° Dama_D
Sábado
18/11/2017 17:00
Padel Utopía X ZONA NORTE E
Lopez, Maria Jose
Dure, Florencia
6/4 3/6 6/4 ZONA NORTE A
Cornejo, Julieta
Ibarra, Carolina
 
DA447 Damas 4ta
4° Dama_D
Sábado
18/11/2017 17:00
Rosario Padel X   ASP/AJUPA D
Espinosa, Cristina
Tieso, Diana
4/6 7/6 1/6 BUENOS AIRES C
Colonge, Macarena
Correa, Sofia
DA448 Damas 4ta
4° Dama_D
Sábado
18/11/2017 17:00
Encuentro 2 X ASP D
Groppo, Nadia
Pereyra, Lorena
6/3 6/3 ASP A
Bermejo, Daniela
Descalzo, Noelia
 
DA449 Damas 4ta
4° Dama_D
Sábado
18/11/2017 17:00
Padel Utopía X ZONA NOROESTE A
Muñoz, Evelyn
Tezza, Yesica
5/7 7/6 6/4 SAN LUIS A
Ruiz, Jesica
Gonzalez, Carla
 
DA728 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
18/11/2017 17:00
Obsesión Padel X   APOB B
Santiago, Danesa
Decristoforis, Maria Rosa
2/6 6/3 3/6 ZONA NORTE A
Cordobana, Karen
Garcia, Daiana Lujan
DA729 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
18/11/2017 17:00
Obsesión Padel X APOB A
Bozzer, Natalia Daniela
Salinas, Gabriela Alejandra
6/2 6/3 SAN LUIS B
Lucero, Myriam
Fernandez, Elena
 
CA107 Caballeros 1ra
1° Cab_D
Sábado
18/11/2017 18:00
Pueyrredón Padel B ASP A
Borla, Hernan
Nanni, Ramiro
7/5 6/4 ASP/ZONA NOROESTE B
Solenghi, Sebastian
Rubini, Martin
 
CA209 Caballeros 2da
2° Cab_D
Sábado
18/11/2017 18:00
Punta Norte C   ASP B
Echeverria, Facundo
Echevarria, Javier
2/6 3/6 ZONA NORTE C
Guevara, Gonzalo
Berdun, Lucas
CA223 Caballeros 2da
2° Cab_D
Sábado
18/11/2017 18:00
Punta Norte H AJUPA A
Trevisan, Alejandro
Cuello, Dylan
6/3 3/6 6/2 ZONA NORTE/ASP E
Pezzatti, Roman
Cuevas, Emiliano
 
CA335 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
18/11/2017 18:30
Padel Utopía X   ZONA NORTE A
Pugliese, Diego
Gimenez, David
7/5 6/7 4/6 ENTRE RIOS D
Bardou, Federico
Zalazar, Pablo
CA336 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
18/11/2017 18:30
Rosario Padel X ENTRE RIOS A
Duarte, Mauro
Zaragoza, Cristian
6/4 6/4 ZONA NOROESTE A
Perotti, Matias
Sezazolo, Nazareno
 
CA337 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
18/11/2017 18:30
Rosario Padel X ASP A
Pesante, Rodrigo
Bozzano, Gaston
6/4 6/1 ZONA NOROESTE C
Suarez, David
Duarte, Federico
 
CA485 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
18/11/2017 18:30
El Complejo X   SAN LUIS A
Leguizamon, Patricio
Perez Silva, Walter Jair
3/6 4/6 FORMOSA C
Miquel, Juan Pablo
Moreno, Fernando Andres
CA487 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
18/11/2017 18:30
Encuentro X NEUQUEN D
Caracoche, Juan Manuel
Julio, Laureano
6/3 7/5 ENTRE RIOS C
Burgos, Carlos
Garcilazo, Gustavo
 
CA493 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
18/11/2017 18:30
El Complejo X   ASP B
Bermo, Mauricio
Morra, Ignacio
3/6 6/4 4/6 ENTRE RIOS A
Pedemonte, Guido
Della Mea, Joaquin
CA494 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
18/11/2017 18:30
Punta Norte X ASP A
Ribles, German
Rua, Emanuel
6/1 7/6 ZONA NORTE D
Paz, Marcelo
Bachioqui, Alejandro
 
CA496 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
18/11/2017 18:30
Encuentro 2 X CHACO B
Rossi, Sergio
Leguizamon, Matías
7/6 1/6 7/5 BUENOS AIRES A
Roca, Laureano
Mastropierro, Marcos
 
CA565 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
18/11/2017 18:30
Padel El Pasillo X   ENTRE RIOS F
Ovelar, .-
Esobar, -
4/6 4/6 SAN LUIS A
Libaak, Valentino
Andrada, Juan Pablo
CA570 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
18/11/2017 18:30
Pueyrredón Padel X   CORRIENTES A
Benitez, Ignacio
Garcia, Jose
3/6 6/2 2/6 AJUPA F
Molina, Leonardo
De La Vega, Marcelo
CA574 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
18/11/2017 18:30
Pueyrredón Padel X LA PAMPA C
Villamil, Mateo
Oses, Pablo
6/2 7/5 ASP B
Forti, Edgardo
Mansilla, Lucas
 
CA575 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
18/11/2017 18:30
Pueyrredón Padel X LA PAMPA D
Izaguirre, Armando
Tello, David
6/4 6/2 APOB B
Canaparo, .-
Zubimendi, Horacio Andres
 
CA577 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
18/11/2017 18:30
Padel El Pasillo X   CHACO A
Barbaza, Mario
Herrera, Carlos
5/7 7/5 3/6 AJUPA B
Fernandez, Lino Dardo
Rossi, Paolo Rossi
CA656 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
18/11/2017 18:30
Ave Fénix X ZONA NORTE B
Blua, Luis
Chavez, Damian
6/4 1/6 6/4 BUENOS AIRES B
Tirone, Guillermo
Goedelman, Fabio
 
CA657 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
18/11/2017 18:30
Ave Fénix X ASP B
Agnela, Sergio
Lopez, David
6/1 6/2 FORMOSA A
Medina, Jorge Ivan
Vissani, Pablo
 
CA660 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
18/11/2017 18:30
Ave Fénix X ENTRE RIOS B
Soler, Cesar
Simioni, Hernan
1/6 6/3 6/1 ZONA NORTE A
Diez, Jose
Alvarez, Octavio
 
CA661 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
18/11/2017 18:30
Ave Fénix X ASP A
Billone, Gustavo
Sanchez, Mariano
6/3 6/4 SAN LUIS D
Acevedo, Alan
Acevedo, Daniel
 
CA728 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
18/11/2017 18:30
Obsesión Padel X   Fuera de Competencia Descalif. ZONA NORTE B
Gongora, Cristian
Montejano, Juan Carlos
CA729 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
18/11/2017 18:30
Obsesión Padel X   Fuera de Competencia Descalif. AJUPA B
Molina, Dario
Abrigo, Cristian
DA545 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
18/11/2017 18:30
CUVIO X   LA PAMPA E
Toffoni, Ana Liz
Medina, Yanina
4/6 3/6 NEUQUEN A
Carrera, Carolina
Lupica, Cecilia
DA549 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
18/11/2017 18:30
Obsesión Padel X   ZONA NORTE D
Zurschmitten, Marisa
Acosta, Analia
6/7 3/6 ASP E
Larrea, Natalia
Fernandez, Lucrecia
DA553 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
18/11/2017 18:30
CUVIO X   ENTRE RIOS D
Alterini, Daniela
Giovenale, Paola
6/3 1/6 4/6 ZONA NOROESTE A
Mucci, Maria
Ricci, Cristina
DA557 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
18/11/2017 18:30
Obsesión Padel X NEUQUEN B
Finkelstein, Shirley
Fernandez, Natalia
6/2 5/7 6/2 LA PAMPA B
Morillo, Soledad
Suarez, Fabiola
 
