Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA401
Arroyo Blanco C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
Tandil / Tandil
  vs   Olavarría / Olavarría
 
Baiunco / Fernandez Dos Santos / Dos Santos
Sábado
28/04/2018
13:00

6/4 6/2

CA402
Arroyo Blanco C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
Necochea - Quequén / Necochea - Quequén
  vs   Tandil / Tandil
 
Arista / Schmidt Miranda / Costes
Sábado
28/04/2018
13:00

4/6 6/2 7/6

CA409
Arroyo Blanco C3
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo C
Tandil / Tandil
  vs   Tandil / Tandil
 
Fernandez / Villareal Ruiz / Suarez
Sábado
28/04/2018
13:00

6/4 7/5

CA405
Arroyo Blanco C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
  Ayacucho / Tandil
  vs   Tandil / Tandil
Triviñio / Irazabal Caceres / Quiroga
Sábado
28/04/2018
14:00

6/4 6/7 6/7

CA406
Arroyo Blanco C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
  Las Flores / Olavarría
  vs   Rauch / Rauch
Larregina / Cardozo Dulce / Garcia
Sábado
28/04/2018
14:00

3/6 2/6

CA415
Arroyo Blanco C3
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo E
Tandil / Rauch
  vs   Rauch / Rauch
 
Izquierdo / Palmieri Sosa / Roldan
Sábado
28/04/2018
14:00

4/6 6/3 7/6

CA410
Arroyo Blanco C3
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo C
Tandil / Tandil
  vs   Olavarría / Olavarría
 
Fernandez / Villareal Da Rios / Olmedo
Sábado
28/04/2018
15:00

2/6 7/6 7/6

CA412
Arroyo Blanco C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo D
  Tandil / Tandil
  vs   Rauch / Rauch
Alvarez / Arevalo Poffer / Caramp
Sábado
28/04/2018
15:00

W.O.

CA403
Arroyo Blanco C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
Tandil / Tandil
 (GvsG)  Necochea - Quequén / Necochea - Quequén
 
Baiunco / Fernandez Arista / Schmidt
Sábado
28/04/2018
16:00

5/7 7/5 7/6

CA404
Arroyo Blanco C3
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
  Olavarría / Olavarría
 (PvsP)  Tandil / Tandil
Dos Santos / Dos Santos Miranda / Costes
Sábado
28/04/2018
16:00

4/6 4/6

CA416
Arroyo Blanco C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo E
Tandil / Rauch
  vs   Olavarría / Olavarría
 
Izquierdo / Palmieri Iturregui / Mendiverry
Sábado
28/04/2018
16:00

1/6 6/2 7/6

CA407
Arroyo Blanco C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
  Tandil / Tandil
 (GvsG)  Rauch / Rauch
Caceres / Quiroga Dulce / Garcia
Sábado
28/04/2018
17:00

6/3 3/6 6/7

CA408
F&M C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
  Ayacucho / Tandil
 (PvsP)  Las Flores / Olavarría
Triviñio / Irazabal Larregina / Cardozo
Sábado
28/04/2018
17:00

2/6 7/6 6/7

CA411
Arroyo Blanco C3
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo C
  Tandil / Tandil
  vs   Olavarría / Olavarría
Ruiz / Suarez Da Rios / Olmedo
Sábado
28/04/2018
17:00

4/6 7/5 6/7

CA413
Arroyo Blanco C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo D
  Tandil / Tandil
  vs   No Definido / Laprida
Alvarez / Arevalo Ressia / Aguerre
Sábado
28/04/2018
17:00

W.O.

CA417
Arroyo Blanco C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo E
Rauch / Rauch
  vs   Olavarría / Olavarría
 
Sosa / Roldan Iturregui / Mendiverry
Sábado
28/04/2018
18:00

6/7 6/2 7/6

CA414
Arroyo Blanco C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo D
  Rauch / Rauch
  vs   No Definido / Laprida
Poffer / Caramp Ressia / Aguerre
Sábado
28/04/2018
19:00

4/6 3/6






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA418
Arroyo Blanco C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
  Tandil / Tandil
  vs   Olavarría / Olavarría
Caceres / Quiroga Da Rios / Olmedo
Sábado
28/04/2018
20:00

3/6 2/6

CA419
Arroyo Blanco C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
Tandil / Rauch
  vs   Las Flores / Olavarría
 
Izquierdo / Palmieri Larregina / Cardozo
Sábado
28/04/2018
21:00

6/3 6/1

CA420
F&M C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
  Tandil / Tandil
  vs   Rauch / Rauch
Miranda / Costes Sosa / Roldan
Sábado
28/04/2018
21:00

7/5 2/6 6/7

CA421
Arroyo Blanco C3
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
Rauch / Rauch
  vs   Necochea - Quequén / Necochea - Quequén
 
Poffer / Caramp Arista / Schmidt
Sábado
28/04/2018
21:00

4/6 7/5 7/6

CA422
Arroyo Blanco C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
  Tandil / Tandil
  vs   Olavarría / Olavarría
Baiunco / Fernandez Da Rios / Olmedo
Domingo
29/04/2018
10:00

3/6 5/7

CA423
Arroyo Blanco C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
  Tandil / Rauch
  vs   No Definido / Laprida
Izquierdo / Palmieri Ressia / Aguerre
Domingo
29/04/2018
10:00

7/5 6/7 1/6

CA424
Arroyo Blanco C3
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
Tandil / Tandil
  vs   Rauch / Rauch
 
Fernandez / Villareal Sosa / Roldan
Domingo
29/04/2018
10:00

7/6 6/2

CA425
F&M C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
Rauch / Rauch
  vs   Rauch / Rauch
 
Poffer / Caramp Dulce / Garcia
Domingo
29/04/2018
10:00

6/1 6/3

CA426
Arroyo Blanco C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Semifinal
  Olavarría / Olavarría
  vs   No Definido / Laprida
Da Rios / Olmedo Ressia / Aguerre
Domingo
29/04/2018
14:00

6/4 4/6 4/6

CA427
Arroyo Blanco C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Semifinal
  Tandil / Tandil
  vs   Rauch / Rauch
Fernandez / Villareal Poffer / Caramp
Domingo
29/04/2018
14:00

7/6 2/6 5/7

CA428
Arroyo Blanco C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Final
No Definido / Laprida
  vs   Rauch / Rauch
 
Ressia / Aguerre Poffer / Caramp
Domingo
29/04/2018
17:00

6/3 6/0