Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA307
Arroyo Blanco C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo B
Tandil / Tandil
  vs   Necochea - Quequén / Necochea - Quequén
 
Sewalt / Rodriguez Calderon / Ruiz
Sábado
05/05/2018
13:00

7/5 4/6 6/3

CA308
Beduinos C3
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo C
Necochea - Quequén / Necochea - Quequén
  vs   Azul / Azul
 
Herrera / Codagnone Gonzalez / Arriaga
Sábado
05/05/2018
13:00

W.O.

CA312
F&M C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo D
San Manuel / Tandil
  vs   Olavarría / Olavarría
 
Olivera / Roca Hoffer / Lascioli
Sábado
05/05/2018
13:00

6/1 7/6

CA314
Arroyo Blanco C3
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo E
Tandil / Tandil
  vs   Las Flores / Las Flores
 
Ramil / Ciganda Barbieri / Emma
Sábado
05/05/2018
13:00

6/4 7/5

CA301
F&M C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo A
Tandil / Tandil
  vs   Tandil / Tandil
 
Merino / Barragan Fernandez / Baiunco
Sábado
05/05/2018
14:15

6/0 7/6

CA302
Arroyo Blanco C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo A
  Tandil / No Definida
  vs   San Carlos de Bolívar (Est. Bolívar) / Tandil
Fernandez / Mastropierro Elcano / Bogarin
Sábado
05/05/2018
14:15

3/6 4/6

CA317
Arroyo Blanco C3
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo F
Tandil / Tandil
  vs   Tandil / Tandil
 
Alvarez / Oberman Barisic / Parasuco
Sábado
05/05/2018
14:15

6/4 6/4

CA306
Arroyo Blanco C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo B
Adolfo Gonzales Chaves (Est. Chaves) / Indio Rico
  vs   Necochea - Quequén / Necochea - Quequén
 
Altieri / Torres Calderon / Ruiz
Sábado
05/05/2018
15:30

7/5 6/1

CA313
F&M C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo D
  Tandil / Olavarría
  vs   Olavarría / Olavarría
Allisiardi / Cardozo Hoffer / Lascioli
Sábado
05/05/2018
15:30

1/6 2/6

CA315
Arroyo Blanco C3
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo E
Tandil / Tandil
  vs   Benito Juárez (Est. Juárez) / Benito Juárez (Est. Juárez)
 
Ramil / Ciganda Rogero / Garcia
Sábado
05/05/2018
15:30

4/6 6/3 6/3

CA303
Arroyo Blanco C3
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo A
  Tandil / Tandil
 (GvsG)  San Carlos de Bolívar (Est. Bolívar) / Tandil
Merino / Barragan Elcano / Bogarin
Sábado
05/05/2018
16:45

5/7 3/6

CA309
Arroyo Blanco C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo C
  Necochea - Quequén / Necochea - Quequén
  vs   Olavarría / Azul
Herrera / Codagnone Llorente / Castagna
Sábado
05/05/2018
16:45

6/3 6/7 6/7

CA318
Arroyo Blanco C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo F
Tandil / Tandil
  vs   Olavarría / Olavarría
 
Alvarez / Oberman Lopez / Barragan
Sábado
05/05/2018
16:45

6/4 6/4

CA304
Arroyo Blanco C3
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo A
  Tandil / Tandil
 (PvsP)  Tandil / No Definida
Fernandez / Baiunco Fernandez / Mastropierro
Sábado
05/05/2018
18:00

1/6 4/6

CA305
Arroyo Blanco C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo B
Adolfo Gonzales Chaves (Est. Chaves) / Indio Rico
  vs   Tandil / Tandil
 
Altieri / Torres Sewalt / Rodriguez
Sábado
05/05/2018
18:00

6/1 6/3

CA311
F&M C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo D
San Manuel / Tandil
  vs   Tandil / Olavarría
 
Olivera / Roca Allisiardi / Cardozo
Sábado
05/05/2018
18:00

6/4 6/1

CA316
Arroyo Blanco C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo E
  Las Flores / Las Flores
  vs   Benito Juárez (Est. Juárez) / Benito Juárez (Est. Juárez)
Barbieri / Emma Rogero / Garcia
Sábado
05/05/2018
18:00

5/7 5/7






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA310
Arroyo Blanco C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo C
  Azul / Azul
  vs   Olavarría / Azul
Gonzalez / Arriaga Llorente / Castagna
Sábado
05/05/2018
19:15

W.O.

