Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA105
Obsesión Padel
   
Caballeros 1ra (1° Cab_D) - Grupo B
  LA RIOJA/LA PAMPA A
  vs   ZONA NOROESTE B
Canali / Del Moran Genaud / Chiostri
Sábado
03/03/2018
10:00

4/6 6/7

CA110
Obsesión Padel
   
Caballeros 1ra (1° Cab_D) - Grupo C
  LA PAMPA A
  vs   ASP C
Jubete / Alfonso Solenghi / Iriarte
Sábado
03/03/2018
11:15

4/6 1/6

CA106
Obsesión Padel
   
Caballeros 1ra (1° Cab_D) - Grupo B
LA RIOJA/LA PAMPA A
  vs   ASP B
 
Canali / Del Moran Dametto / Quinodoz
Sábado
03/03/2018
14:00

7/6 6/3

CA101
Obsesión Padel
   
Caballeros 1ra (1° Cab_D) - Grupo A
ASP A
  vs   ZONA NOROESTE A
 
Borla / Nanni Rubini / Britos
Sábado
03/03/2018
15:00

6/4 6/4

CA102
Obsesión Padel
   
Caballeros 1ra (1° Cab_D) - Grupo A
  LA PAMPA B
  vs   AJUPA/ENTRE RIOS A
Llanos / Lujan Gomez Galvez / Irigoitia
Sábado
03/03/2018
15:00

2/6 4/6

CA109
Obsesión Padel
   
Caballeros 1ra (1° Cab_D) - Grupo C
  BUENOS AIRES A
  vs   ASP C
Montesi / Rechuti Solenghi / Iriarte
Sábado
03/03/2018
15:15

4/6 4/6

CA107
Obsesión Padel
   
Caballeros 1ra (1° Cab_D) - Grupo B
  ZONA NOROESTE B
  vs   ASP B
Genaud / Chiostri Dametto / Quinodoz
Sábado
03/03/2018
18:00

6/3 6/7 1/6

CA108
Obsesión Padel
   
Caballeros 1ra (1° Cab_D) - Grupo C
  BUENOS AIRES A
  vs   LA PAMPA A
Montesi / Rechuti Jubete / Alfonso
Sábado
03/03/2018
18:00

7/6 5/7 2/6

CA103
Obsesión Padel
   
Caballeros 1ra (1° Cab_D) - Grupo A
ASP A
 (GvsG)  AJUPA/ENTRE RIOS A
 
Borla / Nanni Gomez Galvez / Irigoitia
Sábado
03/03/2018
19:15

6/1 6/3

CA104
Obsesión Padel
   
Caballeros 1ra (1° Cab_D) - Grupo A
ZONA NOROESTE A
 (PvsP)  LA PAMPA B
 
Rubini / Britos Llanos / Lujan
Sábado
03/03/2018
19:15

6/1 6/3

CA111
Obsesión Padel
   
Caballeros 1ra (1° Cab_D) - Cuartos de Final
  LA RIOJA/LA PAMPA A
  vs   LA PAMPA A
Canali / Del Moran Jubete / Alfonso
Sábado
03/03/2018
22:00

6/4 2/6 4/6

CA112
Obsesión Padel
   
Caballeros 1ra (1° Cab_D) - Cuartos de Final
ASP C
  vs   ZONA NOROESTE A
 
Solenghi / Iriarte Rubini / Britos
Sábado
03/03/2018
22:00

6/3 6/7 6/3

CA113
Obsesión Padel
   
Caballeros 1ra (1° Cab_D) - Cuartos de Final
  AJUPA/ENTRE RIOS A
  vs   ZONA NOROESTE B
Gomez Galvez / Irigoitia Genaud / Chiostri
Sábado
03/03/2018
22:00

4/6 3/6

CA114
Obsesión Padel
   
Caballeros 1ra (1° Cab_D) - Semifinal
ASP A
  vs   LA PAMPA A
 
Borla / Nanni Jubete / Alfonso
Domingo
04/03/2018
11:15

6/0 6/4

CA115
Obsesión Padel
   
Caballeros 1ra (1° Cab_D) - Semifinal
  ASP C
  vs   ZONA NOROESTE B
Solenghi / Iriarte Genaud / Chiostri
Domingo
04/03/2018
11:15

6/2 5/7 1/6

CA116
Obsesión Padel
   
Caballeros 1ra (1° Cab_D) - Final
ASP A
  vs   ZONA NOROESTE B
 
Borla / Nanni Genaud / Chiostri
Domingo
04/03/2018
15:15

2/6 6/2 7/6