DA645 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
18/11/2017 18:30
Dorrego Padel X   SAN LUIS A
Scoppa, Patricia
Alanis, Romina
5/7 6/2 1/6 CORRIENTES D
Formichelli, Silvia
Castillo, Estela
DA648 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
18/11/2017 18:30
Dorrego Padel X   CORRIENTES C
Barreira, Tatiana
Montenegro, Florencia
2/6 2/6 ASP C
Patterer, Yanina
Veglio, Silvia
DA649 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
18/11/2017 18:30
Dorrego Padel X ASP A
Biglia, Jesica
Yachini, Elizabet
7/6 6/2 ASP E
Dosztal, Cecilia
Lo Menzo, Mariela
 
DA443 Damas 4ta
4° Dama_D
Sábado
18/11/2017 18:30
Padel Utopía X   ZONA NOROESTE B
Guidi, Eugenia
Pujol, Celeste
1/6 2/6 ENTRE RIOS A
Flematti, Carollina
De Zorzi, Maria
DA444 Damas 4ta
4° Dama_D
Sábado
18/11/2017 18:30
Padel Utopía X ASP B
Bellochio, Lucrecia
Vismara, Betiana
6/1 7/5 ZONA NORTE B
Acuña, Carolina
Jans, Carolina
 
CA108 Caballeros 1ra
1° Cab_D
Sábado
18/11/2017 19:30
Pueyrredón Padel B ENTRE RIOS C
Montañana, Franco
Faure, German
7/5 6/4 ENTRE RIOS A
Aranda, Agustin
Aranda, Joaquin
 
CA211 Caballeros 2da
2° Cab_D
Sábado
18/11/2017 20:00
Punta Norte D   BUENOS AIRES A
Roldan, Leandro
De Reatti, Maximiliano
5/7 6/7 AJUPA/ENTRE RIOS A
Gomez Galvez, Leandro
Irigoytia, Juan
CA221 Caballeros 2da
2° Cab_D
Sábado
18/11/2017 20:00
Punta Norte G ZONA NORTE A
Da Fonte, Nicolas
Ardelian, Andres
7/5 6/2 ENTRE RIOS E
Navoni, Diego
Alberdi, Lucas
 
CA338 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
18/11/2017 20:00
Rosario Padel X   ASP C
Rotundo, Diego
Romero, Pablo
6/7 7/6 6/7 ENTRE RIOS C
Collazo, Franco
Perez, Miguel
CA339 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
18/11/2017 20:00
Padel Utopía X AJUPA A
Rochinotti, Carlo
Martinez, Matias
6/3 6/3 CORRIENTES B
Jara, Alejandro
Rolon, Nicolas
 
CA340 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
18/11/2017 20:00
Padel Utopía X   BUENOS AIRES A
Sewalt, Sebastian
Rodriguez, Hector
6/7 3/6 CORDOBA A
Faucher, German
Rovero, Ramiro G
CA341 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
18/11/2017 20:00
Padel Utopía X   LA PAMPA D
Zurita, Mariano
Happel, Brian
2/6 4/6 LA PAMPA C
Gomez, Juan Pablo
Blanco, Facundo
CA488 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
18/11/2017 20:00
Punta Norte X AJUPA A
Eberhart, Matias
Martinez, Jose
6/2 6/2 ZONA NOROESTE A
Borrasca, Angel
Rojas, Guillermo
 
CA492 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
18/11/2017 20:00
El Complejo X NEUQUEN B
Lillo, Santiago
Poblete, Fernando
7/6 6/3 ZONA NORTE B
Ferreti, Federico
Muller, Facundo
 
CA497 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
18/11/2017 20:00
Encuentro 2 X   ENTRE RIOS B
Conti, Marcelo
Garcia, Rafael
4/6 6/7 ZONA NORTE A
Alcaraz, Julio
Gutierrez, Jose
CA498 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
18/11/2017 20:00
Encuentro X   CORDOBA B
Pereyra, Mayco
Toya, Ariel Alejandro
6/7 3/6 AJUPA D
Alaguibe, Ivan
Helguero, Daniel
CA500 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
18/11/2017 20:00
El Complejo X   ZONA NOROESTE B
Tirone, Gonzalo
Alvarez, Martin
4/6 3/6 LA PAMPA A
Diaz, Federico
Leduc, Javier
CA567 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
18/11/2017 20:00
CUVIO X   ZONA NORTE D
Piccini, Sebastian
Ifran, Alejo
5/7 6/3 3/6 SAN LUIS B
Faba, Diego
Videla, Fernando
CA569 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
18/11/2017 20:00
Padel El Pasillo X ENTRE RIOS B
Luna, Fernando
Bustos, Ignacio
2/6 7/6 6/3 ZONA NOROESTE B
Schoef, Nicolas
Escobar, Agustin
 
CA573 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
18/11/2017 20:00
CUVIO X APOB A
Soria , Edgardo
Puebla, .-
7/6 6/4 CORRIENTES D
Chamorro, Manuel
Rojas, Matias Alejandro
 
CA576 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
18/11/2017 20:00
Obsesión Padel X ASP D
Belart, Henry
Inani, Alejo
7/6 6/4 ZONA NORTE B
Caballero, Roberto
Romero, Luis
 
CA578 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
18/11/2017 20:00
Padel El Pasillo X ZONA NOROESTE A
Richieri, Benjamin
Navazzo, Agustin
7/6 6/1 FORMOSA A
Luna, Carlos Adrian
Fernandez, Ramon Gerardo
 
CA579 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
18/11/2017 20:00
Pueyrredón Padel X   AJUPA C
Candia, Adrian
Eusebi, Luis
5/7 4/6 SAN LUIS C
Cuello, Elio
Ponce, Ivan
CA651 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
18/11/2017 20:00
Ave Fénix X LA PAMPA C
Gatica, Hermes
Rivero, Hector
6/4 7/6 FORMOSA C
Mantenberg, Ulises David
Riquelme, Gaston Nader
 
CA652 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
18/11/2017 20:00
Ave Fénix X NEUQUEN C
Lillo, Sebastian
Alaniz, Gustavo
6/4 6/4 CHACO A
Spiridonoff, Exequiel
Prunelo, Gaston
 
CA654 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
18/11/2017 20:00
Ave Fénix X ENTRE RIOS D
Godoy, Daniel
Nuñez, Santiago
7/6 6/2 ZONA NORTE C
Lazaro, Ricardo
Giusti, Hugo Gaston
 
CA665 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
18/11/2017 20:00
Ave Fénix X   APOB A
Pratto, Ruben Oscar
Blanco, Carlos Daniel
2/6 7/5 4/6 CORDOBA A
Lencina, Gonzalo
Politano, Elian
DA203 Damas 2da
2° Dama_D
Sábado
18/11/2017 20:00
Pueyrredón Padel A   CORRIENTES B
Aquino, Maria Jose
Dominguez, Maria Fernanda
1/6 4/6 SAN LUIS A
Rolando, Maria Ines
Colusso, Maria V
DA204 Damas 2da
2° Dama_D
Sábado
18/11/2017 20:00
Pueyrredón Padel A   BUENOS AIRES A
Irazabal, Mariana
Suarez, Belen
3/6 3/6 ENTRE RIOS/BS AS A
Picio, María Elisa
Montesi, Mariela
DA207 Damas 2da
2° Dama_D
Sábado
18/11/2017 20:00
Rosario Padel B SAN LUIS/LA PAMPA B
Falco, Maria Florencia
Valdivieso, Jesica
6/1 6/1 CORDOBA A
Pangos, Patricia G.
Szyller, Agostina
 
DA208 Damas 2da
2° Dama_D
Sábado
18/11/2017 20:00
Rosario Padel B   CORRIENTES A
Massin, Carlina Paola
Sosa, Eliana
0/6 1/6 ASP A
Lopergolo, Evangelina
Gimenez, Maria Eugenia
DA546 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
18/11/2017 20:00
Obsesión Padel X ASP A
Pedros, Agostina
Alejandro, Delfina
6/3 6/2 BS AS/ASP C
Padin, .-
Olmedo, .-
 
