Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA222
Punta Norte
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo H
  AJUPA A
  vs   CORDOBA A
Trevisan / Cuello Falco / Borgatta
Viernes
17/11/2017 13:15

4/6 4/6

CA220
Punta Norte
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo G
  ZONA NOROESTE A
  vs   ENTRE RIOS E
Pagella / De Los Rios Navoni / Alberdi
Viernes
17/11/2017 14:30

4/6 4/6

CA216
Punta Norte
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo F
ENTRE RIOS D
  vs   S. DEL ESTERO A
 
Pelichero / Zalazar Cesca / Silberman
Viernes
17/11/2017 16:00

7/5 6/4

CA213
Punta Norte
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo E
ENTRE RIOS C
  vs   CATAMARCA A
 
Montañana / Schneider Castro / Aballay
Viernes
17/11/2017 17:15

7/6 2/6 6/4

CA206
Punta Norte
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo B
ZONA NORTE B
  vs   ASP C
 
Panarello / Nelly Muscio / Igareta
Viernes
17/11/2017 18:30

6/2 6/1

CA212
Punta Norte
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo D
  FORMOSA A
  vs   AJUPA/ENTRE RIOS A
Barrios / Zaragoza Gomez Galvez / Irigoytia
Viernes
17/11/2017 20:00

6/7 3/6

CA208
Punta Norte
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo C
ENTRE RIOS B
  vs   ZONA NORTE C
 
Peralta / Absi Guevara / Berdun
Viernes
17/11/2017 21:15

2/6 6/3 6/3

CA201
Punta Norte
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo A
  ASP A
  vs   CORDOBA/SAN LUIS B
Fernandez / Fernandez Alfonso / Ojeda
Viernes
17/11/2017 22:30

6/3 1/6 4/6

CA203
Punta Norte
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo A
  CORDOBA/SAN LUIS B
  vs   AJUPA B
Alfonso / Ojeda González / Ojeda
Sábado
18/11/2017 10:00

3/6 4/6

CA215
Punta Norte
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo E
  CATAMARCA A
  vs   ASP D
Castro / Aballay Velez / Mustafas
Sábado
18/11/2017 10:00

6/4 6/7 4/6

CA204
Punta Norte
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo B
ENTRE RIOS A
  vs   ZONA NORTE B
 
Roude / Vargas Panarello / Nelly
Sábado
18/11/2017 11:15

6/4 6/0

CA218
Punta Norte
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo F
S. DEL ESTERO A
  vs   ZONA NORTE/ASP D
 
Cesca / Silberman Agusti / Olloco
Sábado
18/11/2017 11:15

6/3 6/2

CA207
Punta Norte
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo C
ENTRE RIOS B
  vs   ASP B
 
Peralta / Absi Echeverria / Echevarria
Sábado
18/11/2017 12:30

4/6 6/4 6/3

CA224
Punta Norte
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo H
  CORDOBA A
  vs   ZONA NORTE/ASP E
Falco / Borgatta Pezzatti / Cuevas
Sábado
18/11/2017 12:30

3/6 1/6

CA202
Punta Norte
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo A
ASP A
  vs   AJUPA B
 
Fernandez / Fernandez González / Ojeda
Sábado
18/11/2017 14:00

3/6 6/4 6/1

CA210
Punta Norte
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo D
  BUENOS AIRES A
  vs   FORMOSA A
Roldan / De Reatti Barrios / Zaragoza
Sábado
18/11/2017 14:00

2/6 7/6 3/6

CA214
Punta Norte
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo E
ENTRE RIOS C
  vs   ASP D
 
Montañana / Schneider Velez / Mustafas
Sábado
18/11/2017 15:15

6/3 6/3



Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA219
Punta Norte
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo G
  ZONA NOROESTE A
  vs   ZONA NORTE A
Pagella / De Los Rios Da Fonte / Ardelian
Sábado
18/11/2017 15:15

2/6 2/6

CA205
Punta Norte
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo B
ENTRE RIOS A
  vs   ASP C
 
Roude / Vargas Muscio / Igareta
Sábado
18/11/2017 16:30

6/0 7/6

CA217
Punta Norte
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo F
ENTRE RIOS D
  vs   ZONA NORTE/ASP D
 
