Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA301
Rosario Padel
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo A
  ZONA NOROESTE A
  vs   ENTRE RIOS C
Pugliese / Valenzuela Vega / Faria
Viernes
02/03/2018
13:00

5/7 5/7

CA310
Rosario Padel
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo D
  CORRIENTES A
  vs   LA PAMPA C
Gomez / Alcaraz Diaz / Leduc
Viernes
02/03/2018
13:00

W.O.

CA306
Rosario Padel
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo B
  LA PAMPA B
  vs   ZONA NOROESTE C
Gabarini / Castro Duarte / Perotti
Viernes
02/03/2018
14:15

6/7 3/6

CA315
Rosario Padel
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo E
  ENTRE RIOS D
  vs   LA PAMPA A
Villalba / Maldonado Fuertes / Fernandez
Viernes
02/03/2018
14:15

2/6 6/7

CA316
Rosario Padel
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo F
  COLON BS AS A
  vs   ASP B
Bachioqui / Dundic Bozzano / Pesante
Viernes
02/03/2018
15:30

4/6 2/6

CA319
Rosario Padel
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo G
  BUENOS AIRES A
  vs   ZONA NOROESTE B
Zingone / Maiz Turdo / Antonini
Viernes
02/03/2018
15:30

W.O.

CA307
Rosario Padel
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo C
ENTRE RIOS A
  vs   RIO CUARTO A
 
Gallegos / Larroca Pereyra / Rapachi
Viernes
02/03/2018
16:00

6/0 6/1

CA302
Rosario Padel
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo A
ZONA NOROESTE A
  vs   ASP D
 
Pugliese / Valenzuela Rodriguez / Morales
Viernes
02/03/2018
17:00

7/6 6/4

CA311
Rosario Padel
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo D
  CORRIENTES A
  vs   ASP C
Gomez / Alcaraz Cerrudo / Alvarez
Viernes
02/03/2018
17:00

W.O.

CA304
Rosario Padel
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo B
TANDIL A
  vs   LA PAMPA B
 
Rosatto / Hernandez Gabarini / Castro
Viernes
02/03/2018
18:15

6/3 1/6 6/4

CA314
Rosario Padel
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo E
ASP A
  vs   LA PAMPA A
 
Borda / Aquino Fuertes / Fernandez
Viernes
02/03/2018
18:15

7/6 7/6

CA317
Rosario Padel
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo F
COLON BS AS A
  vs   ENTRE RIOS B
 
Bachioqui / Dundic Martinelli / Leiva
Viernes
02/03/2018
19:30

6/4 6/3

CA320
Rosario Padel
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo G
  BUENOS AIRES A
  vs   CORRIENTES B
Zingone / Maiz Mendez Rodas / Vallejos
Viernes
02/03/2018
19:30

W.O.

CA303
Rosario Padel
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo A
  ENTRE RIOS C
  vs   ASP D
Vega / Faria Rodriguez / Morales
Viernes
02/03/2018
21:00

3/6 5/7

CA308
Rosario Padel
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo C
ENTRE RIOS A
  vs   ASP E
 
Gallegos / Larroca Ballini / Capitani
Viernes
02/03/2018
21:00

6/4 7/5

CA312
Rosario Padel
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo D
  LA PAMPA C
  vs   ASP C
Diaz / Leduc Cerrudo / Alvarez
Viernes
02/03/2018
21:00

6/2 1/6 1/6

CA305
Rosario Padel
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo B
TANDIL A
  vs   ZONA NOROESTE C
 
Rosatto / Hernandez Duarte / Perotti
Viernes
02/03/2018
22:15

6/3 6/3



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA313
Rosario Padel
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo E
ASP A
  vs   ENTRE RIOS D
 
Borda / Aquino Villalba / Maldonado
Viernes
02/03/2018
22:15

7/6 6/4

CA309
Rosario Padel
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo C
  RIO CUARTO A
  vs   ASP E
Pereyra / Rapachi Ballini / Capitani
Viernes
02/03/2018
23:30

4/6 7/6 5/7

CA318
Rosario Padel
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo F
ASP B
  vs   ENTRE RIOS B
 
Bozzano / Pesante Martinelli / Leiva
Viernes
02/03/2018
23:30

4/6 7/6 6/3

CA321
Rosario Padel
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo G
  ZONA NOROESTE B
  vs   CORRIENTES B
Turdo / Antonini Mendez Rodas / Vallejos
Viernes
02/03/2018
23:30

6/7 3/6

CA322
Rosario Padel
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
  COLON BS AS A
  vs   ZONA NOROESTE B
Bachioqui / Dundic Turdo / Antonini
Sábado
03/03/2018
12:30

2/6 3/6

CA323
Rosario Padel
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
ASP A
  vs   ASP E
 
Borda / Aquino Ballini / Capitani
Sábado
03/03/2018
12:30

6/4 6/2

CA324
Rosario Padel
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
ZONA NOROESTE C
  vs   ASP C
 
Duarte / Perotti Cerrudo / Alvarez
Sábado
03/03/2018
12:30

6/2 5/7 6/3

CA327
Padel Utopía
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
CORRIENTES B
  vs   LA PAMPA A
 
Mendez Rodas / Vallejos Fuertes / Fernandez
Sábado
03/03/2018
12:30

7/6 4/6 6/2

CA325
Rosario Padel
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
  ENTRE RIOS A
  vs   ZONA NOROESTE A
Gallegos / Larroca Pugliese / Valenzuela
Sábado
03/03/2018
14:00

4/6 6/7

CA326
Rosario Padel
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
  LA PAMPA C
  vs   ASP B
Diaz / Leduc Bozzano / Pesante
Sábado
03/03/2018
14:00

4/6 6/2 2/6

CA328
Rosario Padel
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Cuartos de Final
ASP D
  vs   ZONA NOROESTE B
 
Rodriguez / Morales Turdo / Antonini
Sábado
03/03/2018
16:30

6/3 6/4

CA329
Rosario Padel
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Cuartos de Final
ASP A
  vs   ZONA NOROESTE C
 
Borda / Aquino Duarte / Perotti
Sábado
03/03/2018
18:00

1/6 7/5 6/3

CA330
Rosario Padel
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Cuartos de Final
ZONA NOROESTE A
  vs   ASP B
 
Pugliese / Valenzuela Bozzano / Pesante
Sábado
03/03/2018
18:00

2/6 6/0 6/4

CA331
Rosario Padel
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Cuartos de Final
CORRIENTES B
  vs   TANDIL A
 
Mendez Rodas / Vallejos Rosatto / Hernandez
Sábado
03/03/2018
18:00

7/5 5/7 6/3

CA332
Rosario Padel
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Semifinal
  ASP D
  vs   ASP A
Rodriguez / Morales Borda / Aquino
Domingo
04/03/2018
11:15

2/6 7/5 2/6

CA333
Rosario Padel
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Semifinal
ZONA NOROESTE A
  vs   CORRIENTES B
 
Pugliese / Valenzuela Mendez Rodas / Vallejos
Domingo
04/03/2018
11:15

6/2 5/7 6/2

CA334
Rosario Padel
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Final
  ASP A
  vs   ZONA NOROESTE A
Borda / Aquino Pugliese / Valenzuela
Domingo
04/03/2018
15:15

4/6 6/7