DA555 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
18/11/2017 20:00
Obsesión Padel X   BUENOS AIRES B
Aman, Silvia
Estelrich, Melina
4/6 6/4 5/7 ENTRE RIOS A
Affranchino, Flavia
Lencina, Fernanda
DA642 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
18/11/2017 20:00
Obsesión Padel X   LA PAMPA B
Nicollier, Pamela
Ozan, Anelisa
3/6 6/7 CORDOBA B
Nuñez, Neomi
Oyola, Maria
DA644 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
18/11/2017 20:00
Dorrego Padel X   ENTRE RIOS A
Gallardo, Sofia
Banegas, Yael
6/7 6/2 5/7 ENTRE RIOS E
Jacobi, Evangelina
Rios Siboldi, Mariel
DA646 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
18/11/2017 20:00
Dorrego Padel X ASP B
Bassi, .-
Chazarreta, Claudia
6/4 7/6 ZONA NOROESTE A
Chico, Marisa
Ipharraguerre, Claudia
 
DA651 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
18/11/2017 20:00
Dorrego Padel X AJUPA C
Martello, Dana
Ovando, Rosalina
6/4 6/1 ENTRE RIOS D
Vardaro, Mariela
Crespo, Daniela
 
DA327 Damas 3ra
3° Dama_D
Sábado
18/11/2017 21:00
Padel Utopía X CORRIENTES B
Hamue, Lucila
Azcona, Cynthia
7/6 3/6 6/2 -
Villarreal Payal, Paola Jesica
Godoy, Gloria Del Valle
 
DA328 Damas 3ra
3° Dama_D
Sábado
18/11/2017 21:00
Padel Utopía X CORDOBA B
Solis, Estefania
Ponzio, Mariana
6/2 6/0 -
Cadaval, Carolina
Arabel, Ileana
 
DA559 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
19/11/2017 10:00
Obsesión Padel O   ASP C
Campana, Mariel
De Francesco, Alejandra
6/7 6/2 6/7 NEUQUEN A
Carrera, Carolina
Lupica, Cecilia
DA560 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
19/11/2017 10:00
Obsesión Padel O ASP A
Pedros, Agostina
Alejandro, Delfina
6/3 6/3 RIO NEGRO A
Yuyprasere, Sukavady
Doric, Maria
 
DA561 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
19/11/2017 10:00
Obsesión Padel O   ZONA NORTE A
Godoy, Mariela
Dalisera, Micaela
3/6 2/6 ASP E
Larrea, Natalia
Fernandez, Lucrecia
DA562 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
19/11/2017 10:00
Obsesión Padel O ZONA NORTE E
Retta, Johana
Virgillito, Luciana
6/2 6/0 CORRIENTES A
De Billerbeck, Gerogina
Antunez, Karina
 
DA563 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
19/11/2017 10:00
Padel El Pasillo O ZONA NORTE B
Ruiz, Mariela
Lorenzeti, Rosana
6/4 6/1 ZONA NOROESTE A
Mucci, Maria
Ricci, Cristina
 
DA564 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
19/11/2017 10:00
Padel El Pasillo O   CATAMARCA A
Tomassi, Silvia
Piccone, Carla
5/7 6/7 ENTRE RIOS A
Affranchino, Flavia
Lencina, Fernanda
DA652 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
19/11/2017 10:00
Pueyrredón Padel O CORDOBA A
Rebola, Sofia
Montenovo, Cecilia
6/2 6/2 AJUPA B
Cifre, Luciana
Aramayo, Alejandra
 
DA653 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
19/11/2017 10:00
Pueyrredón Padel O   CORDOBA B
Nuñez, Neomi
Oyola, Maria
6/7 3/6 LA PAMPA A
Riela, Brenda
Riela, Paula
DA654 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
19/11/2017 10:00
Pueyrredón Padel O   SAN LUIS B
Nievas, Ayelen
Brabo, Leiza
Descalif. ENTRE RIOS E
Jacobi, Evangelina
Rios Siboldi, Mariel
DA655 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
19/11/2017 10:00
Pueyrredón Padel O   CORRIENTES D
Formichelli, Silvia
Castillo, Estela
6/7 2/6 AJUPA A
Caracci, Andrea
Martinez, Soledad
DA452 Damas 4ta
4° Dama_D
Domingo
19/11/2017 10:00
Padel Utopía O   CHACO B
Muñoz, Melina
More, Adriana
3/6 6/2 4/6 ENTRE RIOS A
Flematti, Carollina
De Zorzi, Maria
DA453 Damas 4ta
4° Dama_D
Domingo
19/11/2017 10:00
Padel Utopía O   ASP B
Bellochio, Lucrecia
Vismara, Betiana
5/7 1/6 CORRIENTES A
Goujon, Ma Alejandra
Chavez, Yanina
DA454 Damas 4ta
4° Dama_D
Domingo
19/11/2017 10:00
Rosario Padel O   BUENOS AIRES B
Vega, Graciela
Pedrozo, Carina
0/6 1/6 ZONA NOROESTE D
Snatiago, Julieta
Martorelli, Jimena
DA455 Damas 4ta
4° Dama_D
Domingo
19/11/2017 10:00
Rosario Padel O ZONA NORTE E
Lopez, Maria Jose
Dure, Florencia
7/5 6/2 ENTRE RIOS D
Rene, Nelida
Ortiz, Jesica
 
DA456 Damas 4ta
4° Dama_D
Domingo
19/11/2017 10:00
Rosario Padel O   BUENOS AIRES C
Colonge, Macarena
Correa, Sofia
2/6 4/6 ASP D
Groppo, Nadia
Pereyra, Lorena
DA457 Damas 4ta
4° Dama_D
Domingo
19/11/2017 10:00
Padel Utopía O ZONA NOROESTE A
Muñoz, Evelyn
Tezza, Yesica
3/6 6/4 6/3 ZONA NORTE C
Da Fonte, Ariana
Bertoluzi, Agostina
 
DA329 Damas 3ra
3° Dama_D
Domingo
19/11/2017 10:00
Ave Fénix O BUENOS AIRES A
Karlau, Lucia
Di Mauro, Maria De Los Angeles
6/4 6/4 CORRIENTES B
Hamue, Lucila
Azcona, Cynthia
 
DA330 Damas 3ra
3° Dama_D
Domingo
19/11/2017 10:00
Ave Fénix O   AJUPA B
Baumgartner, Luz
Berraz, Florencia
6/3 3/6 4/6 AJUPA/ASP C
Menapace, Laura
Gaitan, Gabriela
DA331 Damas 3ra
3° Dama_D
Domingo
19/11/2017 10:00
Ave Fénix O   ASP C
Benitez, Vanesa
Gritta, Wanda
6/3 3/6 3/6 CORDOBA A
Gelsomini, Andrea F.
Alvarez, Maria Belen
DA332 Damas 3ra
3° Dama_D
Domingo
19/11/2017 10:00
Ave Fénix O CORRIENTES A
Bertoldi, Paola A.
Echeveste, Ma. Marcela
6/2 3/6 6/3 BUENOS AIRES B
Eder, Micaela
Chaile, Anabel
 
CA501 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
19/11/2017 11:30
Padel Utopía O   FORMOSA C
Miquel, Juan Pablo
Moreno, Fernando Andres
3/6 6/4 2/6 NEUQUEN E
Landete, Manuel
Suarez, Juan Pablo
CA502 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
19/11/2017 11:30
Padel Utopía O NEUQUEN D
Caracoche, Juan Manuel
Julio, Laureano
4/6 6/3 6/3 AJUPA A
Eberhart, Matias
Martinez, Jose
 
CA503 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
19/11/2017 11:30
Padel Utopía O   ASP C
Pedemonte, Nicolas
Morales, Jona
6/7 4/6 NEUQUEN A
Fuentes, Emiliano
Gonzalez, Eric
CA504 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
19/11/2017 11:30
Rosario Padel O ENTRE RIOS D
Villalba, Ezequiel
Maldonado, Fabio
4/6 6/3 7/6 NEUQUEN B
Lillo, Santiago
Poblete, Fernando
 