Pelichero / Zalazar Agusti / Olloco
Sábado
18/11/2017 16:30

6/4 6/4

CA209
Punta Norte
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo C
  ASP B
  vs   ZONA NORTE C
Echeverria / Echevarria Guevara / Berdun
Sábado
18/11/2017 18:00

2/6 3/6

CA223
Punta Norte
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo H
AJUPA A
  vs   ZONA NORTE/ASP E
 
Trevisan / Cuello Pezzatti / Cuevas
Sábado
18/11/2017 18:00

6/3 3/6 6/2

CA211
Punta Norte
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo D
  BUENOS AIRES A
  vs   AJUPA/ENTRE RIOS A
Roldan / De Reatti Gomez Galvez / Irigoytia
Sábado
18/11/2017 20:00

5/7 6/7

CA221
Punta Norte
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo G
ZONA NORTE A
  vs   ENTRE RIOS E
 
Da Fonte / Ardelian Navoni / Alberdi
Sábado
18/11/2017 20:00

7/5 6/2

CA225
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Octavos de Final
AJUPA B
  vs   ZONA NORTE B
 
González / Ojeda Panarello / Nelly
Domingo
19/11/2017 16:00

6/3 6/4

CA226
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Octavos de Final
  ENTRE RIOS E
  vs   ZONA NORTE/ASP E
Navoni / Alberdi Pezzatti / Cuevas
Domingo
19/11/2017 16:00

2/6 6/7

CA227
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Octavos de Final
  ENTRE RIOS C
  vs   S. DEL ESTERO A
Montañana / Schneider Cesca / Silberman
Domingo
19/11/2017 16:00

6/7 1/6

CA228
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Octavos de Final
  ZONA NORTE C
  vs   AJUPA/ENTRE RIOS A
Guevara / Berdun Gomez Galvez / Irigoytia
Domingo
19/11/2017 16:00

3/6 4/6

CA229
Ave Fénix
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Octavos de Final
ENTRE RIOS B
  vs   FORMOSA A
 
Peralta / Absi Barrios / Zaragoza
Domingo
19/11/2017 16:00

4/6 6/3 7/5

CA230
Ave Fénix
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Octavos de Final
  ASP D
  vs   ENTRE RIOS D
Velez / Mustafas Pelichero / Zalazar
Domingo
19/11/2017 16:00

4/6 4/6

CA231
Ave Fénix
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Octavos de Final
ZONA NORTE A
  vs   CORDOBA A
 
Da Fonte / Ardelian Falco / Borgatta
Domingo
19/11/2017 16:00

7/5 6/3

CA232
Ave Fénix
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Octavos de Final
ASP A
  vs   ENTRE RIOS A
 
Fernandez / Fernandez Roude / Vargas
Domingo
19/11/2017 16:00

3/6 6/3 6/4

CA233
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Cuartos de Final
  AJUPA B
  vs   ZONA NORTE/ASP E
González / Ojeda Pezzatti / Cuevas
Domingo
19/11/2017 20:30

6/7 4/6

CA234
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Cuartos de Final
  S. DEL ESTERO A
  vs   AJUPA/ENTRE RIOS A
Cesca / Silberman Gomez Galvez / Irigoytia
Domingo
19/11/2017 20:30

6/3 6/7 4/6






Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA235
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Cuartos de Final
ENTRE RIOS B
  vs   ENTRE RIOS D
 
Peralta / Absi Pelichero / Zalazar
Domingo
19/11/2017 20:30

7/5 6/2

CA236
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Cuartos de Final
  ZONA NORTE A
  vs   ASP A
Da Fonte / Ardelian Fernandez / Fernandez
Domingo
19/11/2017 20:30

5/7 2/6

CA237
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Semifinal
  ZONA NORTE/ASP E
  vs   AJUPA/ENTRE RIOS A
Pezzatti / Cuevas Gomez Galvez / Irigoytia
Lunes
20/11/2017 10:00

1/6 4/6

CA238
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Semifinal
  ENTRE RIOS B
  vs   ASP A
Peralta / Absi Fernandez / Fernandez
Lunes
20/11/2017 10:00

3/6 6/3 6/7

CA239
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Final
AJUPA/ENTRE RIOS A
  vs   ASP A
 
Gomez Galvez / Irigoytia Fernandez / Fernandez
Lunes
20/11/2017 14:00

6/3 5/7 6/4