Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
DA306
Utopía
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Grupo B
CORRIENTES A
  vs   ENTRE RIOS B
 
Dominguez / Fontan Dezorzi / Berdun
Viernes
02/03/2018
13:00

W.O.

DA310
Utopía
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Grupo C
  ZONA NOROESTE A
  vs   ZONA NOROESTE B
Roig / Cañete Martorelli / Pujol
Viernes
02/03/2018
13:00

5/7 6/1 3/6

DA312
Utopía
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Grupo D
  USHUAIA A
  vs   LA PAMPA B
Villarreal Payal / Godoy Franco / De La Fuente
Viernes
02/03/2018
14:15

W.O.

DA315
Utopía
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Grupo E
ENTRE RIOS A
  vs   RIO CUARTO A
 
Coletti / Flematti Barjacoba Cabral / SuÑe
Viernes
02/03/2018
14:15

6/3 4/6 6/2

DA305
Utopía
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Grupo B
  ASP A
  vs   BUENOS AIRES A
Igareta / PeÑa Eder / Rosatto
Viernes
02/03/2018
15:30

3/6 2/6

DA309
Utopía
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Grupo C
  ZONA NOROESTE A
  vs   ASP D
Roig / Cañete Gaitan / Menapace
Viernes
02/03/2018
15:30

3/6 3/6

DA301
Utopía
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Grupo A
  AJUPA A
  vs   RIO CUARTO B
Gimenez / Berraz Solis / Crocco
Viernes
02/03/2018
17:00

6/7 5/7

DA302
Utopía
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Grupo A
  LA PAMPA A
  vs   ASP C
Jubete / Jubete Cadaval / Barraza
Viernes
02/03/2018
17:00

6/2 5/7 3/6

DA313
Utopía
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Grupo D
  USHUAIA A
  vs   ASP B
Villarreal Payal / Godoy Kakazu / Boero
Viernes
02/03/2018
18:15

W.O.

DA316
Utopía
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Grupo E
ENTRE RIOS A
  vs   ASP E
 
Coletti / Flematti Manuel / Lopez
Viernes
02/03/2018
18:15

4/6 6/3 6/2

DA307
Utopía
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Grupo B
BUENOS AIRES A
 (GvsG)  CORRIENTES A
 
Eder / Rosatto Dominguez / Fontan
Viernes
02/03/2018
19:30

6/0 6/0

DA308
Utopía
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Grupo B
ASP A
 (PvsP)  ENTRE RIOS B
 
Igareta / PeÑa Dezorzi / Berdun
Viernes
02/03/2018
19:30

W.O.

DA303
Utopía
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Grupo A
RIO CUARTO B
 (GvsG)  ASP C
 
Solis / Crocco Cadaval / Barraza
Viernes
02/03/2018
21:00

6/2 6/4

DA304
Utopía
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Grupo A
AJUPA A
 (PvsP)  LA PAMPA A
 
Gimenez / Berraz Jubete / Jubete
Viernes
02/03/2018
21:00

6/0 6/3

DA314
Utopía
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Grupo D
  LA PAMPA B
  vs   ASP B
Franco / De La Fuente Kakazu / Boero
Viernes
02/03/2018
22:15

7/6 3/6 1/6






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
DA317
Utopía
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Grupo E
RIO CUARTO A
  vs   ASP E
 
Barjacoba Cabral / SuÑe Manuel / Lopez
Viernes
02/03/2018
22:15

4/6 6/4 6/2

DA311
Utopía
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Grupo C
ASP D
  vs   ZONA NOROESTE B
 
Gaitan / Menapace Martorelli / Pujol
Viernes
02/03/2018
23:30

6/4 6/3

DA319
Utopía
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Octavos de Final
  ENTRE RIOS A
  vs   CORRIENTES A
Coletti / Flematti Dominguez / Fontan
Sábado
03/03/2018
12:30

3/6 3/6

DA320
Utopía
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Octavos de Final
ASP C
  vs   RIO CUARTO A
 
Cadaval / Barraza Barjacoba Cabral / SuÑe
Sábado
03/03/2018
14:00

6/4 5/7 6/4

DA321
Utopía
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Octavos de Final
  LA PAMPA B
  vs   AJUPA A
Franco / De La Fuente Gimenez / Berraz
Sábado
03/03/2018
14:00

3/6 2/6

DA318
Utopía
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Octavos de Final
ASP A
  vs   ZONA NOROESTE B
 
Igareta / PeÑa Martorelli / Pujol
Sábado
03/03/2018
16:30

6/4 3/6 6/4

DA323
Utopía
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Cuartos de Final
CORRIENTES A
  vs   ASP B
 
Dominguez / Fontan Kakazu / Boero
Sábado
03/03/2018
16:30

6/3 7/6

DA324
Utopía
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Cuartos de Final
ASP D
  vs   ASP C
 
Gaitan / Menapace Cadaval / Barraza
Sábado
03/03/2018
18:00

6/0 6/2

DA325
Utopía
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Cuartos de Final
  AJUPA A
  vs   BUENOS AIRES A
Gimenez / Berraz Eder / Rosatto
Sábado
03/03/2018
18:00

3/6 6/7

DA322
Utopía
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Cuartos de Final
  RIO CUARTO B
  vs   ASP A
Solis / Crocco Igareta / PeÑa
Sábado
03/03/2018
20:30

4/6 6/7

DA326
Utopía
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Semifinal
  ASP A
  vs   CORRIENTES A
Igareta / PeÑa Dominguez / Fontan
Domingo
04/03/2018
10:00

6/4 3/6 6/7

DA327
Utopía
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Semifinal
  ASP D
  vs   BUENOS AIRES A
Gaitan / Menapace Eder / Rosatto
Domingo
04/03/2018
10:00

3/6 6/4 1/6

DA328
Utopía
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Final
CORRIENTES A
  vs   BUENOS AIRES A
 
Dominguez / Fontan Eder / Rosatto
Domingo
04/03/2018
14:00

6/3 7/6