DA565 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
19/11/2017 11:30
Padel El Pasillo O   ZONA NORTE C
Vitori, Mabel
Gutierrez, Paola
1/6 6/7 NEUQUEN B
Finkelstein, Shirley
Fernandez, Natalia
DA566 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
19/11/2017 11:30
Padel El Pasillo O   S. DEL ESTERO A
Cura, Romina
Ginevry, Yanina
4/6 5/7 ASP B
Maurici, Alejandra
Ventura, Claudia
DA656 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
19/11/2017 11:30
Pueyrredón Padel O   CORRIENTES B
Ramirez, Jaquelina
Karpiuk, Daniela
1/6 7/5 0/6 ASP B
Bassi, .-
Chazarreta, Claudia
DA657 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
19/11/2017 11:30
Pueyrredón Padel O   CORRIENTES A
Ceballos, Alina
Rodriguez, Erika
2/6 6/1 3/6 ASP C
Patterer, Yanina
Veglio, Silvia
DA658 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
19/11/2017 11:30
Pueyrredón Padel O ASP A
Biglia, Jesica
Yachini, Elizabet
6/3 6/2 S. DEL ESTERO A
Martinez, Cintia
Parodi, Marta
 
DA659 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
19/11/2017 11:30
Pueyrredón Padel O   AJUPA C
Martello, Dana
Ovando, Rosalina
3/6 6/7 S. DEL ESTERO B
Pagani, Maria
Castillo, Melisa
DA450 Damas 4ta
4° Dama_D
Domingo
19/11/2017 11:30
Rosario Padel O ENTRE RIOS C
Calgaro, Araceli
Berdun, Gisela
6/2 6/0 CHACO A
Rovetto, Marianela
Maza, Rosana
 
DA451 Damas 4ta
4° Dama_D
Domingo
19/11/2017 11:30
Rosario Padel O   ASP C
Amaya, Karina
Zabala, Cecilia
5/7 0/6 ENTRE RIOS B
Romero, Siomara
Coletti, Soledad
DA730 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
19/11/2017 11:30
Obsesión Padel O   AJUPA B
Boero, Ana
Canavesio, Daiana
1/6 3/6 ZONA NORTE A
Cordobana, Karen
Garcia, Daiana Lujan
DA731 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
19/11/2017 11:30
Obsesión Padel O SAN LUIS A
Rauber, Ruth
Di Nizo, Daniela
6/1 6/2 ZONA NOROESTE A
Quiroga Bevilacqua, Ana Karen
Moris, Yael
 
DA732 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
19/11/2017 11:30
Obsesión Padel O   ENTRE RIOS B
Abud, Brenda
Albornoz, Maria Eugenia
2/6 3/6 ZONA NORTE B
Sejas, Cristina
Roccuzzo, Melisa
DA733 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
19/11/2017 11:30
Obsesión Padel O   LA PAMPA B
De La Sota, Micaela
Martin, Agustina
6/4 3/6 6/7 LA PAMPA A
Dieser, Betiana
Homman, Gabriela
DA333 Damas 3ra
3° Dama_D
Domingo
19/11/2017 11:30
Ave Fénix O NEUQUEN A
Castro, Maria Eugenia
Merino, Paula
6/4 6/1 CORDOBA/SAN LUIS C
Barcajacoba, Gimena Soledad
Suñéz, Cecilia
 
DA334 Damas 3ra
3° Dama_D
Domingo
19/11/2017 11:30
Ave Fénix O   LA PAMPA A
Bustos, Ana
Carripilon, Ruth
2/6 4/6 AJUPA A
Gimenez, Yamila
Macchi, Luciana
DA335 Damas 3ra
3° Dama_D
Domingo
19/11/2017 11:30
Ave Fénix O SAN LUIS/LA PAMPA A
Laco, Valentina
Lopez, Flavia
6/4 6/1 ZONA NORTE A
Manuel, Natalia
Lazaro, Mara
 
DA336 Damas 3ra
3° Dama_D
Domingo
19/11/2017 11:30
Ave Fénix O CORDOBA B
Solis, Estefania
Ponzio, Mariana
6/4 6/1 ASP A
Martino, Gimena
Descalzo, Gisel
 
CA344 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
19/11/2017 13:00
Rosario Padel O   ZONA NORTE B
Kaenel, Iván
Roa, Yamil
6/7 4/6 ENTRE RIOS A
Duarte, Mauro
Zaragoza, Cristian
CA345 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
19/11/2017 13:00
Rosario Padel O ASP A
Pesante, Rodrigo
Bozzano, Gaston
4/6 7/6 6/2 LA PAMPA A
Fuertes, Luis
Fernandez, Damian
 
CA505 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
19/11/2017 13:00
Padel Utopía O   ENTRE RIOS A
Pedemonte, Guido
Della Mea, Joaquin
2/6 4/6 ASP A
Ribles, German
Rua, Emanuel
CA506 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
19/11/2017 13:00
Padel Utopía O BUENOS AIRES B
Ressia, Gaston
Pedernera, Carlos
6/1 6/2 CHACO B
Rossi, Sergio
Leguizamon, Matías
 
CA507 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
19/11/2017 13:00
Padel Utopía O   ZONA NORTE A
Alcaraz, Julio
Gutierrez, Jose
6/4 4/6 6/7 AJUPA D
Alaguibe, Ivan
Helguero, Daniel
CA508 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
19/11/2017 13:00
Rosario Padel O   CHACO A
Benitez, Guillermo
Ruiz, Jonatan
4/6 7/5 4/6 LA PAMPA A
Diaz, Federico
Leduc, Javier
CA582 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
19/11/2017 13:00
Pueyrredón Padel O   ASP A
Carello, Dario
Juan, Ignacio
6/3 1/6 6/7 ENTRE RIOS B
Luna, Fernando
Bustos, Ignacio
CA583 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
19/11/2017 13:00
Pueyrredón Padel O   AJUPA F
Molina, Leonardo
De La Vega, Marcelo
3/6 1/6 LA PAMPA B
Arias, Diego
Lusuardi, Diego
CA584 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
19/11/2017 13:00
Pueyrredón Padel O   LA PAMPA A
Riela , Javier
Gonzalez, Hernan
6/7 4/6 APOB A
Soria , Edgardo
Puebla, .-
CA585 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
19/11/2017 13:00
Pueyrredón Padel O   LA PAMPA C
Villamil, Mateo
Oses, Pablo
7/5 6/7 4/6 LA PAMPA D
Izaguirre, Armando
Tello, David
CA586 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
19/11/2017 13:00
Padel El Pasillo O ASP D
Belart, Henry
Inani, Alejo
7/6 7/6 AJUPA B
Fernandez, Lino Dardo
Rossi, Paolo Rossi
 
CA587 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
19/11/2017 13:00
Padel El Pasillo O   ZONA NOROESTE A
Richieri, Benjamin
Navazzo, Agustin
2/6 6/3 4/6 SAN LUIS C
Cuello, Elio
Ponce, Ivan
CA667 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
19/11/2017 13:00
Ave Fénix O LA PAMPA C
Gatica, Hermes
Rivero, Hector
6/4 6/7 6/4 NEUQUEN C
Lillo, Sebastian
Alaniz, Gustavo
 
CA668 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
19/11/2017 13:00
Ave Fénix O   ASP D
Anghilante, Juan Carlos
Martini, Emanuel
4/6 7/6 6/7 ENTRE RIOS D
Godoy, Daniel
Nuñez, Santiago
CA669 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
19/11/2017 13:00
Ave Fénix O   SAN LUIS A
Acosta, Sebastian
Molina, Fernando
4/6 6/1 2/6 ZONA NORTE B
Blua, Luis
Chavez, Damian
CA670 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
19/11/2017 13:00
Ave Fénix O   ASP B
Agnela, Sergio
Lopez, David
4/6 3/6 LA PAMPA A
Weber, Dante
Homman, Pablo
DA734 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
19/11/2017 13:00
Obsesión Padel O AJUPA C
Cravero, Silvia
Fernandez, Gabriela
3/6 6/3 6/3 FORMOSA A
Gimenez Lugo, Milagros
Gauna, Rocio Edith
 
