Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
DA402
F&M C1
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Grupo A
  Necochea - Quequén / Tandil
  vs   No Definida / Henderson
Resola / Rezola Muñoz / Maisonnave
Sábado
05/05/2018
12:00

4/6 4/6

DA406
Beduinos C3
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Grupo B
  Tandil / Tandil
  vs   No Definido / Azul
Bianco / Barragan Vega / Pedrozo
Sábado
05/05/2018
14:00

1/6 6/3 6/7

DA409
Arroyo Blanco C1
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Grupo C
Tandil / Tandil
  vs   No Definido / No Definido
 
Merigone / Rigotti Bertuzzi / Derbis
Sábado
05/05/2018
14:15

6/4 6/0

DA401
Beduinos C3
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Grupo A
Tandil / No Definida
  vs   Olavarría / No Definido
 
Della Maggiora / Medina Riccobene / Wagner
Sábado
05/05/2018
15:00

6/7 7/6 7/6

DA405
Beduinos C3
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Grupo B
Tandil / Tandil
  vs   Tandil / Tandil
 
Bianco / Barragan Fuentes / Garrido
Sábado
05/05/2018
16:00

6/3 6/3

DA408
F&M C1
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Grupo C
Tandil / Tandil
  vs   San Manuel / Rauch
 
Merigone / Rigotti Serrano / Arevalo
Sábado
05/05/2018
16:45

6/3 6/3

DA403
Beduinos C3
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Grupo A
  Tandil / No Definida
 (GvsG)  No Definida / Henderson
Della Maggiora / Medina Muñoz / Maisonnave
Sábado
05/05/2018
17:00

1/6 2/6

DA404
Beduinos C3
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Grupo A
  Olavarría / No Definido
 (PvsP)  Necochea - Quequén / Tandil
Riccobene / Wagner Resola / Rezola
Sábado
05/05/2018
18:00

3/6 2/6

DA407
Beduinos C3
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Grupo B
  Tandil / Tandil
  vs   No Definido / Azul
Fuentes / Garrido Vega / Pedrozo
Sábado
05/05/2018
19:00

6/7 3/6

DA410
F&M C1
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Grupo C
  San Manuel / Rauch
  vs   No Definido / No Definido
Serrano / Arevalo Bertuzzi / Derbis
Sábado
05/05/2018
19:15

3/6 1/6

DA411
Arroyo Blanco C1
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Cuartos de Final
  Tandil / Tandil
  vs   No Definido / No Definido
Bianco / Barragan Bertuzzi / Derbis
Domingo
06/05/2018
09:00

5/7 6/2 3/6

DA412
Arroyo Blanco C2
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Cuartos de Final
  Tandil / Tandil
  vs   Necochea - Quequén / Tandil
Merigone / Rigotti Resola / Rezola
Domingo
06/05/2018
09:00

0/6 3/6

DA413
F&M C1
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Cuartos de Final
  Tandil / No Definida
  vs   No Definido / Azul
Della Maggiora / Medina Vega / Pedrozo
Domingo
06/05/2018
09:00

1/6 3/6

DA414
Arroyo Blanco C1
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Semifinal
No Definida / Henderson
  vs   No Definido / No Definido
 
Muñoz / Maisonnave Bertuzzi / Derbis
Domingo
06/05/2018
12:15

7/5 6/3

DA415
Arroyo Blanco C2
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Semifinal
  Necochea - Quequén / Tandil
  vs   No Definido / Azul
Resola / Rezola Vega / Pedrozo
Domingo
06/05/2018
12:15

3/6 6/4 2/6

DA416
Arroyo Blanco C1
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Final
No Definida / Henderson
  vs   No Definido / Azul
 
Muñoz / Maisonnave Vega / Pedrozo
Domingo
06/05/2018
16:00

7/5 6/3