CA319
Arroyo Blanco C3
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo F
  Tandil / Tandil
  vs   Olavarría / Olavarría
Barisic / Parasuco Lopez / Barragan
Sábado
05/05/2018
19:15

4/6 6/7

CA321
Arroyo Blanco C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
  Tandil / Tandil
  vs   Tandil / Tandil
Ramil / Ciganda Sewalt / Rodriguez
Sábado
05/05/2018
20:30

6/4 4/6 2/6

CA322
Arroyo Blanco C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
  Tandil / No Definida
  vs   San Manuel / Tandil
Fernandez / Mastropierro Olivera / Roca
Sábado
05/05/2018
20:30

1/6 6/1 2/6

CA320
Arroyo Blanco C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
  Necochea - Quequén / Necochea - Quequén
  vs   Olavarría / Olavarría
Herrera / Codagnone Lopez / Barragan
Sábado
05/05/2018
22:00

7/6 1/6 2/6

CA323
Arroyo Blanco C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
Tandil / Tandil
  vs   Tandil / Tandil
 
Merino / Barragan Alvarez / Oberman
Sábado
05/05/2018
22:00

6/1 6/2

CA324
Arroyo Blanco C3
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
  Benito Juárez (Est. Juárez) / Benito Juárez (Est. Juárez)
  vs   Olavarría / Olavarría
Rogero / Garcia Hoffer / Lascioli
Sábado
05/05/2018
22:00

3/6 4/6

CA325
Arroyo Blanco C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Cuartos de Final
San Carlos de Bolívar (Est. Bolívar) / Tandil
  vs   Olavarría / Olavarría
 
Elcano / Bogarin Lopez / Barragan
Domingo
06/05/2018
10:30

6/3 5/7 6/4

CA326
Arroyo Blanco C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Cuartos de Final
  Tandil / Tandil
  vs   San Manuel / Tandil
Sewalt / Rodriguez Olivera / Roca
Domingo
06/05/2018
10:30

4/6 6/3 3/6

CA327
F&M C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Cuartos de Final
Olavarría / Azul
  vs   Tandil / Tandil
 
Llorente / Castagna Merino / Barragan
Domingo
06/05/2018
10:30

6/3 6/4

CA328
Arroyo Blanco C3
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Cuartos de Final
  Olavarría / Olavarría
  vs   Adolfo Gonzales Chaves (Est. Chaves) / Indio Rico
Hoffer / Lascioli Altieri / Torres
Domingo
06/05/2018
10:30

2/6 6/2 3/6

CA329
Arroyo Blanco C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Semifinal
San Carlos de Bolívar (Est. Bolívar) / Tandil
  vs   San Manuel / Tandil
 
Elcano / Bogarin Olivera / Roca
Domingo
06/05/2018
14:00

6/4 6/3

CA330
Arroyo Blanco C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Semifinal
Olavarría / Azul
  vs   Adolfo Gonzales Chaves (Est. Chaves) / Indio Rico
 
Llorente / Castagna Altieri / Torres
Domingo
06/05/2018
14:00

2/6 6/3 6/3

CA331
Arroyo Blanco C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Final
  San Carlos de Bolívar (Est. Bolívar) / Tandil
  vs   Olavarría / Azul
Elcano / Bogarin Llorente / Castagna
Domingo
06/05/2018
17:45

4/6 5/7