DA735 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
19/11/2017 13:00
Obsesión Padel O   LA PAMPA C
Acciza, Maria
Reynoso, Camila
4/6 6/3 2/6 NEUQUEN A
Glinsky, Mariela
Ugarte, Carina
DA736 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
19/11/2017 13:00
Obsesión Padel O   AJUPA A
Pensatto, Maria Alejandra
Musso, Alejandra
4/6 7/5 3/6 ENTRE RIOS D
Uriondo, Mara
Genre-bert, Antonella
DA737 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
19/11/2017 13:00
Obsesión Padel O APOB A
Bozzer, Natalia Daniela
Salinas, Gabriela Alejandra
6/3 6/3 ASP A
Carletti, Raquel
Zarate, Melina
 
CA342 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
19/11/2017 14:30
Rosario Padel O   ENTRE RIOS F
Zambiazo, Enzo
Bonelli, Diego
4/6 6/7 ENTRE RIOS D
Bardou, Federico
Zalazar, Pablo
CA343 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
19/11/2017 14:30
Rosario Padel O   ZONA NORTE C
Miguel, Hector
Valenzuela, Andres
7/6 3/6 4/6 ENTRE RIOS B
Lopez, Malcon
Muzaber, Julio
CA346 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
19/11/2017 14:30
Padel Utopía O AJUPA B
Tschaggeny, Ivan
Arrien, Sebastien
1/6 6/2 6/4 ENTRE RIOS C
Collazo, Franco
Perez, Miguel
 
CA347 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
19/11/2017 14:30
Rosario Padel O AJUPA A
Rochinotti, Carlo
Martinez, Matias
6/2 6/4 ASP B
Borda, Mateo
Aquino, Tomas
 
CA348 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
19/11/2017 14:30
Padel Utopía O   BUENOS AIRES D
Hernandez, Cesar
El Cano, Juan Cruz
3/6 7/5 5/7 CORDOBA A
Faucher, German
Rovero, Ramiro G
CA349 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
19/11/2017 14:30
Padel Utopía O LA PAMPA C
Gomez, Juan Pablo
Blanco, Facundo
6/3 4/6 6/4 AJUPA C
Cortez, Joaquin
Baumgarner, Marcos
 
CA580 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
19/11/2017 14:30
Padel El Pasillo O AJUPA A
Jordan, Gonzalo
Vanlesberg, Emiliano
5/7 7/6 7/5 SAN LUIS A
Libaak, Valentino
Andrada, Juan Pablo
 
CA581 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
19/11/2017 14:30
Padel El Pasillo O CORRIENTES B
Salinas, Luis Pablo
Navarro, Gustavo Cesar
7/5 6/2 SAN LUIS B
Faba, Diego
Videla, Fernando
 
CA671 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
19/11/2017 14:30
Ave Fénix O AJUPA A
Boschetto, Nicolas
Dumas, Lucas
4/6 6/2 6/2 ENTRE RIOS B
Soler, Cesar
Simioni, Hernan
 
CA672 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
19/11/2017 14:30
Ave Fénix O   ASP A
Billone, Gustavo
Sanchez, Mariano
4/6 6/4 3/6 LA PAMPA B
Aguirre, Brian
Amado, Matias
CA673 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
19/11/2017 14:30
Ave Fénix O   SAN LUIS B
Lucero, Pablo
Lucero, Esteban
2/6 3/6 ZONA NOROESTE B
Candia, Agustin
Casarini, Mauricio
CA674 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
19/11/2017 14:30
Ave Fénix O   CORDOBA A
Lencina, Gonzalo
Politano, Elian
4/6 3/6 ASP C
Andreata, Cristian
Pedemonte, Lautaro
CA730 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
19/11/2017 14:30
Obsesión Padel O SAN LUIS A
Toledo, Rodrigo
Gatti, Leandro
6/2 6/4 ZONA NORTE B
Gongora, Cristian
Montejano, Juan Carlos
 
CA731 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
19/11/2017 14:30
Obsesión Padel O   LA PAMPA C
Charette, Gonzalo
Ramirez, Ignacio
2/6 1/6 LA PAMPA B
Herran, Valentin
Ojeda, Severiano
CA732 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
19/11/2017 14:30
Obsesión Padel O   ZONA NOROESTE A
Contreras, Diego
Suarez, Ruben
2/6 3/6 ZONA NORTE A
Velez, Damian
Villaroel, Marcos
CA733 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
19/11/2017 14:30
Obsesión Padel O   AJUPA A
Rivas, Fernando
Müller, Maximiliano C
2/6 2/6 ASP B
Pais, Cesar
Rivoire, Mauricio
DA209 Damas 2da
2° Dama_D
Domingo
19/11/2017 14:30
Pueyrredón Padel Q   CORRIENTES B
Aquino, Maria Jose
Dominguez, Maria Fernanda
6/7 6/3 6/7 CORDOBA A
Pangos, Patricia G.
Szyller, Agostina
DA210 Damas 2da
2° Dama_D
Domingo
19/11/2017 14:30
Pueyrredón Padel Q ENTRE RIOS/BS AS A
Picio, María Elisa
Montesi, Mariela
6/3 6/4 ASP A
Lopergolo, Evangelina
Gimenez, Maria Eugenia
 
DA660 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
19/11/2017 14:30
Pueyrredón Padel Q CORDOBA A
Rebola, Sofia
Montenovo, Cecilia
6/1 5/7 6/2 LA PAMPA A
Riela, Brenda
Riela, Paula
 
DA661 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
19/11/2017 14:30
Pueyrredón Padel Q ENTRE RIOS E
Jacobi, Evangelina
Rios Siboldi, Mariel
7/6 6/7 7/6 AJUPA A
Caracci, Andrea
Martinez, Soledad
 
CA225 Caballeros 2da
2° Cab_D
Domingo
19/11/2017 16:00
Pueyrredón Padel O AJUPA B
González, Manuel
Ojeda, Grabriel
6/3 6/4 ZONA NORTE B
Panarello, Roman
Nelly, Luciano
 
CA226 Caballeros 2da
2° Cab_D
Domingo
19/11/2017 16:00
Pueyrredón Padel O   ENTRE RIOS E
Navoni, Diego
Alberdi, Lucas
2/6 6/7 ZONA NORTE/ASP E
Pezzatti, Roman
Cuevas, Emiliano
CA227 Caballeros 2da
2° Cab_D
Domingo
19/11/2017 16:00
Pueyrredón Padel O   ENTRE RIOS C
Montañana, Luciano
Schneider, Milton
6/7 1/6 S. DEL ESTERO A
Cesca, Juan Martin
Silberman, Nicolas
CA228 Caballeros 2da
2° Cab_D
Domingo
19/11/2017 16:00
Pueyrredón Padel O   ZONA NORTE C
Guevara, Gonzalo
Berdun, Lucas
3/6 4/6 AJUPA/ENTRE RIOS A
Gomez Galvez, Leandro
Irigoytia, Juan
CA229 Caballeros 2da
2° Cab_D
Domingo
19/11/2017 16:00
Ave Fénix O ENTRE RIOS B
Peralta, Matias
Absi, Jorge
4/6 6/3 7/5 FORMOSA A
Barrios, Franco
Zaragoza, Juan Ezequiel
 
CA230 Caballeros 2da
2° Cab_D
Domingo
19/11/2017 16:00
Ave Fénix O   ASP D
Velez, Claudio
Mustafas, Elias
4/6 4/6 ENTRE RIOS D
Pelichero, Gaston
Zalazar, Ruben
CA231 Caballeros 2da
2° Cab_D
Domingo
19/11/2017 16:00
Ave Fénix O ZONA NORTE A
Da Fonte, Nicolas
Ardelian, Andres
7/5 6/3 CORDOBA A
Falco, Leandro
Borgatta, Nicolas
 
CA232 Caballeros 2da
2° Cab_D
Domingo
19/11/2017 16:00
Ave Fénix O ASP A
Fernandez, David
Fernandez, Maximiliano
3/6 6/3 6/4 ENTRE RIOS A
Roude, Alejandro
Vargas, Luis Adolfo
 
CA734 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
19/11/2017 16:00
Obsesión Padel O APOB A
Oddi, Dino Jeremias
Licenziato Flematti, Paulo Jesus
7/5 6/0 NEUQUEN A
Palavecino, Santiago
Baigorria, Claudio
 
CA735 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
19/11/2017 16:00
Obsesión Padel O ASP A
Robaina, Cristian
Giacomazzi, Jose
6/1 7/5 ZONA NOROESTE B
Abentin, Ricardo
Viotti, Javier
 
CA736 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
19/11/2017 16:00
Obsesión Padel O   LA PAMPA D
Perez, Ricardo
Hartfield, Marcos
6/3 3/6 1/6 ENTRE RIOS A
Martinez, Leonardo
Falcon , Pablo
CA737 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
19/11/2017 16:00
Obsesión Padel O AJUPA B
Molina, Dario
Abrigo, Cristian
6/4 7/6 ENTRE RIOS B
Cabrera, Roberto
Barquett, Carlos
 
DA569 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
19/11/2017 16:00
Padel El Pasillo Q ZONA NORTE B
Ruiz, Mariela
Lorenzeti, Rosana
6/3 7/5 ENTRE RIOS A
Affranchino, Flavia
Lencina, Fernanda
 
DA570 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
19/11/2017 16:00
Padel El Pasillo Q   NEUQUEN B
Finkelstein, Shirley
Fernandez, Natalia
3/6 4/6 ASP B
Maurici, Alejandra
Ventura, Claudia
DA458 Damas 4ta
4° Dama_D
Domingo
19/11/2017 16:00
Rosario Padel Q   ENTRE RIOS C
Calgaro, Araceli
Berdun, Gisela
3/6 4/6 ENTRE RIOS B
Romero, Siomara
Coletti, Soledad
DA459 Damas 4ta
4° Dama_D
Domingo
19/11/2017 16:00
Padel Utopía Q ENTRE RIOS A
Flematti, Carollina
De Zorzi, Maria
6/1 4/6 6/3 CORRIENTES A
Goujon, Ma Alejandra
Chavez, Yanina
 
DA460 Damas 4ta
4° Dama_D
Domingo
19/11/2017 16:00
Rosario Padel Q ZONA NOROESTE D
Snatiago, Julieta
Martorelli, Jimena
4/6 6/1 6/2 ZONA NORTE E
Lopez, Maria Jose
Dure, Florencia
 
DA461 Damas 4ta
4° Dama_D
Domingo
19/11/2017 16:00
Padel Utopía Q   ASP D
Groppo, Nadia
Pereyra, Lorena
2/6 4/6 ZONA NOROESTE A
Muñoz, Evelyn
Tezza, Yesica
CA109 Caballeros 1ra
1° Cab_D
Domingo
19/11/2017 17:30
Pueyrredón Padel Q   LA PAMPA "A"
Llanos, Mariano
Lujan, Pablo
6/3 2/6 1/6 ENTRE RIOS C
Montañana, Franco
Faure, German
CA509 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
19/11/2017 17:30
Padel Utopía Q   NEUQUEN E
Landete, Manuel
Suarez, Juan Pablo
6/3 2/6 4/6 NEUQUEN D
Caracoche, Juan Manuel
Julio, Laureano
CA510 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
19/11/2017 17:30
Rosario Padel Q NEUQUEN A
Fuentes, Emiliano
Gonzalez, Eric
3/6 6/2 6/3 ENTRE RIOS D
Villalba, Ezequiel
Maldonado, Fabio
 
CA511 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
19/11/2017 17:30
Padel Utopía Q   ASP A
Ribles, German
Rua, Emanuel
1/6 6/3 5/7 BUENOS AIRES B
Ressia, Gaston
Pedernera, Carlos
CA512 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
19/11/2017 17:30
Rosario Padel Q   AJUPA D
Alaguibe, Ivan
Helguero, Daniel
4/6 6/7 LA PAMPA A
Diaz, Federico
Leduc, Javier
CA589 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
19/11/2017 17:30
Pueyrredón Padel Q ENTRE RIOS B
Luna, Fernando
Bustos, Ignacio
6/2 2/6 6/3 LA PAMPA B
Arias, Diego
Lusuardi, Diego
 
CA590 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
19/11/2017 17:30
Pueyrredón Padel Q   APOB A
Soria , Edgardo
Puebla, .-
3/6 4/6 LA PAMPA D
Izaguirre, Armando
Tello, David
CA591 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
19/11/2017 17:30
Padel El Pasillo Q ASP D
Belart, Henry
Inani, Alejo
6/7 6/1 6/2 SAN LUIS C
Cuello, Elio
Ponce, Ivan
 
DA567 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
19/11/2017 17:30
Obsesión Padel Q   NEUQUEN A
Carrera, Carolina
Lupica, Cecilia
4/6 1/6 ASP A
Pedros, Agostina
Alejandro, Delfina
DA568 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
19/11/2017 17:30
Obsesión Padel Q ASP E
Larrea, Natalia
Fernandez, Lucrecia
7/5 4/6 6/3 ZONA NORTE E
Retta, Johana
Virgillito, Luciana
 
DA662 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
19/11/2017 17:30
Pueyrredón Padel Q ASP B
Bassi, .-
Chazarreta, Claudia
4/6 6/4 6/4 ASP C
Patterer, Yanina
Veglio, Silvia
 
DA738 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
19/11/2017 17:30
Obsesión Padel Q ZONA NORTE A
Cordobana, Karen
Garcia, Daiana Lujan
6/3 6/1 SAN LUIS A
Rauber, Ruth
Di Nizo, Daniela
 
DA739 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
19/11/2017 17:30
Obsesión Padel Q   ZONA NORTE B
Sejas, Cristina
Roccuzzo, Melisa
2/6 3/6 LA PAMPA A
Dieser, Betiana
Homman, Gabriela
DA337 Damas 3ra
3° Dama_D
Domingo
19/11/2017 17:30
Ave Fénix Q   BUENOS AIRES A
Karlau, Lucia
Di Mauro, Maria De Los Angeles
4/6 3/6 AJUPA/ASP C
Menapace, Laura
Gaitan, Gabriela
DA338 Damas 3ra
3° Dama_D
Domingo
19/11/2017 17:30
Ave Fénix Q   CORDOBA A
Gelsomini, Andrea F.
Alvarez, Maria Belen
6/7 6/1 6/7 CORRIENTES A
Bertoldi, Paola A.
Echeveste, Ma. Marcela
DA339 Damas 3ra
3° Dama_D
Domingo
19/11/2017 17:30
Ave Fénix Q   NEUQUEN A
Castro, Maria Eugenia
Merino, Paula
6/3 2/6 1/6 AJUPA A
Gimenez, Yamila
Macchi, Luciana
DA340 Damas 3ra
3° Dama_D
Domingo
19/11/2017 17:30
Ave Fénix Q SAN LUIS/LA PAMPA A
Laco, Valentina
Lopez, Flavia
1/6 6/2 6/3 CORDOBA B
Solis, Estefania
Ponzio, Mariana
 
CA110 Caballeros 1ra
1° Cab_D
Domingo
19/11/2017 19:00
Pueyrredón Padel Q ASP/ENTRE RIOS C
Dametto, Juan Pablo
López, Damián
4/6 6/3 6/2 ASP/ZONA NOROESTE B
Solenghi, Sebastian
Rubini, Martin
 
CA350 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
19/11/2017 19:00
Rosario Padel Q ENTRE RIOS D
Bardou, Federico
Zalazar, Pablo
6/4 7/6 ENTRE RIOS B
Lopez, Malcon
Muzaber, Julio
 
CA351 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
19/11/2017 19:00
Rosario Padel Q ENTRE RIOS A
Duarte, Mauro
Zaragoza, Cristian
6/4 7/6 ASP A
Pesante, Rodrigo
Bozzano, Gaston
 
CA352 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
19/11/2017 19:00
Padel Utopía Q   AJUPA B
Tschaggeny, Ivan
Arrien, Sebastien
6/1 2/6 3/6 AJUPA A
Rochinotti, Carlo
Martinez, Matias
CA353 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
19/11/2017 19:00
Padel Utopía Q CORDOBA A
Faucher, German
Rovero, Ramiro G
6/3 7/5 LA PAMPA C
Gomez, Juan Pablo
Blanco, Facundo
 
CA588 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
19/11/2017 19:00
Padel El Pasillo Q AJUPA A
Jordan, Gonzalo
Vanlesberg, Emiliano
4/6 6/3 6/4 CORRIENTES B
Salinas, Luis Pablo
Navarro, Gustavo Cesar
 
CA675 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
19/11/2017 19:00
Ave Fénix Q LA PAMPA C
Gatica, Hermes
Rivero, Hector
6/4 4/6 6/4 ENTRE RIOS D
Godoy, Daniel
Nuñez, Santiago
 
CA676 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
19/11/2017 19:00
Ave Fénix Q   ZONA NORTE B
Blua, Luis
Chavez, Damian
4/6 4/6 LA PAMPA A
Weber, Dante
Homman, Pablo
CA677 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
19/11/2017 19:00
Ave Fénix Q AJUPA A
Boschetto, Nicolas
Dumas, Lucas
6/1 6/4 LA PAMPA B
Aguirre, Brian
Amado, Matias
 
CA678 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
19/11/2017 19:00
Ave Fénix Q   ZONA NOROESTE B
Candia, Agustin
Casarini, Mauricio
2/6 1/6 ASP C
Andreata, Cristian
Pedemonte, Lautaro
CA738 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
19/11/2017 19:00
Obsesión Padel Q   SAN LUIS A
Toledo, Rodrigo
Gatti, Leandro
2/6 3/6 LA PAMPA B
Herran, Valentin
Ojeda, Severiano
CA739 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
19/11/2017 19:00
Obsesión Padel Q   ZONA NORTE A
Velez, Damian
Villaroel, Marcos
2/6 7/6 4/6 ASP B
Pais, Cesar
Rivoire, Mauricio
DA211 Damas 2da
2° Dama_D
Domingo
19/11/2017 19:00
Pueyrredón Padel S SAN LUIS A
Rolando, Maria Ines
Colusso, Maria V
6/2 6/2 CORDOBA A
Pangos, Patricia G.
Szyller, Agostina
 
DA212 Damas 2da
2° Dama_D
Domingo
19/11/2017 19:00
Pueyrredón Padel S ENTRE RIOS/BS AS A
Picio, María Elisa
Montesi, Mariela
6/3 6/1 SAN LUIS/LA PAMPA B
Falco, Maria Florencia
Valdivieso, Jesica
 
DA663 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
19/11/2017 19:00
Pueyrredón Padel Q   ASP A
Biglia, Jesica
Yachini, Elizabet
3/6 7/5 3/6 S. DEL ESTERO B
Pagani, Maria
Castillo, Melisa
DA740 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
19/11/2017 19:00
Obsesión Padel Q   AJUPA C
Cravero, Silvia
Fernandez, Gabriela
4/6 3/6 NEUQUEN A
Glinsky, Mariela
Ugarte, Carina
DA741 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
19/11/2017 19:00
Obsesión Padel Q   ENTRE RIOS D
Uriondo, Mara
Genre-bert, Antonella
4/6 2/6 APOB A
Bozzer, Natalia Daniela
Salinas, Gabriela Alejandra
CA233 Caballeros 2da
2° Cab_D
Domingo
19/11/2017 20:30
Pueyrredón Padel Q   AJUPA B
González, Manuel
Ojeda, Grabriel
6/7 4/6 ZONA NORTE/ASP E
Pezzatti, Roman
Cuevas, Emiliano
CA234 Caballeros 2da
2° Cab_D
Domingo
19/11/2017 20:30
Pueyrredón Padel Q   S. DEL ESTERO A
Cesca, Juan Martin
Silberman, Nicolas
6/3 6/7 4/6 AJUPA/ENTRE RIOS A
Gomez Galvez, Leandro
Irigoytia, Juan
CA235 Caballeros 2da
2° Cab_D
Domingo
19/11/2017 20:30
Pueyrredón Padel Q ENTRE RIOS B
Peralta, Matias
Absi, Jorge
7/5 6/2 ENTRE RIOS D
Pelichero, Gaston
Zalazar, Ruben
 
CA236 Caballeros 2da
2° Cab_D
Domingo
19/11/2017 20:30
Pueyrredón Padel Q   ZONA NORTE A
Da Fonte, Nicolas
Ardelian, Andres
5/7 2/6 ASP A
Fernandez, David
Fernandez, Maximiliano
CA740 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
19/11/2017 20:30
Obsesión Padel Q APOB A
Oddi, Dino Jeremias
Licenziato Flematti, Paulo Jesus
6/7 6/4 6/4 ASP A
Robaina, Cristian
Giacomazzi, Jose
 
CA741 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
19/11/2017 20:30
Obsesión Padel Q   ENTRE RIOS A
Martinez, Leonardo
Falcon , Pablo
7/6 0/6 6/7 AJUPA B
Molina, Dario
Abrigo, Cristian
CA237 Caballeros 2da
2° Cab_D
Lunes
20/11/2017 10:00
Pueyrredón Padel S   ZONA NORTE/ASP E
Pezzatti, Roman
Cuevas, Emiliano
1/6 4/6 AJUPA/ENTRE RIOS A
Gomez Galvez, Leandro
Irigoytia, Juan
CA238 Caballeros 2da
2° Cab_D
Lunes
20/11/2017 10:00
Pueyrredón Padel S   ENTRE RIOS B
Peralta, Matias
Absi, Jorge
3/6 6/3 6/7 ASP A
Fernandez, David
Fernandez, Maximiliano
CA513 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Lunes
20/11/2017 10:00
Rosario Padel S   NEUQUEN D
Caracoche, Juan Manuel
Julio, Laureano
4/6 6/7 NEUQUEN A
Fuentes, Emiliano
Gonzalez, Eric
CA514 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Lunes
20/11/2017 10:00
Rosario Padel S   BUENOS AIRES B
Ressia, Gaston
Pedernera, Carlos
4/6 5/7 LA PAMPA A
Diaz, Federico
Leduc, Javier
CA742 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Lunes
20/11/2017 10:00
Obsesión Padel S LA PAMPA B
Herran, Valentin
Ojeda, Severiano
6/4 6/1 ASP B
Pais, Cesar
Rivoire, Mauricio
 
CA743 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Lunes
20/11/2017 10:00
Obsesión Padel S   APOB A
Oddi, Dino Jeremias
Licenziato Flematti, Paulo Jesus
4/6 6/0 4/6 AJUPA B
Molina, Dario
Abrigo, Cristian
DA571 Damas 5ta
5° Dama_D
Lunes
20/11/2017 10:00
Obsesión Padel S ASP A
Pedros, Agostina
Alejandro, Delfina
4/6 6/1 6/0 ASP E
Larrea, Natalia
Fernandez, Lucrecia
 
DA572 Damas 5ta
5° Dama_D
Lunes
20/11/2017 10:00
Obsesión Padel S ZONA NORTE B
Ruiz, Mariela
Lorenzeti, Rosana
6/1 6/3 ASP B
Maurici, Alejandra
Ventura, Claudia
 
DA462 Damas 4ta
4° Dama_D
Lunes
20/11/2017 10:00
Padel Utopía S ENTRE RIOS B
Romero, Siomara
Coletti, Soledad
7/6 4/6 7/6 ENTRE RIOS A
Flematti, Carollina
De Zorzi, Maria
 
DA463 Damas 4ta
4° Dama_D
Lunes
20/11/2017 10:00
Padel Utopía S ZONA NOROESTE D
Snatiago, Julieta
Martorelli, Jimena
6/3 7/6 ZONA NOROESTE A
Muñoz, Evelyn
Tezza, Yesica
 
DA341 Damas 3ra
3° Dama_D
Lunes
20/11/2017 10:00
Pueyrredón Padel S AJUPA/ASP C
Menapace, Laura
Gaitan, Gabriela
2/6 6/1 6/1 CORRIENTES A
Bertoldi, Paola A.
Echeveste, Ma. Marcela
 
DA342 Damas 3ra
3° Dama_D
Lunes
20/11/2017 10:00
Pueyrredón Padel S AJUPA A
Gimenez, Yamila
Macchi, Luciana
6/1 5/7 6/2 SAN LUIS/LA PAMPA A
Laco, Valentina
Lopez, Flavia
 
CA111 Caballeros 1ra
1° Cab_D
Lunes
20/11/2017 11:30
Pueyrredón Padel S BUENOS AIRES A
Montesi, Sebastian
Rechuti, Alejandro
6/3 6/4 ENTRE RIOS C
Montañana, Franco
Faure, German
 
CA112 Caballeros 1ra
1° Cab_D
Lunes
20/11/2017 11:30
Pueyrredón Padel S   ASP/ENTRE RIOS C
Dametto, Juan Pablo
López, Damián
3/6 3/6 ASP A
Borla, Hernan
Nanni, Ramiro
CA354 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Lunes
20/11/2017 11:30
Padel Utopía S ENTRE RIOS D
Bardou, Federico
Zalazar, Pablo
6/3 6/7 6/3 ENTRE RIOS A
Duarte, Mauro
Zaragoza, Cristian
 
CA355 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Lunes
20/11/2017 11:30
Padel Utopía S AJUPA A
Rochinotti, Carlo
Martinez, Matias
7/6 6/3 CORDOBA A
Faucher, German
Rovero, Ramiro G
 
CA592 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Lunes
20/11/2017 11:30
Obsesión Padel S AJUPA A
Jordan, Gonzalo
Vanlesberg, Emiliano
6/1 6/3 ENTRE RIOS B
Luna, Fernando
Bustos, Ignacio
 
CA593 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Lunes
20/11/2017 11:30
Obsesión Padel S LA PAMPA D
Izaguirre, Armando
Tello, David
6/4 6/4 ASP D
Belart, Henry
Inani, Alejo
 
CA679 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Lunes
20/11/2017 11:30
Rosario Padel S LA PAMPA C
Gatica, Hermes
Rivero, Hector
6/2 1/6 6/1 LA PAMPA A
Weber, Dante
Homman, Pablo
 
CA680 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Lunes
20/11/2017 11:30
Rosario Padel S   AJUPA A
Boschetto, Nicolas
Dumas, Lucas
2/6 2/6 ASP C
Andreata, Cristian
Pedemonte, Lautaro
DA664 Damas 6ta
6° Dama_D
Lunes
20/11/2017 11:30
Pueyrredón Padel S   CORDOBA A
Rebola, Sofia
Montenovo, Cecilia
5/7 4/6 ENTRE RIOS E
Jacobi, Evangelina
Rios Siboldi, Mariel
DA665 Damas 6ta
6° Dama_D
Lunes
20/11/2017 11:30
Pueyrredón Padel S   ASP B
Bassi, .-
Chazarreta, Claudia
4/6 4/6 S. DEL ESTERO B
Pagani, Maria
Castillo, Melisa
DA742 Damas 7ma
7° Dama_D
Lunes
20/11/2017 11:30
Obsesión Padel S   ZONA NORTE A
Cordobana, Karen
Garcia, Daiana Lujan
4/6 4/6 LA PAMPA A
Dieser, Betiana
Homman, Gabriela
DA743 Damas 7ma
7° Dama_D
Lunes
20/11/2017 11:30
Obsesión Padel S NEUQUEN A
Glinsky, Mariela
Ugarte, Carina
6/4 6/7 6/1 APOB A
Bozzer, Natalia Daniela
Salinas, Gabriela Alejandra
 
CA239 Caballeros 2da
2° Cab_D
Lunes
20/11/2017 14:00
Pueyrredón Padel W AJUPA/ENTRE RIOS A
Gomez Galvez, Leandro
Irigoytia, Juan
6/3 5/7 6/4 ASP A
Fernandez, David
Fernandez, Maximiliano
 
CA515 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Lunes
20/11/2017 14:00
Pueyrredón Padel W NEUQUEN A
Fuentes, Emiliano
Gonzalez, Eric
6/1 6/0 LA PAMPA A
Diaz, Federico
Leduc, Javier
 
CA744 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Lunes
20/11/2017 14:00
Obsesión Padel W LA PAMPA B
Herran, Valentin
Ojeda, Severiano
6/1 6/3 AJUPA B
Molina, Dario
Abrigo, Cristian
 
DA213 Damas 2da
2° Dama_D
Lunes
20/11/2017 14:00
Pueyrredón Padel W   SAN LUIS A
Rolando, Maria Ines
Colusso, Maria V
7/5 4/6 6/7 ENTRE RIOS/BS AS A
Picio, María Elisa
Montesi, Mariela
DA573 Damas 5ta
5° Dama_D
Lunes
20/11/2017 14:00
Obsesión Padel W ASP A
Pedros, Agostina
Alejandro, Delfina
6/2 6/0 ZONA NORTE B
Ruiz, Mariela
Lorenzeti, Rosana
 
DA464 Damas 4ta
4° Dama_D
Lunes
20/11/2017 14:00
Obsesión Padel W ENTRE RIOS B
Romero, Siomara
Coletti, Soledad
1/6 6/2 6/4 ZONA NOROESTE D
Snatiago, Julieta
Martorelli, Jimena
 
DA343 Damas 3ra
3° Dama_D
Lunes
20/11/2017 14:00
Pueyrredón Padel W   AJUPA/ASP C
Menapace, Laura
Gaitan, Gabriela
4/6 6/4 0/6 AJUPA A
Gimenez, Yamila
Macchi, Luciana
CA113 Caballeros 1ra
1° Cab_D
Lunes
20/11/2017 15:30
Pueyrredón Padel W   BUENOS AIRES A
Montesi, Sebastian
Rechuti, Alejandro
3/6 6/2 6/7 ASP A
Borla, Hernan
Nanni, Ramiro
CA356 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Lunes
20/11/2017 15:30
Pueyrredón Padel W   ENTRE RIOS D
Bardou, Federico
Zalazar, Pablo
5/7 6/7 AJUPA A
Rochinotti, Carlo
Martinez, Matias
CA594 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Lunes
20/11/2017 15:30
Obsesión Padel W AJUPA A
Jordan, Gonzalo
Vanlesberg, Emiliano
6/4 6/4 LA PAMPA D
Izaguirre, Armando
Tello, David
 
CA681 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Lunes
20/11/2017 15:30
Obsesión Padel W   LA PAMPA C
Gatica, Hermes
Rivero, Hector
2/6 7/6 5/7 ASP C
Andreata, Cristian
Pedemonte, Lautaro
DA666 Damas 6ta
6° Dama_D
Lunes
20/11/2017 15:30
Pueyrredón Padel W   ENTRE RIOS E
Jacobi, Evangelina
Rios Siboldi, Mariel
4/6 1/6 S. DEL ESTERO B
Pagani, Maria
Castillo, Melisa
DA744 Damas 7ma
7° Dama_D
Lunes
20/11/2017 15:30
Obsesión Padel W LA PAMPA A
Dieser, Betiana
Homman, Gabriela
7/5 6/4 NEUQUEN A
Glinsky, Mariela
Ugarte, Carina
 
DA432 Damas 4ta
4° Dama_D
No
definido
a Definir K   CORDOBA A
Arabel, Ileana
Cadaval, Carolina
Descalif. ZONA NORTE E
Lopez, Maria Jose
Dure, Florencia

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2017 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer


http://www.padelorganizer.com.ar
 Sistema de Organización y Seguimiento online de Torneos de Padel, Tenis con Raqueta y Tenis con Paleta
 
 Organizacion Torneos de Padel ||  Organizacion Torneos de Tenis con Raqueta ||  Organizacion Torneos de Tenis con Paleta
 
 Torneos de Padel ||  Torneos de Tenis con Raqueta ||  Torneos de Tenis con Paleta
 
Complejos:  
PUNTA NORTE / OBSESIÓN PADEL / PUEYRREDÓN PADEL / AVE FÉNIX / PADEL UTOPÍA / ROSARIO PADEL / PADEL EL PASILLO / LA FLORIDA / COMPLEJO CUVIO / COMPLEJO EL CAÑO / PATINODROMO (CENTRO COMPUTOS) / ENCUENTRO / ESQUINA DORREGO PADEL / FISHERTON PADEL / EL COMPLEJO /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.417400 segundos